Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трегольник в реале

дано тетка 48 лет, 3 раза сбегамши замуж , дядька 47 лет в стадии развода(но не очень спешащий разводиться). жена дядьки- бывшая содержательница борделя,а ныне владелица косметических салонов и собака Шарик. Тетка познакомившись в тырнете с дядькой,бросилась с головою в новую любоффь,предварительно оставив надоевшего безработного мужа и хватерку,за которую проплатила 7 лет ипотеку. Заодно и уволилась с работы,чтобы быть с любимым дядькой вместе. Дядька-47 годочков,на пензии сидит по инвалидности,болезнь Паркинсона у него. Через месяц совместного счастливого жития,на порог ихнего гнездышка заявилась законная жена,типа Шарика проведать.Как раз в то время,когда новая дама сердца одна в хватерке была. Вышла безобразная сцена,с выволакиванием за белокурые локоны новой пассии и царапаньем морды законной жены. Шарик рад был очень,лаял так,что соседи сбежались. Утряслось вроде. Жена познакомившись с любовницей поближе,показала ей смски ,которые ей дядька каждый день пишет. Любимая,вернись и т.п. Вы думаете тетка плюнув на многочлена ушла??? ХА!!!!Не тут то было!!! Она борется за свою любоффь,она жыстоко страдает. Уговорила его сменить место проживания,переехали. Но он и сейчас ,уже не прячась пишет жене смски.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
Это всё из-за Шарика. Роковая псина оказалась.
СсылкаПожаловаться
а Шаика все любят ,вот сволочь)))))
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а Шаика все любят ,вот сволочь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он их всех.)))
Элли Си
охуеть
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Элли Си
охуеть
СсылкаПожаловаться
ты хотела сказать-вот паршивка)))))
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ты хотела сказать-вот паршивка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня Шарик больше впечатлил
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Элли Си
меня Шарик больше впечатлил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже))) шляется среди этого плятства всеми любимый и деффственник)))
Jalena В ответ на Элли Си
Элли Си
охуеть
СсылкаПожаловаться
вот я к этому коменту присоединюсь
Элли СиВ ответ на Jalena
Jalena
вот я к этому коменту присоединюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решила разбавить а то все заебись какие воспитанные
Jalena В ответ на Элли Си
Элли Си
решила разбавить а то все заебись какие воспитанные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх прям бальзам на раны - давненько не слышали чтоб к месту и от души!))))
LETO
Я же говорю, эта любоу всегда во всём виновата
Квант
вот ведь как мужики устроены ентой природой....болезнь Паркинсона, а не сдается....флиртует смсками....и бабы....хоть болезнь Паркинсона, а дерутся за место под энтим Паркинсоном....м-даааа....природа... мать ее....
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
вот ведь как мужики устроены ентой природой....болезнь Паркинсона, а не сдается....флиртует смсками....и бабы....хоть болезнь Паркинсона, а дерутся за место под энтим Паркинсоном....м-даааа....природа... мать ее....
СсылкаПожаловаться
и сеть косметических салонов в придачу с Шарикосм
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
и сеть косметических салонов в придачу с Шарикосм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вам что всегда говорил о женской меркантильности? а вы мне что? мы не такие да мы не такие....:))))) я не лично о вас, конечно....что-то я вас из поля зрения в этом вопросе выпустил....это наверное из-за чувства вины, что на каком-то вашем комментарии нажал кнопку "пожаловаться"....не хотел... честное слово....рука дрогнула и мышка не туда ушла в момент нажатия....извини, Жужа, знаю, что гад, но ничего с собой поделать не могу....:)))
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
а я вам что всегда говорил о женской меркантильности? а вы мне что? мы не такие да мы не такие....:))))) я не лично о вас, конечно....что-то я вас из поля зрения в этом вопросе выпустил....это наверное из-за чувства вины, что на каком-то вашем комментарии нажал кнопку "пожаловаться"....не хотел... честное слово....рука дрогнула и мышка не туда ушла в момент нажатия....извини, Жужа, знаю, что гад, но ничего с собой поделать не могу....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Я лично считаю, что это всё из-за Шарика, и не важна каков доход с этих салонов.))
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
)))) Я лично считаю, что это всё из-за Шарика, и не важна каков доход с этих салонов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно....да кому они нужны эти салоны и доходы... :)))
Tina Rusu
конечно он будет писать жене смски, она ж поди у паркинсона, как бывшая содержательница борделя, любови горячей не требуеть.. в отличие от новоиспечённой..)) Вот и пишет, спасите, помогите, пока живой..))
KAT ARAGONВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
конечно он будет писать жене смски, она ж поди у паркинсона, как бывшая содержательница борделя, любови горячей не требуеть.. в отличие от новоиспечённой..)) Вот и пишет, спасите, помогите, пока живой..))
СсылкаПожаловаться
))))))))) Упала ...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
конечно он будет писать жене смски, она ж поди у паркинсона, как бывшая содержательница борделя, любови горячей не требуеть.. в отличие от новоиспечённой..)) Вот и пишет, спасите, помогите, пока живой..))
СсылкаПожаловаться
а фигвам!!!!))))) этот инвалид так сказать ,по 5 раз на день прыгает на пассию. и вообще иет все что шевелится.
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а фигвам!!!!))))) этот инвалид так сказать ,по 5 раз на день прыгает на пассию. и вообще иет все что шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Паркинсона могут быть такие побочные эффекты?
Не дождётесь фигвамВ ответ на Жужа
Жужа
у Паркинсона могут быть такие побочные эффекты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
у Паркинсона могут быть такие побочные эффекты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь,где мог познакомиться врач онколог с содержательницей борделя,чтобы потом на ней жениться????я дмаю мжик от ождения озабочен сексом или ваще блин гигант половой!!! во!!!1
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
прикинь,где мог познакомиться врач онколог с содержательницей борделя,чтобы потом на ней жениться????я дмаю мжик от ождения озабочен сексом или ваще блин гигант половой!!! во!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пациентка?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
Пациентка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он сам наверно постоянный клиент))))сэкономить ешил,вот и женился)))
Дюшеска в опалеВ ответ на Жужа
Жужа
у Паркинсона могут быть такие побочные эффекты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха ))))))))
Рэм ⓇВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а фигвам!!!!))))) этот инвалид так сказать ,по 5 раз на день прыгает на пассию. и вообще иет все что шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем