Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные невестки

Вот читаю я тут многих и диву даюсь,  двойные стандарты   рулят...  Ну давайте закидайте меня чем Вы там умееете.))
 Так вот   невестушка моя   ну умная  зараза  попалась, пришла жить в мою квартиру ,  ну вот какая  она мне невестка   коль они не расписаны   не понимаю, почему я должна ее хоять лелеять только потому , что она спит с моим сыном в одной кровати??  ладно сыну сказала  коль уж так  живите , расписывайтесь   так оказывается  расписываться мы будем когда квартирка достраивается  у сына ,  ладно фиг с вами  живите меня не трогайте... Уборкой себя мы не утруждаем  маникюрчик испортим, готовить мы не хотим  а зачем мамашка приготовит  а мы в кастрюльки полезем, о  а мамашка колбаски вкусненькой купила  съедим, зачем деньги тратить   и так холодильник не на замке... Ой а на ужин у нас цыпленок табака.... бах две ляшечки себе в тарелочку  а вы мамашка уже старенькие  белое мяско поедите..Платить за свет и воду?? мамш ты че с дуба рухнула квартирка  твоя ты и плати.. Сын в командировке ( военный он)  я описала месяц жизни с невесткой так называемой  ..утром встаю холодильник пуст   даже кофе попить не с чем... наша красотка  с кем то всю ночь общалась и опустошила весь холодильник... И так решено  сын приедет через неделю, неделю питаюсь у соседки подружки... домой больше ничего не покупаю   Ах какая я гадина свекровь  девушку еды лишаю   Ну давайте  кидайте  что вы там  кидаете обычно))))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
ПуговкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
может потому что хочется всем хорошее сделать а выходи как всегда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от таких как вы - добра не жди.... добрая, насмешила
Просто ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
от таких как вы - добра не жди.... добрая, насмешила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пуговка а ты то ЧЁ злая такая?)) я тебе дорогу где то перешла?)) или место в транспорте не уступила?)) а может я твой кусок мяса сожрала?))) ой ой ой.. и правда не форум а сброд бродячих с..)))
ПуговкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Пуговка а ты то ЧЁ злая такая?)) я тебе дорогу где то перешла?)) или место в транспорте не уступила?)) а может я твой кусок мяса сожрала?))) ой ой ой.. и правда не форум а сброд бродячих с..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на твоей стороне, .дубина.... просто доброй себя не называй.....
В СВ ответ на Пуговка
Пуговка
я на твоей стороне, .дубина.... просто доброй себя не называй.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы))))
ПуговкаВ ответ на В С
В С
Гы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне название темы понравилось
,
Елена МаксимоваВ ответ на Просто Я
Просто Я
может потому что хочется всем хорошее сделать а выходи как всегда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно...вы можете быть только для сына хорошей, а для таких вот нахалок вы никогда не будете хорошей...это точно, что бы вы ни делали...и не факт, что они распишутся, а вам видеть ее каждый день, а оно вам надо? Поговорите с сыном, пусть снимут на месяц квартиру и поживут отдельно, а там и видно будет, как дальше жить...девку-нахалку поставить на место...
Просто ЯВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот именно...вы можете быть только для сына хорошей, а для таких вот нахалок вы никогда не будете хорошей...это точно, что бы вы ни делали...и не факт, что они распишутся, а вам видеть ее каждый день, а оно вам надо? Поговорите с сыном, пусть снимут на месяц квартиру и поживут отдельно, а там и видно будет, как дальше жить...девку-нахалку поставить на место...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно скажу, только он сейчас в горячей точке не могу я ему позволнить и все рассказать, а девушке проснется будет настоятельно рекомендовано переехать к себе обратно
Елена МаксимоваВ ответ на Просто Я
Просто Я
конечно скажу, только он сейчас в горячей точке не могу я ему позволнить и все рассказать, а девушке проснется будет настоятельно рекомендовано переехать к себе обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно...надо было ее выставить, как только сын уехал...вы ей никто и она вам тоже...а то действительно, еще чего утащит(как тут написали), фиг докажешь потом....
В СВ ответ на Просто Я
Просто Я
конечно скажу, только он сейчас в горячей точке не могу я ему позволнить и все рассказать, а девушке проснется будет настоятельно рекомендовано переехать к себе обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она наверное еще и не работает-)фамилия и город у Настеньки какие?-)
Просто ЯВ ответ на В С
В С
Она наверное еще и не работает-)фамилия и город у Настеньки какие?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фамилия Зимцова сама родом из Пензы
В СВ ответ на Просто Я
Просто Я
фамилия Зимцова сама родом из Пензы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не она,но похожа,одну школу аферисток прошли
Просто ЯВ ответ на В С
В С
Не она,но похожа,одну школу аферисток прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самое интересно, что маска слетела сразу как сын с мужем в командировку уехали
В СВ ответ на Просто Я
Просто Я
самое интересно, что маска слетела сразу как сын с мужем в командировку уехали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это же прекрасно,отделаетесь от нахалки минимальными потерями
Просто ЯВ ответ на В С
В С
Это же прекрасно,отделаетесь от нахалки минимальными потерями
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно) но что ее заставило так быстро снять маску? вроде бы как замуж хотела и все шло к этому и вдруг так себя повести в чужом по сути доме..
В СВ ответ на Просто Я
Просто Я
возможно) но что ее заставило так быстро снять маску? вроде бы как замуж хотела и все шло к этому и вдруг так себя повести в чужом по сути доме..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупая,решила,что сын Ваш все равно никуда не денется,может,лучше вариант есть....в квартиру прописатся не хотела?а строящаяся на кого будет оформлена? Вот тут смотрите,все ответы в том,что ей может перепасть
)))В ответ на Просто Я
Просто Я
возможно) но что ее заставило так быстро снять маску? вроде бы как замуж хотела и все шло к этому и вдруг так себя повести в чужом по сути доме..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она уверена, что сможет выставить себя страдалицей, а Вас монстром. Наслушалась поговорок про "ночных кукушек"
Ульяна УндинскаВ ответ на Просто Я
Просто Я
возможно) но что ее заставило так быстро снять маску? вроде бы как замуж хотела и все шло к этому и вдруг так себя повести в чужом по сути доме..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лика, значит Ваш сын не успел объяснить этой девице, что значит для него мама, как нужно с ней себя вести и не дай Бог чем-то обидеть, этого он точно не потерпит. Простите, а возможно, и сам привык, что мама в доме хозяйка на положении обслуги - тогда это многое объясняет. Но я понимаю Ваш поступок, когда сын привёл в дом подружку, наверняка, без предварительного спроса - как мама, уважающая решение сына, Вы не стали "лезть в бутылку" и сразу прояснять, как именно они собираются на вашей территории проживать, питаться, убираться и оплачивать расходы. Возможно, зная порядочность своего сына, Вы и не допускали, что он выбрал себе в подруги хамоватую девицу. А теперь страдаете за свою доброту и деликатность. И я Вам искренне сочувствую. Даже хорошо, что эта девица так быстро раскрылась перед Вами, возможно, сын прислушается и к Вашим словам, и к прослушанным речам своей обажэ, которую Вы успели записать на диктофон, и сделает нужные выводы. Так Вы своими страдания сейчас спасёте своего сына от страданий его в будущем. Вы настоящая МАМА!
SapfiraВ ответ на Просто Я
Просто Я
конечно скажу, только он сейчас в горячей точке не могу я ему позволнить и все рассказать, а девушке проснется будет настоятельно рекомендовано переехать к себе обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И нечего было ей @опу подтирать изначально, пусть это будет для вас уроком.
В С
Знакомая история,не Настей ли звать деушку?-)во первых,Вы это все ей скажите и обязательно сыну!есть такой сорт женщин,приживалки называются,на место ставить надо и не церемониться.
Просто ЯВ ответ на В С
В С
Знакомая история,не Настей ли звать деушку?-)во первых,Вы это все ей скажите и обязательно сыну!есть такой сорт женщин,приживалки называются,на место ставить надо и не церемониться.
СсылкаПожаловаться
Настей хм у вас что так же было?)
В С
Хлеще.Квартиру еще не обокрала?
Просто ЯВ ответ на В С
В С
Хлеще.Квартиру еще не обокрала?
СсылкаПожаловаться
бог мой нет ) я как то про это не подумала..
В СВ ответ на Просто Я
Просто Я
бог мой нет ) я как то про это не подумала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберите ключи и пусть пиндует,хотя не факт,что она дублекат не сделала,но предупредите,если чО,отвечать ей.
Просто ЯВ ответ на В С
В С
Заберите ключи и пусть пиндует,хотя не факт,что она дублекат не сделала,но предупредите,если чО,отвечать ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замок поменять не проблема , но совет ваш приму к действию ..
****
а просто выпереть ее из дома не судьба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем