Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёща и развод

Жена достала ленью. 2 г.  не работала - искала себя в творчестве. подал на развод в суд, т.к.идти в загс не хотела, собрал  вещи и перевез девушку к ее матери. 
Судебный срок на примирение истекает через 5 дней. 
Вчера обьявилась теща со скандалом, что я ухудшаю ей жилищные условия т.к. она сошлась с мужчиной и он проживает в ее квартире, а тут на них свалилась  дочь с вещами. Угрожает , что дочь беременна и представят в суд справку. я  на 100% никакого отношения к беременности не имею, но она орет, что по закону дочь вернется в мою квартиру и буду ее содержать и после родов. Не знаю , шантаж это или реальный факт, вопрос, как вести  себя в суде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно, но теща орет что по закону я обязан независимо от теста днк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего по закону вы не должны. Если все подтвердится, то только алименты. Если жена у вас не прописана, никто ее вселить к вам насильно не может. Не разведут только. Но скорее всего берут на испуг. Больно теще не хочется личную идиллию портить.
Татьяна Шокова
Если уверены,что не имеете отношения к киндеру ,скажите,что сделаете тест ДНК.,делов то.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?
эта реплика какое имеет отношение к шантажу нищебродки , которой нет места даже у ее матери?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
эта реплика какое имеет отношение к шантажу нищебродки , которой нет места даже у ее матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеку, который работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ, абсолютно по фиг работает ли его жена. Муж моей сестры вообще даже мысли не допускает,чтобы его жена толкалась в метро или стояла в пробках в с 8-10 утра, с целью попасть на работу, где ей оплатят проезд до этой работы и еду.Зачем? если она в своей семье мозговой центр, покупает квартиры, в т.ч. в Берлине, заботится о том, чтобы деньги приносили доход. А вы выбрали себе в жены дубиноголовую дуру.Т.е. вы не только нищеброд, но еще и ее мужской аналог.
ТаисВ ответ на Шизгара
Шизгара
человеку, который работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ, абсолютно по фиг работает ли его жена. Муж моей сестры вообще даже мысли не допускает,чтобы его жена толкалась в метро или стояла в пробках в с 8-10 утра, с целью попасть на работу, где ей оплатят проезд до этой работы и еду.Зачем? если она в своей семье мозговой центр, покупает квартиры, в т.ч. в Берлине, заботится о том, чтобы деньги приносили доход. А вы выбрали себе в жены дубиноголовую дуру.Т.е. вы не только нищеброд, но еще и ее мужской аналог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор просил Вас рассказать о своей сестре или дать ему самому характеристику?
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, согласна. Этот форум-клондайк для всех, ищущих по жизни на ком бы оторваться и за счёт кого утвердиться бы в собственной, никчёмной, видимо, жизни.
АнонимВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ущербная жизнь у мадамов, круглосуточно строчащих на форуме - другой жизни у них просто нет.
из своей жизни онлайн выставил один конкретный эпизод, а не слюнявые рассказы кто сколько зарабатывает в Берлинах .
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
ущербная жизнь у мадамов, круглосуточно строчащих на форуме - другой жизни у них просто нет.
из своей жизни онлайн выставил один конкретный эпизод, а не слюнявые рассказы кто сколько зарабатывает в Берлинах .
СсылкаПожаловаться
История переписки6


бедняжка
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара


бедняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эко переклинило на тролле, уйти не в силах)) бедняжка)

АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
человеку, который работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ, абсолютно по фиг работает ли его жена. Муж моей сестры вообще даже мысли не допускает,чтобы его жена толкалась в метро или стояла в пробках в с 8-10 утра, с целью попасть на работу, где ей оплатят проезд до этой работы и еду.Зачем? если она в своей семье мозговой центр, покупает квартиры, в т.ч. в Берлине, заботится о том, чтобы деньги приносили доход. А вы выбрали себе в жены дубиноголовую дуру.Т.е. вы не только нищеброд, но еще и ее мужской аналог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне абсолютно по фиг ваши рассказы про каких то "настоящих" мужчин. какое это имеет отношение к заданному вопросу про суд?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
мне абсолютно по фиг ваши рассказы про каких то "настоящих" мужчин. какое это имеет отношение к заданному вопросу про суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а кто в этом сомневается?
ЛеслиВ ответ на Шизгара
Шизгара

а кто в этом сомневается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы не свои байки рассказывали, а дали советы про мошенницу и ее мамашку .
кем бы ни считали автора, на фоне шантажа двух голозадых дур он выглядит вполне адекватно.
ШизгараВ ответ на Лесли
Лесли
вы бы не свои байки рассказывали, а дали советы про мошенницу и ее мамашку .
кем бы ни считали автора, на фоне шантажа двух голозадых дур он выглядит вполне адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не интересны копания в человеческом д ерь ме.И каждый сам кузнец своего счастья. Его "замуж" за голозадых дур на аркане не тянули.
ЛеслиВ ответ на Шизгара
Шизгара
мне не интересны копания в человеческом д ерь ме.И каждый сам кузнец своего счастья. Его "замуж" за голозадых дур на аркане не тянули.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если копания не интересны, зачем отписываться в теме?
Здесь интересная сама по себе юридическая коллизия и обсуждения касаются ее.
ШизгараВ ответ на Лесли
Лесли
если копания не интересны, зачем отписываться в теме?
Здесь интересная сама по себе юридическая коллизия и обсуждения касаются ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не прикидывайтесь. "Жена достала ленью"-вот где собака порылась.А жизнь -боль, особенно.если у других она не боль
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Тамара ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да, деревня, именно ТАК.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а зачем на ее реагировать? это она поносит автора. но строчит в моей теме, не может остановиться.
жить тете нечем - это понятно.
anna antonovaВ ответ на Шизгара
Шизгара
человеку, который работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ, абсолютно по фиг работает ли его жена. Муж моей сестры вообще даже мысли не допускает,чтобы его жена толкалась в метро или стояла в пробках в с 8-10 утра, с целью попасть на работу, где ей оплатят проезд до этой работы и еду.Зачем? если она в своей семье мозговой центр, покупает квартиры, в т.ч. в Берлине, заботится о том, чтобы деньги приносили доход. А вы выбрали себе в жены дубиноголовую дуру.Т.е. вы не только нищеброд, но еще и ее мужской аналог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные рассуждения. Сколько бы я не зарабатывала, я бы все равно хотела чтобы мой муж работал. Почему кто-то взрослого человека должен содержать?
ШизгараВ ответ на anna antonova
anna antonova
Странные рассуждения. Сколько бы я не зарабатывала, я бы все равно хотела чтобы мой муж работал. Почему кто-то взрослого человека должен содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего странного, учитывая, что вы Анна, жили с детьми одна много лет, меняя любовников.точка зрения у одиноких женщин отличается.
anna antonovaВ ответ на Шизгара
Шизгара
ничего странного, учитывая, что вы Анна, жили с детьми одна много лет, меняя любовников.точка зрения у одиноких женщин отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна я жила года три-чнтыре. Это не очень много. Но мне дико, когда кто-то в семье паразитирует.
У меня мама такая " работающая дома"-это отвратительно.
ШизгараВ ответ на anna antonova
anna antonova
Одна я жила года три-чнтыре. Это не очень много. Но мне дико, когда кто-то в семье паразитирует.
У меня мама такая " работающая дома"-это отвратительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по форуму дети, намного больше. Одинокая женщина всегда доказывает-"я и умница и красавица, зарабатываю 150 тыс, а замуж, блин, никто не берет." Моей сестре не надо ничего доказывать, свою функцию она выполняет прекрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем