Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

темами про измену навеяно

А скажите мои дорогие женщины ,вот жимши в браке,хлеб и соль пополам,все горести и радости и т.д... Надежда на то,что мужья нам не изменяют,а если и изменяют ,то по -тихому. Так что никто и не знает. А вот если знают все,а вы в последнюю очередь,как и полагается всем обманутым. Что сделаете??
Ну конечно-я разведусь -это наши основные слова. И я верю,потому что сама прошла через это. А что дальше???
Вы готовы сломать свою семейную жизнь,поделить имущество,отнять детей отца???(Что кстати всегда удивляло и не перестает удивлять:обиженные дамы запрещают видеться детям с бывшими мужьями. и это большой процент. хотя если хорошо подумать,то отец никак не может стать бывшим. он или есть,или его нет. Ведь разводятся с женами,а не с детьми)
Есть дамы,которые в своих целях пытаются забыть и простить измену. Отмазок для этого море: у нас дети, нас (самое актуальное)-ипотека и кредит. Да он вообще на коленях ползал прося прощения. Да это был одноразовый секс по пьянке(ну и что ,что я потом год от манавошек и трипера лечилсь,зато ему урок).И вот вы типа простили,зачитали все упреки и претензии,может быть выцыганили шубу или машину. А дальше как жить?? Вот как можно жить с челоеком,который тебя предал??
Чего спрашиваю? Так это очень распостраненная ситуация у нас. Мои родители кстати тоже уговаривали меня забыть и простить.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на SVAN
SVAN
Епт... я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то хорощо с братом посидели со старшим. он у нас мужик очень красивый и при деньгах. вот он по ьянке признался,что никогда не изменял своей жене за 20 лет брака.
кира петроваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
как то хорощо с братом посидели со старшим. он у нас мужик очень красивый и при деньгах. вот он по ьянке признался,что никогда не изменял своей жене за 20 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то хорощо с братом посидели со старшим. он у нас мужик очень красивый и при деньгах. вот он по ьянке признался,что никогда не изменял своей жене за 20 лет брака.

Значит, не сильно пьяный был!
SVAN В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
как то хорощо с братом посидели со старшим. он у нас мужик очень красивый и при деньгах. вот он по ьянке признался,что никогда не изменял своей жене за 20 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умный. Такие вещи только по пьяни надо говорить. Так репутация создаётся. А потом гуляй нехочу...
НинаВ ответ на SVAN
SVAN
Умный. Такие вещи только по пьяни надо говорить. Так репутация создаётся. А потом гуляй нехочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю мне брат всегда первой докладал о своих любовях но он у меня семьянин в степени никогда ни-ни
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я знаю мужчин,которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мой нынешний муж не изменял первой жене, мне тож не изменяет и не изменит, стопудофф,но такого я
первый раз в своей жизни встречаю
так што жЫву спокойненько...прям как на кладбище гыгыгыг
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да мой нынешний муж не изменял первой жене, мне тож не изменяет и не изменит, стопудофф,но такого я
первый раз в своей жизни встречаю
так што жЫву спокойненько...прям как на кладбище гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично коллега))). тут буквально утром в машине на эту тему трепались. он говорит-а зачем вообще изменять,от любви? если олюблю,то уйду без измен сразу. а от похоти-так лучше порнушку посмотрю и вздрачну)))). а вообще некогда мне этой фигней заниматься,работы по горло. изменяют мужики от избытка времени-это его слова.
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
аналогично коллега))). тут буквально утром в машине на эту тему трепались. он говорит-а зачем вообще изменять,от любви? если олюблю,то уйду без измен сразу. а от похоти-так лучше порнушку посмотрю и вздрачну)))). а вообще некогда мне этой фигней заниматься,работы по горло. изменяют мужики от избытка времени-это его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и возраст уже..того....
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дык проблем то как ни странно с возможностями нет, а вроде как и не сильно охота..чот стареем бля
чот секас как то отошел куда то на второй что ль план, дык и приедается все и даже секас...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дык проблем то как ни странно с возможностями нет, а вроде как и не сильно охота..чот стареем бля
чот секас как то отошел куда то на второй что ль план, дык и приедается все и даже секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое((((
Мария СолодоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дык проблем то как ни странно с возможностями нет, а вроде как и не сильно охота..чот стареем бля
чот секас как то отошел куда то на второй что ль план, дык и приедается все и даже секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ля...звезда....да тебя только пусти в огород))))
svisdaivannaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ой ля...звезда....да тебя только пусти в огород))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если в огороде будут симпатичные козлята..то...оченно может быть....
НинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
аналогично коллега))). тут буквально утром в машине на эту тему трепались. он говорит-а зачем вообще изменять,от любви? если олюблю,то уйду без измен сразу. а от похоти-так лучше порнушку посмотрю и вздрачну)))). а вообще некогда мне этой фигней заниматься,работы по горло. изменяют мужики от избытка времени-это его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим согласна мне об этом ни один и не два знакомых говорили...т.е. мужиеп надо запрягать по самое нихачу и тогда все рады и семья цела
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Нина
Нина
с этим согласна мне об этом ни один и не два знакомых говорили...т.е. мужиеп надо запрягать по самое нихачу и тогда все рады и семья цела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и правжда некогда нам влюбляться
Коммент По СуществуВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
аналогично коллега))). тут буквально утром в машине на эту тему трепались. он говорит-а зачем вообще изменять,от любви? если олюблю,то уйду без измен сразу. а от похоти-так лучше порнушку посмотрю и вздрачну)))). а вообще некогда мне этой фигней заниматься,работы по горло. изменяют мужики от избытка времени-это его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мне тож не изменяет и не изменит, стопудофф" - я таки слова от подруги слышала, и одновременно мне другие докладывали, мол утром из той-то квартиры выходил, и не раз.
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да мой нынешний муж не изменял первой жене, мне тож не изменяет и не изменит, стопудофф,но такого я
первый раз в своей жизни встречаю
так што жЫву спокойненько...прям как на кладбище гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное себя уговорить поверить в это!
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Главное себя уговорить поверить в это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх оксанка, меня то хрен на мякине проведешь...не встретила б такого в жизни б не поверила....а уж я их, кобелей то, знаю...дык правда гордицца то нечем особо...
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
эх оксанка, меня то хрен на мякине проведешь...не встретила б такого в жизни б не поверила....а уж я их, кобелей то, знаю...дык правда гордицца то нечем особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот стреляй меня, ну не верю я в верных мужей!...(побежала бронежилет одевать)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леонарда
Леонарда
ну вот стреляй меня, ну не верю я в верных мужей!...(побежала бронежилет одевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хитро прищурившись: а если он импАтентО ???а если у него член встает только на стихи Маяковского?)))))
ЛеонардаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
хитро прищурившись: а если он импАтентО ???а если у него член встает только на стихи Маяковского?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё хитрее прищурившись - а зачем ты за такого замуж выходила?)))))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леонарда
Леонарда
Ещё хитрее прищурившись - а зачем ты за такого замуж выходила?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я??? ты лучше спроси отчего у него член опускается,а то стоит все время. надо бы ему Маяковского почитать)))
ЛеонардаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я??? ты лучше спроси отчего у него член опускается,а то стоит все время. надо бы ему Маяковского почитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуй спеть ему жалостливую индийскую песню....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леонарда
Леонарда
Попробуй спеть ему жалостливую индийскую песню....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возбуждается гад((((
ЛеонардаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
возбуждается гад((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пользуйся! Пока не поздно!))))))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леонарда
Леонарда
Пользуйся! Пока не поздно!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шучу я так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем