Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже по жалуюсь

Сегодня с мужем все переругались. Вернее я все нервы , наверно ему вымотала. Наверно зря. Дура я конечно. Сейчас сижу себя ругаю. Началось все с того. Что он приехал из командировки и мол он устал. Ну ладно я понимаю.
Хотя они не так уж там и уробатывается так уж . Работают до 18 иногда до 16 . Потом каждый день ходят в ресторан. Иногда в ночные клубы. Потом он в гостинице в отдельном номере спит. Смотрит телик .
А я с маленьким ребенком с ута до вечера одна. С двумя детыми один уже большой, хоть немного помогает. У меня еще младший очень активный. С утра до вечера скачет , то что в рот засунет, то что то сломает. Один не на минуту не остается. Играй с ним и все. Гулять ходим и то то ревет, домой не хочет идти, то одеваться не хочет что бы выйти на улицу. В магазин вообще не возможно . Все ему надо. Орет на весь магазин. Да я еще работаю по вечерам . Спать он даже один не ложиться, не дне мне ночью. Надо с ним сидеть. Пока не уснет. А он час засыпает.
Во общем ждала мужа думала приедет легче будет. Не т он устал. Ну ладно день отдыхал , два . Потом прошу погуляй с ребенком мне надо обед приготовить, прибраться. Он еще чемодан вещей стирки привез. Надо все почти рать погладить. Не не пошел. Устал он. А у него неделя выходного теперь. Вообщем лежит на диване и все. Поест поспит и телевизор смотрит. Блин так разозлилась. Ну ладно думаю. Потом звонят мне девчонки мол пошли на хелоуин сходим. Девчонка одна приглашает. С трех до семи. Днем. Ну я говорю схожу прогуляюсь с девчонками .
Хорошо говорит. Вообщем никуда я не пошла.
Ребенок начал реветь , я даже на красться не смогла, просила его поиграй мол, или мультики включи. Он нет . Сидит новости смотрит, а я бегаю с ребенком на руках его успокаиваю. Девчонки приехали, внизу мне посигналили. Я даже не одета. Сказала им что мол не пойду.
Они же не будут меня час ждать пока я оденусь и на крашусь . А одна я не смогу доехать , не знаю где они живут .
Я тут в этом городе никого не знаю . Наконец то познакомилась с девчонками , ну они меня зовут то в гости то в магазины и вечно я так. Не могу пойти. Потому что его или нет, или он просто телик смотрит.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
По тыкве тебе за таких детей и гулянки с бабами не надавал, уже хорошо....
СсылкаПожаловаться
у тебя какие-то непомерные требования к женщинам....с мужиков, наверное, тока пылинки сдувать надо?
МюмзикВ ответ на угу
угу
у тебя какие-то непомерные требования к женщинам....с мужиков, наверное, тока пылинки сдувать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тех, что по командировкам устают - да ))) там столько сил ушло налево....пожалеть надо!
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с тех, что по командировкам устают - да ))) там столько сил ушло налево....пожалеть надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...теперь ты пытаешься отшутиться, а всего час назад на полном серьезе ведь писала....ты уж определись: настучать ей надо или он бяка?
МюмзикВ ответ на угу
угу
хм...теперь ты пытаешься отшутиться, а всего час назад на полном серьезе ведь писала....ты уж определись: настучать ей надо или он бяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пойми же ты наконец )))) здесь все, кто пишут со своей точки зрения правы )))) а со стороны советовать - против ветра плевать! Умный чел поржёт и забудет, дурак ...примет всё всерьёз и, как я два года назад, свою жизнь порушит собственными руками....ну или языком....не важно....так что под настроение и лепим то, что в каждой теме зацепило ...)) на мой взгляд, нормальный человек не будет на мужа или жену жаловаться....а уж тем более на детей....так что наказания без вины не бывает! ))))
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да пойми же ты наконец )))) здесь все, кто пишут со своей точки зрения правы )))) а со стороны советовать - против ветра плевать! Умный чел поржёт и забудет, дурак ...примет всё всерьёз и, как я два года назад, свою жизнь порушит собственными руками....ну или языком....не важно....так что под настроение и лепим то, что в каждой теме зацепило ...)) на мой взгляд, нормальный человек не будет на мужа или жену жаловаться....а уж тем более на детей....так что наказания без вины не бывает! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пойми же ты наконец....дурак ...как я два года назад, свою жизнь порушит собственными руками....ну или языком....под настроение и лепим ...так что наказания без вины не бывает! ))))

да, поняла: наказание неминуемо для тех, кто лепит, поддавшись сиюминутному настроению.
МюмзикВ ответ на угу
угу
да пойми же ты наконец....дурак ...как я два года назад, свою жизнь порушит собственными руками....ну или языком....под настроение и лепим ...так что наказания без вины не бывает! ))))

да, поняла: наказание неминуемо для тех, кто лепит, поддавшись сиюминутному настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я давно всем говорю : нефиг ябедничать , сами насячили, сами и расхлёбывайте! тут не психотерапевты сидят, могут и послать....
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я давно всем говорю : нефиг ябедничать , сами насячили, сами и расхлёбывайте! тут не психотерапевты сидят, могут и послать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я давно всем говорю : нефиг ябедничать ...как я два года назад, свою жизнь порушит собственными руками

....
anna_mariya_1986@mail.ru
Casa EroticaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ой ))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина СчастливаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ужос)))
Таис
Вот, знаете, я думаю, что эти его командировки его избаловали. Там он один, без детей, без жены, работает себе, отдыхает, живёт, как свободный мужчина, а домой приезжает-тут колготня, дети, заботы, ваши просьбы... Небось, ждёт-не дождётся, когда опять надо будет уезжать. Как на свободу вырвется. Эгоист он. Думает только о том, как ему хорошо и комфортно, а Вас даже и не жалко, что Вы одна колотитесь...
Марина ГорбуноваВ ответ на Таис
Таис
Вот, знаете, я думаю, что эти его командировки его избаловали. Там он один, без детей, без жены, работает себе, отдыхает, живёт, как свободный мужчина, а домой приезжает-тут колготня, дети, заботы, ваши просьбы... Небось, ждёт-не дождётся, когда опять надо будет уезжать. Как на свободу вырвется. Эгоист он. Думает только о том, как ему хорошо и комфортно, а Вас даже и не жалко, что Вы одна колотитесь...
СсылкаПожаловаться
Щас еще и наши форумные девочки автора "поддержат" - расскажут, какая она плохая мать и что у неё больной ребенок. Поддержать - это мы завсегда умеем! :-)
Катя ВолковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Щас еще и наши форумные девочки автора "поддержат" - расскажут, какая она плохая мать и что у неё больной ребенок. Поддержать - это мы завсегда умеем! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то... плечом к плечу... стройными рядами... придем на помощь... и вытопчем огород...
Марина Горбунова
Щас еще и наши форумные девочки автора "поддержат" - расскажут, какая она плохая мать и что у неё больной ребенок. Поддержать - это мы завсегда умеем! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо в штыки сразу все? не плохая мать, просто не подозревает, наверное, на что надо внимание обратить. Нормальное явление.
ТаисВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чо в штыки сразу все? не плохая мать, просто не подозревает, наверное, на что надо внимание обратить. Нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан, вы чё? Забыли что-ли, какие дети, когда маленькие? Как начнут ходить, так только держись! Бывают, конечно, и поспокойнее дети, но в основном- все такие: и руки отмотают, и на шаг не отойдёшь, чтоб куда-нибудь не залезли и чего-нибудь не набедокурили. И засыпает плохо, потому что активный, перевозбуждается. Его просто надо занимать спокойными играми, особенно ближе к вечеру. А кто будет занимать? Мама- в стирке-готовке, а папа- на диване валяется. Тяжело одной ей, а мужику-плевать...
незабудкаВ ответ на Таис
Таис
Вот, знаете, я думаю, что эти его командировки его избаловали. Там он один, без детей, без жены, работает себе, отдыхает, живёт, как свободный мужчина, а домой приезжает-тут колготня, дети, заботы, ваши просьбы... Небось, ждёт-не дождётся, когда опять надо будет уезжать. Как на свободу вырвется. Эгоист он. Думает только о том, как ему хорошо и комфортно, а Вас даже и не жалко, что Вы одна колотитесь...
СсылкаПожаловаться
однозначно!
устал он там!
хренассе,бары,рестораны....
ТаисВ ответ на незабудка
незабудка
однозначно!
устал он там!
хренассе,бары,рестораны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ну даже, если и работает он там много, то что теперь, всю неделю что-ли на диване валяться? Ну поспал подольше денёк-другой, но с ребёнком-то можно заняться. ..Да сволочь. Не пойму только, зачем женщины второго ребёнка рожают с такими папашами...
Остатки мозгаВ ответ на Таис
Таис
Вот, знаете, я думаю, что эти его командировки его избаловали. Там он один, без детей, без жены, работает себе, отдыхает, живёт, как свободный мужчина, а домой приезжает-тут колготня, дети, заботы, ваши просьбы... Небось, ждёт-не дождётся, когда опять надо будет уезжать. Как на свободу вырвется. Эгоист он. Думает только о том, как ему хорошо и комфортно, а Вас даже и не жалко, что Вы одна колотитесь...
СсылкаПожаловаться
++++поддержу
svisdaivannaВ ответ на Таис
Таис
Вот, знаете, я думаю, что эти его командировки его избаловали. Там он один, без детей, без жены, работает себе, отдыхает, живёт, как свободный мужчина, а домой приезжает-тут колготня, дети, заботы, ваши просьбы... Небось, ждёт-не дождётся, когда опять надо будет уезжать. Как на свободу вырвется. Эгоист он. Думает только о том, как ему хорошо и комфортно, а Вас даже и не жалко, что Вы одна колотитесь...
СсылкаПожаловаться
обколотилась вся прям в италии с 2 леткой и 14 летним пацаном...чета ржу...
че там обколачиваться то?
Jalena В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
обколотилась вся прям в италии с 2 леткой и 14 летним пацаном...чета ржу...
че там обколачиваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
НинаВ ответ на Таис
Таис
Вот, знаете, я думаю, что эти его командировки его избаловали. Там он один, без детей, без жены, работает себе, отдыхает, живёт, как свободный мужчина, а домой приезжает-тут колготня, дети, заботы, ваши просьбы... Небось, ждёт-не дождётся, когда опять надо будет уезжать. Как на свободу вырвется. Эгоист он. Думает только о том, как ему хорошо и комфортно, а Вас даже и не жалко, что Вы одна колотитесь...
СсылкаПожаловаться
5+++ так и есть завязать на узелок те командировки вместе всей семьей побольше времени проводить а еще лучше увеличить дозу общения отца с детьми к врачу с папой, гулять с ним же, в магазин и одного ребятенка ему в руки и будет им счастье
detka1720@mail.ru
Потом он в гостинице в отдельном номере спит

это важное уточнение ыыы
МюмзикВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Потом он в гостинице в отдельном номере спит

это важное уточнение ыыы
СсылкаПожаловаться
вот именно )) натрахался там и сил нет на жену )))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот именно )) натрахался там и сил нет на жену )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она тут недавно истерила ревностью исходя аж слюни летели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем