Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут вот общественность интересуется )))

Так. На чём остановились-то? А))) Так вот - пришёл он ко мне на следующий день, как и обещал. (для пропустивших кратко предыдущие серии: познакомилась на сайте знакомств с идеальным мужчиной. уж больно подозрительно идеальным)) Дочь ушла на тренировку. А он даже не приставал ни разу! Сидели, общались, всё чудненько. через часа полтора сказал, что домой пора. Я в шоке) В общем - всё зашибись. Опять уличить не в чем....А в эти выходные ездили ко мне на дачу. Вот. Дык он и там НЕ ПРИСТАВАЛ! Ну, пока до ночи дело не дошло... Вот тут я уже в глубоком шоке) Блин, абсолютно идеальный мужчина по всем фронтам - я в глубоком обмороке просто )) Подвожу итоги: я ему нравлюсь насмерть вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. А он двухметровый красавец-мужчина (правда, тоже в очках), и по дому всё умеет, и ухаживает, и завтрак чуть ли не в постель, и ласковый, и комплименты не устаёт делать. И анкету с сайта удалил сегодня, и мне в любви признался. Тоже сегодня. Так что: ТАКИЕ БЫВАЮТ? Я лично только в кино видела, и то не каждый раз) ...вот пишу и помираю от страха - а ну как прочитает? Он мне и самой уже нравится. С ним комфортно, как ни странно. А я ведь уже 9 лет одна живу. Привыкла. А тут такое...
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Olga
Почему странноватый? Может он много выпил!!!
МаргошаВ ответ на Olga
Olga
Почему странноватый? Может он много выпил!!!
СсылкаПожаловаться
девушка, много выпивший мужик так отчаянно сексом заниматься не сможет!
elena
Главное, "вспышку" не про*бать, потому что подвох, конечно, есть)) Не бывает так)
Лариса
"В нашем театре кукол на ниточках дёргаются не артисты, а зрители".
Не верю.
Нюта
может зависимость у него какая имеется, потом суприз будет
Клубниковое Варенье
У меня тоже был идеальный. Розы охапками, на даче тоже всю работу по дому делал, и с утра печку топил и на руках носил. Со временем "идеальность" стала открываться с другого ракурса. Наравне с этими плюсами, открылась дикая ревность. Ревновал не только к подружкам, но и к родителям! Признавался, что искал повод поймать меня на измене, найти хоть какой-то повод...и никогда не находил .И злился ещё больше. Но продолжать устраивать нереально красивые штуки, ухаживал потрясающе... Поэтому как бы то ни было, наслаждайтесь обществом идеального мужчины, пока он не расслабился!:)
ps Мужчина не может сам повернуться и уйти от жены. Мужчина из семьи может уйти только из-за другой женщины, какой бы там ведьмой ни была его жена. Это аксиома.
А с другой стороны, ни один адекватный мужик не признается на самом деле, что там между ними произошло...поэтому лучше вообще не спрашивать)
Клубниковое Варенье
У меня тоже был идеальный. Розы охапками, на даче тоже всю работу по дому делал, и с утра печку топил и на руках носил. Со временем "идеальность" стала открываться с другого ракурса. Наравне с этими плюсами, открылась дикая ревность. Ревновал не только к подружкам, но и к родителям! Признавался, что искал повод поймать меня на измене, найти хоть какой-то повод...и никогда не находил .И злился ещё больше. Но продолжать устраивать нереально красивые штуки, ухаживал потрясающе... Поэтому как бы то ни было, наслаждайтесь обществом идеального мужчины, пока он не расслабился!:)
ps Мужчина не может сам повернуться и уйти от жены. Мужчина из семьи может уйти только из-за другой женщины, какой бы там ведьмой ни была его жена. Это аксиома.
А с другой стороны, ни один адекватный мужик не признается на самом деле, что там между ними произошло...поэтому лучше вообще не спрашивать)
СсылкаПожаловаться
вот то, что мужик как правило сам никогда не уходит - либо из-за бабы, либо выгнали, с этим я согласная....а может он её в койке застал с другим? маловероятно, конечно, что это причина)
Клубниковое ВареньеВ ответ на Плюшка
Плюшка
вот то, что мужик как правило сам никогда не уходит - либо из-за бабы, либо выгнали, с этим я согласная....а может он её в койке застал с другим? маловероятно, конечно, что это причина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, проглотит и будет жить дальше. Злобу только затаит. И пустится во все тяжкие, понятное дело... но из семьи, опять же САМ не уйдёт. Как вариант, ваш ушёл к другой женщине, но с ней ничего не срослось. В семью обратно не попросишься(или не приняли), вот и один. А как он общается с детьми, они на него не в обиде? по этому тоже можно многое понять.
Клубниковое Варенье
Не, проглотит и будет жить дальше. Злобу только затаит. И пустится во все тяжкие, понятное дело... но из семьи, опять же САМ не уйдёт. Как вариант, ваш ушёл к другой женщине, но с ней ничего не срослось. В семью обратно не попросишься(или не приняли), вот и один. А как он общается с детьми, они на него не в обиде? по этому тоже можно многое понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общается каждые выходные с детьми. в субботу с ними, в воскресенье со мной. говорит, что старший сын сначала обижен был, а теперь всё вроде наладилось. ему 15, старшему.
Клубниковое ВареньеВ ответ на Плюшка
Плюшка
общается каждые выходные с детьми. в субботу с ними, в воскресенье со мной. говорит, что старший сын сначала обижен был, а теперь всё вроде наладилось. ему 15, старшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если теперь хорошо общаются, значит другой женщины скорее всего не было, иначе не простил бы. Что ж, могу только за Вас порадоваться! и немножко позавидовать, по-доброму, по-человечески)))
Клубниковое Варенье
Если теперь хорошо общаются, значит другой женщины скорее всего не было, иначе не простил бы. Что ж, могу только за Вас порадоваться! и немножко позавидовать, по-доброму, по-человечески)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо )) только вот насчёт не простил бы - не знаю. у моего бывшего новая жена и двое детей, которым достается благ гораздо больше, чем моим детям, но мои дети на папу совершенно не в обиде. хотя девочки может быть - совсем не то, что мальчики.
МедоваяВ ответ на Плюшка
Плюшка
вот то, что мужик как правило сам никогда не уходит - либо из-за бабы, либо выгнали, с этим я согласная....а может он её в койке застал с другим? маловероятно, конечно, что это причина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходят ещё кк уходят...мы с мужем через 10 лет разбежались ...банально, но не сошлись характерами : ))) и я знаю точно что он один до сей поры....
Любовь Селиверстова
Идеальные мужчины бывают - однозначно! Но их разбирают еще в памперсах :))
MiLada
Плюшечка, а ты у него паспорт смотрела? Может без прописки ? Весь такой идеальный, то... Или разузнал про твое неизвестное наследство? Или еще не знает, что не тебе известное достанется? 4 раза на ночь? Ты чего? Феромонами натерлась что ли? И ЧЁ? Такой экземпляр и один? А дома то у него кто? Нее, ШО то тут не так. Ну ты погодь радоваться. А осмотрись. Время покажет. А вот в люблю не верю. Чтобы вот так сразу в один день. Неа, не бывает.
ПлюшкаВ ответ на MiLada
MiLada
Плюшечка, а ты у него паспорт смотрела? Может без прописки ? Весь такой идеальный, то... Или разузнал про твое неизвестное наследство? Или еще не знает, что не тебе известное достанется? 4 раза на ночь? Ты чего? Феромонами натерлась что ли? И ЧЁ? Такой экземпляр и один? А дома то у него кто? Нее, ШО то тут не так. Ну ты погодь радоваться. А осмотрись. Время покажет. А вот в люблю не верю. Чтобы вот так сразу в один день. Неа, не бывает.
СсылкаПожаловаться
что не мне достанется, он знает - я сразу сказала, чтоб губу не катал)) а в люблю за 1 день и я не верю. поэтому тут и написала.
Иринка Кудряшкина
Если эта история не выдумка милой Плюшки, то пробить кто он, что он - не особо и трудно. Ну хоть с друзьями своими пусть познакомит, коллегами по работе. Пообщаетесь, поинтересуетесь, станет понятней что за гусь..)) И если все тип-топ, сделайте какое-нибудь хорошее дело, отблагодарите Бога за неожиданное счастье, и радуйтесь жизни!
Иринка Кудряшкина
Если эта история не выдумка милой Плюшки, то пробить кто он, что он - не особо и трудно. Ну хоть с друзьями своими пусть познакомит, коллегами по работе. Пообщаетесь, поинтересуетесь, станет понятней что за гусь..)) И если все тип-топ, сделайте какое-нибудь хорошее дело, отблагодарите Бога за неожиданное счастье, и радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
не выдумка) а с друзьями после двухнедельного знакомства я сама не хочу знакомиться) в ММ у него страница есть с именем, фамилией, фотой, анкетой) хотя не аргумент, но всё-таки)
Бродяга
Во Леди размечтались хрен остановиш
ПлюшкаВ ответ на Бродяга
Бродяга
Во Леди размечтались хрен остановиш
СсылкаПожаловаться
)))))
Наталья
Анализируйте ситуацию, и не обольщайтесь раньше времени. Оценивайте его по поступкам, а не по словам.
deziere
Мои поздравления...)))))
Тамара
бывают! не парьтесь по этому поводу! у мужиков тоже бывают свои тараканы!
Тамара
я точно знаю что бывают такие ! !сам такой!
Лариса ТВ ответ на Тамара
Тамара
я точно знаю что бывают такие ! !сам такой!
СсылкаПожаловаться
Какой Вы скромный! )
Olga
И анкету с сайта удалил сегодня....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем