Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил муж

Предистория такая...с мужем живём хорошо...единственное ,что напрягало , что не проявляет нежность ,часто во время когда дурачились перегибал палку и делал больно, когда что то не так скажу тоже заламывал руки в игривой форме но до сильной боли пока не начну от боли кричать или даже плакать...Думала что он просто не расчитывает силы,разговаривала с ним обещал так не делать...вот и сегодня вывихнул мне руку,сильно,рука опухла а потом зная что болит подошёл и постучал по опухшему месту пультом...меня переклинило мне так надоело что он делает мне больно,я взяла первое попавшееся под руку была вода иипросто выплеснула на него,со словами что мне больно и как он меня достал с этими шутками которые доводят до боли...он назвал меня дурой,пошёл вытираться в ванную,пока он вытирался я поняла что слишком вспылила,решила извиниться... Я сижу на кухне жду его а он подошёл со спины и ударил в висок со всей дури...я знаю что и я не права ...но как дальше быть!? Сейчас лежу плачу в другой комнате....
Алинка Витаминка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ℙe®feⒸt
Господи... Да что ж такое! Вы живете с садистом. Выходов два: развод или инвалидность/гроб.
ℙe®feⒸt
В висок со всей дури... А потом гематомы в голове, которые трансформируются в опухоли мозга.
Нетью
И жили они долго и счастливо.... он - долго, она - счастливо. Семейка садомазохистов, ей богу....
Татьяна Петрова
Бегите от него! Пока не поздно. Ведь он НЕ ИСПРАВИТСЯ. Подумайте,пожалуйста!!! на несколько шагов вперед-что с Вами будет дальше???
ИС СА
Он у тебя кретин!
малина сладкая
Случай был, муж жену ударил, та упала и умерла. Свекровь в больнице работала, все как надо оформила, сынку все обошлось. А люди все равно не поверили, что женщина неудачно упала, потому что все знали, что муж покалачивал ее
ZaraZa
Никогда не пойму таких идиоток. Я бы уже сковородкой чугунной отдубасила, вызвала полицию, скорую помощь, начала писать заяву на его глазах и искала адвоката для правильного развода.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проблема в том, что садисты всегда находят потенциальных жертв. Такая как я его бы не прельстила.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мадам, вы дура?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Месье, вы дурак?
ℙe®feⒸt В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Месье, вы дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще какой. Видно же с первой фразы.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ща расплачусь. Иди прижму к груди, пожалею. Лет-то сколько? Мама еще не гнала спать?
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То есть телок?
Комментарий удален.Почему?
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да вы что? А я-то по дурости думала, что это автора темы кулаком в голову бьют и гнобят.
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, похвастались - не похвастались, я не раз была по работе на женской зоне и там очень не мало женщин, убивших вот таких мужей.
Комментарий удален.Почему?
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы были на женской зоне?
Комментарий удален.Почему?
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы пишете, как выражается все известный старожил форума, какую-то дури муть. Ай донт андестестенд.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем