Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убогие мужские мысли о женщинах в картинках, не ругайтесь!

Да примитивно! но мысли!
не всем же быть продвинутыми в женской психологии!






















ну и моё от меня!!
а как же..
я же тоже мозгоё....отменный!




Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Серая Миссис
А вы не работаете, поэтому не сука?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не работаю.
Серая МиссисВ ответ на ИРГА
ИРГА
не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит все, кто работают - суки, а кто не работает не суки? Интересное мировоззрение...
Серая Миссис
Значит все, кто работают - суки, а кто не работает не суки? Интересное мировоззрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы белены объелись или надписи не читаете?
Lady Ablaky
Антон, а себя показать - слабо?
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Антон, а себя показать - слабо?
СсылкаПожаловаться
Герда ГердаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трубач??
Герда Герда
трубач??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, в трубу пролезет
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ага, в трубу пролезет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы для чего??Поможем-пропихнём!!!
Герда Герда
А мы для чего??Поможем-пропихнём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы трубу не разорвало...
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Как бы трубу не разорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничегооо ...обрюзгших легче скрутить в рулон,а у нас тут целая армия жирных тёток!!!В миг скатаем)))
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё худой такой? Трудно, что ли, себя в форме держать?
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А чё худой такой? Трудно, что ли, себя в форме держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старый и больной хила..я..вот ифсё!
Антон Нытик
старый и больной хила..я..вот ифсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этот человек еще обсуждает чужие несовершенства...
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И этот человек еще обсуждает чужие несовершенства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори...мерзость!

Антон Нытик
и не говори...мерзость!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И этот человек еще обсуждает чужие несовершенства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пересмотрел видать картинок...или с такой живёт ?..ну то перебор канеш)) где он таких надыбал ,с такими телесами ,очень-очень редко такие конфигурации встретишь...да ещё и молодых...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
...пересмотрел видать картинок...или с такой живёт ?..ну то перебор канеш)) где он таких надыбал ,с такими телесами ,очень-очень редко такие конфигурации встретишь...да ещё и молодых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для истинного ценителя нет ничего не возможного. Я раньше думала, что он и правда весь из себя спортсмен, идеи ЗОЖ нам, неотесанныым, продвигает. А оказывается... Бздык конкретный у него на запредельно толстых тетках, любит, а признаться стесняется. Хотя о чем это я? Не фига не стесняется
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Для истинного ценителя нет ничего не возможного. Я раньше думала, что он и правда весь из себя спортсмен, идеи ЗОЖ нам, неотесанныым, продвигает. А оказывается... Бздык конкретный у него на запредельно толстых тетках, любит, а признаться стесняется. Хотя о чем это я? Не фига не стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))то он всё не спроста ...Нууу размеры какие то не реальные тёток (а интересно,как вот они себя чувствуют им не стыдно выходить на улицу?)...
когда при теле ,это нормуль ..но не безобразие такое,надо по чуть ,не спеша худеть ..проще всего руки опустить..
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
))))то он всё не спроста ...Нууу размеры какие то не реальные тёток (а интересно,как вот они себя чувствуют им не стыдно выходить на улицу?)...
когда при теле ,это нормуль ..но не безобразие такое,надо по чуть ,не спеша худеть ..проще всего руки опустить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот теперь еще и ты... Да половина населения в США такие, и ничего, а многим даже нравятся, и Антону, как выяснилось, тоже. Не могут они сами похудеть, когда такое - это, скорее всего, последствия употребления курятины, напичканой антибиотиками (или типа того), тут схема "потребляем калорий меньше, чем тратим" не работает: если сократить объем потребляемой пиши, организм начинает переваривать стенки желудка и все такое. Тут под наблюдением врача надо, а на это не все могут пойти (по разным причинам)
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот теперь еще и ты... Да половина населения в США такие, и ничего, а многим даже нравятся, и Антону, как выяснилось, тоже. Не могут они сами похудеть, когда такое - это, скорее всего, последствия употребления курятины, напичканой антибиотиками (или типа того), тут схема "потребляем калорий меньше, чем тратим" не работает: если сократить объем потребляемой пиши, организм начинает переваривать стенки желудка и все такое. Тут под наблюдением врача надо, а на это не все могут пойти (по разным причинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да ,может и так ..так что вы думаете,что мы уже америка ...вот это верно,что надо к врачу идти ,сдавать на гармоны и т.д...всё надо под контролем...бывает замедленный процесс..
Антон НытикВ ответ на Alisha
Alisha
))))то он всё не спроста ...Нууу размеры какие то не реальные тёток (а интересно,как вот они себя чувствуют им не стыдно выходить на улицу?)...
когда при теле ,это нормуль ..но не безобразие такое,надо по чуть ,не спеша худеть ..проще всего руки опустить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ак вот они себя чувствуют им не стыдно выходить на улицу?)...

а мозг свиньи блокирует стыд... так уж..заложено природой..
Антон Нытик
ак вот они себя чувствуют им не стыдно выходить на улицу?)...

а мозг свиньи блокирует стыд... так уж..заложено природой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) значит они счастливы по своему!
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Для истинного ценителя нет ничего не возможного. Я раньше думала, что он и правда весь из себя спортсмен, идеи ЗОЖ нам, неотесанныым, продвигает. А оказывается... Бздык конкретный у него на запредельно толстых тетках, любит, а признаться стесняется. Хотя о чем это я? Не фига не стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и тощие палки ни к чему(тем более когда не совсем молодые),когда так худеют специально - до воблы ,а рожа на что похожа после таких похуданий...
Я не имею ввиду у кого конституция нормальная ,худой всю жизнь.. то уже шиза кроет ,как почитаю ,у некоторых ,куда там худеть ...рожу то понятно натянуть можно ,ну а руки кожа на них возраст выдаёт,булыжники(кости )на ногах ,как там оно называется ...и шоо толку...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
и тощие палки ни к чему(тем более когда не совсем молодые),когда так худеют специально - до воблы ,а рожа на что похожа после таких похуданий...
Я не имею ввиду у кого конституция нормальная ,худой всю жизнь.. то уже шиза кроет ,как почитаю ,у некоторых ,куда там худеть ...рожу то понятно натянуть можно ,ну а руки кожа на них возраст выдаёт,булыжники(кости )на ногах ,как там оно называется ...и шоо толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже не здорово. Но вот на Мадонну посмотри. Понятно, что не у всех возможности есть в спортзале с утра до вечера пластаться, а ее работа обязывает. Но ведь и не обязательно такой накачанной быть, по-проще можно. Хотя с лицом - как ни старайся, без пластики с возрастом никак, но ведь ее не всем делают, а многие и сами не хотят. Кароч, старость - это страшно, хоть ты толстей, хоть ты худей...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тоже не здорово. Но вот на Мадонну посмотри. Понятно, что не у всех возможности есть в спортзале с утра до вечера пластаться, а ее работа обязывает. Но ведь и не обязательно такой накачанной быть, по-проще можно. Хотя с лицом - как ни старайся, без пластики с возрастом никак, но ведь ее не всем делают, а многие и сами не хотят. Кароч, старость - это страшно, хоть ты толстей, хоть ты худей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да всё это понятно...но так хоть надо придерживаться,а если бухать то естественно и жор будет...ещё быстрей накапливаться будет и пойло на фейсе обозначится ..не красотой ...ну и как то ведь нажо за собой ухаживать ,чтоб продлить молодость ,даже не молодость ,а красоту,самой же приятно на себя смотреть,не для кого-то ...а то потом кидаются ,не знают какой крем мазать,а уже поздно пить баржоми...я то многих вижу и старше и младше...многие вообще не интересуются и оно им не надо ,всё устраивает...ноо то уже дело их... я с ними разных взглядов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем