Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже по жалуюсь

Сегодня с мужем все переругались. Вернее я все нервы , наверно ему вымотала. Наверно зря. Дура я конечно. Сейчас сижу себя ругаю. Началось все с того. Что он приехал из командировки и мол он устал. Ну ладно я понимаю.
Хотя они не так уж там и уробатывается так уж . Работают до 18 иногда до 16 . Потом каждый день ходят в ресторан. Иногда в ночные клубы. Потом он в гостинице в отдельном номере спит. Смотрит телик .
А я с маленьким ребенком с ута до вечера одна. С двумя детыми один уже большой, хоть немного помогает. У меня еще младший очень активный. С утра до вечера скачет , то что в рот засунет, то что то сломает. Один не на минуту не остается. Играй с ним и все. Гулять ходим и то то ревет, домой не хочет идти, то одеваться не хочет что бы выйти на улицу. В магазин вообще не возможно . Все ему надо. Орет на весь магазин. Да я еще работаю по вечерам . Спать он даже один не ложиться, не дне мне ночью. Надо с ним сидеть. Пока не уснет. А он час засыпает.
Во общем ждала мужа думала приедет легче будет. Не т он устал. Ну ладно день отдыхал , два . Потом прошу погуляй с ребенком мне надо обед приготовить, прибраться. Он еще чемодан вещей стирки привез. Надо все почти рать погладить. Не не пошел. Устал он. А у него неделя выходного теперь. Вообщем лежит на диване и все. Поест поспит и телевизор смотрит. Блин так разозлилась. Ну ладно думаю. Потом звонят мне девчонки мол пошли на хелоуин сходим. Девчонка одна приглашает. С трех до семи. Днем. Ну я говорю схожу прогуляюсь с девчонками .
Хорошо говорит. Вообщем никуда я не пошла.
Ребенок начал реветь , я даже на красться не смогла, просила его поиграй мол, или мультики включи. Он нет . Сидит новости смотрит, а я бегаю с ребенком на руках его успокаиваю. Девчонки приехали, внизу мне посигналили. Я даже не одета. Сказала им что мол не пойду.
Они же не будут меня час ждать пока я оденусь и на крашусь . А одна я не смогу доехать , не знаю где они живут .
Я тут в этом городе никого не знаю . Наконец то познакомилась с девчонками , ну они меня зовут то в гости то в магазины и вечно я так. Не могу пойти. Потому что его или нет, или он просто телик смотрит.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Оля это что ты пишешь ?..не поверю,ты ж вроде как интеллигентная женщина, образованная, начитанная ...а так выражаешься (видела сегодня жирную мамашу с ребёнком) ...сегодня тебя что ,кто-то замещает ???За то других ты судишь ,что -то кто-то не так пишет ..не читает книг ...и т.д....а сама как выглядишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я эту мамашу чуть не убила....там люди чуть живые сидели и вынуждены были её ребенка терпеть , которого она довела до истерики, а сама ,как слон спокойная ушла, даже не обратив внимания на своё чадо....впрочем, прибить её пригрозила....
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я эту мамашу чуть не убила....там люди чуть живые сидели и вынуждены были её ребенка терпеть , которого она довела до истерики, а сама ,как слон спокойная ушла, даже не обратив внимания на своё чадо....впрочем, прибить её пригрозила....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты вот говоишь ,что она как слон ,а ты то какая , ты ж на себя глянь ...ё-маё...)))...толку того,шо на той фотке (шо у тя на аве) излишеств нет ..и всё...не на чем глазу восхититься ...шоб смотреть и смотреть ..любоваться так сказать ...каким-то шармом ...))) и толку от твоей начитанности ...
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
ну ты вот говоишь ,что она как слон ,а ты то какая , ты ж на себя глянь ...ё-маё...)))...толку того,шо на той фотке (шо у тя на аве) излишеств нет ..и всё...не на чем глазу восхититься ...шоб смотреть и смотреть ..любоваться так сказать ...каким-то шармом ...))) и толку от твоей начитанности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
толку от мамаш, которые сидят на попе ровно и жиры нагуливают, вместо того, чтобы с дитём заниматься! Я со своим и в футбол гоняла и на лыжах, а этим только бы трендеть да ничего не делать....кашу сварить вкусную и то не могут, одни мадональдсы на уме, вот и жиреют....в моё время жирных не было! Не жрали так и двигались много, много работали и за собой следили! А тут сразу видно, что за мамонт ...ни хрена не делает,только жопу растит
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
толку от мамаш, которые сидят на попе ровно и жиры нагуливают, вместо того, чтобы с дитём заниматься! Я со своим и в футбол гоняла и на лыжах, а этим только бы трендеть да ничего не делать....кашу сварить вкусную и то не могут, одни мадональдсы на уме, вот и жиреют....в моё время жирных не было! Не жрали так и двигались много, много работали и за собой следили! А тут сразу видно, что за мамонт ...ни хрена не делает,только жопу растит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты вот долдонишь как иванова ,тебе об одном ,а ты о другом .. Ты ж . воспитанная тётя, а как ты выражаешься ...вот о чём я ...так шо пук и всего лишь с твоей интеллигенции ...
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
ты вот долдонишь как иванова ,тебе об одном ,а ты о другом .. Ты ж . воспитанная тётя, а как ты выражаешься ...вот о чём я ...так шо пук и всего лишь с твоей интеллигенции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот о моей интеллигенции здесь уже столько раз писали ))) но это же не значит, что общаясь с быдлом, я буду , как профессор Преображенский изъясняться : благоволите, матушка , откушать моё мнение ...без изысков сегодня....не люблю я пролетариат....уж извините!
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот о моей интеллигенции здесь уже столько раз писали ))) но это же не значит, что общаясь с быдлом, я буду , как профессор Преображенский изъясняться : благоволите, матушка , откушать моё мнение ...без изысков сегодня....не люблю я пролетариат....уж извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так и на тя мог бы кто сказать ,гляди какая стрёмная тётка и ноги выставляла не красивые ..жовтюшные ...)))нуу шо те ещё сказать ...и конфигурэйшен какой у тя в натуре ...а могла бы сказать ,шо там женщина ,которая всё время по тел трещала,а на ребёнка ноль ...а если б она худая была,то ты бы как её назвала -воблой))))...так шоо ,девАчки мальчика ...смотрите на себя в зеркало ...а потом орите на весь *мир* о своей опупенности *сногшибательной*..лан пошла Ремарка почитаю ...чёт меня вторично на него вставило ...перечитать ...)))Будьте счастливы и любимы!!!
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
ну так и на тя мог бы кто сказать ,гляди какая стрёмная тётка и ноги выставляла не красивые ..жовтюшные ...)))нуу шо те ещё сказать ...и конфигурэйшен какой у тя в натуре ...а могла бы сказать ,шо там женщина ,которая всё время по тел трещала,а на ребёнка ноль ...а если б она худая была,то ты бы как её назвала -воблой))))...так шоо ,девАчки мальчика ...смотрите на себя в зеркало ...а потом орите на весь *мир* о своей опупенности *сногшибательной*..лан пошла Ремарка почитаю ...чёт меня вторично на него вставило ...перечитать ...)))Будьте счастливы и любимы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну уж в молодости быть жирной свиньёй не комильфо....всегда таких жиррестом обзывали, и девки с рёвом вокруг дома бегали....жир сгоняли....а то мужья быстро сваливали....теперь не то конечно ,распустились....сразу видно, что в музей не ходят, а то там платья наших императриц после трёх-четырёх родов....а талия....только Гурченко и снилась!
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я эту мамашу чуть не убила....там люди чуть живые сидели и вынуждены были её ребенка терпеть , которого она довела до истерики, а сама ,как слон спокойная ушла, даже не обратив внимания на своё чадо....впрочем, прибить её пригрозила....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..и не чиста ты ...можешь хоть что щас доказывать ,жульничаешь умело-неумело !!!))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
..и не чиста ты ...можешь хоть что щас доказывать ,жульничаешь умело-неумело !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе доказывать что-то надо? Не смеши....
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тебе доказывать что-то надо? Не смеши....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это даже не смешно ...тук-тук ,кто таам ...))) ..и так видно ху из ...кто что из себя представляет ...не тока языком трепаться ...
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
это даже не смешно ...тук-тук ,кто таам ...))) ..и так видно ху из ...кто что из себя представляет ...не тока языком трепаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты щас кому? Я когда своё лицо или имя скрывала?? Или свои взгляды?? Может, меня тут кто напугал хоть раз? Мой мобильный и то все знают и пакостят ))))) а я свой номер из принципа не меняю! Да и видели меня многие, так что я вся на виду, если и пошалю с других ников, то сразу и признаюсь! Модеры подтвердят!
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это ты щас кому? Я когда своё лицо или имя скрывала?? Или свои взгляды?? Может, меня тут кто напугал хоть раз? Мой мобильный и то все знают и пакостят ))))) а я свой номер из принципа не меняю! Да и видели меня многие, так что я вся на виду, если и пошалю с других ников, то сразу и признаюсь! Модеры подтвердят!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поменяй номер и имей их несколько номеров и телефонов ...и не всё вноси в тел книгу ...)))))))))))шоб под болконом жулики не интересовались )))))))))))) ну или чуть поодаль ...)))))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
поменяй номер и имей их несколько номеров и телефонов ...и не всё вноси в тел книгу ...)))))))))))шоб под болконом жулики не интересовались )))))))))))) ну или чуть поодаль ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не могу ,один у меня уже с 2000-го ,рабочий, второй золотой номер спецом для друзей с разных концов страны, я им могу бесплатно каждый день звонить. Лёгкий номер, запомнить могут все....а пакостят ...ну что ж....переживу! Пусть симки они меняют )))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сегодня в поликинике наблюдала, как одна жирная мамаша свою дочку лет трех воспитывала....та орала, как резаная минут десять, народ офигел, а ей пофигу, она её пинает и в это время по мобильнику с кем-то треплется....дитё дооралось до сиплого визга и заткнулось, а мамаша понесла свою тушу в другой кабинет....даже не взглянув на ребёнка....и не оторвавшись от мобильника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт не ты мне случаем на почту шлёшь письма ,о том какая я не красивая и т.д....А то ,Оля Нестерова никак не успокоится ..а я знаю что у тя до фига ников-ящиков имеется ...
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
эт не ты мне случаем на почту шлёшь письма ,о том какая я не красивая и т.д....А то ,Оля Нестерова никак не успокоится ..а я знаю что у тя до фига ников-ящиков имеется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня один ящик, все темы, что я писала с других ников, я же сразу сама и выдавала....и за спиной пакостить не привыкла....так что не по адресу
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня один ящик, все темы, что я писала с других ников, я же сразу сама и выдавала....и за спиной пакостить не привыкла....так что не по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я как то особо и не уточняю,понятно ж кто признается ...нооо ,кто-то плохо спит )))))... никому ненуженки ...а вот обгадить втихаря ажж бегом ...))))))))))).. нуу это и понятно ...))) тупорылые дуры ...)))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
да я как то особо и не уточняю,понятно ж кто признается ...нооо ,кто-то плохо спит )))))... никому ненуженки ...а вот обгадить втихаря ажж бегом ...))))))))))).. нуу это и понятно ...))) тупорылые дуры ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигня вопрос )) занесла в чс и всё! Вот когда начнут по мобильнику долбать....это да....))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигня вопрос )) занесла в чс и всё! Вот когда начнут по мобильнику долбать....это да....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иванова намбер ту)))) .. ясно с вами всё здесь ...тётя оля ))).. ага ага ...)))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигня вопрос )) занесла в чс и всё! Вот когда начнут по мобильнику долбать....это да....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что по мобильнику ...можно и в мобильник получить ..официально ...))))..шаги продумывают наперёд ...другие )))) Иванова ж как то же пугала меня,шоб я подворотен боялась ..ходить там ...)))..пусть боятся , шоб на меня камешек даж не упал ...а мы всё видим ...)))) питербуржцы )))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
а что по мобильнику ...можно и в мобильник получить ..официально ...))))..шаги продумывают наперёд ...другие )))) Иванова ж как то же пугала меня,шоб я подворотен боялась ..ходить там ...)))..пусть боятся , шоб на меня камешек даж не упал ...а мы всё видим ...)))) питербуржцы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты что, сразу на себя всё примеряешь? )) Я ж себя имела ввиду )))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а ты что, сразу на себя всё примеряешь? )) Я ж себя имела ввиду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чё сразу такой прикол ,что я на себя примеряю ???то ,что мне надо я знаю ...))))) дураками пусть других делают ...а у нас работа такая ...бдить ))))))))))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
а чё сразу такой прикол ,что я на себя примеряю ???то ,что мне надо я знаю ...))))) дураками пусть других делают ...а у нас работа такая ...бдить ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кроме наглеца вроде мало кто тут в личку строчить будет....да и тот свалил давно....ну кому охота своё мнение высказать, нормально пишут.
svisdaivannaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сегодня в поликинике наблюдала, как одна жирная мамаша свою дочку лет трех воспитывала....та орала, как резаная минут десять, народ офигел, а ей пофигу, она её пинает и в это время по мобильнику с кем-то треплется....дитё дооралось до сиплого визга и заткнулось, а мамаша понесла свою тушу в другой кабинет....даже не взглянув на ребёнка....и не оторвавшись от мобильника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
три года и такой ор ужасс вывести на улицу и люлей отвесить да и фсе
Остатки мозгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ребеночка срочно к специалисту - гиперактивный синдром налицо
СсылкаПожаловаться
ребеночка срочно к специалисту - гиперактивный синдром налицо
Фигня этот синдром ! Мои такие же были мелкие живчики ( я от их проделок думала инфаркт заработаю) , какими меня только страшилками не пугали все вокруг , а потом года в 3.5 кажется как "бабки отшептали" - спокойные , уравновешенные , у каждого свои интересы ...сейчас мне вообще никто не верит, что они были пару лет назад гиперактивными
Casa EroticaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ребеночка срочно к специалисту - гиперактивный синдром налицо
Фигня этот синдром ! Мои такие же были мелкие живчики ( я от их проделок думала инфаркт заработаю) , какими меня только страшилками не пугали все вокруг , а потом года в 3.5 кажется как "бабки отшептали" - спокойные , уравновешенные , у каждого свои интересы ...сейчас мне вообще никто не верит, что они были пару лет назад гиперактивными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и не фигня. просто у тебя их двое, а вдвоем всякая фигня лучше выдумывается, я по своим девкам вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем