Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня чай крепче, чем ваша любовь

Вы тут все возмущаетесь, что я не прав. Хорошо. Вот вам конкретный пример. У меня есть знакомая. Она замужем. Утверждает, что любит своего мужа. Но при этом избегает его общества и висит на сайтах знакомств. Наверное, от большого семейного счастья. Говорит, что ни разу при знакомстве с мужиком не чувствовала к нему ни симпатии, ни притяжения, вообще ничего. Ее технология такая - выбираешь чувака, как лошадь на базаре, а потом со временем влюбляешься в него. Как по заказу. Так она и мужа выбирала. Это ничего, что чувств никаких нет. Потом появятся. Мужики в разы честнее женщин. Мы любовью что попало не называем. Чувство благодарности - не любовь. Будете спорить? Конечно, что-что, а оправдать себя бабы хорошо умеют. А еще муж должен быть уродом, чтобы на него другие бабы не зарились, так надежнее.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
ТролльВ ответ на mechant
mechant
если бы чел был не нужен, не теряла бы на него столько времени ))) достаточно вести себя естественно и не лезть из кожи вон, чтобы доказать свое превосходство, я и без того знаю, что лучший )))
да, Наташей, меня отец назвал, а сестру я называла, кстати Мариной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня подругу Мариной хотели назвать, а назвали Наташей, а меня наоборот) Бывший на Наташе женился, она его отбила у меня, теперь спасибо ей говорю, что забрала у меня такую судьбу и подарила возможность лучшей) Если ты о мужчине говоришь, то им, конечно, с такими женщинами нелегко) Может, сказать ему, как есть?
Ничего, что я на "ты"?
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
У меня подругу Мариной хотели назвать, а назвали Наташей, а меня наоборот) Бывший на Наташе женился, она его отбила у меня, теперь спасибо ей говорю, что забрала у меня такую судьбу и подарила возможность лучшей) Если ты о мужчине говоришь, то им, конечно, с такими женщинами нелегко) Может, сказать ему, как есть?
Ничего, что я на "ты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
конечно норм на "ты" ))
с ним было бы гораздо проще общаться без группы поддержки, они меня не знают, они понятия не имеют, что мне нравится, что мне не нравится, свой "креатив" могут в другое русло направить, здесь он только мешает, я предлагаю самые простые варианты, чтобы не было негатива от неуместных сюрпризов
ТролльВ ответ на mechant
mechant
конечно норм на "ты" ))
с ним было бы гораздо проще общаться без группы поддержки, они меня не знают, они понятия не имеют, что мне нравится, что мне не нравится, свой "креатив" могут в другое русло направить, здесь он только мешает, я предлагаю самые простые варианты, чтобы не было негатива от неуместных сюрпризов
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Думаю, это для них самый лучший выход)
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
Думаю, это для них самый лучший выход)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и для них тоже, потому что могут только испортить все излишним рвением )))
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
мне вот просто интересно, на каком языке с людьми объясняться, чтобы они начинали понимать? в последнее время конкретно поясняю, что мне надо, ну нет возможности ничем удивить, зачем додумывать что-то еще, что по их мнению должно приносить радость и поросячий восторг? )) полный аллес...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне Мартини нра. Зачетная курочка. Пардон, что влез в ваше воркование, не смог удержаться. Как я рад, что вы у меня тут щебечете, курочки мои.
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Мне Мартини нра. Зачетная курочка. Пардон, что влез в ваше воркование, не смог удержаться. Как я рад, что вы у меня тут щебечете, курочки мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
один из адекватных персонажей, с которым приятно общение )))
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
один из адекватных персонажей, с которым приятно общение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я ж на кого попало не западаю, губа у меня не дура)
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Так я ж на кого попало не западаю, губа у меня не дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всегда западаешь на тех, кто уже занят всерьез и надолго?
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
всегда западаешь на тех, кто уже занят всерьез и надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не всегда. Но сердцу не прикажешь( Думал, шансы у меня есть. Даже в личку написал. Отшила меня так, что я до сих пор в печали. Аж заболел с горя.
Слыхала меня, бессердечная?) Повесился бы - на твоей совести было бы
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не всегда. Но сердцу не прикажешь( Думал, шансы у меня есть. Даже в личку написал. Отшила меня так, что я до сих пор в печали. Аж заболел с горя.
Слыхала меня, бессердечная?) Повесился бы - на твоей совести было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ты не думай, не ищи простых путей - найди ту, что несчастна и лей ей в уши, уж в этом случае получишь свою долю обожания )))
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
а ты не думай, не ищи простых путей - найди ту, что несчастна и лей ей в уши, уж в этом случае получишь свою долю обожания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не люблю несчастных. Люблю сильных и смелых
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не люблю несчастных. Люблю сильных и смелых
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а они тебя? )))
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
а они тебя? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
До Марины вроде тоже любили) Плохо она влияет на мою самооценку, зараза) Но ничего, я все равно круче всех.
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
До Марины вроде тоже любили) Плохо она влияет на мою самооценку, зараза) Но ничего, я все равно круче всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
сам себя не похвалишь? )))
вообще поражаюсь, у кого хватает терпения с таким занудой общаться
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
сам себя не похвалишь? )))
вообще поражаюсь, у кого хватает терпения с таким занудой общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я вовсе не зануда. Это я баб брехливых щекочу тут
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я вовсе не зануда. Это я баб брехливых щекочу тут
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну даааа, только для брехливых баб можно мусолить 33 темы подряд об одном и том же...
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
ну даааа, только для брехливых баб можно мусолить 33 темы подряд об одном и том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну а зачем изобретать велосипед? Бабы бесятся, а мне только того и надо, скуку не выношу
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ну а зачем изобретать велосипед? Бабы бесятся, а мне только того и надо, скуку не выношу
СсылкаПожаловаться
История переписки26
скукой страдают те, у кого в голове пусто ))))
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
скукой страдают те, у кого в голове пусто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Скукой страдают те, у кого ветрянка и грипп)
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Скукой страдают те, у кого ветрянка и грипп)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
сочувствую...
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Везде есть плюсы. Хоть отдохну
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Везде есть плюсы. Хоть отдохну
СсылкаПожаловаться
История переписки30
отдохни )))
споки ))
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
отдохни )))
споки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
И тебе)
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
замужество - предел мечтаний? иногда просто поражаюсь на самомнение мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она мне так и сказала, что для нее главным было найти себе мужа. Она решила во что бы то ни стало выйти замуж в 25 и вышла.
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Она мне так и сказала, что для нее главным было найти себе мужа. Она решила во что бы то ни стало выйти замуж в 25 и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне это лучше не доказывать, у меня несколько отличный образ жизни, а что движет другими женщинами понятия не имею ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем