Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударила ребёнка - получи по роже в ответ!

Вчера сын пришёл с улицы и не помыл сапоги. Моёная подняла его с постели и заставила мыть. Плохо - хлесь по роже. Предупредил, что если ещё раз, то по роже сама и схлопочет. Силу экономить не буду. А я слов на ветер не выкидываю. И кто главней в доме? И влияет ли отношение вот такое на воспитание ? Феминисток прошу воздерживаться от особых оскорблений в адрес меня и Евроморды в частности.
Куркиёки Баб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Комментарий удален.Почему?
Куркиёки БабВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ЧЕ В ЛИЧКЕ? тЕМУ ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАВАЛИ, А ПОЯСНЕНИЯ В ЛИЧКЕ?

Ты надоела прямо!!!
Ладно. Евро ( отец еврей) Морда ( мать мордовка ).
Куркиёки - "журавли на речке ", Баб - на бабском форуме. Доходчиво?
Сем ( Семён ) - Светик ( жену так зовут ). Ещё вопросы есть???
Комментарий удален.Почему?
Куркиёки БабВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тогда не удивительно, что в семье по харе лупят за немытые педали)))))

Вот как тебя назвать? Ну чтоб поняла? Обосрать тебя с ног до головы - значит уподобиться вот такой грязной ехидной твари. А я лучше буду тебя игнорировать., зная, что на форуме есть кошки более приличные, и от них помойкой не воняет.
lera ivanovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это верно)
Valeria KutirevaВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
а ЧЕ В ЛИЧКЕ? тЕМУ ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАВАЛИ, А ПОЯСНЕНИЯ В ЛИЧКЕ?

Ты надоела прямо!!!
Ладно. Евро ( отец еврей) Морда ( мать мордовка ).
Куркиёки - "журавли на речке ", Баб - на бабском форуме. Доходчиво?
Сем ( Семён ) - Светик ( жену так зовут ). Ещё вопросы есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооой..никогда еще не слыхала..чтоб жену так ласково называли...прям до слез..
Юлия
батюшки.тут все не правы.вам как главе семьи и отцу надо указать ребенку на то что мама убирается и старается что б в доме было чисто-и это большой труд.и показывать надо личным примером уважение к труду вашей жены.сын не прав что наследил сапогами-пусть моет тогда сам за собой.а мать не права что ударила ребенка-можно поднять, можно заставить вымыть за собой и даже нужно-но не бить...хотя видимо у нее сдали нервы.рекомендую-сесть втроем и обсудить ситуацию.прийти к решению кто и как больше не будет поступать и извинится друг перед другом
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия
Юлия
батюшки.тут все не правы.вам как главе семьи и отцу надо указать ребенку на то что мама убирается и старается что б в доме было чисто-и это большой труд.и показывать надо личным примером уважение к труду вашей жены.сын не прав что наследил сапогами-пусть моет тогда сам за собой.а мать не права что ударила ребенка-можно поднять, можно заставить вымыть за собой и даже нужно-но не бить...хотя видимо у нее сдали нервы.рекомендую-сесть втроем и обсудить ситуацию.прийти к решению кто и как больше не будет поступать и извинится друг перед другом
СсылкаПожаловаться
батюшки.тут все не правы.вам как главе семьи и отцу надо указать ребенку на то что мама убирается и старается что б в доме было чисто-и это большой труд.и показывать надо личным примером уважение к труду вашей жены.сын не прав что наследил сапогами-пусть моет тогда сам за собой.а мать не права что ударила ребенка-можно поднять, можно заставить вымыть за собой и даже нужно-но не бить...хотя видимо у нее сдали нервы.рекомендую-сесть втроем и обсудить ситуацию.прийти к решению кто и как больше не будет поступать и извинится друг перед другом
Юлечка, вы так правы! Вы - умница! Но, как говорили древние: Margarita santa purkas!
Mila
Уважаемый автор! А в прошлой теме про грибы и секс Вы были холостым и бездетным. А тут за неделю - и жена и ребенок взросленький. Прямо, как в сказке про царя Салтана! Поделитесь опытом.
Куркиёки БабВ ответ на Mila
Mila
Уважаемый автор! А в прошлой теме про грибы и секс Вы были холостым и бездетным. А тут за неделю - и жена и ребенок взросленький. Прямо, как в сказке про царя Салтана! Поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый автор! А в прошлой теме про грибы и секс Вы были холостым и бездетным. А тут за неделю - и жена и ребенок взросленький. Прямо, как в сказке про царя Салтана! Поделитесь опытом.

Люд, не мути воду, я тя умоляю. Ты очень симпатишная дама. За " бабу Любу " извиняюсь. Может летом ещё в гости загляну. Просто на аватарке ты такая прям не такая, как навсамделе. С уважением - дядя Юра.
Кстати, у меня всё и всегда хорошо получается. Ни одной чисто вымышленной темы у меня не было. Из жизни всё, дорогая, из жизни.
Куркиёки Баб
Уважаемый автор! А в прошлой теме про грибы и секс Вы были холостым и бездетным. А тут за неделю - и жена и ребенок взросленький. Прямо, как в сказке про царя Салтана! Поделитесь опытом.

Люд, не мути воду, я тя умоляю. Ты очень симпатишная дама. За " бабу Любу " извиняюсь. Может летом ещё в гости загляну. Просто на аватарке ты такая прям не такая, как навсамделе. С уважением - дядя Юра.
Кстати, у меня всё и всегда хорошо получается. Ни одной чисто вымышленной темы у меня не было. Из жизни всё, дорогая, из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прямо объяснение в любви....Даже смутилась))))))
Куркиёки БабВ ответ на Mila
Mila
Ой, прямо объяснение в любви....Даже смутилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, прямо объяснение в любви....Даже смутилась))))))

Ахмад люблю. Печенье с собой привезу. Там и поговорим. А на форуме мы аппоненты. В нормальном смысле.
татьяна якимцова (влах)В ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
Ой, прямо объяснение в любви....Даже смутилась))))))

Ахмад люблю. Печенье с собой привезу. Там и поговорим. А на форуме мы аппоненты. В нормальном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то действительно не складывается? Был ли ребенок, была ли жена, были ли грибы и грязные сапоги? или будет новая любовь дяди Юры с Бабой Любой? Што-то здесь кто-то мутит воду!!
Эго
Бедный ребенок. Кто из него вырастит в подобной семейке? Он еще вопросы задает, быдлище. Я в шоке.
Анонимно
Ну если обещал в следующий раз ББПЕ, то изволь держать слово. Простишь - будешь "не мужик". С этим всё однозначно.
А раздельные уговоры с обращением к рацональному (ребёнку объяснить, что не баре - слуг нет. Жене объяснить, что мордобой контрпродуктивен. На примерах обосновать.) необходимы.

Ну мне так кажется :-))
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если обещал в следующий раз ББПЕ, то изволь держать слово. Простишь - будешь "не мужик". С этим всё однозначно.
А раздельные уговоры с обращением к рацональному (ребёнку объяснить, что не баре - слуг нет. Жене объяснить, что мордобой контрпродуктивен. На примерах обосновать.) необходимы.

Ну мне так кажется :-))
СсылкаПожаловаться
Да, и ни в коем случае не втроём - они будут пытаться перетянуть тебя каждый в свой лагерь.
Куркиёки БабВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если обещал в следующий раз ББПЕ, то изволь держать слово. Простишь - будешь "не мужик". С этим всё однозначно.
А раздельные уговоры с обращением к рацональному (ребёнку объяснить, что не баре - слуг нет. Жене объяснить, что мордобой контрпродуктивен. На примерах обосновать.) необходимы.

Ну мне так кажется :-))
СсылкаПожаловаться
Ну если обещал в следующий раз ББПЕ, то изволь держать слово. Простишь - будешь "не мужик". С этим всё однозначно.
А раздельные уговоры с обращением к рацональному (ребёнку объяснить, что не баре - слуг нет. Жене объяснить, что мордобой контрпродуктивен. На примерах обосновать.) необходимы.

Ну мне так кажется :-))


Тебе не кажется.
Анна Гудилина
Ну я бы двинула если слов не понимает, я тут мою мою полы а моё же чадо гадить будет, нет не пойдёт, аффтор наверно просто так тему открыл от скуки-скажу вы дебил, мойте полы сами, стирайте тоже, гладте, а потом только рот разевайте да руками машите.Хозяин хренов.
Куркиёки БабВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Ну я бы двинула если слов не понимает, я тут мою мою полы а моё же чадо гадить будет, нет не пойдёт, аффтор наверно просто так тему открыл от скуки-скажу вы дебил, мойте полы сами, стирайте тоже, гладте, а потом только рот разевайте да руками машите.Хозяин хренов.
СсылкаПожаловаться
Ну я бы двинула если слов не понимает, я тут мою мою полы а моё же чадо гадить будет, нет не пойдёт, аффтор наверно просто так тему открыл от скуки-скажу вы дебил, мойте полы сами, стирайте тоже, гладте, а потом только рот разевайте да руками машите.Хозяин хренов.

Разделяйте понятия. Тут либо хозяин, либо хренов. Так вот я хозяин. Остальное в пространство форума. Но там же люди! Поэтому и говорят: " За базаром следи !"
татьяна якимцова (влах)В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Ну я бы двинула если слов не понимает, я тут мою мою полы а моё же чадо гадить будет, нет не пойдёт, аффтор наверно просто так тему открыл от скуки-скажу вы дебил, мойте полы сами, стирайте тоже, гладте, а потом только рот разевайте да руками машите.Хозяин хренов.
СсылкаПожаловаться
А он уже для это другую нашел (смотри выше). Похоже, брехун он тот еще
abr_vor@mail.ru
Ну нах, этих мужиков с хвостами((( Или там ребенок общий, не поняла?
Куркиёки БабВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Ну нах, этих мужиков с хвостами((( Или там ребенок общий, не поняла?
СсылкаПожаловаться
Ну нах, этих мужиков с хвостами((( Или там ребенок общий, не поняла?

И не один.
та ещё штучка
ЗАМЕТЬТЕ ВОТ ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ, А ЭТОТ "мужчина" ДАЖЕ НИ РАЗУ НИКОМУ НЕ ОТВЕТИЛ И НЕ ДУМАЮ ЧТО ОТВЕТИТ.
та ещё штучка
ЗАМЕТЬТЕ ВОТ ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ, А ЭТОТ "мужчина" ДАЖЕ НИ РАЗУ НИКОМУ НЕ ОТВЕТИЛ И НЕ ДУМАЮ ЧТО ОТВЕТИТ.
СсылкаПожаловаться
ЗАМЕТЬТЕ ВОТ ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ, А ЭТОТ "мужчина" ДАЖЕ НИ РАЗУ НИКОМУ НЕ ОТВЕТИЛ И НЕ ДУМАЮ ЧТО ОТВЕТИТ.

Ответит. Он просто в своих аккаунтах запутался. Не знает, то ли ему в качестве Куркиёки Баба выходить, то ли Евроморды. А может, его самого жена заставила сапоги мыть?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем