Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удалила автор тему про содежание вторых жен. Не успела высказаться и почитать мнения ))

Я тоже вторая жена. Первая жена в нашей семье является ежемесячным источником расходов. Будучи в браке с моим нынешним мужем у нее не хватило ума больше, чем на то, чтобы толкать его то на работу охранником в магазин, то водителем. А мужик золотой и руки золотые и голова, ему развернуться надо было. Сейчас его бригада занимается монтажем инженерных сетей и доходы в десятки раз выше, чем зарплата охранника. На сына деньги давать считаю святым. У них и изначально 4 года назад, когда ко мне уходил - договоренность такая была - сына содержит полностью он. Так и продолжается. Это нормально. Единственное, что меня коробило - приходится деньги и ей выделять. В основном она не работает, а если устраивается куда-то, то на мизерную з/п и не задерживается долго из-за характера своего. Цепляли меня эти траты, но помалкивала - зачем лишний негатив в семье. Тем более живем хорошо, далеко не бедствуем и эта статья расходов не особенно по бюджету бьет. А когда встретила её на улице как-то сердце успокоилось окончательно. Про себя перекрестилась, что сапоги в "Центробуви" покупать не приходится. Её же раздирает как Тузик грелку - мужу постоянно капает "а ты мне брюлики не дарил и шубу не покупал и машины с правами у меня нету". А теперь попробуйте меня переубедить в том, что КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ОТ ЖИЗНИ ТО, ЧТО ХОЧЕТ. И ХОЧЕТ по-настоящему, а не лежа на диване мечтает о тряпках брендовых, поездках за границу на отдых и о домике за городом.

P/S/ Для вторых жён, которых достает проблема трат на первую семью.
Можно помочь с устройством на работу, если не работает и не работается ей - конкретизируйте с мужем минимальную ежемесячную сумму (главное, объяснить ему - почему). Это тоже своего рода мотивация, чтобы первая супруга на шею не садилась и как-то пыталась свою жизнь улучшить. Чтобы до той стороны дошло, что нужно шевелиться - ребенку прокупать все самим - одежду, еду привозить, денег на руки давть очень мало. Действует, проверено.

P/S/2 :Жду тапок с нетерпением )))
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
1345678923
Галка Галкина
У Вас ошибка в названии темы.
Ирина ТепловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У Вас ошибка в названии темы.
СсылкаПожаловаться
Да, бывает - быстро печатаю, может мизинец и не долетел до клавиши )) Уже не исправляется )
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Да, бывает - быстро печатаю, может мизинец и не долетел до клавиши )) Уже не исправляется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь ошибка смысловая - не вторых, а первых, наверное, жен.)
Ирина ТепловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А ведь ошибка смысловая - не вторых, а первых, наверное, жен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, к ошибке давайте пристанем )) не по Фрейду, по торопливости )) Почитала тему, хотела написать - её удалили. Загорелось, а рядом чемоданы лежат - собрать нужно, послезавтра на море ))
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
а, к ошибке давайте пристанем )) не по Фрейду, по торопливости )) Почитала тему, хотела написать - её удалили. Загорелось, а рядом чемоданы лежат - собрать нужно, послезавтра на море ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пристала, после первого ответа не поняла, что Вы поняли, о какой ошибке речь идет. А что исправить невозможно - не знала.)
Ирина ТепловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я не пристала, после первого ответа не поняла, что Вы поняли, о какой ошибке речь идет. А что исправить невозможно - не знала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите )
Ураган Катрина (ИИ)
а я как-то года 4 назад купила в центробуви отличные сапоги...натуральная белая кожа, мех - цигейка,
высокие, почти до колена и каблучок 7-8 см
скидка на них была 70% - последняя пара...за 1,5 тыс купила...
а стоили около 5 тыс....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я как-то года 4 назад купила в центробуви отличные сапоги...натуральная белая кожа, мех - цигейка,
высокие, почти до колена и каблучок 7-8 см
скидка на них была 70% - последняя пара...за 1,5 тыс купила...
а стоили около 5 тыс....
СсылкаПожаловаться
Блин, Ира, и ты после этого умудряешься других хулить за несоответствующие тряпки=) Ну, я тя обожаю=))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, Ира, и ты после этого умудряешься других хулить за несоответствующие тряпки=) Ну, я тя обожаю=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие суперские сапоги были....мммм
натуральный мех, натуральная кожа и как я и хотела - белые, высокие)
с коротенькой шубкой смотрелись офигенно!!
так стильно и модно))
конечно, как и все, что продается в магазинах города - сраный Китай....скорее всего...
но сделали чумазые их отлично)
носила долго)
других хулю за грязные дешевые ботинки, за рубашку как у деда старого...а сам если молодой...
а я была как конфетка)
Ураган Катрина (ИИ)
а я как-то года 4 назад купила в центробуви отличные сапоги...натуральная белая кожа, мех - цигейка,
высокие, почти до колена и каблучок 7-8 см
скидка на них была 70% - последняя пара...за 1,5 тыс купила...
а стоили около 5 тыс....
СсылкаПожаловаться
Ирка... тема не о шмотках ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka***
detka***
Ирка... тема не о шмотках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй те??? мужик развеж не шмотка????0_0
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёй те??? мужик развеж не шмотка????0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет что ты... он предмет интерьера
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka***
detka***
нет что ты... он предмет интерьера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиляяя....опять не те обои выбрала!!!!мой то с золотыми оттенками не гармонирует! буду милка менять....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
Ирка... тема не о шмотках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне центробувь вспомнился)
там, обувь, конечно, не очень...но вот один раз мне посчасливилось там оторвать себе веСЧЬ)
Valery L.В ответ на detka***
detka***
Ирка... тема не о шмотках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда так... я их 40 минут искала по всему центру..)))
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
тогда так... я их 40 минут искала по всему центру..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"и это были лучшие 40 мин в моей жизни"
дело не в никеВ ответ на detka***
detka***
"и это были лучшие 40 мин в моей жизни"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) 40 мин... ))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
а я как-то года 4 назад купила в центробуви отличные сапоги...натуральная белая кожа, мех - цигейка,
высокие, почти до колена и каблучок 7-8 см
скидка на них была 70% - последняя пара...за 1,5 тыс купила...
а стоили около 5 тыс....
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу белые сапоги ...буеее))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
терпеть не могу белые сапоги ...буеее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла специально фото)) как мои....

Ураган Катрина (ИИ)
нашла специально фото)) как мои....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
цвет не люблю я белый - раз, платформочка им не помешает сантиметриков так хотя бы 7... ну и каблук слииишком суженный книзу, щиколотка слишком широкая - не мой фасон и цвет)) гордится нечем)
Маруся ТимофееваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я как-то года 4 назад купила в центробуви отличные сапоги...натуральная белая кожа, мех - цигейка,
высокие, почти до колена и каблучок 7-8 см
скидка на них была 70% - последняя пара...за 1,5 тыс купила...
а стоили около 5 тыс....
СсылкаПожаловаться
а я как-то года 4 назад купила в центробуви отличные сапоги...натуральная белая кожа, мех - цигейка,
высокие, почти до колена и каблучок 7-8 см
скидка на них была 70% - последняя пара...за 1,5 тыс купила...
а стоили около 5 тыс....
там юывают такие цены.. я думала там все по 200 рублей...
Лора ЛайонсВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я как-то года 4 назад купила в центробуви отличные сапоги...натуральная белая кожа, мех - цигейка,
высокие, почти до колена и каблучок 7-8 см
скидка на них была 70% - последняя пара...за 1,5 тыс купила...
а стоили около 5 тыс....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тож в этой теме на фразу про обувь обратила прежде всего), думаю, вот одна я "лохушка"...и наконец-то наткнулась на коммент)))
Правда, щас по дисконтке посмотрела у нас чуть по-другому называется расширенная обувная сеть магазинов, но суть не в этом. Я тож когда мимо пробегаю - заглядываю посмотреть на ассортимент уценённой несезонной обуви(частенько довольно неплохие экземпляры попадаются), потому как обувь это такая вещь, которая изнашивается относительно быстро, и менять её лучше почаще...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че ж сразу тапок-то? Туфли просите, никак не меньше=) От себя Вам - молодец и всё тут=)
Галина
То мужиков поделить не могут, до их деньги! Скучно с вами. Зеваю...
Галина
То мужиков поделить не могут, до их деньги! Скучно с вами. Зеваю...
СсылкаПожаловаться
У Вас веселее.. Ни мужиков ни денег... Карнавал!
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем