Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень развития

Зимой дело было. Захожу в аптеку. Становлюсь в очередь за девушкой. Девушка такая же как я, и возраст, лет 30-32, и внешний вид, и шуба, и даже на улице примерно такая же машина перед входом припаркована. И вот эта девушка обращается к аптекарю: "Дайте мне, пожалуйста, ээээээ, это, ну как оно, сейчас листок достану", достает листок из сумочки, читает по слогам заикаясь "ЛА-мии- ннна -ри-Я".......
Я в шоке. Аптекарь закатывает глаза, видно привыкший. Девушка уходит. Аптекарь смотрит на меня в ожидании примерно такого же запроса. Я. честно, тоже не помнила название препарата, попросила средство с основным компонентом лигнином, аптекарь даже вздохнул облегченно.
А меня потом терзала мысль, как же так? Что не так? И зачем же я училась? Если все то же самое можно иметь не будучи способной запомнить какую-то водоросль, то есть не имея даже элементарной жизненной эрудиции?? Можете кидать тапки и обзывать меня хвастливым снобом, но так и есть, я умнее и образованнее чем она, это 100%.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Да могу я крестиком. В детстве все им вышивали, по -моему даже мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже у вас с логикой проблемы.....
вот и нашли слабое звено в цепи вашего развития
Солнышко Майское
похоже у вас с логикой проблемы.....
вот и нашли слабое звено в цепи вашего развития
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вас послушать, тут у всех проблемы, в каждой теме, кроме вас одной замечательной
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Да вас послушать, тут у всех проблемы, в каждой теме, кроме вас одной замечательной
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Королева. Марго
И что? Мало ли кто чего не знает. Ну знаете вы что такое это, но не знаете другого.
 ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И что? Мало ли кто чего не знает. Ну знаете вы что такое это, но не знаете другого.
СсылкаПожаловаться
Помните дискуссию о горизонте событий? Прочитала с удовольствием)
Комментарий удален.Почему?
 ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо)
Королева. МаргоВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сегодня столько времени потратила на дискуссию на тему "брат хочет жениться на девушке другой веры и нации.
Посмотрите может будет интересно.
https://lady.mail.ru/forum/topic/brat_hoche_zhenitsja_na_devushke_drugoj_nacii_i_very/
 ЕкатеринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я сегодня столько времени потратила на дискуссию на тему "брат хочет жениться на девушке другой веры и нации.
Посмотрите может будет интересно.
https://lady.mail.ru/forum/topic/brat_hoche_zhenitsja_na_devushke_drugoj_nacii_i_very/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, посмотрю
 Екатерина
эк вас приперло))) в середине лета вспомнили про зимнюю ерунду)))) если вы такой эрудит, порадуйте интеллектуальной темой
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
эк вас приперло))) в середине лета вспомнили про зимнюю ерунду)))) если вы такой эрудит, порадуйте интеллектуальной темой
СсылкаПожаловаться
Это не тот форум, увы
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не тот форум, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах тыж ,,,птить))))) а чего тогда здесь тусуетесь? с нами, примитивными?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
ах тыж ,,,птить))))) а чего тогда здесь тусуетесь? с нами, примитивными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда, для развлечения, вы тут такие забавные)))
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда, для развлечения, вы тут такие забавные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, здесь забавно) каждый в своем репертуаре, у каждого нсть любимые темы для с р а ча))( иногда приходят типа умники, которые гордятся тем, что знают слово " ламинария" ()) всяко бывает
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Да, здесь забавно) каждый в своем репертуаре, у каждого нсть любимые темы для с р а ча))( иногда приходят типа умники, которые гордятся тем, что знают слово " ламинария" ()) всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще читать бегло умею, не по слогам.
Лера Дубровская
А я вообще названия лекарств не читаю, подаю рецепт от врача, а они уже сами разбирают - что там написано. :)
АнонимВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
А я вообще названия лекарств не читаю, подаю рецепт от врача, а они уже сами разбирают - что там написано. :)
СсылкаПожаловаться
А зря. Я рецепт врача тщательно изучаю и ненужные биодобавки вычеркиваю.
Лера ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А зря. Я рецепт врача тщательно изучаю и ненужные биодобавки вычеркиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так покупать все не обязательно. Сперва интересуетесь что из списка есть, сколько стоит, есть ли наши аналоги.
И я последний раз в аптеке покупала аскорбинку лет 8 назад. :)
Леди Ксю
Я конечно не игнорирую данные тенденции, но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый отдельный индивидум является главной критерией критического субэктивизма...
Елена ВасильеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я конечно не игнорирую данные тенденции, но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый отдельный индивидум является главной критерией критического субэктивизма...
СсылкаПожаловаться

татьяна поповаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я конечно не игнорирую данные тенденции, но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый отдельный индивидум является главной критерией критического субэктивизма...
СсылкаПожаловаться

ТиграВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я конечно не игнорирую данные тенденции, но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый отдельный индивидум является главной критерией критического субэктивизма...
СсылкаПожаловаться
зато каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Но возможно лишь при квазиконсолированной инкорпоризации донорно-акцепторного базиса модулизации диффузора, скомпилированного под гипер-инфрорекуррентную n-мерную регенерацию торсионных полей, эмулированных эмиссией корреляционого квантиля экстрарезонансной мантиссы комбинированной чётности.
Леди КсюВ ответ на Тигра
Тигра
зато каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Но возможно лишь при квазиконсолированной инкорпоризации донорно-акцепторного базиса модулизации диффузора, скомпилированного под гипер-инфрорекуррентную n-мерную регенерацию торсионных полей, эмулированных эмиссией корреляционого квантиля экстрарезонансной мантиссы комбинированной чётности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин..., я стока не запомню....
Елена Васильева
Это вы полгода мечтали похвастаться своей эрудицией? У вас получилось, возьмите с полки пирожок.
 ЕкатеринаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Это вы полгода мечтали похвастаться своей эрудицией? У вас получилось, возьмите с полки пирожок.
СсылкаПожаловаться
Тоже посмеялась))) долго автор мучался, вспоминая, чем бы развлечь публику))) пыжился изо всех сил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем