Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий лишний?

Уважаемые форумчане, дайте совет!
перед новым годом я познакомилась с замечательным человеком, он старше меня на 10 лет, ему 35. на первом свидании он сразу рассказал мне, что женат, но в стадии развода, есть ребенок 5 лет. с женой не живет 9 месяцев.
неделю мы гуляли по городу, взявшись за руки, я влюбилась в него до безумия, я дышать не могу без него...
еще через неделю он признался мне в любви, на следующий день решилась и я сказать ему эти слова. он мне предложил переехать к нему, я жила у него после нового года неделю, потом мы поехали на каникулы к моим друзьям в другой город. пока мы были в отъезде, в его квартиру вернулась жена, сказала вроде как на время пока нас нет. приехав с отдыха, я поехала к себе домой, так мой мужчина соскучился по ребенку и забрал его на некоторое время к себе. т.е. на меня времени уже нет.. сегодня я позвала его на ужин к себе, он сказал что сын очень соскучился по нему и живет сейчас с ним. жена его переехала к маме, с ними не живет. я живу в подвешенном состоянии, совершенно не понимаю почему он так со мной поступил, ведь я просила его не торопиться, если он не уверен, что захочет вернуть семью.
я дура видимо полная... что мне делать не представляю....
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Наблюдатель.В ответ на Агент 007
Агент 007
Угу. Но я -- самый умный! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Но я -- самый умный! :)))Не сомневаюсь.Вы очень одаренный .)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы должны понимать, что жены бывшими бывают, а дети нет. Научитесь не ревновать его к сыну, если хотите отношений с ним. Он ведь не пойман на половых отношениях с женой (хотя это никак не проверить, но звоночки все-таки бывают, и особенно это видно когда уже живешь с человеком вместе). Он наверняка тоже хочет и заслуживает счастья - куда же мужчина сына денет из своей жизни? наоборот радуйтесь, что он хороший заботливый отец, раз уделяет сыну время. Организуйте совместный досуг, раз "дышать без него не можете". Но вообще будьте готовы, что семья из его жизни никуда не уйдет, и семью "с чистого листа" начать не получится с его то семейным опытом за плечами. Плюс в этом то, что меньше его инфантильности и больше терпимости к человеку, к бытовухе, к житейским ситуациям (это я по своему опыту).
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы должны понимать, что жены бывшими бывают, а дети нет. Научитесь не ревновать его к сыну, если хотите отношений с ним. Он ведь не пойман на половых отношениях с женой (хотя это никак не проверить, но звоночки все-таки бывают, и особенно это видно когда уже живешь с человеком вместе). Он наверняка тоже хочет и заслуживает счастья - куда же мужчина сына денет из своей жизни? наоборот радуйтесь, что он хороший заботливый отец, раз уделяет сыну время. Организуйте совместный досуг, раз "дышать без него не можете". Но вообще будьте готовы, что семья из его жизни никуда не уйдет, и семью "с чистого листа" начать не получится с его то семейным опытом за плечами. Плюс в этом то, что меньше его инфантильности и больше терпимости к человеку, к бытовухе, к житейским ситуациям (это я по своему опыту).
СсылкаПожаловаться
"не пойман на половых отношениях с женой" - то есть не изменял шлюпке с законной женой...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на SVAN
SVAN
"не пойман на половых отношениях с женой" - то есть не изменял шлюпке с законной женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из условий задачи следую, а не домысливаю худшее.
Тоже была в такой ситуации: муж развода не давал, все ждал, что одумаюсь и все прощу, вернусь (мне из-за раздела имущества невыгодно было одномоментно развестись, решали имущественные вопросы). А у меня новые отношения начались, хотя формально еще была замужем. Мой новый мужчина не побоялся этого - что вернусь, что изменю с мужем... Я шлюпка в этом случае? по мнению бывшего мужа, да. Но не решись я на это - у меня бы не было новой счастливой семьи. Разошлись бы, как в море корабли, оглядываясь на старые ошибки и боясь рискнуть.
Люди годами вместе не живут, и не разводятся - что ж теперь, им всем целибат принимать?
Дейнерис (бурей рожденная)
Я из условий задачи следую, а не домысливаю худшее.
Тоже была в такой ситуации: муж развода не давал, все ждал, что одумаюсь и все прощу, вернусь (мне из-за раздела имущества невыгодно было одномоментно развестись, решали имущественные вопросы). А у меня новые отношения начались, хотя формально еще была замужем. Мой новый мужчина не побоялся этого - что вернусь, что изменю с мужем... Я шлюпка в этом случае? по мнению бывшего мужа, да. Но не решись я на это - у меня бы не было новой счастливой семьи. Разошлись бы, как в море корабли, оглядываясь на старые ошибки и боясь рискнуть.
Люди годами вместе не живут, и не разводятся - что ж теперь, им всем целибат принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я шлюпка в этом случае?" - и очччень меркантильная.)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на SVAN
SVAN
"Я шлюпка в этом случае?" - и очччень меркантильная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не так состоятельна, чтобы кровно заработанное всяким козлам раздавать направо и налево ))))
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто не так состоятельна, чтобы кровно заработанное всяким козлам раздавать направо и налево ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не так состоятельна, чтобы кровно заработанное всяким козлам раздавать направо и налево ))))

Называть "козлом" бывшего мужа тоже не айс )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марфа Василльна Хачуткина
Марфа Василльна Хачуткина
Просто не так состоятельна, чтобы кровно заработанное всяким козлам раздавать направо и налево ))))

Называть "козлом" бывшего мужа тоже не айс )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я образно,такскать, крылатое выражение )))
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это я образно,такскать, крылатое выражение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я образно,такскать, крылатое выражение )))

Ааа ! )))
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы должны понимать, что жены бывшими бывают, а дети нет. Научитесь не ревновать его к сыну, если хотите отношений с ним. Он ведь не пойман на половых отношениях с женой (хотя это никак не проверить, но звоночки все-таки бывают, и особенно это видно когда уже живешь с человеком вместе). Он наверняка тоже хочет и заслуживает счастья - куда же мужчина сына денет из своей жизни? наоборот радуйтесь, что он хороший заботливый отец, раз уделяет сыну время. Организуйте совместный досуг, раз "дышать без него не можете". Но вообще будьте готовы, что семья из его жизни никуда не уйдет, и семью "с чистого листа" начать не получится с его то семейным опытом за плечами. Плюс в этом то, что меньше его инфантильности и больше терпимости к человеку, к бытовухе, к житейским ситуациям (это я по своему опыту).
СсылкаПожаловаться
Наивная ...девку ( если не тролль ) в течение месяца пользовали по полной , энерию из нее качали , а потом надоела - кинули ...какие в т.ранду отношения о_О
Марфа Василльна Хачуткина
Наивная ...девку ( если не тролль ) в течение месяца пользовали по полной , энерию из нее качали , а потом надоела - кинули ...какие в т.ранду отношения о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую такую энергию?
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на SVAN
SVAN
Какую такую энергию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую такую энергию?
Положительную ...не ну представь : оно - утомлённое семьёй и отношениями с женой ( которая его уже насквозь видит ) мурло , а тут лохушка рядом семенит , в глазки заглядывает , в рот смотрит , из-за пары ласковых слов на тебя чуть не молится ...не узнаёшь вампира ?
Марфа Василльна Хачуткина
Какую такую энергию?
Положительную ...не ну представь : оно - утомлённое семьёй и отношениями с женой ( которая его уже насквозь видит ) мурло , а тут лохушка рядом семенит , в глазки заглядывает , в рот смотрит , из-за пары ласковых слов на тебя чуть не молится ...не узнаёшь вампира ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не очень понял про энергию. Какую именно? Кинетическую, электрическую... какую?
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на SVAN
SVAN
Я не очень понял про энергию. Какую именно? Кинетическую, электрическую... какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не очень понял про энергию. Какую именно? Кинетическую, электрическую... какую?

Жизненую , витальную ( énergie vitale ) ...еще не хватало чтобы эта дурында электрическую вырабатывала о_О
Марфа Василльна Хачуткина
Я не очень понял про энергию. Какую именно? Кинетическую, электрическую... какую?

Жизненую , витальную ( énergie vitale ) ...еще не хватало чтобы эта дурында электрическую вырабатывала о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой энергии не существует. Нехорошо обвинять человека в том чего он не совершал. Это лжесвидетельство - смертный грех.
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на SVAN
SVAN
Такой энергии не существует. Нехорошо обвинять человека в том чего он не совершал. Это лжесвидетельство - смертный грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой энергии не существует. Нехорошо обвинять человека в том чего он не совершал. Это лжесвидетельство - смертный грех.

Ну вот , взял и разоблачил ...иэх !
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Я не очень понял про энергию. Какую именно? Кинетическую, электрическую... какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потенциальную)
SVAN В ответ на Jalena
Jalena
потенциальную)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так потенциальную наоборот она у него забирала...
Валера Фаленков
Насчёт ДУРЫ утешаю не ты одна вас много!
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Валера Фаленков
Валера Фаленков
Насчёт ДУРЫ утешаю не ты одна вас много!
СсылкаПожаловаться
Насчёт ДУРЫ утешаю не ты одна вас много!

Ыыы ...))))
Наблюдатель.В ответ на Валера Фаленков
Валера Фаленков
Насчёт ДУРЫ утешаю не ты одна вас много!
СсылкаПожаловаться
Насчёт ДУРЫ утешаю не ты одна вас много! МолоЦЦа(с))))
Анники Виртанен
ой, ну че ты ноешь?
он тебя с тремя детьми из квартиры на улицу выгнал?))

подумаешь, пару раз перепихнулись. это ты поторопилась, а не он.
головой думать надо!
а не этой..
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ой, ну че ты ноешь?
он тебя с тремя детьми из квартиры на улицу выгнал?))

подумаешь, пару раз перепихнулись. это ты поторопилась, а не он.
головой думать надо!
а не этой..
СсылкаПожаловаться
и ну его на фиг - старпер он для тебя))
хоть подрил что дельное?)
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
и ну его на фиг - старпер он для тебя))
хоть подрил что дельное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарил
Алиса Андреева
Лучше подождать принца без детей .Если начнете жить вместе ,то всю жизнь тебе придется делить его,семейный бюджет,отпуск,имущество ,праздники с его сыном.Я сама разведена.Мой бывший муж много времени и денег уделяет нашей дочери(а его жена очень переживает из за этого,особенно в материальное плане!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем