Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти без объяснений для нынешних мужчин норма?

Подругу бросил гражданский муж прожив с ней год исчез без всяких объяснений забрав свой чемодан пока её не было дома. Это по человечески? Подруга плачет неделю напролёт.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
14567891021
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
"Уход в отсутствие видимой причины." - Мы ведь этого не знаем.
"где вы видели стирающего, готовящего мужчину, причем по собственной воле" - Я в шоке... А Вам... удачи.
Неужели Вы думаете что хоть кто нибудь будет терпеть нелюбимого человека просто потому что ему лень гладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Правильно, поэтому и написала - видимой
"Неужели Вы думаете что хоть кто нибудь будет терпеть нелюбимого человека просто потому что ему лень гладить?" Будет, еще как, если ему так удобно. Удобно ведь уйти просто так, верно? Не терпя слез, выяснений отношений? Но нелюбимый человек все же остается человеком. Неужели нелюбимый уж настолько сильно виноват в том, что он всего-навсего не любим, что ему нельзя сказать человеческое "удачи", как вы сейчас мне?
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Правильно, поэтому и написала - видимой
"Неужели Вы думаете что хоть кто нибудь будет терпеть нелюбимого человека просто потому что ему лень гладить?" Будет, еще как, если ему так удобно. Удобно ведь уйти просто так, верно? Не терпя слез, выяснений отношений? Но нелюбимый человек все же остается человеком. Неужели нелюбимый уж настолько сильно виноват в том, что он всего-навсего не любим, что ему нельзя сказать человеческое "удачи", как вы сейчас мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Правильно, поэтому и написала - видимой" - Видимой кому? Уверен, этим двоим всё отлично видно.
"настолько сильно виноват в том" - Да мы не знаем в чем там кто виноват!
"Будет, еще как, если ему так удобно." - Это, как и размышления об "оказываемых услугах" и "где Вы видели мужчину" (мне жаль что Вы не видели) , уж извините, какие то иллюстрации на будни бабуинов, а не людей. Давайте обойдем эту тему стороной.
"сказать человеческое "удачи" - И получить в ответ от стерики, до удара ножом. (мы ведь не знаем эту женщину)
Все мои умозаключения сводятся к тому, что не видя полностью ситуации изнутри, нельзя никого осуждать. И... как бы он не поступил, всё равно окажется козлом. Потому что это ОН уходит.
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
"Правильно, поэтому и написала - видимой" - Видимой кому? Уверен, этим двоим всё отлично видно.
"настолько сильно виноват в том" - Да мы не знаем в чем там кто виноват!
"Будет, еще как, если ему так удобно." - Это, как и размышления об "оказываемых услугах" и "где Вы видели мужчину" (мне жаль что Вы не видели) , уж извините, какие то иллюстрации на будни бабуинов, а не людей. Давайте обойдем эту тему стороной.
"сказать человеческое "удачи" - И получить в ответ от стерики, до удара ножом. (мы ведь не знаем эту женщину)
Все мои умозаключения сводятся к тому, что не видя полностью ситуации изнутри, нельзя никого осуждать. И... как бы он не поступил, всё равно окажется козлом. Потому что это ОН уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все мои умозаключения сводятся к тому, что не видя полностью ситуации изнутри, нельзя никого осуждать. И... как бы он не поступил, всё равно окажется козлом. Потому что это ОН уходит.

А я и не осуждаю, но и не оправдываю. Мое воспитание говорит об ответственном отношении к себе и к окружающим. Жизненный опыт - об уважении к чувствам других людей.

И получить в ответ от стерики, до удара ножом. (мы ведь не знаем эту женщину)
Если бы это был такой вариант, тема не была бы создана. К тому же среди мужчин тоже экземпляры встречаются. Когда с ней все в порядке, а он поступает как свинья. Такой вариант не рассматриваете? Нет?

В данной ситуации, если без деталей, он поступил неуважительно. Ему удобно было так поступить, и ответственность нести за это ему. А неуважительных поступков я лично не поддерживаю.
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Все мои умозаключения сводятся к тому, что не видя полностью ситуации изнутри, нельзя никого осуждать. И... как бы он не поступил, всё равно окажется козлом. Потому что это ОН уходит.

А я и не осуждаю, но и не оправдываю. Мое воспитание говорит об ответственном отношении к себе и к окружающим. Жизненный опыт - об уважении к чувствам других людей.

И получить в ответ от стерики, до удара ножом. (мы ведь не знаем эту женщину)
Если бы это был такой вариант, тема не была бы создана. К тому же среди мужчин тоже экземпляры встречаются. Когда с ней все в порядке, а он поступает как свинья. Такой вариант не рассматриваете? Нет?

В данной ситуации, если без деталей, он поступил неуважительно. Ему удобно было так поступить, и ответственность нести за это ему. А неуважительных поступков я лично не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"Если бы это был такой вариант, тема не была бы создана." - Мне не понятен ход Ваших мыслей. Почему не была?
"В данной ситуации, если без деталей, он поступил неуважительно." - Вы не предложили вариант. А вот одна мадам предложила "Я ухожу. Ужожу потому что ты - королева, а я козёл". Так?
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
"Если бы это был такой вариант, тема не была бы создана." - Мне не понятен ход Ваших мыслей. Почему не была?
"В данной ситуации, если без деталей, он поступил неуважительно." - Вы не предложили вариант. А вот одна мадам предложила "Я ухожу. Ужожу потому что ты - королева, а я козёл". Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Довольно просто - поступай с человеком так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. А тема не была бы создана потому, что в данной ситуации девушка ищет причину такого поступка. Если знаешь - не спрашиваешь.

p.s. Мне нравится логика той мадам :))))))

Хотя можно обойтись и без штампов)) ты замечательный человек, я тоже, но каждый ищет свое... что-то вроде.
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Довольно просто - поступай с человеком так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. А тема не была бы создана потому, что в данной ситуации девушка ищет причину такого поступка. Если знаешь - не спрашиваешь.

p.s. Мне нравится логика той мадам :))))))

Хотя можно обойтись и без штампов)) ты замечательный человек, я тоже, но каждый ищет свое... что-то вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"девушка ищет причину такого поступка" - Прочтите тему. Девушка ничего не ищет. Она плпчет. И плакала бы в любом случае.
Причины ищет автор темы.
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
"девушка ищет причину такого поступка" - Прочтите тему. Девушка ничего не ищет. Она плпчет. И плакала бы в любом случае.
Причины ищет автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И что, автор у нас от этого стала мужчиной?
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
И что, автор у нас от этого стала мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вообще не понял вопроса...
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще не понял вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
бывает)
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это у Вас наверное чувство юмора...
Ладно. Чтоб ВАМ было понятней.
У девушки оставленой в одиночестве и тишине никаких вопросов нет. Лишь только огорченье.
Вопросы есть у автора темы, о гендерной принадлежности которого мы не можем знать доподлинно, ибо не имем удовольствия быть представлены.
Остаюсь в глубоком убеждении, что причины поведения предполагаемого "мерзкого сластолюбца" не являются тайной за сьмью печатями для героини данного повествования.
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
Это у Вас наверное чувство юмора...
Ладно. Чтоб ВАМ было понятней.
У девушки оставленой в одиночестве и тишине никаких вопросов нет. Лишь только огорченье.
Вопросы есть у автора темы, о гендерной принадлежности которого мы не можем знать доподлинно, ибо не имем удовольствия быть представлены.
Остаюсь в глубоком убеждении, что причины поведения предполагаемого "мерзкого сластолюбца" не являются тайной за сьмью печатями для героини данного повествования.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А я-то прям сидела и терялась в догадках, что бы это могло быть. Вы, сударь, открыли для меня Америку.
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
А я-то прям сидела и терялась в догадках, что бы это могло быть. Вы, сударь, открыли для меня Америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не удивительно, что она была для Вас закрыта...
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
Не удивительно, что она была для Вас закрыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
простите, пожалуйста, я не умею общаться с теми, кто туго соображает))) поясню - имела в виду вас. Теперь удачи вам. Диалог смысла не имеет.
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
простите, пожалуйста, я не умею общаться с теми, кто туго соображает))) поясню - имела в виду вас. Теперь удачи вам. Диалог смысла не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
О да! Переход на личности это верный признак недюжинного интеллекта...
Я только теперь понимаю что не от всех женщин нужно уходить молча. Некоторым обязательно стоит объяснить что в них не так.)))
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
О да! Переход на личности это верный признак недюжинного интеллекта...
Я только теперь понимаю что не от всех женщин нужно уходить молча. Некоторым обязательно стоит объяснить что в них не так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
О нет, что вы, ваша личность мне не интересна. Сужу лишь по комментариям. Все.
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
О нет, что вы, ваша личность мне не интересна. Сужу лишь по комментариям. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
"А если предположить, что не было? Интересно ваше мнение."
Вы такая противоречивая вся))))))))))
Наина ВитязьВ ответ на SVAN
SVAN
"а с человеческой - неуважительно"
А Вы не допускаете мысли, что ситуация была такова, что парень уходя вот так проявил наивысшую степень человечности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да! уплыл белым лебедем!!!!все вы мужики /немного ...леб/л/еди!!! ну нравится вам ими быть!!!!человечные вы наши!!!!
Наина Витязь
ну да! уплыл белым лебедем!!!!все вы мужики /немного ...леб/л/еди!!! ну нравится вам ими быть!!!!человечные вы наши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не леб/л/еди, мы - блебеди...) И ваще... руки прочь от лебедей, гражданка Богатырь!
Наина ВитязьВ ответ на SVAN
SVAN
Мы не леб/л/еди, мы - блебеди...) И ваще... руки прочь от лебедей, гражданка Богатырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы лебедёв не трогаем! могет,мы сами лебёдушки! а вот блебедям пёрья выщипывали и будем выщипывать! вот так-то г-н Svanпавлинов!!!
Наина Витязь
мы лебедёв не трогаем! могет,мы сами лебёдушки! а вот блебедям пёрья выщипывали и будем выщипывать! вот так-то г-н Svanпавлинов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наина ВитязьВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прекрасная мордаха! это вы? весьма симпатичны!
Татьяна СВ ответ на Конфетка
Конфетка
Или смс написал, "по мужски" очень это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот,кого любила,так сделал. В контакте, звонки, смс мои - без ответа. Xоть и не жили вместе, а всё равно обидно
ns
не по человечески..
но если ваша подруга склонна закатывать недельные истерики, то его вполне можно понять
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ns
ns
не по человечески..
но если ваша подруга склонна закатывать недельные истерики, то его вполне можно понять
СсылкаПожаловаться
а как твой муж ушел от жены? ах да , пришлось признаться , ведь раздел имущества, ты же беднота позаборная,
Прасковья Из Подмосковья
а как твой муж ушел от жены? ах да , пришлось признаться , ведь раздел имущества, ты же беднота позаборная,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрессура в твоем случаи бессильна - опять приступ зависти ? никак не можешь смириться с тем , что тебе не кем и нечего делить?
сиди уж под своим забором и считай чужое имущество молча , пока соседи бомжи не побили
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем