Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет на сладкое! Почему?

С конца февраля придерживаюсь правильного питания.
С 5 мая полный отказ от хлеба, сладостей ,круп.
Ем  много овощей. Рыбу. Молочку.
На третей неделе потянуло на сладкое. Пробовала заменить бананами , черносливом.
Ерунда. Организм хочет торт, конфету, мороженое.
Ем. Не много, но ем. 30-50 грамм в день.
Не могу разобраться - почему?  Читаю в интернете – не должно быть никакой тяги, организм должен привыкнуть уже без сладкого. У меня не так.
 Может кто может дать совет! Буду благодарна.
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
ПерсефонаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да. На меня так действует тортик.
Вы мальчик, я девочка.
Мозги работают у меня от кофе.
Я не хочу ехать за центнер. Рост не позволяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже девочка. И на меня так не действует. Вы самодеятельностью испортите себе желудок и наживете проблемы. Со мной девочка работает. Она тоже мечтала похудеть, сама диеты придумывала. Теперь лечится. Очень дорого!!!!!
Ева ВестаВ ответ на Персефона
Персефона
Я тоже девочка. И на меня так не действует. Вы самодеятельностью испортите себе желудок и наживете проблемы. Со мной девочка работает. Она тоже мечтала похудеть, сама диеты придумывала. Теперь лечится. Очень дорого!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и составить правильный режим с помощью спеца очень дорого!
ПерсефонаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
так и составить правильный режим с помощью спеца очень дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милая, насколько серьезна ваша проблема? В кг?
Ева ВестаВ ответ на Персефона
Персефона
Милая, насколько серьезна ваша проблема? В кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до цели минус 10 . Любимая цифра форума.

думаю уложится в два месяца.
ПерсефонаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
до цели минус 10 . Любимая цифра форума.

думаю уложится в два месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Успехов Вам, но о здоровье не забывайте)))). Милый тоже все худеть собирается, примерно на столько же....))))
Ева ВестаВ ответ на Персефона
Персефона
Успехов Вам, но о здоровье не забывайте)))). Милый тоже все худеть собирается, примерно на столько же....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо большое !
Дмитрий Смирнов
Это инстинкт. Сладкое - показатель наличия большого количества углеводов в растении, по этому сладкое все любят.
СсылкаПожаловаться
Почитайте,почему людей на сладкое тянет,какие процессы происходят в организме.
Garry
Все таки углеводы немножко нужны,ешьте черный хлеб,черный шоколад78%
Ева ВестаВ ответ на Garry
Garry
Все таки углеводы немножко нужны,ешьте черный хлеб,черный шоколад78%
СсылкаПожаловаться
что лучше- хлеб или шоколад?
Ева Веста
что лучше- хлеб или шоколад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20г шоколада-100ккал
60гхлеба-100ккал
Можно и то и это
Ева ВестаВ ответ на Garry
Garry
20г шоколада-100ккал
60гхлеба-100ккал
Можно и то и это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Попробую!
Элиот***
Вкусовые привычки очень трудно искоренить, и 2-3недель может быть недостаточно, но помните, что говорил Поль Брэгг: "Плоть глупа, разум должен управлять плотью, а не наоборот!"
Ева ВестаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вкусовые привычки очень трудно искоренить, и 2-3недель может быть недостаточно, но помните, что говорил Поль Брэгг: "Плоть глупа, разум должен управлять плотью, а не наоборот!"
СсылкаПожаловаться

не могу переключится. Сознание понимает. А вот не могу. Срываюсь и все.
Айжамал Курбанова
вы сладкоежка и скоро у вас должны быть месячные.
Айжамал Курбанова
вы сладкоежка и скоро у вас должны быть месячные.
СсылкаПожаловаться
Нет. Абсолютно. Поэтому и думаю, что организм сигналит. КД уже прошли.
Элиот***
Немного меда тоже можно, от круп совсем тоже не стоит отказываться, гречневая крупа это сложные углеводы, да и немного черного хлеба не навредит, там витамины группы B, нехватка его может выражаться в мышечной слабости, усталости, бессоннице.
Ева ВестаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Немного меда тоже можно, от круп совсем тоже не стоит отказываться, гречневая крупа это сложные углеводы, да и немного черного хлеба не навредит, там витамины группы B, нехватка его может выражаться в мышечной слабости, усталости, бессоннице.
СсылкаПожаловаться
Витамины пью . Магнистад. Мне хотелось чего-то натурального. Видимо придется все таки или хлеб или мед. Еще шоколад вот посоветовали.
Элиот***В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Витамины пью . Магнистад. Мне хотелось чего-то натурального. Видимо придется все таки или хлеб или мед. Еще шоколад вот посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витамины не сравнивайте, не каждый организм усваивает чужеродное. Мед и немного черного хлеба, необходимо!
Ева ВестаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Витамины не сравнивайте, не каждый организм усваивает чужеродное. Мед и немного черного хлеба, необходимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне не хочется есть хлеб, но видимо придется.
ПерсефонаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Витамины пью . Магнистад. Мне хотелось чего-то натурального. Видимо придется все таки или хлеб или мед. Еще шоколад вот посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все витамины выводятся из организма через 8 часов, если они не в продуктах, толку никакого, деньги только тратите
Элиот***
И всегда помните, что Елена Проклова говорила: "Главное, не навреди!"
Элиот***
Совсем углеводы нельзя исключать, это "топливо" для мышц и стимулятор мозговой деятельности. От того и тянет на сладкое, мозг не получает "стимуляторов"
Tatyana Proshunina
Нехватка хрома в организме! Если восполнять, то не тянет на сладкое, проверено на себе. Была удивлена, так как я большая сладкоежка.
Ева ВестаВ ответ на Tatyana Proshunina
Tatyana Proshunina
Нехватка хрома в организме! Если восполнять, то не тянет на сладкое, проверено на себе. Была удивлена, так как я большая сладкоежка.
СсылкаПожаловаться
Так у самой записи есть- хочешь сладкого, нехватка хрома. Где-то видела, надо есть мойву.
Ем.Варю и ем. Не помогает. Все таки надо чуть хлеба ( по советам)
Глюмдальклич
ешь сладкое, сколько хочешь... потом расхочется, когда наешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем