Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка 18+ про регулярность))

Живём пятый год. Мне сорокет ужо, ему 32 ещё только. Я у него фетиш, во всём - и в одеждой, и голосом, и телом, и как хожу, и как лежу, и как сижу, и как на работу собираюсь, короче во всём. .Дома трусы одеть не могу, как говорится, где поймает, там и...даже когда дитё дома, не помогает, пошли говорит, руки мыть в ванную и подмигивает гад, иногда успеваем, в другой комнате, пока дитё мультики смотрит, не раздеваясь, просто как-будто на ручки села посидеть. В гостях норм сидим часа два-три, потом всё, озабоченные взгляды и намёки, что пора домой, мол труба дымит, у родни, когда приезжаем, и если вдруг ночевать, диван боимся сломать от чувств, эффект, типа новизны, что не дома, а диван может ещё скрипеть, а моего фиг остановишь, как танк, на утро стыдобища, родня лыбится. Если в поездку едем, всё, туши свет, все кусты наши, если просто по городу, руки обязательно куды-нибудь да засунет. После работы, до работы ващще святое дело, это не обсуждается. Если он на смене, секс по телефону тоже святое уже стало. Может поехать куда-нибудь, позвонит, поговорим, через 20 минут звонит, услышал тебя, всё встало, давай говори мне чёнить, я в кусты заехал. Когда дома, сто раз звонит, может порнуху посмотреть, под...чить и с радостью сообщить об этом, как он меня с нетерпением ждёт. Я эт к чему, романтика это хорошо, и любовник он обалденный, меня это пока вроде не напрягает...но старая же ужо почтишто, на сколько меня хватит то не знаю, мы чуть поспокойней стали за пять лет, и количество у нас постепенно переходит в ещё большее качество, но как то медленно, боюсь не доживу до полтинника, помру молодой. Кто с молодняком живёт, может скажет, у них это проходит ко скольки годам? к сорокету может успокоится или нет
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
А вы сюда хвастаться пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда нет))
Елена
правда нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня жена была на 10 лет младше ,меня к ней очень тянуло и звала она меня " мой маньяк " но то ,что я прочитал это перебор.
УрсаВ ответ на Наталья
Наталья
А вы сюда хвастаться пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем хвастаться? Он больной человек. Половые излишества представляют собой патологическое состояние, при котором самые незначительные эмоции могут вызывать достаточно сильное половое влечение, требующее непременного удовлетворения.
Любой перебор - это не есть норма.
НатальяВ ответ на Урса
Урса
А чем хвастаться? Он больной человек. Половые излишества представляют собой патологическое состояние, при котором самые незначительные эмоции могут вызывать достаточно сильное половое влечение, требующее непременного удовлетворения.
Любой перебор - это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я просто так ))
AivengoВ ответ на Урса
Урса
А чем хвастаться? Он больной человек. Половые излишества представляют собой патологическое состояние, при котором самые незначительные эмоции могут вызывать достаточно сильное половое влечение, требующее непременного удовлетворения.
Любой перебор - это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы говорите, как препод, и причем не терпящий возражений, с вами тоже не интересно, не всё можно втиснуть в правила, нормы, стандарты .
Роман АстаховВ ответ на Урса
Урса
А чем хвастаться? Он больной человек. Половые излишества представляют собой патологическое состояние, при котором самые незначительные эмоции могут вызывать достаточно сильное половое влечение, требующее непременного удовлетворения.
Любой перебор - это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сама больная и просто завидуешь!
ЛилияВ ответ на Урса
Урса
А чем хвастаться? Он больной человек. Половые излишества представляют собой патологическое состояние, при котором самые незначительные эмоции могут вызывать достаточно сильное половое влечение, требующее непременного удовлетворения.
Любой перебор - это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ему только 32))))Неужели это болезнь?
Лучшая подругаВ ответ на Урса
Урса
А чем хвастаться? Он больной человек. Половые излишества представляют собой патологическое состояние, при котором самые незначительные эмоции могут вызывать достаточно сильное половое влечение, требующее непременного удовлетворения.
Любой перебор - это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так оно и есть...всё чрезмерное - вредно!...
СветланаВ ответ на Елена
Елена
но пока то нравится))а там поглядим, успокоительное будем пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так Вы с целью похвастаться или пожаловаться?)) а то непонятно как-то)) в тексте вроде вам настодоело уже, а как стали женщины сочувствие выражать - вы говорите всё норм)
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
так Вы с целью похвастаться или пожаловаться?)) а то непонятно как-то)) в тексте вроде вам настодоело уже, а как стали женщины сочувствие выражать - вы говорите всё норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не жаловаться, я спросить, когда он успокоится, меня пока всё устраивает. но я же тоже успокоюсь , вот и переживаю одновременно ли, или потом уже терпеть придётся темперамент дикий))) я с целью, к чему готовиться))
Баба ТашаВ ответ на Елена
Елена
я не жаловаться, я спросить, когда он успокоится, меня пока всё устраивает. но я же тоже успокоюсь , вот и переживаю одновременно ли, или потом уже терпеть придётся темперамент дикий))) я с целью, к чему готовиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто подумайте,может стоит анализы сдать,на всякий случай."Беспричинное, резкое повышение либидо, в особенности если оно сопровождается потерей контроля над потребностями и влечениями – беспорядочные половые связи, домогательства в т.ч. до несовершеннолетних, фиксация на сексе – говорит о болезни: поражении мозга или эндокринных желез. Это может быть опухоль, последствие травмы черепа, сотрясения мозга, инсульта, менингита или энцефалита"
ЕленаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Просто подумайте,может стоит анализы сдать,на всякий случай."Беспричинное, резкое повышение либидо, в особенности если оно сопровождается потерей контроля над потребностями и влечениями – беспорядочные половые связи, домогательства в т.ч. до несовершеннолетних, фиксация на сексе – говорит о болезни: поражении мозга или эндокринных желез. Это может быть опухоль, последствие травмы черепа, сотрясения мозга, инсульта, менингита или энцефалита"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
либидо повышенное да, но про потерю контроля вы загнули, беспорядочных связей сейчас тоже нет, домогательств к другим тоже, в особенности к несовершеннолетним, опухоли нет, он на роботе томографию проходил.
Баба ТашаВ ответ на Елена
Елена
либидо повышенное да, но про потерю контроля вы загнули, беспорядочных связей сейчас тоже нет, домогательств к другим тоже, в особенности к несовершеннолетним, опухоли нет, он на роботе томографию проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не я загнула,я вам выписку написала.Если со здоровьем все нормально и слава Богу.Лишь бы вас все устраивало,ну а что будет дальше,будете думать потом,будет напрягать такая активность всегда можно расстаться.
варвара егороваВ ответ на Елена
Елена
я не жаловаться, я спросить, когда он успокоится, меня пока всё устраивает. но я же тоже успокоюсь , вот и переживаю одновременно ли, или потом уже терпеть придётся темперамент дикий))) я с целью, к чему готовиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так а вы к доктору-то почему с этим вопросом не идете, а сюда пришли?
МарияВ ответ на Урса
Урса
Не знаю, я такие патологии не излечиваю. Но это ужас. Прочитала и ужаснулась. Вся жизнь подчинена сексу. На износ. Да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да согласна с вами
Нико НикоВ ответ на Урса
Урса
Не знаю, я такие патологии не излечиваю. Но это ужас. Прочитала и ужаснулась. Вся жизнь подчинена сексу. На износ. Да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, он просто жену любит? Он же ее хочет постоянно, а не других женщин.
Нико Нико
А может, он просто жену любит? Он же ее хочет постоянно, а не других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не надо мне писать, а? Мне ваше мнение нужно, как зайцу гонорея. Не засоряй почту. Я умных люблю. И людей, чья половая идентификация очевидна. А по тебе вообще непонятно, кто ты - мужик, женщина, и то, и другое... Иди, ступай. Мне с тобой неинтересно. Прямо "фу".
Evgenia SemenovВ ответ на Урса
Урса
Не знаю, я такие патологии не излечиваю. Но это ужас. Прочитала и ужаснулась. Вся жизнь подчинена сексу. На износ. Да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаха...и я читая подумала..."не дай бог..." действительно кошмар...
Evgenia Semenov
Хаха...и я читая подумала..."не дай бог..." действительно кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, кошмар. Вечная эрекция. Это болезнь.
Светлана ЗемцоваВ ответ на Елена
Елена
а я всётки думаю, что норм наверное всё будет, у нас чуть поспокойней стало, помедленнее, пореже чуть, покачественней, есть прогресс, первые годы вообще гонки были, может лет через пару-тройку всё как у людей станет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё пройдет и это тоже... И потом будет чертовски обидно, что он молодых меняет как перчатки , день за днём всё моложе и моложе, и ваши морщины начнут раздражать, всё закончится в один миг... Лучше займитесь кем-нибудь постарше, посерьезней,не тратьте драгоценное время на фигню, ничего вам с ним не светит. 8 лет - это много...У мужиков 2 жизни, а у женщин молодость одна и мы никому не нужны после 45, не обольщайтесь по поводу вашего молодого партнера, он просто практикуется.
Светлана Земцова
Всё пройдет и это тоже... И потом будет чертовски обидно, что он молодых меняет как перчатки , день за днём всё моложе и моложе, и ваши морщины начнут раздражать, всё закончится в один миг... Лучше займитесь кем-нибудь постарше, посерьезней,не тратьте драгоценное время на фигню, ничего вам с ним не светит. 8 лет - это много...У мужиков 2 жизни, а у женщин молодость одна и мы никому не нужны после 45, не обольщайтесь по поводу вашего молодого партнера, он просто практикуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё что вы написали, это я всё предполагаю (не один миг на земле живу). Я жила 15 лет с бывшим, из них последние лет восемь не любила. Пусть недолго, пусть так, но любовь это дар, не имеет смысла жить не узнав этого (любовь к ребёнку это другое и не сравнивается). Разлюбит, отпущу с благодарностью, что дал то что я не знала и не думала даже, что узнаю. А унижать он меня не будет, я знаю, я ведь ему даю тоже, то что он не знал (я не про секс). Так что этого я не боюсь, переживаю про то что написала))
Елена ПутинцеваВ ответ на Елена
Елена
Всё что вы написали, это я всё предполагаю (не один миг на земле живу). Я жила 15 лет с бывшим, из них последние лет восемь не любила. Пусть недолго, пусть так, но любовь это дар, не имеет смысла жить не узнав этого (любовь к ребёнку это другое и не сравнивается). Разлюбит, отпущу с благодарностью, что дал то что я не знала и не думала даже, что узнаю. А унижать он меня не будет, я знаю, я ведь ему даю тоже, то что он не знал (я не про секс). Так что этого я не боюсь, переживаю про то что написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елен, да не слушай ты их-этих "разумных" зануд на которых ни у кого не стоит!.живи, люби и будь любима и желанна)
Елена Путинцева
Елен, да не слушай ты их-этих "разумных" зануд на которых ни у кого не стоит!.живи, люби и будь любима и желанна)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))
Елена Путинцева
Елен, да не слушай ты их-этих "разумных" зануд на которых ни у кого не стоит!.живи, люби и будь любима и желанна)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверное не как Елена высветилась, пеиешла просто с рабочей почты на домашнюю))
Светлана Земцова
Всё пройдет и это тоже... И потом будет чертовски обидно, что он молодых меняет как перчатки , день за днём всё моложе и моложе, и ваши морщины начнут раздражать, всё закончится в один миг... Лучше займитесь кем-нибудь постарше, посерьезней,не тратьте драгоценное время на фигню, ничего вам с ним не светит. 8 лет - это много...У мужиков 2 жизни, а у женщин молодость одна и мы никому не нужны после 45, не обольщайтесь по поводу вашего молодого партнера, он просто практикуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю этот форум. Всегда поддержат, ободрят :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем