Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас развод.

Муж мой допрыгался, подаю на развод.Разводимся из-за другой женщины, его мамы( Уж очень она любит командовать, я как пустое место.Мое мнение не учитывается никогда, на мои просьбы они глухи.Основным добытчиком в семье являюсь я, муж зарабатывает мало, выгнать его на работу просто невозможно(пинать устала). Но вот если мама попросит,брат/сестра/папа о чем то..то разобьется в лепешку..но сделает.
У нас дочка, маленькая,ходит в частный сад.З/п мужа только на оплату и хватит.
Больше всего бесит манера..забрать маму с работы, дочу из садика и уехать к родителям, домой привозит голодного ребенка, т.к. у бабушки она не ест, ей там позволяют это, а то и шоколадку заточит. Какой после сладкого аппетит.
Живем раздельно с родителями мужа, но его тянет туда как магнитом.
В общем перетягивание каната мне надоело, да и содержать мужика тоже. Сходила к юристам,все подготовила. Вот сижу думаю...как отдать...по почте или лично в руки уведомить.
Надежда Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
ЛеонардаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ёмаё... чёта я сётня нипанятливая... вас дома нет....муж о ребёнке заботится, пока опять же вас нет к маме ходит....ПРОБЛЕМА ГДЕ????
не зарабатывает.. ну....принцеф на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
Где ты видела зарабатывающих принцев?
Амочка БаночкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Где ты видела зарабатывающих принцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те на... день так позитивно начился... а тут ты меня так расстроила... чё, сапсем нибываить????опять самой работать? эх ((((((((
ЛеонардаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот те на... день так позитивно начился... а тут ты меня так расстроила... чё, сапсем нибываить????опять самой работать? эх ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как маленькая, ейбогу, на принцев работают слуги и придворные! ))))))
Зоя
разводитесь, вы без него будете в десять раз лучше жить. На собственном опыте убедилась. Мужики сейчас никакие, ничего не могут, лентяи.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зоя
Зоя
разводитесь, вы без него будете в десять раз лучше жить. На собственном опыте убедилась. Мужики сейчас никакие, ничего не могут, лентяи.
СсылкаПожаловаться
а козероги ещё те сцуки.
Ирина КлочковаВ ответ на Зоя
Зоя
разводитесь, вы без него будете в десять раз лучше жить. На собственном опыте убедилась. Мужики сейчас никакие, ничего не могут, лентяи.
СсылкаПожаловаться
Ога. А когда девки взамуж идут, то прям слепые, глухие и безмозглые.
Надежда МорозоваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ога. А когда девки взамуж идут, то прям слепые, глухие и безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не глухие и не слепые, что брала видела, а вот хлебать большой ложкой уже не хочу. Пару лет вкладывалась в него, хотела вырастить с осинки апельсинки
Ирина КлочковаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
Да ладно, не глухие и не слепые, что брала видела, а вот хлебать большой ложкой уже не хочу. Пару лет вкладывалась в него, хотела вырастить с осинки апельсинки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж грю, взрослые не перевоспитываются. И нельзя к взрослому мужику подходить с воспитанием аки к чаду.
галина петрова
в руки, не в руки. какая разница-все равно развод. или вы хотите его глаза увидеть? столько злости. потому наверное к родителям муж и уезжает вечерами. там спокойнее. не разрушайте то, что есть. попытайтесь изменить. и сами изменитесь. щас, разведетесь и хвост из мужчин стоит ждет вас.
Надежда МорозоваВ ответ на галина петрова
галина петрова
в руки, не в руки. какая разница-все равно развод. или вы хотите его глаза увидеть? столько злости. потому наверное к родителям муж и уезжает вечерами. там спокойнее. не разрушайте то, что есть. попытайтесь изменить. и сами изменитесь. щас, разведетесь и хвост из мужчин стоит ждет вас.
СсылкаПожаловаться
очереди нет я это знаю. А ездит всегда меня не спрашивая, злости моей давно уже нет , скорее равнодушие.Хотя когда сбивает режим у ребенка то получает звездюлей.
Ирина Клочкова
Официально Вы ничего мужу отдавать не должны. Поэтому отдавайте как пожелаете. Странно. Вроде бы у юриста были, а такие вещи Вам не объяснили. Да и что там вообще у юриста узнавать? Исковое заявление о расторжении брака на каждом столбе висит.))
Надежда МорозоваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Официально Вы ничего мужу отдавать не должны. Поэтому отдавайте как пожелаете. Странно. Вроде бы у юриста были, а такие вещи Вам не объяснили. Да и что там вообще у юриста узнавать? Исковое заявление о расторжении брака на каждом столбе висит.))
СсылкаПожаловаться
то что сказал юрист я поняла, но есть и человеческое....о разводе принято как то говорить, а то что по разным комнатам и ссоры часто..то это еще не азвод
Ирина КлочковаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
то что сказал юрист я поняла, но есть и человеческое....о разводе принято как то говорить, а то что по разным комнатам и ссоры часто..то это еще не азвод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо говорить, а не заявление под расписку вручать.
Создается впечатление, что Вы молчали-молчали, серьезно не разговаривали, а потом решили разводиться.
А если не молчали, то зачем разговоры разговаривать? Отдайте заяву судье, а мужа просто поставьте в известность.
Зачем детский сад разводить? Вы взрослый человек, решения должны принимать обдуманные, не торопясь, всё взвесив, но уже окончательно.
Да и при наличии ребенка вам все равно дадут месяца три на примирение. Вот и поглядите, что будет.
От себя могу добавить, что взрослого не перевоспитать. (Вас, кстати, тоже ;-))
Надежда МорозоваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Так надо говорить, а не заявление под расписку вручать.
Создается впечатление, что Вы молчали-молчали, серьезно не разговаривали, а потом решили разводиться.
А если не молчали, то зачем разговоры разговаривать? Отдайте заяву судье, а мужа просто поставьте в известность.
Зачем детский сад разводить? Вы взрослый человек, решения должны принимать обдуманные, не торопясь, всё взвесив, но уже окончательно.
Да и при наличии ребенка вам все равно дадут месяца три на примирение. Вот и поглядите, что будет.
От себя могу добавить, что взрослого не перевоспитать. (Вас, кстати, тоже ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю что я не выносима.Раньше больше прогибалась.шла на уступки а сейчас просто не хочется
Дмитрий О
Мое мнение не учитывается никогда
Основным добытчиком в семье являюсь я
Ужас. Как вы допустили до такого?
Надежда МорозоваВ ответ на Дмитрий О
Дмитрий О
Мое мнение не учитывается никогда
Основным добытчиком в семье являюсь я
Ужас. Как вы допустили до такого?
СсылкаПожаловаться
я умею работать, а вот поставить родителей на место не мог мой муж. Меня считают очень агрессивным и неуступчивым человеком, с четким деление на черное или белое. Полутона не мое.Поэтому могу сказать золовке ,что надо бы поменьше заниматься ерундой ,а побольше делом и не плакаться на отсутствие денег. Могу всегда спросить ,когда они о себе говорят что они творческие натуры,эстеты...всегда спрашиваю в какой галерее можно посмотреть их работы, ну или в каком углу квартиры это видно,или из-за грязи работ не видать.
Ирина КлочковаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
я умею работать, а вот поставить родителей на место не мог мой муж. Меня считают очень агрессивным и неуступчивым человеком, с четким деление на черное или белое. Полутона не мое.Поэтому могу сказать золовке ,что надо бы поменьше заниматься ерундой ,а побольше делом и не плакаться на отсутствие денег. Могу всегда спросить ,когда они о себе говорят что они творческие натуры,эстеты...всегда спрашиваю в какой галерее можно посмотреть их работы, ну или в каком углу квартиры это видно,или из-за грязи работ не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете сердиться, но то, что Вы описали, сильно смахивает на элементарное хамство. Совершенно необязательно реагировать на все реплики в разговоре. Если не хочется врать.)
Надежда МорозоваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы можете сердиться, но то, что Вы описали, сильно смахивает на элементарное хамство. Совершенно необязательно реагировать на все реплики в разговоре. Если не хочется врать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три года это все выслуживала и головой кивала. Мужу потом выговаривала. Он мне и выдал- ток чего молчишь-говори....вот я и говорю...
Ирина КлочковаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
три года это все выслуживала и головой кивала. Мужу потом выговаривала. Он мне и выдал- ток чего молчишь-говори....вот я и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете... Вы вполне можете и даже должны и имеете право сказать в резкой форме что-то, что касается здоровья ребенка, если к Вам не прислушиваются. К примеру. Но пыль в чужой квартире не Ваше дело. Так же как и жизнь золовки и ее семьи.
Есть вопрос. Почему Вы не попросили мужа не возить ребенка к свекрови так часто? Почему не объяснили ему смысл просьбы?
Надежда МорозоваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Понимаете... Вы вполне можете и даже должны и имеете право сказать в резкой форме что-то, что касается здоровья ребенка, если к Вам не прислушиваются. К примеру. Но пыль в чужой квартире не Ваше дело. Так же как и жизнь золовки и ее семьи.
Есть вопрос. Почему Вы не попросили мужа не возить ребенка к свекрови так часто? Почему не объяснили ему смысл просьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну грязь в квартире не мое дело это точно. но тогда не надо мне говорить об эстетических предпочтениях, о том что вот раньше делали... И хвалить мне таких людей не надо, сравнивая с бездарным сыном(моим мужем)
Смыл запрета на поездки я объясняла уже раз сто,и как дауну тоже....Да же свекрови говоришь что пора ехать, т.к. у ребенка режим/ купание/ каша/сон...нефига, она еще не на общалась....
Ирина КлочковаВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
Ну грязь в квартире не мое дело это точно. но тогда не надо мне говорить об эстетических предпочтениях, о том что вот раньше делали... И хвалить мне таких людей не надо, сравнивая с бездарным сыном(моим мужем)
Смыл запрета на поездки я объясняла уже раз сто,и как дауну тоже....Да же свекрови говоришь что пора ехать, т.к. у ребенка режим/ купание/ каша/сон...нефига, она еще не на общалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. Не получается у меня цельной картины.
Дмитрий ОВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
я умею работать, а вот поставить родителей на место не мог мой муж. Меня считают очень агрессивным и неуступчивым человеком, с четким деление на черное или белое. Полутона не мое.Поэтому могу сказать золовке ,что надо бы поменьше заниматься ерундой ,а побольше делом и не плакаться на отсутствие денег. Могу всегда спросить ,когда они о себе говорят что они творческие натуры,эстеты...всегда спрашиваю в какой галерее можно посмотреть их работы, ну или в каком углу квартиры это видно,или из-за грязи работ не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня считают очень агрессивным и неуступчивым человеком
По аватару видно.
я умею работать, а вот поставить родителей на место не мог мой муж.
Не смог муж - значит, ставьте вы.
Не складывается картина - очень жёсткий человек, забитый мамой мужа. Нонсенс.
Надежда МорозоваВ ответ на Дмитрий О
Дмитрий О
Меня считают очень агрессивным и неуступчивым человеком
По аватару видно.
я умею работать, а вот поставить родителей на место не мог мой муж.
Не смог муж - значит, ставьте вы.
Не складывается картина - очень жёсткий человек, забитый мамой мужа. Нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не забитая его родителями)))) скорее все что я делаю подвергается жесткой критике. А поставить на место родителей может только их сын, иначе я становлюсь акупантом
Дмитрий ОВ ответ на Надежда Морозова
Надежда Морозова
я не забитая его родителями)))) скорее все что я делаю подвергается жесткой критике. А поставить на место родителей может только их сын, иначе я становлюсь акупантом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все что я делаю подвергается жесткой критике.
И что - вас это прямо из колеи выводит?
А поставить на место родителей может только их сын, иначе я становлюсь акупантом
Вы - сильный человек? И оглядываетесь, как вас назовут? Если вы сильный, должно быть так - оккупант? ну и пусть.
Надежда Морозова
я не забитая его родителями)))) скорее все что я делаю подвергается жесткой критике. А поставить на место родителей может только их сын, иначе я становлюсь акупантом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое - акупант?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем