Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже по жалуюсь

Сегодня с мужем все переругались. Вернее я все нервы , наверно ему вымотала. Наверно зря. Дура я конечно. Сейчас сижу себя ругаю. Началось все с того. Что он приехал из командировки и мол он устал. Ну ладно я понимаю.
Хотя они не так уж там и уробатывается так уж . Работают до 18 иногда до 16 . Потом каждый день ходят в ресторан. Иногда в ночные клубы. Потом он в гостинице в отдельном номере спит. Смотрит телик .
А я с маленьким ребенком с ута до вечера одна. С двумя детыми один уже большой, хоть немного помогает. У меня еще младший очень активный. С утра до вечера скачет , то что в рот засунет, то что то сломает. Один не на минуту не остается. Играй с ним и все. Гулять ходим и то то ревет, домой не хочет идти, то одеваться не хочет что бы выйти на улицу. В магазин вообще не возможно . Все ему надо. Орет на весь магазин. Да я еще работаю по вечерам . Спать он даже один не ложиться, не дне мне ночью. Надо с ним сидеть. Пока не уснет. А он час засыпает.
Во общем ждала мужа думала приедет легче будет. Не т он устал. Ну ладно день отдыхал , два . Потом прошу погуляй с ребенком мне надо обед приготовить, прибраться. Он еще чемодан вещей стирки привез. Надо все почти рать погладить. Не не пошел. Устал он. А у него неделя выходного теперь. Вообщем лежит на диване и все. Поест поспит и телевизор смотрит. Блин так разозлилась. Ну ладно думаю. Потом звонят мне девчонки мол пошли на хелоуин сходим. Девчонка одна приглашает. С трех до семи. Днем. Ну я говорю схожу прогуляюсь с девчонками .
Хорошо говорит. Вообщем никуда я не пошла.
Ребенок начал реветь , я даже на красться не смогла, просила его поиграй мол, или мультики включи. Он нет . Сидит новости смотрит, а я бегаю с ребенком на руках его успокаиваю. Девчонки приехали, внизу мне посигналили. Я даже не одета. Сказала им что мол не пойду.
Они же не будут меня час ждать пока я оденусь и на крашусь . А одна я не смогу доехать , не знаю где они живут .
Я тут в этом городе никого не знаю . Наконец то познакомилась с девчонками , ну они меня зовут то в гости то в магазины и вечно я так. Не могу пойти. Потому что его или нет, или он просто телик смотрит.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Марина ГорбуноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а вот и не фигня. просто у тебя их двое, а вдвоем всякая фигня лучше выдумывается, я по своим девкам вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одна, и тоже говорю, что фигня.
В поведении недостаток правильного воспитания, но не факт, что это требует медицинского вмешательства.
Остатки мозгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а вот и не фигня. просто у тебя их двое, а вдвоем всякая фигня лучше выдумывается, я по своим девкам вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они и по одному чудили ...
мне как раз все эти платные психологи и дефектологи пророчили чуть ли не инвалидность , денег вбухала мама не горюй ...Пока на осмотре , обычный невролог не сказала : " Никого не слушай , они перерастут этот возраст , просто меньше реагируй на все их выкрутасы ..." Она оказалась абсолютно права - именно переросли
Casa EroticaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
они и по одному чудили ...
мне как раз все эти платные психологи и дефектологи пророчили чуть ли не инвалидность , денег вбухала мама не горюй ...Пока на осмотре , обычный невролог не сказала : " Никого не слушай , они перерастут этот возраст , просто меньше реагируй на все их выкрутасы ..." Она оказалась абсолютно права - именно переросли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так до 4 лет и нельзя поставить такой диагноз. просто иной раз быват, мамы закрывают глаза на проблему, потому, что боятся - ее же придется решать, а так вроде как само все утрясется.
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так до 4 лет и нельзя поставить такой диагноз. просто иной раз быват, мамы закрывают глаза на проблему, потому, что боятся - ее же придется решать, а так вроде как само все утрясется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гиперактивных детей эти самык психологи и придумали, чтобы с ленивых мамаш деньги драть!
ЗАНИМАТЬСЯ детьми надо. вот и все
ГАЛИС
Не о гулянках надо думать, а детьми заняться! то что вы описываете в поведении ребенка, очень тревожный симптом))
ТаисВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не о гулянках надо думать, а детьми заняться! то что вы описываете в поведении ребенка, очень тревожный симптом))
СсылкаПожаловаться
Тревожнее то, что она описывает про мужа....
ГАЛИСВ ответ на Таис
Таис
Тревожнее то, что она описывает про мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что разве у нее есть муж? Или может быть отец у детей??
Нет, приезжает какой-то мужик на поипаться, с чемоданом грязных шмоток, отдыхает, и уезжает опять.
А на нее и детей ему насрать))
ТаисВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что разве у нее есть муж? Или может быть отец у детей??
Нет, приезжает какой-то мужик на поипаться, с чемоданом грязных шмоток, отдыхает, и уезжает опять.
А на нее и детей ему насрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... Вот именно так и есть....
AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что разве у нее есть муж? Или может быть отец у детей??
Нет, приезжает какой-то мужик на поипаться, с чемоданом грязных шмоток, отдыхает, и уезжает опять.
А на нее и детей ему насрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно ...))
Наверное не продумала Душечка историю ...писала ,что в замуж хочет(как-то в теме ),щас пишет ,что муж есть ...не люблю не стыковок ))) ..чуток не подогнала до правдоподобия ..)))
Читающая девушкаВ ответ на Alisha
Alisha
Вот именно ...))
Наверное не продумала Душечка историю ...писала ,что в замуж хочет(как-то в теме ),щас пишет ,что муж есть ...не люблю не стыковок ))) ..чуток не подогнала до правдоподобия ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какая-то другая Душечка.
Читающая девушка
Это какая-то другая Душечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное не в курсе ,эта Душечка ...историю не изучила ...
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Вот именно ...))
Наверное не продумала Душечка историю ...писала ,что в замуж хочет(как-то в теме ),щас пишет ,что муж есть ...не люблю не стыковок ))) ..чуток не подогнала до правдоподобия ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут двойников объявилось -мама не горюй! С моим склерозом вообще всех не упомнишь....эта вроде новенькая дурында
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут двойников объявилось -мама не горюй! С моим склерозом вообще всех не упомнишь....эта вроде новенькая дурында
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне она ваще пофигу,пусть фильтрует ..здесь же и постоянные читачи есть ...а не типа того ...то у вас там ..типа того ...а здесь ни фигааа )))))))))))))))))
НикаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что разве у нее есть муж? Или может быть отец у детей??
Нет, приезжает какой-то мужик на поипаться, с чемоданом грязных шмоток, отдыхает, и уезжает опять.
А на нее и детей ему насрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж в командировке на @@@@ ся и дома отдыхает, что тут не ясного. Нафига ему дети орущие и жена орущяя((( он бы может каждую неделю ездил в командировки(( как только бельишко просохнет постиранное)))
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что разве у нее есть муж? Или может быть отец у детей??
Нет, приезжает какой-то мужик на поипаться, с чемоданом грязных шмоток, отдыхает, и уезжает опять.
А на нее и детей ему насрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу сказать таких мужиков сейчас пруд пруди в офисе если замужних понесло и они открывают завесу прелестей семейной жизни у незамужних волосы дыбом и они резко замуж хотеть отказываются)))) а что с этим делать и самое страшное что число таких мужиков все больше и больше которые не хотят или боятся нести ответственность за свою семью..так что автор описала вполне типичную историю
IrinaВ ответ на Таис
Таис
Тревожнее то, что она описывает про мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мужа она уже про*бала...
А вообще интересно стало сколько лет автору? Как-то уж совсем не по взрослому написано... Или очередная в 16 родила?
Какие девочки на машине с 2-мя малолетними детьми и мужем только по паспорту??
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не о гулянках надо думать, а детьми заняться! то что вы описываете в поведении ребенка, очень тревожный симптом))
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, да....тоже насторожило
Мюмзик
По тыкве тебе за таких детей и гулянки с бабами не надавал, уже хорошо....
Марина ГорбуноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
По тыкве тебе за таких детей и гулянки с бабами не надавал, уже хорошо....
СсылкаПожаловаться
А по мне так ей на работу надо, а ему с детьми сидеть. И пусть она приходит уставшая, ему по тыкве, а сама на диван.
Марина Горбунова
А по мне так ей на работу надо, а ему с детьми сидеть. И пусть она приходит уставшая, ему по тыкве, а сама на диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ребёнок неадекватный, всегда виновата мать. Ну а если еще все дела по дому будет делать мужик....а она шастать по хэллоуинам....вообще пищдец
Марина ГорбуноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если ребёнок неадекватный, всегда виновата мать. Ну а если еще все дела по дому будет делать мужик....а она шастать по хэллоуинам....вообще пищдец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ребёнок неадекватный, всегда виновата мать

А если неадекватна мать, то кто виноват?
Марина Горбунова
если ребёнок неадекватный, всегда виновата мать

А если неадекватна мать, то кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что выросло, то выросло....а впрочем, от осинки не родятся апельсинки
Остатки мозгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если ребёнок неадекватный, всегда виновата мать. Ну а если еще все дела по дому будет делать мужик....а она шастать по хэллоуинам....вообще пищдец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такой диагноз " неадекватный" ? каждый второй - это активный и требующий внимания ребенок ...Неадекватным он был бы , если : 1)днями сидел на одном месте , 2)играл постоянно с одной игрушкой ,3) ни с кем не желал общаться ,4) постоянно молчал , 5) ничем не интересовался
МюмзикВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
откуда такой диагноз " неадекватный" ? каждый второй - это активный и требующий внимания ребенок ...Неадекватным он был бы , если : 1)днями сидел на одном месте , 2)играл постоянно с одной игрушкой ,3) ни с кем не желал общаться ,4) постоянно молчал , 5) ничем не интересовался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, мне наверное повезло , что ребёнок был без проблем....достал только тем,с полутора лет никогда не садился в общественном транспорте. ну и мне, соответственно, посидеть не удавалось ) типа бабушкам нужнее....а он мужик....плакать ему всегда стыдно было, а уж орать....
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
По тыкве тебе за таких детей и гулянки с бабами не надавал, уже хорошо....
СсылкаПожаловаться
мдааа...ссс....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем