Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня чай крепче, чем ваша любовь

Вы тут все возмущаетесь, что я не прав. Хорошо. Вот вам конкретный пример. У меня есть знакомая. Она замужем. Утверждает, что любит своего мужа. Но при этом избегает его общества и висит на сайтах знакомств. Наверное, от большого семейного счастья. Говорит, что ни разу при знакомстве с мужиком не чувствовала к нему ни симпатии, ни притяжения, вообще ничего. Ее технология такая - выбираешь чувака, как лошадь на базаре, а потом со временем влюбляешься в него. Как по заказу. Так она и мужа выбирала. Это ничего, что чувств никаких нет. Потом появятся. Мужики в разы честнее женщин. Мы любовью что попало не называем. Чувство благодарности - не любовь. Будете спорить? Конечно, что-что, а оправдать себя бабы хорошо умеют. А еще муж должен быть уродом, чтобы на него другие бабы не зарились, так надежнее.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
мне это лучше не доказывать, у меня несколько отличный образ жизни, а что движет другими женщинами понятия не имею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вижу, что ты на других не похожа. Не думай, что я такой уж придурок
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я вижу, что ты на других не похожа. Не думай, что я такой уж придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это мои печали...
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
это мои печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясный пень, что не мои
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ясный пень, что не мои
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"тимур", я Вам задала вопрос Вы ответили - спасибо за ответ ))) пустая болтология меня напрягает, межполовые отношения не моя тема, для подобных бесед здесь других ников пропасть
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
"тимур", я Вам задала вопрос Вы ответили - спасибо за ответ ))) пустая болтология меня напрягает, межполовые отношения не моя тема, для подобных бесед здесь других ников пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так не болтай со мной, я и отвечать не буду, я вежливый просто
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Так не болтай со мной, я и отвечать не буду, я вежливый просто
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я тоже вежливая, приходится отвечать на не информативные сообщения, не нравится мне обижать людей, поэтому подобных тем избегаю
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
"тимур", я Вам задала вопрос Вы ответили - спасибо за ответ ))) пустая болтология меня напрягает, межполовые отношения не моя тема, для подобных бесед здесь других ников пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я действительно Тимур
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
И я действительно Тимур
СсылкаПожаловаться
История переписки12
действительно Тимур может быть в реальной жизни, здесь Вы для меня всего лишь безликий и бесполый персонаж
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
действительно Тимур может быть в реальной жизни, здесь Вы для меня всего лишь безликий и бесполый персонаж
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А нафига имя мое в кавычки брать?
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А нафига имя мое в кавычки брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обращение к нику ))
ТролльВ ответ на mechant
mechant
это издержки физиологии ))
женщина, если не чувствует к партнеру влечения, а просто раздвигает ноги, то наносит вред своему здоровью, но это уже личный выбор каждой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вред здоровью наносит секс с кем попало, а не его отсутствие. Честно говоря, мне было бы противно даже прикосновение мужчины, к которому я ничего не чувствую.
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
Вред здоровью наносит секс с кем попало, а не его отсутствие. Честно говоря, мне было бы противно даже прикосновение мужчины, к которому я ничего не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к себе ближе, чем на метр посторонних не подпускаю ))
а проблем именно от секса без желания предостаточно - миома, фиброма и прочие прелести
Анники ВиртаненВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А мы сейчас не о том речь ведем. У мужчины по крайней мере, влечение к женщине присутствует, а женщина способна быть с тем, к кому не чувствует ничего, просто потому, что он хороший парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кароче, я мужик)
МегапыхарьВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Кароче, я мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это неплохо)
Лилия ТигроваяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А мы сейчас не о том речь ведем. У мужчины по крайней мере, влечение к женщине присутствует, а женщина способна быть с тем, к кому не чувствует ничего, просто потому, что он хороший парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, мужик тоже может отыметь женщину, которая ему не нравится, только для здоровья
Лилия Тигровая
а мне кажется, мужик тоже может отыметь женщину, которая ему не нравится, только для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, но только в 2-х случаях: либо времени не хватает, либо лень искать тех, кто нравиться.
Лилия ТигроваяВ ответ на Andrey
Andrey
Может, но только в 2-х случаях: либо времени не хватает, либо лень искать тех, кто нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
МегапыхарьВ ответ на Andrey
Andrey
Может, но только в 2-х случаях: либо времени не хватает, либо лень искать тех, кто нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Жужа
Та какие такие чуйства? У вас всё просто: любите - встало; разлюбили - упало. А нам не на что ориентироваться - приходиться приспосабливаться.))
Кобра СкармВ ответ на Жужа
Жужа
Та какие такие чуйства? У вас всё просто: любите - встало; разлюбили - упало. А нам не на что ориентироваться - приходиться приспосабливаться.))
СсылкаПожаловаться
Хм... врут значится)
ЖужаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хм... врут значится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? Жизсть такая. Не мы же всю это придумали.)
МегапыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Та какие такие чуйства? У вас всё просто: любите - встало; разлюбили - упало. А нам не на что ориентироваться - приходиться приспосабливаться.))
СсылкаПожаловаться
У нас хоть встает, а вы вообще деревянные
ЖужаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
У нас хоть встает, а вы вообще деревянные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему ж. Есть темпераментные мамзели. Прям скажем, огонь.
МегапыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Ну почему ж. Есть темпераментные мамзели. Прям скажем, огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о них речь
ЖужаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не о них речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти бредни "что есть любовь, а что - не любовь" с возрастом проходят. Остается как раз эта самая благодарность (в лучшем случае) за вместе пережитые годы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем