Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут вот общественность интересуется )))

Так. На чём остановились-то? А))) Так вот - пришёл он ко мне на следующий день, как и обещал. (для пропустивших кратко предыдущие серии: познакомилась на сайте знакомств с идеальным мужчиной. уж больно подозрительно идеальным)) Дочь ушла на тренировку. А он даже не приставал ни разу! Сидели, общались, всё чудненько. через часа полтора сказал, что домой пора. Я в шоке) В общем - всё зашибись. Опять уличить не в чем....А в эти выходные ездили ко мне на дачу. Вот. Дык он и там НЕ ПРИСТАВАЛ! Ну, пока до ночи дело не дошло... Вот тут я уже в глубоком шоке) Блин, абсолютно идеальный мужчина по всем фронтам - я в глубоком обмороке просто )) Подвожу итоги: я ему нравлюсь насмерть вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. А он двухметровый красавец-мужчина (правда, тоже в очках), и по дому всё умеет, и ухаживает, и завтрак чуть ли не в постель, и ласковый, и комплименты не устаёт делать. И анкету с сайта удалил сегодня, и мне в любви признался. Тоже сегодня. Так что: ТАКИЕ БЫВАЮТ? Я лично только в кино видела, и то не каждый раз) ...вот пишу и помираю от страха - а ну как прочитает? Он мне и самой уже нравится. С ним комфортно, как ни странно. А я ведь уже 9 лет одна живу. Привыкла. А тут такое...
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
монстера
Не верьте ему. Так ведут себя закодированные алкоголики, был опыт моей подруги. Длилось все это три месяца, а потом стало на свои места. Если верить вашему описанию себя любимой, то вы не красавица. И верно сомневаетесь, что это просто сказка. Следует все тупо, нагло проверить и сомнения отпадут.
Лана
Раз ваш идеал,не хлопайте глазками цепляйте и окольцовывайте)))) и будет вам счастье))))) Счастье любит смелых и шустрых!
Катрин
чтож вы все тут все такие черствые то)))
авось правда влюбился то под сраку лет))))

а вообще солидарна со многими , в таком возрасте мужиков редко бросают , а если говорит что сам ушел , да еще и в никуда , значит точно врет)) ибо нормальных мужиков и не отпускают в таких то солидных годах , и врядли он олигарх , что бросил жену, и решил завести себе девочку жену модель)))))

что то тут не чисто))) может импотент?))))) или правда затаившийся алкаш))
ПлюшкаВ ответ на Катрин
Катрин
чтож вы все тут все такие черствые то)))
авось правда влюбился то под сраку лет))))

а вообще солидарна со многими , в таком возрасте мужиков редко бросают , а если говорит что сам ушел , да еще и в никуда , значит точно врет)) ибо нормальных мужиков и не отпускают в таких то солидных годах , и врядли он олигарх , что бросил жену, и решил завести себе девочку жену модель)))))

что то тут не чисто))) может импотент?))))) или правда затаившийся алкаш))
СсылкаПожаловаться
однозначно не импотент) да и я не девочка-модель) а алкаши или пьют много, или совсем не пьют. а тут всё в норме....хотя кто его знает...
КатринВ ответ на Плюшка
Плюшка
однозначно не импотент) да и я не девочка-модель) а алкаши или пьют много, или совсем не пьют. а тут всё в норме....хотя кто его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вначале все идеальные)))) вам торопиться некуда, и терять вы ничего не теряете)))Так что попробывать стоит))) да и секс для здоровья необходим))) надоест или разоблачите подвох- пошлете))))
Ольга Осинкина
а вдруг в тихом омуте?
Ольга Осинкина
как говорится . доверяй но проверяй
Ксения
Да всякое бывает! Почему нет? Мой муж тоже идеальный. Прямо брат-близнец Вашего самородка: и добивался меня, и все умеет, и характер прекрасный, да еще и красавчик...У меня, конечно, случай немного другой: мы познакомились, когда мне было 24, да и на внешность не жалуюсь. Но мужиков до него не было (что, собственно, его совсем не смутило). Женаты уже 4 года =) И Вам желаю всего самого лучшего =)
КатринВ ответ на Ксения
Ксения
Да всякое бывает! Почему нет? Мой муж тоже идеальный. Прямо брат-близнец Вашего самородка: и добивался меня, и все умеет, и характер прекрасный, да еще и красавчик...У меня, конечно, случай немного другой: мы познакомились, когда мне было 24, да и на внешность не жалуюсь. Но мужиков до него не было (что, собственно, его совсем не смутило). Женаты уже 4 года =) И Вам желаю всего самого лучшего =)
СсылкаПожаловаться
Ну правильно Ксюш, тебе то 24 было , да и на внешность не жалуешься)))
а тут то ну прям совсем небылицы ))))) а мужу сколько было?
КсенияВ ответ на Катрин
Катрин
Ну правильно Ксюш, тебе то 24 было , да и на внешность не жалуешься)))
а тут то ну прям совсем небылицы ))))) а мужу сколько было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу тогда был 21 (он младше меня). Да и повод волноваться был серьезный: у меня своя квартира-машина и все блага, а он с севера, одна рубашка и пара носков...Сейчас вспоминаю, как ему было обидно видеть мои подозрения и особенно косые взгляды родственников...Даже стыдно... Живем душа в душу, и благодаря его золотым рукам и трезвой голове все еще лучше стало =)
КатринВ ответ на Ксения
Ксения
Мужу тогда был 21 (он младше меня). Да и повод волноваться был серьезный: у меня своя квартира-машина и все блага, а он с севера, одна рубашка и пара носков...Сейчас вспоминаю, как ему было обидно видеть мои подозрения и особенно косые взгляды родственников...Даже стыдно... Живем душа в душу, и благодаря его золотым рукам и трезвой голове все еще лучше стало =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут ситуация то другая он молод, ты тоже была молода, конечно корыстный мотив в молодом возрасте тоже не исключен , но все таки чувства,страсть и притяжение никто не отменял , а тут когда под сорокет , и мужик статный как говорит автор ,весь из себя хороший, ну не отпускают такииииих))))) не верю))))))
подвох точно есть))))
и не обязательно корыстный, мож у него с башкой не все хорошу или может альфонс , а может алкаш или импотент , ну мало ли чего бывает)))
adsafsdas asdfsdfsdf
Вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. С ним точно что то не так. Скорее всего он хочет втереться с к вам в доверие а потом убить разрезать и сесть по кусочкам,
ПлюшкаВ ответ на adsafsdas asdfsdfsdf
adsafsdas asdfsdfsdf
Вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. С ним точно что то не так. Скорее всего он хочет втереться с к вам в доверие а потом убить разрезать и сесть по кусочкам,
СсылкаПожаловаться
у него был шанс)) на даче-то))
НеЖная
Вы потом отпишитесь что далее будет....ждемс продолжения))))
Вампоказалось
автор, щас примерю на вас свою историю. А-ну-ка ответьте, для начала, а как у вашего прЫнца с самокритикой? Я не шучу!!! Способен ли он над собой посмеяться, признать, что где-то протупил или накосячил, или как-нибудь не правильно поступил. А?
МаргошаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
автор, щас примерю на вас свою историю. А-ну-ка ответьте, для начала, а как у вашего прЫнца с самокритикой? Я не шучу!!! Способен ли он над собой посмеяться, признать, что где-то протупил или накосячил, или как-нибудь не правильно поступил. А?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос...
ПлюшкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
автор, щас примерю на вас свою историю. А-ну-ка ответьте, для начала, а как у вашего прЫнца с самокритикой? Я не шучу!!! Способен ли он над собой посмеяться, признать, что где-то протупил или накосячил, или как-нибудь не правильно поступил. А?
СсылкаПожаловаться
действительно хороший вопрос )) как-то пока до такого не договаривались, поэтому ни да, ни нет не могу сказать) буду пробивать эту линию...
ВампоказалосьВ ответ на Плюшка
Плюшка
действительно хороший вопрос )) как-то пока до такого не договаривались, поэтому ни да, ни нет не могу сказать) буду пробивать эту линию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробивайте-пробивайте, если не упустите, что он самодур - не пожалеете!
Olga
дача думаю понравилась.
Kate
А нельзя просто наслаждаться жизнью?! Не думать, что он вас использует, а пока использовать его!
Всю его внимательность. ласку и тд. Документы не подписывайте, презервативы используйте. Душу до конца не раскрывайте.
ЖИВИТЕ И ЛЮБИТЕ!
Valerina
Рада за вас. Всего вам самого лучшего, любвиииииииии много много
ПлюшкаВ ответ на Valerina
Valerina
Рада за вас. Всего вам самого лучшего, любвиииииииии много много
СсылкаПожаловаться
спасибооо))
Комментарий удален.Почему?
OlgaВ ответ на tanya
Комментарий удален.Почему?
Почему странноватый? Может он много выпил!!!
ПлюшкаВ ответ на tanya
Комментарий удален.Почему?
стараюсь со всей силы держать себя в руках ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем