Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут вот общественность интересуется )))

Так. На чём остановились-то? А))) Так вот - пришёл он ко мне на следующий день, как и обещал. (для пропустивших кратко предыдущие серии: познакомилась на сайте знакомств с идеальным мужчиной. уж больно подозрительно идеальным)) Дочь ушла на тренировку. А он даже не приставал ни разу! Сидели, общались, всё чудненько. через часа полтора сказал, что домой пора. Я в шоке) В общем - всё зашибись. Опять уличить не в чем....А в эти выходные ездили ко мне на дачу. Вот. Дык он и там НЕ ПРИСТАВАЛ! Ну, пока до ночи дело не дошло... Вот тут я уже в глубоком шоке) Блин, абсолютно идеальный мужчина по всем фронтам - я в глубоком обмороке просто )) Подвожу итоги: я ему нравлюсь насмерть вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. А он двухметровый красавец-мужчина (правда, тоже в очках), и по дому всё умеет, и ухаживает, и завтрак чуть ли не в постель, и ласковый, и комплименты не устаёт делать. И анкету с сайта удалил сегодня, и мне в любви признался. Тоже сегодня. Так что: ТАКИЕ БЫВАЮТ? Я лично только в кино видела, и то не каждый раз) ...вот пишу и помираю от страха - а ну как прочитает? Он мне и самой уже нравится. С ним комфортно, как ни странно. А я ведь уже 9 лет одна живу. Привыкла. А тут такое...
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Ник Валуев
Любовь зла, полубишь и козу. (Не виноват, Ваша ава такая)
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Надежда Шаповалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жизнь многообразна...."На свете много друг Горацио, что не понятно нашим мудрецам" В.Шекспир.
Надежда ШаповаловаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Жизнь многообразна...."На свете много друг Горацио, что не понятно нашим мудрецам" В.Шекспир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю.)))) ...Любите юноши... Любите...
Галина Балдина
дорогая Плюшка....а не проще просто наслаждаться...сколько вам с ним времени отмеряно....тем более .что вы говорите деушка уже большая....чего в этом возрасте бояться...кроме того ...что никто уже не посмотрит...удачи...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Галина Балдина
Галина Балдина
дорогая Плюшка....а не проще просто наслаждаться...сколько вам с ним времени отмеряно....тем более .что вы говорите деушка уже большая....чего в этом возрасте бояться...кроме того ...что никто уже не посмотрит...удачи...
СсылкаПожаловаться
Вот прямо с языка сняли, я пока все коменты просматривала хотела написать нечто подобное.Наслаждайтесь тем что есть.
Галина БалдинаВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вот прямо с языка сняли, я пока все коменты просматривала хотела написать нечто подобное.Наслаждайтесь тем что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш человек....
Медовая
Дорогая милая плюшка!!!!радовайтесь и всё тут....не надо, не думайте сейчас не о чём....пусть будет чудесно хоть день хоть два....а кто знает может это навсегда!!!!а у него друга там похожего не наблюдается????: )))))
ПлюшкаВ ответ на Медовая
Медовая
Дорогая милая плюшка!!!!радовайтесь и всё тут....не надо, не думайте сейчас не о чём....пусть будет чудесно хоть день хоть два....а кто знает может это навсегда!!!!а у него друга там похожего не наблюдается????: )))))
СсылкаПожаловаться
про друзей пока не в курсе ))) а день или два - не для меня... переживательная я очень насчёт разрывов ((
МедоваяВ ответ на Плюшка
Плюшка
про друзей пока не в курсе ))) а день или два - не для меня... переживательная я очень насчёт разрывов ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну понятное дело переживательная ...я тож такая и даже очень : ((( ну риск дело благородное!!! вы знаете я тоже раньше боялась, а потом как то рисканула!!!!и 2 года мне было хорошо!!!!сейчас конечно не очень ну такова жизнь!!!
Екатерина Маслова
Ну, вы даете! Один раз переспали и уже выводы делаете))) Вначале все кажутся (и стараются казаться, соответственно) идеальными. Напишите через полгода.
Екатерина Маслова
Ну, вы даете! Один раз переспали и уже выводы делаете))) Вначале все кажутся (и стараются казаться, соответственно) идеальными. Напишите через полгода.
СсылкаПожаловаться
да как раз не делаю я выводы) наоборот- подозрительна мне такая положительность))
Екатерина МасловаВ ответ на Плюшка
Плюшка
да как раз не делаю я выводы) наоборот- подозрительна мне такая положительность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот - это не он такой положительный. Это вы его видите таким положительным. В том-то и секрет!
Екатерина Маслова
Так вот - это не он такой положительный. Это вы его видите таким положительным. В том-то и секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то как раз не верю в таких положительных..
Orchidea. nuВ ответ на Плюшка
Плюшка
да как раз не делаю я выводы) наоборот- подозрительна мне такая положительность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как раз не делаю я выводы) наоборот- подозрительна мне такая положительность))
Да не переживайте Вы так.Отложите свой комплекс пока на дальнюю полочку до Нового года.Ведь хочется ж романтики:шампанское в бокалах,желание под бой курантов))При идеальном мужчине и отношения идеальны!Удачи Вам и пусть у Вас все сладится в НГ!:)
ПлюшкаВ ответ на Orchidea. nu
Orchidea. nu
да как раз не делаю я выводы) наоборот- подозрительна мне такая положительность))
Да не переживайте Вы так.Отложите свой комплекс пока на дальнюю полочку до Нового года.Ведь хочется ж романтики:шампанское в бокалах,желание под бой курантов))При идеальном мужчине и отношения идеальны!Удачи Вам и пусть у Вас все сладится в НГ!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НГ я и правда жду...))
Orchidea. nuВ ответ на Плюшка
Плюшка
НГ я и правда жду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и не рвите пока отношений.А если "не подойдет", можно после НГ заново "идеал" искать.
ПлюшкаВ ответ на Orchidea. nu
Orchidea. nu
Ну вот и не рвите пока отношений.А если "не подойдет", можно после НГ заново "идеал" искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да заколебалась я уже идеал искать... чай не девочка....)
Orchidea. nuВ ответ на Плюшка
Плюшка
да заколебалась я уже идеал искать... чай не девочка....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят:"Бабий век короток";)
Да не берите Вы в голову,берите в рот - полезней будет)))Накрыли стол - и вперед "любимого" подчивать
ПлюшкаВ ответ на Orchidea. nu
Orchidea. nu
Говорят:"Бабий век короток";)
Да не берите Вы в голову,берите в рот - полезней будет)))Накрыли стол - и вперед "любимого" подчивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хороший совет )))
Светлана Милещенко
Что ты Плюша паришься бери от жизни всё хорошое ,раз дано,а я так понимаю тебе с ним классно ,вот и всё наслаждайся!!!!
Ольга Ниталиева
Светлана ,согласна с тобой! Плюшечка, бери от Жизни все хорошеЕ!!!!Не растраивайся!!!!Удачи!!!!Ты меня понялА!!!!
ПлюшкаВ ответ на Ольга Ниталиева
Ольга Ниталиева
Светлана ,согласна с тобой! Плюшечка, бери от Жизни все хорошеЕ!!!!Не растраивайся!!!!Удачи!!!!Ты меня понялА!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибочки ))
Наталья Судакова
Поздравляю.Совет да любовь
Марина Кривич
Не понимаю я женщин, которые та развязно о своих чувствах и о мужчинах рассуждают, я конечно очень наивная, но всё равно нельзя свои сомнения так цинично излагать, нужно быть целомудреннее в отношениях, меня коробит это торжище в обсуждении отношений. Некоторые чувства настолько личные, что выносить их на всеобщее обозрение (в данном случае обсуждение) просто как-то неумно. Не обижайтесь на меня меня, просто подумалось о своём, и даже неприятно стало от того, что своё личное кто-то доверяет чужим посторонним людям. И зачем?, я, Плюшка, не понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем