Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тухлые темы

Какие то нынче темы тухлые и ведь фиг знает о чем поговорить) Про детей не интересно, ну че про них расскажешь, пошли в школу и слава Богу, опять же есть детский форум, но там какие то все авуляхи на мой вкус)Про книги, чет я давно ниче не читала и не ахота даже, про кино тоже самое, включаю фоном и особо смареть не ахота, завтра бывшие новый сезон будет, Гагрина там снялась, совсем не понимаю когда певички переодеваются в актрис, хотя Гусева и Шиловская мне нра и в том и в том амплуа, ну заценю Гагарину, хотя ей пофиг на мое мнение само собой, про че еще то, про еду? блин надо меньше жрать это точно, сварила се фасоли  целую пачку буду жувать ее три дня)Про секс? чета секса не ахота, климакс поди, не ахота, а придется а то мужик уйдет казел к той которой ахота))) Про спорт? Тоже ниче интересного, в спортзале никого почти, хотя я туда и хожу днем потомучто там никого)Вчера видела девку молодую симпатичную и волосатую, зачем непонятно)Или просто зима и она утеплилась хз, хотя мне кажется подмышки вонять будут если там волосня, насчет волос на ногах не знают греют или че, мож кто знает?  Ну вот и чем говорить? Еще я не чувствую запахи уже месяц, это пройдет интересно? С одной стороны прикольно, я не чую как воняет лоток Зины, когда я его убираю, но так же я не чувствую запах продуктов, духов, амна и ну и всего такого, но я почти привыкла.Еще 18 мы со старшей поехали в проруби купаца, приехали, посмарели и уехали)Кто нить купался?
Вощем придумайте кто нить тему интересную. Скучно)
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Human NatureВ ответ на АС
АС
За прошедший год только через инет все покупки. В магазин не хожу вообще. Накупила тряпок раза в три больше, чем обычно. И что? Мне все тесно стало, кроме оверсайза. Носить нечего! Грудь вместе с животом на два размера выросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терь купи степпер))
АСВ ответ на Human Nature
Human Nature
терь купи степпер))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мне, до кучи, его в дом надо. Степпер на улице на площадке возле парадной. Мимо прохожу)
Human NatureВ ответ на АС
АС
Да, мне, до кучи, его в дом надо. Степпер на улице на площадке возле парадной. Мимо прохожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня в шкафу стоит благополучно))))
АСВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня в шкафу стоит благополучно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Придумать шкафы - это гениально! А то бы так все сокровища и торчали на виду)
SiennaВ ответ на АС
АС
За прошедший год только через инет все покупки. В магазин не хожу вообще. Накупила тряпок раза в три больше, чем обычно. И что? Мне все тесно стало, кроме оверсайза. Носить нечего! Грудь вместе с животом на два размера выросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АСВ ответ на Sienna
Sienna

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, я пока еще не очень жирная. Жирная, но не очень. Мужу нравится. Он так говорит. Но, я подозреваю, что хочет, чтобы я дальше толстела, и мужчины перестанут на меня смотреть.
Людмила АВ ответ на Human Nature
Human Nature
а мне не ахота даже на шопинг)и в зал не ахота, ниче не ахота, я сеня даже не вставала почти, только умылась и фасоль пожевала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипотиреоз, что ли, начинается? ТТГ проверьте
Human NatureВ ответ на Людмила А
Людмила А
Гипотиреоз, что ли, начинается? ТТГ проверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не у меня так всегда зимой)
Виктория Л
думаю Ква-ква купался)
а темы да, висят одни и теже , даже зацепиться не на чем.
Human NatureВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
думаю Ква-ква купался)
а темы да, висят одни и теже , даже зацепиться не на чем.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая купалась впервые, говорит холодно)))
Виктория ЛВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня знакомая купалась впервые, говорит холодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я судорог боюсь, у меня летом то может ноги свести если вода холодная, а тут поди сразу сердце остановится.
regiusВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я судорог боюсь, у меня летом то может ноги свести если вода холодная, а тут поди сразу сердце остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня б точно остановилось
мне даже страшно подумать
Виктория ЛВ ответ на regius
regius
у меня б точно остановилось
мне даже страшно подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне)
Human NatureВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я судорог боюсь, у меня летом то может ноги свести если вода холодная, а тут поди сразу сердце остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это опасно, по идее там люди готовятся
Оксана КротоваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я судорог боюсь, у меня летом то может ноги свести если вода холодная, а тут поди сразу сердце остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К этому нужно готовиться не менее двух месяцев
Я в одном из монастырей в купель окуналась, так аж глаза из орбит. А это было в мае, а не в январе...
Оксана Кротова
К этому нужно готовиться не менее двух месяцев
Я в одном из монастырей в купель окуналась, так аж глаза из орбит. А это было в мае, а не в январе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мае другая разница температур, воздух теплее, чем вода, поэтому глаза из орбит) я в этом году не купалась, но вообще было дело))) на улице -7 и жиденький такой ветерок, вода +2. Окунаешься-холодно, выходишь и сразу какое-то внутреннее тепло разливается по организму и не холодно.
ЛьвёнаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я судорог боюсь, у меня летом то может ноги свести если вода холодная, а тут поди сразу сердце остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуна магний принимать.
Прокрастинаторша 80 уровня
Гагарина дипломированная актриса. Не удивлюсь, если скоро окончательно в кино переберется. Волосы не, не греют
Прокрастинаторша 80 уровня
Гагарина дипломированная актриса. Не удивлюсь, если скоро окончательно в кино переберется. Волосы не, не греют
СсылкаПожаловаться
актриса?ну лана тогда пусть снимается))))
Прокрастинаторша 80 уровня
Гагарина дипломированная актриса. Не удивлюсь, если скоро окончательно в кино переберется. Волосы не, не греют
СсылкаПожаловаться
Это если не густые
Tatyana Ne Larina
У нас мороз 25 января обещают (-46°), а по ощущениям должно быть (-53°) Весело :(
РоксиВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У нас мороз 25 января обещают (-46°), а по ощущениям должно быть (-53°) Весело :(
СсылкаПожаловаться

ужас...у нас -25 было думала фсе отвалится..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рокси
Рокси

ужас...у нас -25 было думала фсе отвалится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлой зимой у нас ниже -20 не было, так хорошо было
regiusВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У нас мороз 25 января обещают (-46°), а по ощущениям должно быть (-53°) Весело :(
СсылкаПожаловаться
ужас
Human NatureВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У нас мороз 25 января обещают (-46°), а по ощущениям должно быть (-53°) Весело :(
СсылкаПожаловаться
блин ужас, как вы живете? тут у нас в 20 то уже народ ноет, я не ною, мне кстати редко бывает холодно почему то, ко мне подруга пришла говорит блин че у тя дубак такой сделай батареи погорячее, а мне нормально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем