Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туалетный утенок на страже чистоты)

Наткнулась вчера на ютубе на сериал ( или реалити шоу, уж хз как обозвать), "Помешанные на чистоте" называется. Посмотрела подряд все серии , какие нашла. Впечатлилась. Суть ( кто не смотрел): в Англии находят людей, страдающих обсессивно-компульсивным расстройством ( вид невроза, короче), у которых патологическая тяга к чистоте. И других находят - которые по 5-10-15 лет у себя в доме не убирают ВООБЩЕ ( О_О). Сводят их между собой и чистюля помогает свинуле за 4 дня пару-тройку комнат его свинарника в божий вид привести.
С одной стороны , глядя на жилища свинуль, узбагоила себя, что я на их фоне -супер золушка и Миссис Пропер в одном лице)
А с другой - глядя на жилища чистюль, приуныла... Нравятся мне такие дома, где все прям чисто-чисто, но эти ж бедолаги по 8-10 часов ежедневно все надраивают ( и когда только работать успевают?), полы моют у себя по 5 раз в день, окна- ежедневно, а некоторые и по 2 раза в день, унитаз- по 4-5 раз в день, холодильник внутри - ежедневно...
Под впечатлением извела сегодня полдня и полбутылки доместоса на мытье сантехники)))))
Чем для наведения чистоты пользуетесь? и как часто?
Пы сы: а ваще то не поймешь , кому и сочувствовать- тем, кто засГался или тем, кто драит все подряд с нервности...
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Марина СекачеваВ ответ на игла
игла
не уступлю ни пяди ...нам нужнее, мы после ремонта.(жалобно всхлипывая)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах у вас ещё и ремонт! вам и так хорошо! вычеркиваю из списка!
См.аватарВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а пригласить ко мне их можно? тех, кто убирает
за...мусорить я и сама справляюсь )
СсылкаПожаловаться
я вот тоже подумывала заявочку отправить)))))
Brisa В ответ на См.аватар
См.аватар
я вот тоже подумывала заявочку отправить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я за Вами буду)
Вниз головой (лето хочу)
шо за ...только у компа приземлилась..
Jalena
у тех кто в сраче - полюбасу иммунитет крепче!
smileplease (Кыся)В ответ на Jalena
Jalena
у тех кто в сраче - полюбасу иммунитет крепче!
СсылкаПожаловаться
Успокоила
Свинопапка ....В ответ на Jalena
Jalena
у тех кто в сраче - полюбасу иммунитет крепче!
СсылкаПожаловаться
++++++++и нервы !!!
Brisa В ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
++++++++и нервы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна!))
Brisa В ответ на Jalena
Jalena
у тех кто в сраче - полюбасу иммунитет крепче!
СсылкаПожаловаться
Дадада)
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
у тех кто в сраче - полюбасу иммунитет крепче!
СсылкаПожаловаться
что ни соринка, то витаминка)
СагарматхаВ ответ на Jalena
Jalena
у тех кто в сраче - полюбасу иммунитет крепче!
СсылкаПожаловаться
Больше грязи - толще морда.. )))
LETО
У меня по разному бывает, бывает и засгусь, а бывает драю и драю, драю и драю ))
См.аватарВ ответ на LETО
LETО
У меня по разному бывает, бывает и засгусь, а бывает драю и драю, драю и драю ))
СсылкаПожаловаться
я аж вдохновилась 2 пакетища ненужных шмоток на помойку снести сегодня))) как посмотрела как народ по 2-3 прицепа хлама из каждой комнаты вывозит....
это ж надо ж!
LETОВ ответ на См.аватар
См.аватар
я аж вдохновилась 2 пакетища ненужных шмоток на помойку снести сегодня))) как посмотрела как народ по 2-3 прицепа хлама из каждой комнаты вывозит....
это ж надо ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот думаю неряхи хуже, чем аккуратники потому что от них окружающим вреда больше )) иногда по телику показывают, как эти дурики из помоек всё тянут в квартиры себе и как всё это гниёт, толпой тараканы и крысы бегают, а соседи страдают
См.аватарВ ответ на LETО
LETО
Я вот думаю неряхи хуже, чем аккуратники потому что от них окружающим вреда больше )) иногда по телику показывают, как эти дурики из помоек всё тянут в квартиры себе и как всё это гниёт, толпой тараканы и крысы бегают, а соседи страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во... чистюли хоть только близких зайопывают...а свинтусы- еще и весь подъезд
Блондиночка *В ответ на См.аватар
См.аватар
я аж вдохновилась 2 пакетища ненужных шмоток на помойку снести сегодня))) как посмотрела как народ по 2-3 прицепа хлама из каждой комнаты вывозит....
это ж надо ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я вчерась вагон старых шмоток нарыла по кладовкам и шкафам. не носите на помойку, отдайте малоимущим. я мужу в машину загрузила, он в пункт приема беженцев отвез там они сами все и разобрали
СагарматхаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
и я вчерась вагон старых шмоток нарыла по кладовкам и шкафам. не носите на помойку, отдайте малоимущим. я мужу в машину загрузила, он в пункт приема беженцев отвез там они сами все и разобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На помойку - ближе. Оттупарапет около контейнера вешаю - забирают. )))да все-равно кому-нибудь достанется. Есть любители пошарить. Я аккуратненько на бортик вешаю - забирают.
См.аватарВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
На помойку - ближе. Оттупарапет около контейнера вешаю - забирают. )))да все-равно кому-нибудь достанется. Есть любители пошарить. Я аккуратненько на бортик вешаю - забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тож не в бак кидаю, все стираное, в чистый пакет, в пакет записку крупно - вещи женские б/у, размер , кому надо забирайте, ставлю возле контейнеров
СагарматхаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну я тож не в бак кидаю, все стираное, в чистый пакет, в пакет записку крупно - вещи женские б/у, размер , кому надо забирайте, ставлю возле контейнеров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я опись содержимого не делаю... с размерной линейкой )))) кладу все, чтотненужное....
См.аватарВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну, я опись содержимого не делаю... с размерной линейкой )))) кладу все, чтотненужное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну опись эт перебор) у мну одной строкой все - вещи, 42 р-р)))
линеек размерных не имеем-с, 42 со школы держиЦЦо
СагарматхаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну опись эт перебор) у мну одной строкой все - вещи, 42 р-р)))
линеек размерных не имеем-с, 42 со школы держиЦЦо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня доча растет, да я периодически худею, так чта разные размеры на мусорке оказываются. )))
Вниз головой (лето хочу)
я второй день хе`гачу ...
smileplease (Кыся)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
я второй день хе`гачу ...
СсылкаПожаловаться
Пивасик тебе в руки)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Пивасик тебе в руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с винишком и хегачу)
белая пушистая
мона мне на пару тройку дней чистюлю вызвать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем