Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий лишний?

Уважаемые форумчане, дайте совет!
перед новым годом я познакомилась с замечательным человеком, он старше меня на 10 лет, ему 35. на первом свидании он сразу рассказал мне, что женат, но в стадии развода, есть ребенок 5 лет. с женой не живет 9 месяцев.
неделю мы гуляли по городу, взявшись за руки, я влюбилась в него до безумия, я дышать не могу без него...
еще через неделю он признался мне в любви, на следующий день решилась и я сказать ему эти слова. он мне предложил переехать к нему, я жила у него после нового года неделю, потом мы поехали на каникулы к моим друзьям в другой город. пока мы были в отъезде, в его квартиру вернулась жена, сказала вроде как на время пока нас нет. приехав с отдыха, я поехала к себе домой, так мой мужчина соскучился по ребенку и забрал его на некоторое время к себе. т.е. на меня времени уже нет.. сегодня я позвала его на ужин к себе, он сказал что сын очень соскучился по нему и живет сейчас с ним. жена его переехала к маме, с ними не живет. я живу в подвешенном состоянии, совершенно не понимаю почему он так со мной поступил, ведь я просила его не торопиться, если он не уверен, что захочет вернуть семью.
я дура видимо полная... что мне делать не представляю....
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Наталья
И состояние "в стадии развода" может длиться всю оставшуюся жизнь.. Если у вас мозг так и не включится.
Наталия Серебренникова
Анна!Все, что не делается , делается к лучшему.Хорошо, что он ушел.Так лучше.Упаси тебя Бог с женатым связаться. Это не любовь.Это ожидание любви. настоящая любовь такой не бывает.Переболей это состояние свое, влюбленности. Ты самая лучшая, ты самая бесценная.Для самой себя. Отпусти эту ситуацию.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Анна!Все, что не делается , делается к лучшему.Хорошо, что он ушел.Так лучше.Упаси тебя Бог с женатым связаться. Это не любовь.Это ожидание любви. настоящая любовь такой не бывает.Переболей это состояние свое, влюбленности. Ты самая лучшая, ты самая бесценная.Для самой себя. Отпусти эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Для самой себя.

)))))))) очень важное уточнение!
Наталия СеребренниковаВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
Для самой себя.

)))))))) очень важное уточнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права Яна,очень важное уточнение.
Анна ИвановаВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Анна!Все, что не делается , делается к лучшему.Хорошо, что он ушел.Так лучше.Упаси тебя Бог с женатым связаться. Это не любовь.Это ожидание любви. настоящая любовь такой не бывает.Переболей это состояние свое, влюбленности. Ты самая лучшая, ты самая бесценная.Для самой себя. Отпусти эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Анна!Все, что не делается , делается к лучшему.Хорошо, что он ушел.Так лучше.Упаси тебя Бог с женатым связаться. Это не любовь.Это ожидание любви. настоящая любовь такой не бывает.Переболей это состояние свое, влюбленности. Ты самая лучшая, ты самая бесценная.Для самой себя. Отпусти эту ситуацию.

спасибо за теплые слова. но слишком уж тяжело мне будет отпустить и забыть его..
Наталия СеребренниковаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Анна!Все, что не делается , делается к лучшему.Хорошо, что он ушел.Так лучше.Упаси тебя Бог с женатым связаться. Это не любовь.Это ожидание любви. настоящая любовь такой не бывает.Переболей это состояние свое, влюбленности. Ты самая лучшая, ты самая бесценная.Для самой себя. Отпусти эту ситуацию.

спасибо за теплые слова. но слишком уж тяжело мне будет отпустить и забыть его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшее ждет в будущем. Бывает такое.Мужчина в состоянии развода, начинает жить с другой молодой женщиной.В один из дней открывается дверь, бежит ребенок, бросается папе на шею со словами любви.Папа в слезах, уходит с женой от сожительницы.У него же там ребенок, да и не разведен вовсе.Он понял, что любит жену. Побереги себя.Будьразумной .Придет еще любовь.Хорошая, счастливая, радостная.Расцветешь, похорошеешь, будешь купаться в свете любимых глаз!А сейчас - Это не он хороший, это твое сердце так умеет любить..Помнишь песню :"Он тебя не пожалеет, не простит.Твое сердце разорвется на куски.Не ходи к нему на встречу не ходи.У него заместо сердца камешек в груди"
Флокс шиловидныйВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Анна!Все, что не делается , делается к лучшему.Хорошо, что он ушел.Так лучше.Упаси тебя Бог с женатым связаться. Это не любовь.Это ожидание любви. настоящая любовь такой не бывает.Переболей это состояние свое, влюбленности. Ты самая лучшая, ты самая бесценная.Для самой себя. Отпусти эту ситуацию.

спасибо за теплые слова. но слишком уж тяжело мне будет отпустить и забыть его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а воодще мне непонятно, зачем было вмешиваться в отношения 2-х людей....они же не закончились, их многое связывает - прожитые годы, ребенок, родственники, круг общения....скорее всего вам не надо было влезать. Сказать что до прояснения ситуации с женой вам не стоит встречаться, что то вроде этого....некрасиво вы поступили честно говоря....у людей проблемы просто в семье, ну мужик устал, загулял... а тут вы вся такая в образе, с любовью....
Анна ИвановаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
а воодще мне непонятно, зачем было вмешиваться в отношения 2-х людей....они же не закончились, их многое связывает - прожитые годы, ребенок, родственники, круг общения....скорее всего вам не надо было влезать. Сказать что до прояснения ситуации с женой вам не стоит встречаться, что то вроде этого....некрасиво вы поступили честно говоря....у людей проблемы просто в семье, ну мужик устал, загулял... а тут вы вся такая в образе, с любовью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а воодще мне непонятно, зачем было вмешиваться в отношения 2-х людей....они же не закончились, их многое связывает - прожитые годы, ребенок, родственники, круг общения....скорее всего вам не надо было влезать. Сказать что до прояснения ситуации с женой вам не стоит встречаться, что то вроде этого....некрасиво вы поступили честно говоря....у людей проблемы просто в семье, ну мужик устал, загулял... а тут вы вся такая в образе, с любовью....

его жена живет с мужчиной, почему мой мужчина должен оставаться ей верным? ее семья с ним не общается. все по честному
Флокс шиловидныйВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
а воодще мне непонятно, зачем было вмешиваться в отношения 2-х людей....они же не закончились, их многое связывает - прожитые годы, ребенок, родственники, круг общения....скорее всего вам не надо было влезать. Сказать что до прояснения ситуации с женой вам не стоит встречаться, что то вроде этого....некрасиво вы поступили честно говоря....у людей проблемы просто в семье, ну мужик устал, загулял... а тут вы вся такая в образе, с любовью....

его жена живет с мужчиной, почему мой мужчина должен оставаться ей верным? ее семья с ним не общается. все по честному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно это все временные трудности.
Флокс шиловидныйВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
а воодще мне непонятно, зачем было вмешиваться в отношения 2-х людей....они же не закончились, их многое связывает - прожитые годы, ребенок, родственники, круг общения....скорее всего вам не надо было влезать. Сказать что до прояснения ситуации с женой вам не стоит встречаться, что то вроде этого....некрасиво вы поступили честно говоря....у людей проблемы просто в семье, ну мужик устал, загулял... а тут вы вся такая в образе, с любовью....

его жена живет с мужчиной, почему мой мужчина должен оставаться ей верным? ее семья с ним не общается. все по честному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще конечно экстравагантная семейка) я бы в это не лезла до прояснения ситуации)
Галина Горева
опять гобля!
Галина Горева
опять гобля!
СсылкаПожаловаться
вобля!)))
Лилия Тигровая
он просто тоскует по семье... смиритесь с этим
Натали
Не хочу даже ничего говорить... Аффца аффцовская автор и все...
МегапыхарьВ ответ на Натали
Натали
Не хочу даже ничего говорить... Аффца аффцовская автор и все...
СсылкаПожаловаться
Зато искренняя. Ты думаешь, другие не такие? Да тут 90% наивных, только корчат из себя циничных и жизнью битых.
Анна ИвановаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Зато искренняя. Ты думаешь, другие не такие? Да тут 90% наивных, только корчат из себя циничных и жизнью битых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато искренняя. Ты думаешь, другие не такие? Да тут 90% наивных, только корчат из себя циничных и жизнью битых.

вот и я про то же... мне просто здесь легче высказаться, никому не хочу сопли слезы показывать....
МегапыхарьВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Зато искренняя. Ты думаешь, другие не такие? Да тут 90% наивных, только корчат из себя циничных и жизнью битых.

вот и я про то же... мне просто здесь легче высказаться, никому не хочу сопли слезы показывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, на хамство внимания не обращай, многие сюда ходят слить негатив, потому что в реальной жизни несчастны
Хороша Маша да не наша
а ЧЕГО Вы хотели-то? мужику был нужен секс - он его ПОЛУЧИЛ. более того - он теперь "весь в белом" - ведь он НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛ, сразу рассказал про "сложные отношения с женой", якобы бывшей. а Вы уже вроде не ребенок и должны понимать, что "ГОВОРИТЬ" и "ДЕЛАТЬ" - вещи разные. "я его ПРОСИЛА не торопиться" - а не надо было "просить". если Вы считаете, что неделя с Вами в койке со словами "люблю" обязывает мужика к чему-то - то надо ставить вопрос иначе. "сначала ты РАЗВОДИШЬСЯ и РАЗЪЕЗЖАЕШЬСЯ со своей женой, а ПОТОМ приходи за сексом и рассказывай не про любовь". а Вы хотите на елку влезть и попу не ободрать (в жизни я предпочитаю более жесткую формулировку). чтобы мужик был "понятно кто и что", при квартире ( в которую Вы тут же и поселитесь) и при "отношении" - и при этом чтобы он был "совершенно свободен" и спал и видел Вас, такую распрекрасную? так за такими очередь стоит, а многие давно разобраны не Вами. а так называемых "в стадии развода", которые не прочь на время отсутствия жены в ее койку с удовольствием положат вот такую вот "принципиальную" - хоть веслом глуши. так что скажите спасибо, что эта самая жена по возвращении не разорвала Вас "как тузик грелку".
Флокс шиловидный
ох ну как-то у вас все слишком быстро....серьезные отношения так скороспело не создают, особенно когда есть какие-то "обстоятельства". Зачем было так быстро в любви признаваться? влюбляться?...ну есть конечно случаи - мои родственники на следующий день после знакомства заявление подали, но у вас же не тот случай....
Анна ИвановаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ох ну как-то у вас все слишком быстро....серьезные отношения так скороспело не создают, особенно когда есть какие-то "обстоятельства". Зачем было так быстро в любви признаваться? влюбляться?...ну есть конечно случаи - мои родственники на следующий день после знакомства заявление подали, но у вас же не тот случай....
СсылкаПожаловаться
ох ну как-то у вас все слишком быстро....серьезные отношения так скороспело не создают, особенно когда есть какие-то "обстоятельства". Зачем было так быстро в любви признаваться? влюбляться?...ну есть конечно случаи - мои родственники на следующий день после знакомства заявление подали, но у вас же не тот случай....

бляха, ладно я неопытная в отношениях, я серьезно то особо ни с кем не встречалась. а он, взрослый человек, убедил меня,что все хорошо и классно) я и поверила....
Флокс шиловидныйВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
ох ну как-то у вас все слишком быстро....серьезные отношения так скороспело не создают, особенно когда есть какие-то "обстоятельства". Зачем было так быстро в любви признаваться? влюбляться?...ну есть конечно случаи - мои родственники на следующий день после знакомства заявление подали, но у вас же не тот случай....

бляха, ладно я неопытная в отношениях, я серьезно то особо ни с кем не встречалась. а он, взрослый человек, убедил меня,что все хорошо и классно) я и поверила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто нет понимания, что семья, это не только "чувства". И у него тоже, скорее всего... не зря его семеА он да, как-то некрасиво поступил....может конечно он и не обманщик, но сейчас думаю не стоит
Флокс шиловидныйВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
просто нет понимания, что семья, это не только "чувства". И у него тоже, скорее всего... не зря его семеА он да, как-то некрасиво поступил....может конечно он и не обманщик, но сейчас думаю не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросаться ему на шею без объяснений. Так с девушками не поступают.
вера смирнова
он не разводится. и не разведется.
Anfisa***
видимо....
Мисска
обычно это правда, так все и начинается, мужик действительно что-то почувствовал, влюбился. всем же хочется быть счастливыми и встретить ТУ САМУЮ. а потом Вы задушили его своей любовью, ВАС СТАЛО МНОГО. скорее всего так. и он решил включить заднюю передачу... понял, что ошибся....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем