Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженые дамы глазами мастера

Работаю стилистом в салоне замечаю _ замужние дамы выглядят намного хуже чем свободные. Раньше думала чтэто незамужние так сильно хотят замуж. Читаю тему про сборы на свидание, бабоньки! да замужние "ухоженки" оказывается все сами могут все. 
И ногти бесцветным лаком потому что красным криво получится и волосы сами красят пятнами. Все их любят при этом в одних и тех же гамашах. Откуда только столько тем про любовниц
Все правильно. Те деньги что свободная тратит на себя замужняя клянчит у мужа на продукты. Вот и остается. Бесцветный лак хна и бритва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
NUIXВ ответ на Moonlight
Moonlight
Отсюда закономерный выводы - семья - это тяжелая беспросветная каторга, на которой женщины перестают быть женщинами. И мужчина, женившись на красивой женщине, в итоге ее бросается и уходит к другой - ухоженной, свободной, которая может заниматься собой. Неблагодарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, потом свободная ухоженная на себя забивает в браке и мужик к следующей, поскакунчик! Круговорот ухоженных в природе)) Ценят же "только" за маникюр и эпиляцию)))
SapfiraВ ответ на NUIX
NUIX
Извините, автор, думаю, не совсем верно рассуждаете. Вы оцениваете проблему ухода за внешностью, отталкиваясь от предположения, что у всех одинаковый доход. Но! У всех разный достаток и замужние женщины могут жить очень обеспечено. Проблема скорее в наличии свободного времени. Незамужние и без детей свободное от работы время могут посвятить салонам, хранительница очага - детям, мужу, быту и т. п. После готовки, уборки, уроков с детьми думаю самое большое желание - поспать, а не сходить в салон. Да и наверное муж, с которым бок о бок не один год, вряд ли вдохновляет ...
СсылкаПожаловаться
Ну вот это ближе к истине
Цыпа
И бритва прекрасна! А так же бесцветный лак))))
Elena Elena
Ну не скажите, что в жизни, что здесь на форуме (не буду называть ников), встречаю одиночек, которые пфукают и морщат носики в темах про косметику и уход, типа это лишнее. Так что не сказала бы, что это тенденция. Наоборот, женщина в отношениях тратит свои деньги на себя, а продукты ест мужа. Свободная же продукты покупает на свои
SapfiraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну не скажите, что в жизни, что здесь на форуме (не буду называть ников), встречаю одиночек, которые пфукают и морщат носики в темах про косметику и уход, типа это лишнее. Так что не сказала бы, что это тенденция. Наоборот, женщина в отношениях тратит свои деньги на себя, а продукты ест мужа. Свободная же продукты покупает на свои
СсылкаПожаловаться
Не смешите мои тапки
Мои замужние подруги на себя в браке почти перестали тратить, ибо денег стало ощутимо не хватать, хотя мужья у них работают
Парадокс
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не смешите мои тапки
Мои замужние подруги на себя в браке почти перестали тратить, ибо денег стало ощутимо не хватать, хотя мужья у них работают
Парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! То же слышу от клиенток
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот! То же слышу от клиенток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот разъясните, ухоженная я или нет.
Дано:замужняя.
Приобрела интересный гаджет–домашний фотоэпилятор.:) Обещает стойкое исчезновение волос...но через полгода регулярного «фотографирования». Другую эпиляцию, кроме бритья нельзя
Rex RexovichВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А вот разъясните, ухоженная я или нет.
Дано:замужняя.
Приобрела интересный гаджет–домашний фотоэпилятор.:) Обещает стойкое исчезновение волос...но через полгода регулярного «фотографирования». Другую эпиляцию, кроме бритья нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вот хожу я колючая и местами волосатая, тк. бритву ненавижу. Вот как быть?:)
SapfiraВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
И вот хожу я колючая и местами волосатая, тк. бритву ненавижу. Вот как быть?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как..
Застрелиться тока.
NUIXВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не смешите мои тапки
Мои замужние подруги на себя в браке почти перестали тратить, ибо денег стало ощутимо не хватать, хотя мужья у них работают
Парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут уже , имхо, вопрос эгоизма натуры. есть женщины, которые мужу плеш съедят, втирая, что обязан обеспечить ей маникюр/педикюр/косметолог и пр. а есть жертвенные натуры, которые 500 р на себя не могут потратить не от того, что их нет в семье, а от того, что у них инстинкт заботиться о семье слишком сильный и их беспочвенные муки совести загрызут, если потратят на себя. среди знакомых много замужних и ни одна на себя не забила...
SapfiraВ ответ на NUIX
NUIX
а тут уже , имхо, вопрос эгоизма натуры. есть женщины, которые мужу плеш съедят, втирая, что обязан обеспечить ей маникюр/педикюр/косметолог и пр. а есть жертвенные натуры, которые 500 р на себя не могут потратить не от того, что их нет в семье, а от того, что у них инстинкт заботиться о семье слишком сильный и их беспочвенные муки совести загрызут, если потратят на себя. среди знакомых много замужних и ни одна на себя не забила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дуры эти жертвенные натуры
Что тут еще скажешь
Тут одна особо жертвенная уже полгода не может волосы покрасить, ходит с отросшими до неприличия корнями, а муженек ейный айфон себе купил, и ничо.
Дура дурой..
NUIXВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну и дуры эти жертвенные натуры
Что тут еще скажешь
Тут одна особо жертвенная уже полгода не может волосы покрасить, ходит с отросшими до неприличия корнями, а муженек ейный айфон себе купил, и ничо.
Дура дурой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит оскорблять человека за его выбор. Есть натуры отдающие и есть берущие. Есть те, для кого "мало быть любимою, как важно любящею быть" и их источник радости, когда делают хорошо близкому человеку, а не от накрашенных ногтей. Быть отдающим - не выгодно, но благородно. Именно такие становятся матерями, готовыми всё отдать для детей, разве можно их назвать дурами... Более эгоистичные натуры думают о себе, о своей внешности, но редко являются внутренне глубокими. Каждому своё.
SapfiraВ ответ на NUIX
NUIX
Не стоит оскорблять человека за его выбор. Есть натуры отдающие и есть берущие. Есть те, для кого "мало быть любимою, как важно любящею быть" и их источник радости, когда делают хорошо близкому человеку, а не от накрашенных ногтей. Быть отдающим - не выгодно, но благородно. Именно такие становятся матерями, готовыми всё отдать для детей, разве можно их назвать дурами... Более эгоистичные натуры думают о себе, о своей внешности, но редко являются внутренне глубокими. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно еще думать о других, но и себя не забывать и на себя не забивать. Но дурам это не подходит, у них же ЖЕРТВЫ.
Аня ВеллерВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну и дуры эти жертвенные натуры
Что тут еще скажешь
Тут одна особо жертвенная уже полгода не может волосы покрасить, ходит с отросшими до неприличия корнями, а муженек ейный айфон себе купил, и ничо.
Дура дурой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы вся такая ухоженная, только из салона, а замуж пока никто не взял?
Мary TigrВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не смешите мои тапки
Мои замужние подруги на себя в браке почти перестали тратить, ибо денег стало ощутимо не хватать, хотя мужья у них работают
Парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу.... обычно детей делают в семье. отсюда и изменения расходов. + жильё покупают.
маленький гномВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нууу.... обычно детей делают в семье. отсюда и изменения расходов. + жильё покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Жила одна в бабкиной однушке - и не парилась. Йогурт на завтрак, бизнес-ланч на обед, салат на ужин. Потом муж , дети - ага, надо расширяться, квартирку прикупили, а там ремонт, а детям кружки-репетиторы-одежка горит и аппетит у всех, тьфу-тьфу, дай бог им здоровья... А муж, уж так сложилось, хороший человек,, но без хаты, со средней зп, и честный, собака. Так что, да - и покрасилась два раза из трех сама, и волоски бритвой, а не шугарингом убрала, и косметолог уже не пару раз в месяц, а реже. Хорошо, конечно, когда на все хватает. Но предложил мне волшебник: хочешь, опять ты одна - и салоны, и путешествия, или вот так, как есть. Выберу, как есть
ХельгаВ ответ на маленький гном
маленький гном
согласна. Жила одна в бабкиной однушке - и не парилась. Йогурт на завтрак, бизнес-ланч на обед, салат на ужин. Потом муж , дети - ага, надо расширяться, квартирку прикупили, а там ремонт, а детям кружки-репетиторы-одежка горит и аппетит у всех, тьфу-тьфу, дай бог им здоровья... А муж, уж так сложилось, хороший человек,, но без хаты, со средней зп, и честный, собака. Так что, да - и покрасилась два раза из трех сама, и волоски бритвой, а не шугарингом убрала, и косметолог уже не пару раз в месяц, а реже. Хорошо, конечно, когда на все хватает. Но предложил мне волшебник: хочешь, опять ты одна - и салоны, и путешествия, или вот так, как есть. Выберу, как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Elena ElenaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не смешите мои тапки
Мои замужние подруги на себя в браке почти перестали тратить, ибо денег стало ощутимо не хватать, хотя мужья у них работают
Парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие, психология изменилась, жабы душить стали, копят на крупные покупки, мужья не тянут все расходы - и тратить и откладывать. Тянут только на "откладывать". Но среди моих знакомых таких нет, есть у знакомых знакомых, что-то такое слышала. Я в зал хожу, у нас все девушки в отношениях и все очень красивые
SapfiraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
есть такие, психология изменилась, жабы душить стали, копят на крупные покупки, мужья не тянут все расходы - и тратить и откладывать. Тянут только на "откладывать". Но среди моих знакомых таких нет, есть у знакомых знакомых, что-то такое слышала. Я в зал хожу, у нас все девушки в отношениях и все очень красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это про моих подруг, среднестатистические российские семьи с так себе доходом
Причем мужья принеся зп в дом, половину этой зп и выгребают (на машину, на то, на се)
А жены крутятся и копейки считают
Elena ElenaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну это про моих подруг, среднестатистические российские семьи с так себе доходом
Причем мужья принеся зп в дом, половину этой зп и выгребают (на машину, на то, на се)
А жены крутятся и копейки считают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повезло девчонкам! Но неухоженных одиночек тоже много, причем имеющих возможность, но категорически несогласных, что ногти красить нужно. Я на работе по отделам хожу бумаги подписывать, сталкиваюсь
☆Алёна☆
Бред! И не соглашусь с вами!
Цыпа
Знаю много женщин, тратящих свои деньги на мужа)) и на продукты))
ЕленаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Знаю много женщин, тратящих свои деньги на мужа)) и на продукты))
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Все зависит от ситуации,,,
Sapfira
Ну это давно очевидная истина
Я смотрю на своих замужних подруг и плакать хочется: расплывшиеся клуши, у которых нет денег не то что на эпиляции, а элементарно волосы покрасить в салоне не могут. А раньше ведь ухоженные девки были, маникюр-педикюр, все дела..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну это давно очевидная истина
Я смотрю на своих замужних подруг и плакать хочется: расплывшиеся клуши, у которых нет денег не то что на эпиляции, а элементарно волосы покрасить в салоне не могут. А раньше ведь ухоженные девки были, маникюр-педикюр, все дела..
СсылкаПожаловаться
Смотрю и думаю: хорошо, что в салоне работаю, а то кто знает, может так же ходила ьы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем