Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла с работы

Ушла с работы, сказала что завтра не выйду. Да ну.  Устала. Хочу сидеть дома. Устрою себе отпуск. Не буду шевелиться две недели. А может месяц. Хочу заниматься тупизмом. Хочу спать до обеда, есть, смотреть сериалы, пить кофе, читать книжки. Гулять, тратить деньги, просто гулять по магазинам. Пойду в гости пить водку. Поеду к бабуле, она меня пирожками кормить будет (и рюмочку нальет). 
Всем счастья!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Наталья Зимина
А я вот 8 лет без отпуска уже.... Боюсь отдыхать... Мне наверно уже к психологу поздно... Только психиатр поможет!
Милочка ИвановаВ ответ на Наталья Зимина
Наталья Зимина
А я вот 8 лет без отпуска уже.... Боюсь отдыхать... Мне наверно уже к психологу поздно... Только психиатр поможет!
СсылкаПожаловаться
Отпуск сейчас не копиться, поэтому надо его использовать.
Милочка Иванова
Отпуск сейчас не копиться, поэтому надо его использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так? почему не копится?
Милочка ИвановаВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Как так? почему не копится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По закону не положено копить. Нужно отгулять.
mur-r-r-zik
А что Вы теряете? Вам пенсия и так капает!))
Милочка ИвановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что Вы теряете? Вам пенсия и так капает!))
СсылкаПожаловаться
Куда капает? Чтобы капало надо откладывать.
Альфия Шаяхметова
правильно, иногда нужно всех послать, забить на все, лежать неподвижно, и при этом чувствовать себя счастливой, смело, риск дело благородное, а у бабушки вообще классно! пирожки, варенье, картошечка, мммм, желаю хорошего отдыха!
Надежда
Какая сказочная ложь!
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда
Надежда
Какая сказочная ложь!
СсылкаПожаловаться

Я совершенно не могу жить без денег, со всем остальным, в т.ч. и с любой работой могу мирно сосуществовать.
НадеждаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я совершенно не могу жить без денег, со всем остальным, в т.ч. и с любой работой могу мирно сосуществовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, кто может жить без денег? Это же-абсолютная несвобода .
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда
Надежда
Интересно, кто может жить без денег? Это же-абсолютная несвобода .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Автор наверное может.
Такая Фся)
Эх...счастливый человек! Я бы может тоже так хотела-не погравилось, уволилась! Но увы...в нашем маленьком городе так низзя:(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Эх...счастливый человек! Я бы может тоже так хотела-не погравилось, уволилась! Но увы...в нашем маленьком городе так низзя:(
СсылкаПожаловаться
Да и в большом городе не шибко работой раскидываться будешь
Такая Фся)В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да и в большом городе не шибко работой раскидываться будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, никогда не жила в большом городе! Просто у нас-это вообще роскошь! Нас выживать, выпихивать за дверь с работы будут, мы - в окно!
Любовь В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Эх...счастливый человек! Я бы может тоже так хотела-не погравилось, уволилась! Но увы...в нашем маленьком городе так низзя:(
СсылкаПожаловаться
В нашем маленьком городе тоже так низзя, но ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! Тоже мечтаю, мечтаю... а пока работаю, работаю..
Такая Фся)В ответ на Любовь
Любовь
В нашем маленьком городе тоже так низзя, но ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! Тоже мечтаю, мечтаю... а пока работаю, работаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема всех маленьких городков (
Любовь
Ой, я так же хочу! Последнее время устаю как .... (даже не знаю как). И вот уже пару недель приходит мысль - просто "свалить" с работы. Тем более зарплату с июля срезали, а работы подкинули (часть работников у нас уже свалила, а новых не берут..). Сегодня мне даже сон приснился - как будто меня без объявления причин уволили, а я такая радостная! Останавливает одно - еще почти год плачУ большой кредит (почти вся моя месячная зпл), а потом, наверное, тоже рвану "якобы на поиски". Я вообще отдыхаю душой, когда просто хожу по "тряпошным" магазинам, не покупаю ничего (или почти ничего), а просто "щупаюсь". Так что Вам - удачи и полноценного отдыха!
Афанасий Прохожий
Привет путешественница))) А ты еще раз в Сочи смотайся)))
Милочка ИвановаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Привет путешественница))) А ты еще раз в Сочи смотайся)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Так часто нельзя ездить в Сочи, а то привыкну. Я люблю дома восстанавливаться. Говорят же стены лечат.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Привет! Так часто нельзя ездить в Сочи, а то привыкну. Я люблю дома восстанавливаться. Говорят же стены лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болеешь?
Милочка ИвановаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Болеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто морально устала. Хочу ничего не делать.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Нет, просто морально устала. Хочу ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи больничный и отдохни!
Милочка ИвановаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Купи больничный и отдохни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже отдыхаю.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я уже отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везучая))
Татьяна
Я тож так хочу!!!!!! А про сериал, последний раз "Твин пикс" пересматривала, мне нравиться. В принципе все фильмы Девида Линча не плохие. Детективная мистика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем