Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Орландины - про дружбу М и Ж.

Вы донельзя пытаетесь быть корректной и тактичной - настолько, что якобы в упор не видите непристойного поведения и своего парня, и его якобы "подруги". Подруга эта явно "подбивает клинья" у вашему парню - а вы делаете вид, что вы офигеть какая корректная и спокойная :)
Ревность - это конечно, пошло и мелочно. Но когда речь идёт о разнополой дружбе :) - следует учитывать эту специфику.

Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной. Обычно, они вообще не считают это чем-то важным - в отличие от своей "настоящей мужской дружбы".
Более того, вменяемый мужик никогда не будет общаться с женщиной ( хоть она 10 раз подруга) - если пошли какие-то "бзики". Если она и в самом деле ему не нужна;) Вот не будет - и всё.
А вменяемая женщина не позволит, чтобы её мужчина участвовал в такой катавасии.
Если у мужчины есть серьёзные отношения - общение с подобной ( подозрительной) мадам ему совершенно ни к чему. Он ведь не холостой и свободный "мачо" - так пусть ведёт себя прилично. Заботится о чувствах и переживаниях своей женщины. Если он, конечно, дорожит отношениями. Свободные люди - могут так общаться, у них нет обязательств перед своими "половинками".
И дело тут не в пошлой ревности - а в уважении к отношениям и своей девушке.

Лично я возмущаюсь, если моему сожителю звонят девушки поздно вечером:) или вообще вечером - с какой стати? если по делу -пусть общаются днём, или по электронке:) и вообще с посторонними девушками ему общаться никакой надобности нет. Хотя уже давно никто чёта не звонит - наверное, внятно и понятно объяснила свою позицию) или скорее всего сам понял:)

P.S. Это всё о неформальном, якобы "дружеском" общении. Ни в коем разе не о рабочих, семейных отношениях )

Странные те читатели, которые видят только одну фразу "Для Орландины". ))) Да, для неё, и для тех дам, у которых похожие проблемы:)
И да - моё мнение очень важное и весьма правильное, и я считаю нужным его высказать в отдельной теме. Так что если вы недовольны или не понимаете "зачем" - это банальная зависть))
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Angelika Nikiforova
Ну, поклонишься пару раз - и всё, свободна от своих фанатских обязанностей) я сегодня добрая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сейчас лечат, ты главное, не запускай, а то будешь как Михална! )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Я!
Я!
Это сейчас лечат, ты главное, не запускай, а то будешь как Михална! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сейчас лечат, ты главное, не запускай, а то будешь как Михална! )))

Вам - как профи - поверю))
Angelika Nikiforova
Это сейчас лечат, ты главное, не запускай, а то будешь как Михална! )))

Вам - как профи - поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как много у меня титулов ))
Angelika NikiforovaВ ответ на Я!
Я!
Как много у меня титулов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В инете ещё и не так люди выпендриваются)) так что у вас - облегченная версия:)
Ноэль
Я так поняла, что у них ещё не настолько доверительные и серьёзные отношения, чтобы он прекращал общение с подругой для спокойствия своей девушки.
Или он просто втихаря прикалывается, как вокруг него "бабы" соревнуются.
Angelika NikiforovaВ ответ на Ноэль
Ноэль
Я так поняла, что у них ещё не настолько доверительные и серьёзные отношения, чтобы он прекращал общение с подругой для спокойствия своей девушки.
Или он просто втихаря прикалывается, как вокруг него "бабы" соревнуются.
СсылкаПожаловаться

Или он просто втихаря прикалывается, как вокруг него "бабы" соревнуются.


ну, с нестандартными это часто бывает:)
*
Вот скажите мне: а когда работаешь или учишься с противоположным полом, что делать? Ипать все, что под руку подвернется? Делать морду кирпичом и быстро пробегать мимо? Тариться в туалете, пока все не уйдут? Только, я так понимаю, не общаться с ними. А то, не дай Бог, человек окажется тебе приятен и случится дружба.
Хотя, охотно верю, что с Вами такого произойти не может...
Angelika NikiforovaВ ответ на *
*
Вот скажите мне: а когда работаешь или учишься с противоположным полом, что делать? Ипать все, что под руку подвернется? Делать морду кирпичом и быстро пробегать мимо? Тариться в туалете, пока все не уйдут? Только, я так понимаю, не общаться с ними. А то, не дай Бог, человек окажется тебе приятен и случится дружба.
Хотя, охотно верю, что с Вами такого произойти не может...
СсылкаПожаловаться
Вы притворяетесь, или правда настолько глупы))? как можно жить, и не общаться с противоположным полом))? но - есть просто хорошие знакомые. а есть друзья, разница очевидна) и для каждого вида отношений есть свой формат общения - и если человек его не соблюдает - то прослывёт нахальным и нетактичным.
вряд ли вы что-то поняли - но как умею. так и пишу)
Angelika Nikiforova
Вы притворяетесь, или правда настолько глупы))? как можно жить, и не общаться с противоположным полом))? но - есть просто хорошие знакомые. а есть друзья, разница очевидна) и для каждого вида отношений есть свой формат общения - и если человек его не соблюдает - то прослывёт нахальным и нетактичным.
вряд ли вы что-то поняли - но как умею. так и пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы ни слова не поняли из того, что я написала... м-да...
Ща, разжую, как детсадовцу: дружба возникает естественным образом, а не по плану. Дружба от знакомства отличается именно тем, что человек тебе приятен и со временем становится дорог. Как Вы собрались контролировать этот процесс, умная Вы наша, если прекратить общение с противоположным полом невозможно (слава Богу, хоть это дошло)?
Angelika NikiforovaВ ответ на *
*
Это Вы ни слова не поняли из того, что я написала... м-да...
Ща, разжую, как детсадовцу: дружба возникает естественным образом, а не по плану. Дружба от знакомства отличается именно тем, что человек тебе приятен и со временем становится дорог. Как Вы собрались контролировать этот процесс, умная Вы наша, если прекратить общение с противоположным полом невозможно (слава Богу, хоть это дошло)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну так вперёд, растите, ума набирайтесь, и дружите))) у взрослых людей иные приоритеты;)
Марина ГорбуноваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
)))) ну так вперёд, растите, ума набирайтесь, и дружите))) у взрослых людей иные приоритеты;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А взрослыми люди с какого возраста считаются? :-)
Angelika NikiforovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А взрослыми люди с какого возраста считаются? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С того возраста, когда поймут, что кроме прав у них есть ещё и обязанности:) И чем больше прав - тем больше обязанностей) некоторые так вообще никогда не взрослеют))) "свободу" свою берегут)
Марина ГорбуноваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
С того возраста, когда поймут, что кроме прав у них есть ещё и обязанности:) И чем больше прав - тем больше обязанностей) некоторые так вообще никогда не взрослеют))) "свободу" свою берегут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно делают.
Angelika NikiforovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И правильно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно делают.

так каждому своё))) только чур - потом не плакаться - " а почейму то в моей жизни всё так запутано? и почему всем на меня наплевать - у друзей свои семьи, а своей так и не обзавёлся? ой, а кому-то я вообще нужен то ?? " ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
И правильно делают.

так каждому своё))) только чур - потом не плакаться - " а почейму то в моей жизни всё так запутано? и почему всем на меня наплевать - у друзей свои семьи, а своей так и не обзавёлся? ой, а кому-то я вообще нужен то ?? " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, быть никому не нужным можно и в своей семье.
Angelika NikiforovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
К сожалению, быть никому не нужным можно и в своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению, быть никому не нужным можно и в своей семье.

))) да да:) если исповедовать пресловутый принцип"свободы" :) именно так и бывает)
Марина ГорбуноваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
К сожалению, быть никому не нужным можно и в своей семье.

))) да да:) если исповедовать пресловутый принцип"свободы" :) именно так и бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но это же не всегда так. Можно, например, взять на себя слишком много прав, слишком много обязанностей и слишком много ответственности. Особенно если тебя об этом никто не просит.
Angelika NikiforovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Но это же не всегда так. Можно, например, взять на себя слишком много прав, слишком много обязанностей и слишком много ответственности. Особенно если тебя об этом никто не просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное - соблюдать баланс. Большая ответственность идёт рука об руку и с большими правами) так что если человек не понимает этой связи , и допускает в своей жизни "перекосы" - обычно это заканчивается бооольшими проблемами).
Angelika Nikiforova
)))) ну так вперёд, растите, ума набирайтесь, и дружите))) у взрослых людей иные приоритеты;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, зарыться в своей "ячейке" и игнорировать весь мир. Очень по-взрослому и уныло шо пистец...
ГеллаВ ответ на *
*
Это Вы ни слова не поняли из того, что я написала... м-да...
Ща, разжую, как детсадовцу: дружба возникает естественным образом, а не по плану. Дружба от знакомства отличается именно тем, что человек тебе приятен и со временем становится дорог. Как Вы собрались контролировать этот процесс, умная Вы наша, если прекратить общение с противоположным полом невозможно (слава Богу, хоть это дошло)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы ни слова не поняли из того, что я написала... м-да...
Ща, разжую, как детсадовцу: дружба возникает естественным образом, а не по плану. Дружба от знакомства отличается именно тем, что человек тебе приятен и со временем становится дорог. Как Вы собрались контролировать этот процесс, умная Вы наша, если прекратить общение с противоположным полом невозможно (слава Богу, хоть это дошло)?


Вот и я о том же)))
Valery L.В ответ на *
*
Вот скажите мне: а когда работаешь или учишься с противоположным полом, что делать? Ипать все, что под руку подвернется? Делать морду кирпичом и быстро пробегать мимо? Тариться в туалете, пока все не уйдут? Только, я так понимаю, не общаться с ними. А то, не дай Бог, человек окажется тебе приятен и случится дружба.
Хотя, охотно верю, что с Вами такого произойти не может...
СсылкаПожаловаться
всё верно, кроме совместного тет-а-тет-ного отдыха..я так думаю..
*В ответ на Valery L.
Valery L.
всё верно, кроме совместного тет-а-тет-ного отдыха..я так думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно же, если вместе во своими партнерами. Что Орландина и планировала, собстно...
Василиса
Дружба между М и Ж есть , была и будет, просто не всем везёт.
анна шестакова
Та не переживайте вы так за неё, она уже на верху с двумя другими кавалерами на свидание собирается. У них наверное нет подруг.
Надежда Секретарева
Девочка сама разберется )
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем