Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тещечки бывают разные (впрочем и зятья тоже)

Я би. Родители отнеслись в свое время нормально, поддержали меня. Все было нормально, я даже жил с парнем некоторое время, думал, на всю жизнь - родители поддерживали. А потом мы расстались и я встретил свою будущую жену. У нас сейчас сын, отношения отличные, с ее семьей тоже были хорошие. Пока случайно не выяснилось, что тещина какая-то там дальняя то ли родственница, то ли знакомая, с которой они сто лет не общались, - мама моего бывшего парня, которая нас гнобила. Она на голубом глазу все выложила теще и понеслась. Сначала теща пыталась убедить жену, что наш брак - это мое "прикрытие". Когда это не прокатило, она стала убеждать ее, что я непременно скоро изнасилую сына, вот как только ему исполнится 5 - так сразу и начну. Когда и это не помогло - она поперлась ко мне на работу. Охранник у нас нормальный, выставил ее, конечно, но приятного мало. Мы с женой уже все дерганные, она плачет. Предложил переезд в другой город (есть рабочая возможность), жена согласилась, но плачет, мама все-таки. с КМП
Внимание вопрос: вот оказались вы на месте тещи, узнавшей, что зять - голубок временами... че стали бы делать?

А если вы оказались той самой женой, узнавшей, что муж баловался (не просто разовый перечпок) или даже жил до вас с другим крепким пареньком с упругими ягодицами... что? что тады сделали бы?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
ты бы промолчала, узнав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тёща? не, я молчать не умею, зятя предупредила бы: хоть один слушок новый - и в унитазе смою, фигурально выражаясь....Тоись репутацию замочу нафиг =)
Все эти избалованные извращенцы - первая группа риска на перенос ЗППП, после наркуш. Зачем рисковать?
Anna АntonovaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Тёще, имеющей уже внука от этого зятя - поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
почему?
зятя можно за дверь выставить
Yanay DreamerВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
почему?
зятя можно за дверь выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем лезть и разрушать семью? Вот если такой урод уговаривает девочку "повременить с детьми" - тогда да, тут всё ясно. А если он нормальный муж, то зачем?
Светлана Смирнова
Не знаю. Скорее всего промолчала бы
См.аватар
Со стороны тещи - поговорила б для начала с зятем. наверное... вдруг тетка та брешет? ))) Ну и наверное поставила б в известность дочь, хотя вот в этом не уверена... Но по крайней мере орать об этом на каждом углу не стала бы и требовать развода "вот прям щас" - сами пусть решают.
А на месте жены - развелась бы наверное...Не из за гомофобии, а просто противно, а раз противно - отношение бы к мужу поменялось, а там и до ругани недалеко, короче, нафиг нафиг...
ЕленаВ ответ на См.аватар
См.аватар
Со стороны тещи - поговорила б для начала с зятем. наверное... вдруг тетка та брешет? ))) Ну и наверное поставила б в известность дочь, хотя вот в этом не уверена... Но по крайней мере орать об этом на каждом углу не стала бы и требовать развода "вот прям щас" - сами пусть решают.
А на месте жены - развелась бы наверное...Не из за гомофобии, а просто противно, а раз противно - отношение бы к мужу поменялось, а там и до ругани недалеко, короче, нафиг нафиг...
СсылкаПожаловаться
ну вот и я примерно так мысТлю
Яна Д.
Я не теща и не жена. Так что мимо )
Brisa
1. Дочь проинформировала бы. Лезть не стала бы, это ее личное дело. С зятем одщение свела бы к минимуму.
2. Разошлась бы.

Противно мне такое. Да.
бомВ ответ на Brisa
Brisa
1. Дочь проинформировала бы. Лезть не стала бы, это ее личное дело. С зятем одщение свела бы к минимуму.
2. Разошлась бы.

Противно мне такое. Да.
СсылкаПожаловаться
++++++
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Brisa
Brisa
1. Дочь проинформировала бы. Лезть не стала бы, это ее личное дело. С зятем одщение свела бы к минимуму.
2. Разошлась бы.

Противно мне такое. Да.
СсылкаПожаловаться
+++
Олеся ДружининаВ ответ на Brisa
Brisa
1. Дочь проинформировала бы. Лезть не стала бы, это ее личное дело. С зятем одщение свела бы к минимуму.
2. Разошлась бы.

Противно мне такое. Да.
СсылкаПожаловаться
Проинформировала это и есть влезла.
Олеся Дружинина
Проинформировала это и есть влезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Олеся ДружининаВ ответ на Brisa
Brisa
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Тайна
1) пообщалась бы с дочерью в курсе, не в курсе, и чего на эту тему думает.
2) да фиг знает. ( я так понимаю, отношения с мужчинами были до жены?)тогда бы простила, если Вы супруг хороший).
а если и сейчас периодически приголубливает, то послала бы лесом.
Надежда Власова
Со стороны тёщи -промолчала.Со стороны жены ,мне пофигу ,чё там раньше было.
ирина нижельскаяВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Со стороны тёщи -промолчала.Со стороны жены ,мне пофигу ,чё там раньше было.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Neli Zirulnik
Абсолютно спокойно отношусь к разным проявлениям сексуальности. Что есть норма - каждый решает для себя. Мы все где-то би :)). Дочкина жизнь - табу : спросят - помогу , а так... как они , что они, би , си или даже ди :) , подробности их , взрослой жизни.
СимАчка Кошкина
скажу со стороны жены такого мужа - если бы узнала такое про мужа, представила бы, что после упругих ягодиц другого паренька он своим...в меня...-убила бы сразу, даже оправданий бы не выслушав.
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
скажу со стороны жены такого мужа - если бы узнала такое про мужа, представила бы, что после упругих ягодиц другого паренька он своим...в меня...-убила бы сразу, даже оправданий бы не выслушав.
СсылкаПожаловаться
мож лучче развестись, ну чо из-за гомосека в тюрьме загорать
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мож лучче развестись, ну чо из-за гомосека в тюрьме загорать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, развод был бы хоть и шоком, но меньшим из двух зол.
алекс маш
блин, боюсь, я его затролил бы
алекс машВ ответ на алекс маш
алекс маш
блин, боюсь, я его затролил бы
СсылкаПожаловаться
о, прям вижу, как подмигиваю ему каждый раз при встрече
кира петроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
о, прям вижу, как подмигиваю ему каждый раз при встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, прям вижу, как подмигиваю ему каждый раз при встрече

А если бы он подмигнул в ответ?
НЮШАВ ответ на алекс маш
алекс маш
блин, боюсь, я его затролил бы
СсылкаПожаловаться
хахаха))) я б ему, када в гости иду всегда голубцы бы делала, и петуха жареного
СимАчка КошкинаВ ответ на НЮША
НЮША
хахаха))) я б ему, када в гости иду всегда голубцы бы делала, и петуха жареного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сладкие булочки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем