Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 14:57, Главная форумов

Уровень развития

Зимой дело было. Захожу в аптеку. Становлюсь в очередь за девушкой. Девушка такая же как я, и возраст, лет 30-32, и внешний вид, и шуба, и даже на улице примерно такая же машина перед входом припаркована. И вот эта девушка обращается к аптекарю: "Дайте мне, пожалуйста, ээээээ, это, ну как оно, сейчас листок достану", достает листок из сумочки, читает по слогам заикаясь "ЛА-мии- ннна -ри-Я".......
Я в шоке. Аптекарь закатывает глаза, видно привыкший. Девушка уходит. Аптекарь смотрит на меня в ожидании примерно такого же запроса. Я. честно, тоже не помнила название препарата, попросила средство с основным компонентом лигнином, аптекарь даже вздохнул облегченно.
А меня потом терзала мысль, как же так? Что не так? И зачем же я училась? Если все то же самое можно иметь не будучи способной запомнить какую-то водоросль, то есть не имея даже элементарной жизненной эрудиции?? Можете кидать тапки и обзывать меня хвастливым снобом, но так и есть, я умнее и образованнее чем она, это 100%.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Костямба
если бы она заглядывала в айфон, а не листок - история еще могла сойти за реальную :))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
если бы она заглядывала в айфон, а не листок - история еще могла сойти за реальную :))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот врать не буду. Не помню таких подробностей, может это и айфон был, что-то она из сумочки достала и прочитала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот врать не буду. Не помню таких подробностей, может это и айфон был, что-то она из сумочки достала и прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепутать айфон с бумажкой
бред)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
перепутать айфон с бумажкой
бред)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я тоже список покупок и лекарств записываю в записную книгу или листок, чтобы не забыть)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
умная говоришь?))
тада повторим матиматику!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
умная говоришь?))
тада повторим матиматику!
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
давай,лучше,математику
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
давай,лучше,математику
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
давай)
учица и исчо раз учица
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
давай)
учица и исчо раз учица
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
скидовай....
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
скидовай....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
таблицу умножения???)
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так она же просто клиентка, ей не положено быть профессором. А мне однажды девушка-провизор на вопрос, есть ли у них никотиновая кислота, предложила фолиевую. Типа, кой хрен какая, главное - кислота, хоть серная, хоть синильная...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так она же просто клиентка, ей не положено быть профессором. А мне однажды девушка-провизор на вопрос, есть ли у них никотиновая кислота, предложила фолиевую. Типа, кой хрен какая, главное - кислота, хоть серная, хоть синильная...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Туалетной бумаги нет, могу предложить наждачную!
СсылкаПожаловаться
Котэ
Туалетной бумаги нет, могу предложить наждачную!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Елена
я тоже училась. а многие вещи забываю. склероз? наверное. поэтому всё записываю и читаю по бумажке.
СсылкаПожаловаться
Нева
что такое жизненная эрудиция и зачем она нужна в аптеке? Гораздо умнее будет дать листок фармацевту ( а именно так называют работников аптеки, но не аптекарями), а не плавить ему мозг вашими крайне поверхностными познаниями про основные компоненты.
СсылкаПожаловаться
Нева
что такое жизненная эрудиция и зачем она нужна в аптеке? Гораздо умнее будет дать листок фармацевту ( а именно так называют работников аптеки, но не аптекарями), а не плавить ему мозг вашими крайне поверхностными познаниями про основные компоненты.
СсылкаПожаловаться
вот кстати да)) аптекарь)) эрудиция 5 баллов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
СсылкаПожаловаться
У меня про лигнин достаточные знания. Писала по нему курсовую. А вот читать по слогам ламинарию.. даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня про лигнин достаточные знания. Писала по нему курсовую. А вот читать по слогам ламинарию.. даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша первая курсовая? Вы ее так хорошо запомнили?)) Уверена, некоторые термины, используемые в отличных от ваших познаний профессиях вы тоже будете читать по слогам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Это ваша первая курсовая? Вы ее так хорошо запомнили?)) Уверена, некоторые термины, используемые в отличных от ваших познаний профессиях вы тоже будете читать по слогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ламинария является незапоминаемым термином? Аха))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря каким почерком написано. Я могу написать так, что сама полдня по слогам читать буду.
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
Нечаянно пожаловалась!
СсылкаПожаловаться
Мила
Нечаянно пожаловалась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это чтоб я не умничала )))) ничего страшного))
СсылкаПожаловаться
Нева
это чтоб я не умничала )))) ничего страшного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это видимо я от эмоций, что полностью с тобой согласна))))
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
про тапки,еслиф пишуть,значится чушь анонимнистическая
СсылкаПожаловаться
Маша
Вы оооооочень умная!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru