Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет на сладкое! Почему?

С конца февраля придерживаюсь правильного питания.
С 5 мая полный отказ от хлеба, сладостей ,круп.
Ем  много овощей. Рыбу. Молочку.
На третей неделе потянуло на сладкое. Пробовала заменить бананами , черносливом.
Ерунда. Организм хочет торт, конфету, мороженое.
Ем. Не много, но ем. 30-50 грамм в день.
Не могу разобраться - почему?  Читаю в интернете – не должно быть никакой тяги, организм должен привыкнуть уже без сладкого. У меня не так.
 Может кто может дать совет! Буду благодарна.
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Ева ВестаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потихоньку сижу разбираю... Думаю, найду правильный вариант.
Ольга Корнеева
сама всю жизнь люблю сладкое и не могу без него..попробуйте есть немного и до 12ти дня. тогда на фигуре не отразится
Ева ВестаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
сама всю жизнь люблю сладкое и не могу без него..попробуйте есть немного и до 12ти дня. тогда на фигуре не отразится
СсылкаПожаловаться
Да. Слышала про такую методику.
Ольга Корнеева
сама всю жизнь люблю сладкое и не могу без него..попробуйте есть немного и до 12ти дня. тогда на фигуре не отразится
СсылкаПожаловаться
Я с Вами. Тоже все мучное в разумных количествах до 12 употребляю, так как отказаться не могу, да и не хочу))
Ева ВестаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я с Вами. Тоже все мучное в разумных количествах до 12 употребляю, так как отказаться не могу, да и не хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу отказаться, да пока другая часть побеждает. Правда, сладкого чуть ем .
Элла
Ты так доведешь себя,ешь,но малыми дозами и двигайся побольше.
Ева ВестаВ ответ на Элла
Элла
Ты так доведешь себя,ешь,но малыми дозами и двигайся побольше.
СсылкаПожаловаться
Каждое утро 40-60 минут ! Поэтому и бзик. Утром бегаю- в обед сладкое ( или чуть позже).Жалко труда своего
Ева Веста
Каждое утро 40-60 минут ! Поэтому и бзик. Утром бегаю- в обед сладкое ( или чуть позже).Жалко труда своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда двигаешься, потребность в глюкозе увеличивается. Дочь мутило и плохо становилось, когда она без завтрака в школу убегала. Медсестра советовала ей сладкий чай с булочкой или бутербродом, чтоб убрать это состояние.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда двигаешься, потребность в глюкозе увеличивается. Дочь мутило и плохо становилось, когда она без завтрака в школу убегала. Медсестра советовала ей сладкий чай с булочкой или бутербродом, чтоб убрать это состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно советовала,заменители плохо,у меня страшная аллергия была и если честно не любитель я сладкого,но заменить торт,сладким чаем решила,мне было так плохо,хорошо сообразила,что эти таблетки пить не надо,можно сухофруктоми разбавлять,бананами,яблоками(_красными),у меня дочь худенькая,да и я не мышка,она раздельное питание преследует,всегда ест хлеб отдельно,не любит смешивать еду,в кучу.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Правильно советовала,заменители плохо,у меня страшная аллергия была и если честно не любитель я сладкого,но заменить торт,сладким чаем решила,мне было так плохо,хорошо сообразила,что эти таблетки пить не надо,можно сухофруктоми разбавлять,бананами,яблоками(_красными),у меня дочь худенькая,да и я не мышка,она раздельное питание преследует,всегда ест хлеб отдельно,не любит смешивать еду,в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мои худели тогда, кстати, вспомнила - сукразит, у меня такой нужды не было. Меня и так ветром сдувало, но сладкий чай или кофе всегда пила. Тортики и печенки тошноту вызывают - не ем.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда мои худели тогда, кстати, вспомнила - сукразит, у меня такой нужды не было. Меня и так ветром сдувало, но сладкий чай или кофе всегда пила. Тортики и печенки тошноту вызывают - не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот от сукразита и пошла аллергия)), пошли прыщики по телу и было очень плохо,химия это,не разрешай дочьке это пить.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Вот от сукразита и пошла аллергия)), пошли прыщики по телу и было очень плохо,химия это,не разрешай дочьке это пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочки тогда и в проекте не было. Слава Богу подростковый бзик худеть и не есть был погашен в зародыше. ) Домой таблетки не покупала, а вот фруктозу и глюкозу - да. Она животом и головными болями мучилась в темные времена года, а эти заменители вроде как лучше усваиваются и гораздо полезней, чем сам сахар. Правда, сладости в них меньше на вкус.
Дмитрий Смирнов
Это инстинкт. Сладкое - показатель наличия большого количества углеводов в растении, по этому сладкое все любят.
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Это инстинкт. Сладкое - показатель наличия большого количества углеводов в растении, по этому сладкое все любят.
СсылкаПожаловаться
Да ни сказать что люблю.
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да ни сказать что люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянет же. Вы над организмом издеваетесь, в угоду модным форматам. Не удивляйтесь, что он капризничает. )
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Тянет же. Вы над организмом издеваетесь, в угоду модным форматам. Не удивляйтесь, что он капризничает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не враг себе. Просто выбирая из торта и банана для меня лучше банан. Но вот какая- то часть меня с этим не согласна. Разбираюсь!
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

я не враг себе. Просто выбирая из торта и банана для меня лучше банан. Но вот какая- то часть меня с этим не согласна. Разбираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы считаете, что хорошо выглядеть, лучше чем вкусно кушать. Это не значит, что вы не любите торты. )
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Просто вы считаете, что хорошо выглядеть, лучше чем вкусно кушать. Это не значит, что вы не любите торты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим, я считаю,что мне здоровье дороже ! От тортов мозги в тумане, не варят!
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Дим, я считаю,что мне здоровье дороже ! От тортов мозги в тумане, не варят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивительное последствие тортов. ) Первый раз про такое слышу. Я вот люблю сладкое. И да я далеко за центнер уехал, но мозги как раз нормально работают. )
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Удивительное последствие тортов. ) Первый раз про такое слышу. Я вот люблю сладкое. И да я далеко за центнер уехал, но мозги как раз нормально работают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. На меня так действует тортик.
Вы мальчик, я девочка.
Мозги работают у меня от кофе.
Я не хочу ехать за центнер. Рост не позволяет!
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да. На меня так действует тортик.
Вы мальчик, я девочка.
Мозги работают у меня от кофе.
Я не хочу ехать за центнер. Рост не позволяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне тоже рост не много позволяет. ) Ну люблю я вкусно пожрать, особенно перед сном. У меня другие приоритеты. Скорее всего тоже потому что я мальчик а не девочка. ) И я вас не агитирую есть тортики и пироженки, но совсем от сахара отказываться, по-моему тоже перебор.
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Да мне тоже рост не много позволяет. ) Ну люблю я вкусно пожрать, особенно перед сном. У меня другие приоритеты. Скорее всего тоже потому что я мальчик а не девочка. ) И я вас не агитирую есть тортики и пироженки, но совсем от сахара отказываться, по-моему тоже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, Дим, надо чем-то жертвовать. Я хочу долго жить и быть здоровой. Вот мой приоритет. Я лучше меньше поем , а деньги потрачу на отпуск на море)))
* буду есть немного меда! С лимоном!
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ну, Дим, надо чем-то жертвовать. Я хочу долго жить и быть здоровой. Вот мой приоритет. Я лучше меньше поем , а деньги потрачу на отпуск на море)))
* буду есть немного меда! С лимоном!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда здоровья вам и долгих лет жизни. ) Ну и хорошего отдыха на море конечно же. )
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Тогда здоровья вам и долгих лет жизни. ) Ну и хорошего отдыха на море конечно же. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До моря 43 дня !

Думаю, еще не раз на форуме встретимся ( если вы не против)
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
До моря 43 дня !

Думаю, еще не раз на форуме встретимся ( если вы не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожелание не испортится за 43 дня. ) На море будет как новенькое. ) Встретимся, я совсем не против. Интересные собеседники, я только за.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем