Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования к современным женщинам

Не думала, что дойду до написания тем на форумах, но всякое бывает. Или меня просто бомбануло со всей ситуации, или на работе чуть заскучала. Много текста)) Коротко о себе: хорошее образование, хорошая работа, неплохой заработок. Свое жилье, активная жизнь: много работы, спорт, активный отдых, хобби. Неделю планирую заранее, что работу, что отдых, чтобы выходные не прошли попусту. Все сама, это мой принцип, и все меня устраивает. Не замужем, детей нет, денег с мужиков не трясу, ни за кем не бегаю, но всегда кто-то вертится рядом. Мне не подходят, так как там любители полежать на диване, без целей, угла, интересов и желания что-то менять в своей жизни. Хотелось бы найти надежного и целеустремленного мужчину, но и в качестве самоцели поиск штанов себе не ставлю.
Давно зарегистрирована на тиндере, захожу редко, так как чаще всего там какой-то зоопарк. И тут попадается интересный экземпляр, а точнее, ситуация с ним связанная. Лет 37, говорит, военный. Была вялая переписка, договорились встретиться. Спрашивает про выходные, я говорю, пока частично спланированы, так что ок. А он такой "Давай сегодня, чего ждать?". Я пишу "Сегодня теннис". Тренировка плановая, раз в неделю. И так из-за работы иногда пропускаю. И он тут начал, ой, ты такая деловая, мне это не подходит. Я пишу "Ну да, дома я не сижу. Ну раз не подходит, что ж поделаешь". И он начал я ищу ту, с которой не буду выискать время на встречи. По тебе и видно, что ты никого не ищешь. Я чуть со смеха не умерла. То есть, если ты не швыряешь в мужика какашками (пардон), когда он ретируется, еще и не вступив в бой, не бежишь по первому кличу на встречу и вообще как-то не не рохля с вязанием у окна - то все, беда)). Если есть взаимный интерес - время всегда найдется, для этого у людей есть календарь, язык и мозг. Но почему эти герои-любовники с СЗ не понимают, что они пока еще никто и звать их никак, чтобы нормальная состоявшаяся женщина бежала по первому свистку и перекраивала свои планы ради них? Может, я что-то упускаю? Не ищу оценки моих дествий и моей жизни, просто интересно, это повальная проблема сейчас у мужчин такая, или самодостаточность у женщин у них вообще не в чести? Или это просто отдельный экземпляр, который прям таки сделай мой сегодняшний день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
Тимур ТовкаловВ ответ на Buton
Buton
и прям все на Тиндере? была я там... за пару недель мне даже никто не написал))) может заплатить надо, или я лицом не вышла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на улице можно за 5 мин с 10 познакомится какой СЗ, там именно нет нормальных одни с "тараканами"
Lissa
Даже не могу подумать с кем на улице можно познакомиться. С голодной студенткой если только:)))
Тимур Товкалов
на улице можно за 5 мин с 10 познакомится какой СЗ, там именно нет нормальных одни с "тараканами"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки с подобной проблемой - не переживайте! Любовь, влюблённость - это, извините - как понос. Не знаешь где прихватит! Так что своего не минуете. Единственный совет: постарайтесь просто стать друзьями. А остальное всё приложится! И помните, что самое главное в отношениях - это умение просто разговаривать друг с другом. Все проходит. А это умение действует до самого последнего вздоха! Всем любви с счастья!!!
Людмила Запарова
А с чего Вы взяли , что самодостаточная то? Самодостаточные женщины на СЗ не сидят.
СсылкаПожаловаться

Людмила Запарова
А с чего Вы взяли , что самодостаточная то? Самодостаточные женщины на СЗ не сидят.
СсылкаПожаловаться
А вы с чего взяли что не сидят?
Людмила Запарова
А с чего Вы взяли , что самодостаточная то? Самодостаточные женщины на СЗ не сидят.
СсылкаПожаловаться
А вы откуда знаете кто там сидит? Вам все-все отписались и отчитались?
Людмила Запарова
А с чего Вы взяли , что самодостаточная то? Самодостаточные женщины на СЗ не сидят.
СсылкаПожаловаться
Самодостаточные женщины на СЗ не сидят.

Самодостаточные женщины нигде не сидят, но везде заглядывают..
Nika
Это говорит лишь о том, что мужчину лучше искать в реале , а не на СЗ. Больше шансов найти нормального
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это говорит лишь о том, что мужчину лучше искать в реале , а не на СЗ. Больше шансов найти нормального
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Но работаю много, новые знакомства в реале бывают редко, да и не хожу я особо туда, где все знакомятся (клубы и тд). Но, должна признать, что и на СЗ находила очень хороших мужчин, поэтому как вариант это нельзя отмечать. Из-за высокой занятости и там попадаются нормальные.
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а куда они подевались, очень хорошие с СЗ, которых вы находили ранее?померли от счастья чтоль, что вы на них обратили свое внимание?)))
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью согласна! Но работаю много, новые знакомства в реале бывают редко, да и не хожу я особо туда, где все знакомятся (клубы и тд). Но, должна признать, что и на СЗ находила очень хороших мужчин, поэтому как вариант это нельзя отмечать. Из-за высокой занятости и там попадаются нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по улице тоже не ходите и мужчин не видите.
Тимур Товкалов
по улице тоже не ходите и мужчин не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, в отношениях никогда не были? Не всегда все складывается и доходит до брака, вот и у нас со временем пришло понимание, что разойтись будет лучше для обоих.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что, в отношениях никогда не были? Не всегда все складывается и доходит до брака, вот и у нас со временем пришло понимание, что разойтись будет лучше для обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не)я не такая)
Танцующая на волнахВ ответ на Nika
Nika
Это говорит лишь о том, что мужчину лучше искать в реале , а не на СЗ. Больше шансов найти нормального
СсылкаПожаловаться
А где именно в реале, не подскажете? В парках нормальные? Или по кафе, барам? Или в театре?
Танцующая на волнах
А где именно в реале, не подскажете? В парках нормальные? Или по кафе, барам? Или в театре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где угодно. В кафе, на работе или учёбе, на отдыхе, в спортзале, на фестивалях и праздниках , на мероприятиях друзей. Мест масса
Танцующая на волнахВ ответ на Nika
Nika
Где угодно. В кафе, на работе или учёбе, на отдыхе, в спортзале, на фестивалях и праздниках , на мероприятиях друзей. Мест масса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не масса. В кафе сидеть как пр тут ..ка и чаи гонять? На работе - не с кем и это часто, кто-то в чисто женском коллективе, кто-то вообще на удаленке. Ни разу вот на работе не знакомилась и не знаю таких случаев. На каких фестивалях? Не верю, что у вас каждые выходные прям фестивали и праздники проходят. А во-вторых, там в основном молодежь, да семьями люди. На мероприятиях друзей? Это свадьбах чтоль? Не смешите мои тапочки. НЕТ сейчас таких мест, в кафе знакомятся крайне редко и все тут, закончилась эра, когда они не боятся, только если сама чуть ли не подмигивать начнешь. В кино и театры - парочками. Так что не надо ляля про кучу мест, ок?
Nika
Ну если вы не умеете знакомиться с мужчинами в реале или вы не можете привлечь их внимание это ваши личные проблемы. Не у всех они есть. Я с первым мужем познакомилась на отдыхе, со вторым в спортзале. Если в реале не получается, тогда есть смысл идти на СЗ
Танцующая на волнах
Нет, не масса. В кафе сидеть как пр тут ..ка и чаи гонять? На работе - не с кем и это часто, кто-то в чисто женском коллективе, кто-то вообще на удаленке. Ни разу вот на работе не знакомилась и не знаю таких случаев. На каких фестивалях? Не верю, что у вас каждые выходные прям фестивали и праздники проходят. А во-вторых, там в основном молодежь, да семьями люди. На мероприятиях друзей? Это свадьбах чтоль? Не смешите мои тапочки. НЕТ сейчас таких мест, в кафе знакомятся крайне редко и все тут, закончилась эра, когда они не боятся, только если сама чуть ли не подмигивать начнешь. В кино и театры - парочками. Так что не надо ляля про кучу мест, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С друзьями в кафе - бары не ходите, посиделки не устраиваете? А надо бы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Продам слона
Все только ноют, а постараться заинтересовать и поухаживать за женщиной времени нет.. все быстро как понос. Встретились - давай секс и побежали дальше. Ни разговоров ни ухаживаний ничего.
дядя витяВ ответ на Продам слона
Продам слона
Все только ноют, а постараться заинтересовать и поухаживать за женщиной времени нет.. все быстро как понос. Встретились - давай секс и побежали дальше. Ни разговоров ни ухаживаний ничего.
СсылкаПожаловаться
зачем нам за вами ухаживать ?
Светлана В ответ на дядя витя
дядя витя
зачем нам за вами ухаживать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда. Если и так дадут и денег не попросят
дядя витя
Золотые слова !
Респект тебе
СимаВ ответ на Светлана
Светлана
И то правда. Если и так дадут и денег не попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем