Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил муж

Предистория такая...с мужем живём хорошо...единственное ,что напрягало , что не проявляет нежность ,часто во время когда дурачились перегибал палку и делал больно, когда что то не так скажу тоже заламывал руки в игривой форме но до сильной боли пока не начну от боли кричать или даже плакать...Думала что он просто не расчитывает силы,разговаривала с ним обещал так не делать...вот и сегодня вывихнул мне руку,сильно,рука опухла а потом зная что болит подошёл и постучал по опухшему месту пультом...меня переклинило мне так надоело что он делает мне больно,я взяла первое попавшееся под руку была вода иипросто выплеснула на него,со словами что мне больно и как он меня достал с этими шутками которые доводят до боли...он назвал меня дурой,пошёл вытираться в ванную,пока он вытирался я поняла что слишком вспылила,решила извиниться... Я сижу на кухне жду его а он подошёл со спины и ударил в висок со всей дури...я знаю что и я не права ...но как дальше быть!? Сейчас лежу плачу в другой комнате....
Алинка Витаминка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
катеринаВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
НО!!! Есть такие бабы, которые сами нарываются... Говоришь им "Отстань!, Не лезь!" Уйдешь в другое место, а эти мра$и придут и продолжат ипать тебе мозги! Скажешь им, "Уди, убью ведь!", а их это заводит ещё сильнее и они, теряя крышу, начинают переходить грани... Ну вот как не уе$ать такой мра$ине? Лично для меня это уже не женщина, даже не человек!
СсылкаПожаловаться
Если б Вы зависели от этой женщины- вся Ваша ярость ушла бы в пятую точку. И сколько ж я видела таких "орлов" среди моих знакомых. Вот один пример, жена стала в храм ходить, прожили жизнь, дети взрослые уже. И муж чуть что руки распускает, считает, что она никуда не денется. да, у жены назойливый характер, но реакция не адекватная. Сейчас он на пенсии, здоровья нет, а жена работает, ну и притих орел. Себя изменить трудно, но женщина, живущая с Вами, любить Вас не будет. Отношения, где муж руки распускает, ущербные.
Symantec GatewayВ ответ на катерина
катерина
Если б Вы зависели от этой женщины- вся Ваша ярость ушла бы в пятую точку. И сколько ж я видела таких "орлов" среди моих знакомых. Вот один пример, жена стала в храм ходить, прожили жизнь, дети взрослые уже. И муж чуть что руки распускает, считает, что она никуда не денется. да, у жены назойливый характер, но реакция не адекватная. Сейчас он на пенсии, здоровья нет, а жена работает, ну и притих орел. Себя изменить трудно, но женщина, живущая с Вами, любить Вас не будет. Отношения, где муж руки распускает, ущербные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж извините мня, но лично Я НИКОГДА НЕ БУДУ зависеть от женщины!!!!! Младенчество с мамой -не считается!
И да, адекватность должна быть обоюдной! Была у меня одна знакомая, такая же орлица как и Вы была... В итоге в окружении 40 кошек живет... и инвалидном кресле! И не по вине мужа, а повине того, что попыталась уронить на него шкаф!
Живучая ОптимисткаВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
НО!!! Есть такие бабы, которые сами нарываются... Говоришь им "Отстань!, Не лезь!" Уйдешь в другое место, а эти мра$и придут и продолжат ипать тебе мозги! Скажешь им, "Уди, убью ведь!", а их это заводит ещё сильнее и они, теряя крышу, начинают переходить грани... Ну вот как не уе$ать такой мра$ине? Лично для меня это уже не женщина, даже не человек!
СсылкаПожаловаться
Ну дак и ты не мужик)))Ещё на стадии слов- уйди, убью все яйца растерял.Сам уходишь и все.И контролируешь агрессию.Был у меня знакомый один,тоже так считал,пока его бывшая на него не накатала заяву.Ой,как он орал и плакал,чтоб она ее забрала...Так и сел,умаваясь слезками, на три года ;)
Symantec GatewayВ ответ на Живучая Оптимистка
Живучая Оптимистка
Ну дак и ты не мужик)))Ещё на стадии слов- уйди, убью все яйца растерял.Сам уходишь и все.И контролируешь агрессию.Был у меня знакомый один,тоже так считал,пока его бывшая на него не накатала заяву.Ой,как он орал и плакал,чтоб она ее забрала...Так и сел,умаваясь слезками, на три года ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидел, не волнуйтесь. А за убийство подобной твари готов на кичи вернуться! Вы бабы совсем нюх потеряли, Забыли равноправие вам подавай, так будьте готовы и драться на равных правах!
Живучая ОптимисткаВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
Сидел, не волнуйтесь. А за убийство подобной твари готов на кичи вернуться! Вы бабы совсем нюх потеряли, Забыли равноправие вам подавай, так будьте готовы и драться на равных правах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу,ну тогда тут все понятно)Троллятина вы.
Symantec GatewayВ ответ на Живучая Оптимистка
Живучая Оптимистка
Оу,ну тогда тут все понятно)Троллятина вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я троллятина, Вы крольчатина... все мы мясо!
катерина
Вы помиритесь. Миленькая, Вы настоящая жертва, если себя считаете виноватой. Он не будет делать Вам больно только если Вы устроите свою жизнь так, что он будет во всем зависеть от Вас. Например, будет жить непрописанным в Вашей квартире. Вот тогда он поменяет свой характер. Вам лучше обратиться к психологу , самый лучший- в социальном центре каком то. Вы сами не сможете принять адекватное решение.
Галис Галис
И что самое удивительно, все эти наши многочисленные комментарии, автору как об стенку горох.
поплачет и будет жить дальше.никуда не уйдет. Из таких отношений женщины подобные автору ,только в могилу уходят )))))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И что самое удивительно, все эти наши многочисленные комментарии, автору как об стенку горох.
поплачет и будет жить дальше.никуда не уйдет. Из таких отношений женщины подобные автору ,только в могилу уходят )))))
СсылкаПожаловаться

соглашусь полностью.Это женщины -терпилы.
Lilit LВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И что самое удивительно, все эти наши многочисленные комментарии, автору как об стенку горох.
поплачет и будет жить дальше.никуда не уйдет. Из таких отношений женщины подобные автору ,только в могилу уходят )))))
СсылкаПожаловаться
толку на таких, как автор тратить слова и эмоции... Она ж не просто будет жить дальше, а пойдёт ещё прощения просить...
милованова
Он садист и немотивированная жестокость..он был живодером в детстве..
Vesna

Бежать, роняя тапки!
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Ну так она не права потому, что... см. свой первый пункт))
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Задача не имеет решения))
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так естественно, что для нее. Тему создала и молчит...
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ужасть( Пусть лучше троллем будет.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я думаю, что в таком контексте все будут "за", чтобы такие Авторы были троллями.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11


Emilli
ощущение, что вас при рождении роняли и не раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем