Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты...

Похожая тема уже была. Подскажите народ....Как Вы относитесь к тому, что у вас начинаются "старческие" изменения с лицом. И что Вы делаете? У меня подруги резко разделились на два лагеря: кто то активно борется со старением : гиалуронка -уколы, мезонити, ботокс...Кто то категорически против. Сама каюсь начала с гиалуронки. Лицо выглядит молодым и ухоженным. Теперь мезонитями убрала носогубки. На днях уколю на год ботокс в лоб (начали образовываться морщинки). Теперь в моей статье расходов обязательная статья -поддержание "морды лица" в идеальном состоянии. Мне очень повезло встретила "своего" чудо косметолога. Мне кажется, что после 35 лет нужно обязательно помогать своему лицу достойно выглядеть...А то дожидаются когда все обвиснет, а потом ложатся под нож. И лицо становиться маской. Натягивается как барабан...Интересно мнение форумчан по этому поводу.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да ладно, от мезотерапии ещё никто не помирал))). Вот от анестезии - да, сколько угодно случаев. Поэтому "уколы красоты" так и популярны: под нож ложиться страшно, а укольчики - 20 минут, и свободна! Мы же привыкли к уколам в попу, так и к уколам в лицо привыкнем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Откда вам знать что не помирал? Если об этом не писали в тырнете - не значит что никому плохо от этого не было.
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Откда вам знать что не помирал? Если об этом не писали в тырнете - не значит что никому плохо от этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, если на то пошло, и от банальных прививок некоторые умирают. Так что каждый сам себе определяет меру риска
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну, если на то пошло, и от банальных прививок некоторые умирают. Так что каждый сам себе определяет меру риска
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну привики не банальны и это необхоимость. А вот уколы эти никакой необходимости не прелдставляют собой
Мария ПоперечнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А нафига в гладкий лоб эту хрень колоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нафига в гладкий лоб эту хрень колоть?

А денег много у дамы А ума мало! Как в мультике: "Средства - то у нас есть, ума нету!"
Сбыча МечтВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
А нафига в гладкий лоб эту хрень колоть?

А денег много у дамы А ума мало! Как в мультике: "Средства - то у нас есть, ума нету!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, да, када денег дохрена - не знаешь куда их уколоть)) Нет шоб больным да немощным помочь и душевное равновесие обрести - бм лбы накалывать, модет кто и полюбит со лбом то без извилин)))
svisdaivannaВ ответ на Julietta
Julietta
в лоб на год...в морщинку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда на лбу в 35 морщины то?
Анна СтойильковичВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)
СсылкаПожаловаться
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)

ошибочное мнение,плохого точно не будет,и ничего не рано,я межбровку с 28 лет колю,и мезу
Анна Стойилькович
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)

ошибочное мнение,плохого точно не будет,и ничего не рано,я межбровку с 28 лет колю,и мезу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только начала. изменения на лицо.. лицо молодое и ухоженное. подруга начала позже. лицо сильно обвислое было и губы пропали. сначала все нитями подтягивала. потом уже гиалуронку. помолодела на 10 лет.. что было и что сейчас два разных лица.
Сбыча МечтВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)

ошибочное мнение,плохого точно не будет,и ничего не рано,я межбровку с 28 лет колю,и мезу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига се! в 28 лет боток колоть! Где это вы так кожу испоганили? у меня в 28 еще ни морщинки не было!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нифига се! в 28 лет боток колоть! Где это вы так кожу испоганили? у меня в 28 еще ни морщинки не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...у моей мамы еще в 45-50 не было выраженных морщин))
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ага...у моей мамы еще в 45-50 не было выраженных морщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ничо не кололи, и не умерли))
Замеотила, у спокойных позитивных людей старость как то позже проявляется. У моей мамы есть сестра, ханжа и вообще противный человек по жизни, на 2 года всего старше. А если их поставить рядом - то кажтся что на все 20!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И ничо не кололи, и не умерли))
Замеотила, у спокойных позитивных людей старость как то позже проявляется. У моей мамы есть сестра, ханжа и вообще противный человек по жизни, на 2 года всего старше. А если их поставить рядом - то кажтся что на все 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь...чем позитивнее и активнее человек тем позже наступает старение, скажу более... у мамы стоят дорогущие крема сыворотки....и то время от времени ими пользуется когда я напомню))
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
соглашусь...чем позитивнее и активнее человек тем позже наступает старение, скажу более... у мамы стоят дорогущие крема сыворотки....и то время от времени ими пользуется когда я напомню))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моя всю жизнь крем "Вечер" фабрики Свобода)) И усе)))
Анна СтойильковичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нифига се! в 28 лет боток колоть! Где это вы так кожу испоганили? у меня в 28 еще ни морщинки не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига се! в 28 лет боток колоть! Где это вы так кожу испоганили? у меня в 28 еще ни морщинки не было!

мезу с 28 -это коктейль,и где вы бро ботекс увидели?,я сказала межбровку колю,но не ботексом...читайте внимательнее. Каждый сам выбирает,что ему нужно,у меня знакомая вообще без мимики ходит-то страшно и вредноа вот витамины еще никому вреда не принесли. Спросите свою близкую знакомую,еси она хор. косметоло,г она вам и расскажет о мезе и проч.
Сбыча МечтВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Нифига се! в 28 лет боток колоть! Где это вы так кожу испоганили? у меня в 28 еще ни морщинки не было!

мезу с 28 -это коктейль,и где вы бро ботекс увидели?,я сказала межбровку колю,но не ботексом...читайте внимательнее. Каждый сам выбирает,что ему нужно,у меня знакомая вообще без мимики ходит-то страшно и вредноа вот витамины еще никому вреда не принесли. Спросите свою близкую знакомую,еси она хор. косметоло,г она вам и расскажет о мезе и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А межбровку чего колите? Значит есть морщины)))
И запомните, витамины в избытке тоже не полезны. в 28 лет нельзя быть такой глупой, и утверждать что витамины НИКОМУ вреда не принесли))))
Мне не надо спрашивать, я о мезе и пр. знаю, когда вы еще в школу ходили))) Разводят вас на бабки, тетки)))
ЛарисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нифига се! в 28 лет боток колоть! Где это вы так кожу испоганили? у меня в 28 еще ни морщинки не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое бывает) От наследствености многое зависит) У нас на работе одна девушка с 25 лет колет ботокс, потому что худое лицо и уже морщины нарисовались, по наследству от мамы) мне 34, а у меня нет таких проблем пока - у моей мамы до 40 лет вообще морщин не было)
Сбыча МечтВ ответ на Лариса
Лариса
Всякое бывает) От наследствености многое зависит) У нас на работе одна девушка с 25 лет колет ботокс, потому что худое лицо и уже морщины нарисовались, по наследству от мамы) мне 34, а у меня нет таких проблем пока - у моей мамы до 40 лет вообще морщин не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, наследственость многое определяет. Но все таки колоть всякую хрень когда это не жизненно необхходимо весьма непредусмотрительно. Ну кто без изъянов? Да никто. Но любят ведь и таких. И даже кривых, горбатых и хромых! И ведь не за внешность любят то!
А зарабатывтьа лишние проблемы потом со всякими последстивями - увольте.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)

ошибочное мнение,плохого точно не будет,и ничего не рано,я межбровку с 28 лет колю,и мезу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошего ждать нинада)))а вообще если действительно есть выраженные морщины может и нужно)
Анна СтойильковичВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну и хорошего ждать нинада)))а вообще если действительно есть выраженные морщины может и нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и хорошего ждать нинада)) а что по вашему нужно ждать?...если прекратить колоться,все вернется на исходное и лшибочное мнение,что будет хуже-нет!
anna_mariya_1986@mail.ru
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)
СсылкаПожаловаться
это норм ..
anna_mariya_1986@mail.ru
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)
СсылкаПожаловаться
Так в 35 и надо. В этом возрасте обычно и колят.У Путина тоже ботокс во лбу..Я не считаю что у него лицо как маска.Лучше чем если бы был как шарпей
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на moloko1987
moloko1987
Так в 35 и надо. В этом возрасте обычно и колят.У Путина тоже ботокс во лбу..Я не считаю что у него лицо как маска.Лучше чем если бы был как шарпей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз у Путина последние несколько лет лицо как маска...видно что что-то делал с лицом)))
Сбыча Мечт
Вот вы в скорости и ляжете под нож))) Еще скорее, чем те, кто ничего себе не колет)))
Вы так неуверены в себе? Вас не любят? Так любят же не за ухоженную морду)))
Сбыча Мечт
Вот вы в скорости и ляжете под нож))) Еще скорее, чем те, кто ничего себе не колет)))
Вы так неуверены в себе? Вас не любят? Так любят же не за ухоженную морду)))
СсылкаПожаловаться
под нож не лягу. т.к. поддерживаю "лицо" гиалуронкой. 1 молекула притягивает 2000 молекул воды. если пускать все на самотек, то 50 обычно уже никакие гиалурнки не помогают к сожалению...
Сбыча МечтВ ответ на Julietta
Julietta
под нож не лягу. т.к. поддерживаю "лицо" гиалуронкой. 1 молекула притягивает 2000 молекул воды. если пускать все на самотек, то 50 обычно уже никакие гиалурнки не помогают к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да,да))) Расскажите это голливудсским звездам, которые поддерживают-поддреживают, а потом все равно на оперции бегут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем