Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трое детей

Вот смотрите. У нас двое детей, беременна третьим. Муж хорошо зарабатывает. Живём в Москве, своя трешка, сдаём однушку. Я в декретном, выходить естественно с тремя детьми не планирую. Одеваемся хорошо, бу никогда не беру, хотя конечно зимнюю одежду стараюсь купить со скидками. Питаемся тоже не отказываем-и овощи и фрукты и мясо. Отдыхаем тоже на море , хотя бы раз в год на 12-14 дней. Так почему люди когда узнают про беременность третьим смотрят как на дурочку. Тут в поликлинике одна пристала ко мне-третий, потом четвёртый и пятый. Я понимаю ходили бы как оборвыши, есть такая семейка в соседнем доме с 4-мя детьми, муж пьёт, она постоянно бежит орет на детей на всю улицу, все вечно грязные, наглые. Так у нас и достаток и одеты обуты. Почему раньше считалась семья с тремя детьми абсолютно нормалям делом, а сейчас чуть ли не пальцем у виска крутят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1054
Вяк Вяк
каждый судит по себе... забей на нищих зависников...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь КопейкинВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы, мадам, чьих будете? Просто нищета, или нищета с претензиями?
Игорь Копейкин
А вы, мадам, чьих будете? Просто нищета, или нищета с претензиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

с претензиями
Светлана СВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
А вы, мадам, чьих будете? Просто нищета, или нищета с претензиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот таких обеспечанных и разводят на деньги в федеральных НИИ и центрах. Находят такие болячки, о которых нормальные люди и не слышали и лечат их потом.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Natalia Sergeevna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Плюсуюсь к вам. Тоже трое детей, живем-не бедствуем, ходим в поликлинику обычную, к частным обращались, но в крайних случаях. Так что, особо не заморачиваемся - к кому мы из-за районной поликлиники относимся (к нищим или нет:)). А людей, которые у пальца виском своим крутят, они на каждый чужой чих так делают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тамара раимбаеваВ ответ на anele1901
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я в платной сыну сдала анализы на лямблии...В назначенный день пришла,а она результаты анализов не может найти...Потом нашла...а там пусто...Она сходила куда-то ненадолго и пришла с заключением,что у него лямблии...Хотя мне достоверно известно,что клиника только берет анализы,а исследуются они в лаборатории за пределами клиники...Может быть доверие к такому анализу?Я поскандалила и ушла...в обычную поликлинику,где мне бесплатно сделали анализ и дали заключение-лямблий нет...И не стоит быть спесивым..Что будет с твоим состоянием завтра-один бог ведает...И пойдешь в обычную клинику для простых смертных...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Наиболее достоверный способ - сдать кровь на антитела к лямблиям, желательно с титрами
ИринаВ ответ на Natalia Sergeevna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
жесть какая!
ЛюдокВ ответ на Natalia Sergeevna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у меня в частной клинике на узи увидели огромную отслойку и предлагали купить чудо-таблетку чтобы само все вышло..Таблетка стоила порядка 130 долларов.. Послала их нафиг..решила что будет,тому и быть..Моей ,,отслойке" скоро три года..Кстати,как и у автора третий ребенок,только я родила после сорока лет..Это я к тому что в этих клиниках в первую очередь в голове кассовый аппарат,а потом люди со своими проблемами.
NikaВ ответ на streKoza
streKoza
Плюсуюсь к вам. Тоже трое детей, живем-не бедствуем, ходим в поликлинику обычную, к частным обращались, но в крайних случаях. Так что, особо не заморачиваемся - к кому мы из-за районной поликлиники относимся (к нищим или нет:)). А людей, которые у пальца виском своим крутят, они на каждый чужой чих так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью с Вами согласна
. А по поводу третьего ребёнка...и сейчас и тогда- лет 17 назад...всегда сложности были.У меня были уже взросленькие девочки-16 и 10 и вполне обеспеченная семья,когда мы с мужем оставили 3-ю беременность- а вдруг сынишка? До сих пор помню как сразу поменялось отношение к нашей семье- и в школе и среди знакомых. тоже пальцем у виска крутили..ничего,зато парню сейчас 16
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я с вами согласен. У самого трое. При этом без лишней скромности есть возможность вообще лечить их заграницей. Но в районах поликлиниках нормальные врачи. И я на своём опыте знаю что в платных только разводят и пытаются лечить от того чего нет. Особенно в зубных платных клиниках такого расскажут. Особо впечатлительные мамаши готовы челюсть ребёнку сразу новую заказать. И что-то не помню чтоб кто то из нашей семьи сидел в очереди. Сейчас есть записи. Ты приходишь ко времени и тебя принимают. И теже анализы можно сдавать. Я могу заплатить за анализы 9000 но зачем если их и так можно сделать. Автору могу пожелать только удачных родов. И здоровья детям
Анна СавельеваВ ответ на Natalia Sergeevna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна. Зачем же платить больше, если можно вообще не платить.))))
Мary TigrВ ответ на Natalia Sergeevna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в обычную платную медстраховку входят и анализы, и лечение, и посещение на дому и т.п. ))) правда и стоит такая страховка как-раз как отпуск скромненький)))
anele1901В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в обычную платную медстраховку входят и анализы, и лечение, и посещение на дому и т.п. ))) правда и стоит такая страховка как-раз как отпуск скромненький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Платная медстраховка стоит столько, что я на столько денег не нахожу за год к врачу. Лучше я оплачу разовое посещение, если это будет нужно. Как правило, и входит в эту страховку всё самое элементарное, а за каждый чих посложнее надо платить отдельно.
ОЛЭНАВ ответ на Natalia Sergeevna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
к тому в поликлиниках - зачастую работают врачи от Бога, потому что это их призвание, а в платных---- ТОЛЬКО по большому блату, а не от большого ума! так что правильно делаете, что ходите в обычную поликлинику, здоровее будете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем