Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла с работы

Ушла с работы, сказала что завтра не выйду. Да ну.  Устала. Хочу сидеть дома. Устрою себе отпуск. Не буду шевелиться две недели. А может месяц. Хочу заниматься тупизмом. Хочу спать до обеда, есть, смотреть сериалы, пить кофе, читать книжки. Гулять, тратить деньги, просто гулять по магазинам. Пойду в гости пить водку. Поеду к бабуле, она меня пирожками кормить будет (и рюмочку нальет). 
Всем счастья!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мимоза ЛистоваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Метод хочу пересмотреть сначала. А то он поздно по воскресеньям, а в понедельник на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрите «Метод» и мне еще «Нюхач» понравился))
Такая Фся)В ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Я это называю - побыть растением, тоже иногда, очень редко такое себе устраиваю чтобы отдохнуть. Но больше двух дней такой жизни я не выдерживаю. Из сериалов такого плана ничего не знаю потому что люблю фантастику. Вам тоже счастья и хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Пффф....чеж за растение с вас? :D Два дня...фиХня
Мисс Вселенная
Везёт...
dashakoshka63@mail.ru
Ну, если есть на что жить и без работы, то можно отдохнуть. Мне обычно очередного отпуска хватает, чтобы восстановиться. Я не беру весь сразу. Два раза в год дней на 10 куда-то едем, и еще 2 раза на 3 - 4 дня.
Милочка ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, если есть на что жить и без работы, то можно отдохнуть. Мне обычно очередного отпуска хватает, чтобы восстановиться. Я не беру весь сразу. Два раза в год дней на 10 куда-то едем, и еще 2 раза на 3 - 4 дня.
СсылкаПожаловаться
Мне не хватило отпуска. Я просто морально устала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Мне не хватило отпуска. Я просто морально устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше вообще сменить сферу деятельности.
Милочка ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда лучше вообще сменить сферу деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно просто найти свое место.
Милочка Иванова
Мне не хватило отпуска. Я просто морально устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, а куда вы в итоге поехали на море? я помню вашу тему, вы не могли определиться)).
Милочка ИвановаВ ответ на Оля
Оля
кстати, а куда вы в итоге поехали на море? я помню вашу тему, вы не могли определиться)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Адлер. Пожила там три дня, потом переехала в Лазаревское еще на три дня. Жила на берегу моря. И там и там.
Джессика Альба
а я сегодня, наконец-то вышла на работу, после почти 4 лет отдыха)
Павлин МавлинВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а я сегодня, наконец-то вышла на работу, после почти 4 лет отдыха)
СсылкаПожаловаться
Здорово! Ну и как впечатления?
Джессика АльбаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Здорово! Ну и как впечатления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего так) завтра еще пойду)))
Павлин МавлинВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ничего так) завтра еще пойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы привыкания не возникло.
Павлин Мавлин
А у меня сегодня долгожданный отпуск начался, 2 недели. Лежу в постели (утро у меня сейчас) и проверяю рабочий имейл. Как с этим бороться?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
А у меня сегодня долгожданный отпуск начался, 2 недели. Лежу в постели (утро у меня сейчас) и проверяю рабочий имейл. Как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
Отпуск дома??? Или куда то все же едете? Я дома не отдохну, разве что если ремонт делаю.
Павлин МавлинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Отпуск дома??? Или куда то все же едете? Я дома не отдохну, разве что если ремонт делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еду на неделю в Мексику в среду, а пока лежу ленивлюсь. Да, дом не отдых, тем более у нас, так как за окном зима зимущая полгода.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Еду на неделю в Мексику в среду, а пока лежу ленивлюсь. Да, дом не отдых, тем более у нас, так как за окном зима зимущая полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бррр, не люблю зиму. Мексика это хорошо, хоть погреетесь.
Павлин МавлинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бррр, не люблю зиму. Мексика это хорошо, хоть погреетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже зиму не люблю. Скорее бы весна! У нас, к сожалению, нет настоящей весны- неделя, и все. Деревья тут же листочки натягивают, даже понаслаждаться пробуждающейся природой не успеваешь. Но все равно я ее жду-не дождусь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Я тоже зиму не люблю. Скорее бы весна! У нас, к сожалению, нет настоящей весны- неделя, и все. Деревья тут же листочки натягивают, даже понаслаждаться пробуждающейся природой не успеваешь. Но все равно я ее жду-не дождусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы где? В Канаде?
Павлин МавлинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы где? В Канаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, любителя тепла в такой холод занесло
Павлин МавлинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да уж, любителя тепла в такой холод занесло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама виновата :) Прочитала, что данная провинция землей диких роз зовется и поперлась. Приехала, первая зима - до минус 46. На самом деле, дикий холод- это единственное, что меня тут не устраивает, все остальное в порядке.

Вот примерно так у нас сейчас.
Ольга КорнееваВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Сама виновата :) Прочитала, что данная провинция землей диких роз зовется и поперлась. Приехала, первая зима - до минус 46. На самом деле, дикий холод- это единственное, что меня тут не устраивает, все остальное в порядке.

Вот примерно так у нас сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
красиво и чистенько. на российском севере не так...но я бы все равно не смогла существовать при минус 46)
Павлин МавлинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
красиво и чистенько. на российском севере не так...но я бы все равно не смогла существовать при минус 46)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В центре чистенько, в жилых районах может быть и так: (но пока все хорошо, снега мало)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
В центре чистенько, в жилых районах может быть и так: (но пока все хорошо, снега мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочу снег
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем