Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от мужа.Возвращаться или нет-2?

Вчера создала эту тему. Меня никто практически не поддержал. 
Да, мой муж делал все, дом,ремонт,новая мебель, техника и т.д. С ребенком всегда помогал, по дому помогал, не пил и не бил никогда. На НГ,день рождение всегда с подарками, цветы просто так редко. Вроде бы что еще нужно? Но поймите, он всегда ставил себя выше меня, всегда учил меня делать все самой, а я просто хотела быть слабой. Его претензии ко мне-ты не ценишь меня и все , что я делаю для тебя, постоянно это мне говорил.Ему нужно было, чтоб его хвалили. А ведь я всегда работала и помогала ему,как могла. Он просто стал наплевательски ко мне относится, я перестала себя чувствовать женщиной и я ушла. 
Он долго пытался меня вернуть, сейчас общается только по ребенку, оплачивает его расходы,забирает часто к себе и все, в остальном игнор. Не знаю,как мне поступить. С одной стороны не хочу возвращаться, а с другой ,боюсь, что пожалею потом. При последней встрече он сказал-ты делаешь самую большую ошибку в жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
я мужа не трогаю, он волен делать , что хочет. а Вы думаете, что совершила глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что хорошим мужчинам почему-то попадаются такие вот глупые, ленивые и неблагодарные женщины.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
я мужа не трогаю, он волен делать , что хочет. а Вы думаете, что совершила глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что , кроме вас в этом кто-то сомневается?
Anna AvonarThiS
Правильно, что ушли... дайте человеку шанс на счастье...
Федя Флягин
Поздно уже думать о возвращении, он уже кайф поймал и понял смысл жизни.
DEA
..от души желаю вашему мужу найти себе другую жену!!! адекватную и умеющую ценить то что имеет...а вам желаю оставаться слабой и чувствовать себя при этом женщиной!!!
Dracula S
Вы сначалв пишите, что он все делал и покупал. Следом, что вы сами все. Несходится))) а чего от хорошего уходить?
вне зоны доступаВ ответ на Dracula S
Dracula S
Вы сначалв пишите, что он все делал и покупал. Следом, что вы сами все. Несходится))) а чего от хорошего уходить?
СсылкаПожаловаться
Сладость енг потерял
вне зоны доступа
Я те сказал ещё вчера. Отстань от мужика. У тебя не то что поезд ушёл, уже и рельсы разобрали
sky
Для чего вы отчитываетесь здесь? Вы же сами себе отвечаете на свой вопрос - всё в нём прекрасно, но! Если вас так тревожит это но, не возвращайтесь, никто вас не заставляет.
Боитесь ошибиться? Это жизнь, без ошибок никак. Вы хотите получить всё и при этом не рисковать, не идти на жертвы и т.д. А так не бывает.
Николавна
Я согласна с Вашим мужем на счет самой большой ошибки. Снова Вас не поддерживаю. "Хотела быть просто слабой женщиной". Дорогое удовольствие в нашем мире. Нужно искать золотую середину.
Darling-*
хотела быть слабой и не смогла?
сейчас будешь работать за двоих, чтобы ребенка поднять.
Darling-*
у тебя родители есть мозг вправить?
или нечего уже вправлять?
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
у тебя родители есть мозг вправить?
или нечего уже вправлять?
СсылкаПожаловаться
они на моей стороне
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
они на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот где собака порылась!
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
они на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомни одну простую вещь: даже самый лучший из твоих мужчин не будет нравится твоим родителям!
а тот, который будет нравится, не устроит тебя.
странно, что родители, при всей нелюбови к затю ЗА развал семьи.
это нонсенс
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
запомни одну простую вещь: даже самый лучший из твоих мужчин не будет нравится твоим родителям!
а тот, который будет нравится, не устроит тебя.
странно, что родители, при всей нелюбови к затю ЗА развал семьи.
это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они никогда не лезли в наши отношения. а сейчас просто встали на мою сторону, потому что видят, что он не сделал меня счастливой
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
они никогда не лезли в наши отношения. а сейчас просто встали на мою сторону, потому что видят, что он не сделал меня счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина не должен делать вас счастливой, если вы не умеете сама быть счастливой. Счастье внутри человека, извне его не дать.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
они никогда не лезли в наши отношения. а сейчас просто встали на мою сторону, потому что видят, что он не сделал меня счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По описанию муж хорош для семьи, но в тексте полно нестыковок. И складывается впечатление, что психанули и на эмоциях разбежались.
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
они никогда не лезли в наши отношения. а сейчас просто встали на мою сторону, потому что видят, что он не сделал меня счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас вы счастливее без мужа? Сами себе ответьте. Или все же столо хуже?
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Сейчас вы счастливее без мужа? Сами себе ответьте. Или все же столо хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я не стала счастливее
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я не стала счастливее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так вернитесь, если не поздно...)
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
они никогда не лезли в наши отношения. а сейчас просто встали на мою сторону, потому что видят, что он не сделал меня счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ищи алкоголика, если не умеешь строить нормальные отношения (это труд двоих).
и те редкие дни, когда он не пьет, будут для тебя счастьем!
все живы-здоровы! что еще надо?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
они никогда не лезли в наши отношения. а сейчас просто встали на мою сторону, потому что видят, что он не сделал меня счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мужем плохо, одной плохо... "они сами не знают, чего они хочУют"...
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
они никогда не лезли в наши отношения. а сейчас просто встали на мою сторону, потому что видят, что он не сделал меня счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь быть счастливым- будь им. Муж не обязан вас осчастливливать. Он и так много чего делал. Вам бы радоваться надо было.
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
они на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого,а сами решите,стоит ли жить вместе. Это ненормально если муж считает ,что он пуп земли,он и должен и обязан делать все для семьи,и не ждать похвалы,как маленький мальчик,ведь он мужчина.Он должен хвалить свою жену ,любоваться ею,восхищаться,а то вот пошли мужики,как бабы,любят чтобы их хвалили за все,терпеть не могу таких со слабой самооценкой,где поднять ее он хочет,унижая родных в семье.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем