Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от своего мужчины-девы((

Девочки, может кто справился с таким состоянием?
Мне и моему мужчине под 40 л., встречаемся больше года, вместе живем иногда, что то вроде гостевого брака. Он дева по знаку зодиака. Никогда не зависела от этих знаков, а тут, когда познакомились, почитала, очень он отличался от моих 2 партнеров. И, как оказалось позже, все сходится.
Мне он очень нравится, но характер такой тяжелый, постоянные качели, с одной стороны немногословие, сухость, сдержанность, с др. Стороны перепады настроения, сегодня-люблю- скучаю, завтра мороз. Расставаться не хочу, пока, по крайней мере пока, но как выдержать? Как не обижаться??
Вот и сегодня.. Он уезжает завтра на 3недели, так хотела вечер с ним провести, а он сказал-посмотрим, а потом, вечером он - не приедешь? ну ладно, отдыхай! Ни прощания, ничего. Позавчера вечером говорил-я тебя обожаю... А сегодня даже не встретились. Чему верить? Как не обращать внимание на переменчивость?? Или ну это все нафиг???
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но обсуждали с 3 знакомыми, все говорили, что очень похожие черты. И люди тяжелые. Однако мы же не всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле Дева "тяжелая"? То, что может молча часами работать или думать? Не лезет с объятиями, часто не целует? Спокоен и его самообладанию любой может позавидовать?
А я , к примеру, терпеть не могу болтунов, вертунов, не сдержанных на язык, истеричных мужиков, орущих или распускающих руки. Дева - всегда джентльмен с женщиной.
Захария
Так чего не приехали то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так чего не приехали то?
СсылкаПожаловаться
Он позвонил уже около 20ч. Сам понял что поздно. Поезд рано утром. Да и приглашают заранее.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он позвонил уже около 20ч. Сам понял что поздно. Поезд рано утром. Да и приглашают заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы называние свои отношения аж гостевым браком..это не совсем то..но пусть. раздельное проживание совсем близких. Ну какие тут приглашения то)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы называние свои отношения аж гостевым браком..это не совсем то..но пусть. раздельное проживание совсем близких. Ну какие тут приглашения то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, без приглашения я не приезжаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, без приглашения я не приезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не про вламываться без стука..а про какие то ваши реверансы...вы либо с ним,значит приняли его.либо ждете каких то там ухаживаний и т.д.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Да я не про вламываться без стука..а про какие то ваши реверансы...вы либо с ним,значит приняли его.либо ждете каких то там ухаживаний и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приглашают заранее ...вы не как о том,с кем свои отношения браком называете, а как о светском мероприятии. Приглашать заранее,чтобы поспать в обнимку ( или не поспать) накануне отъезда на три недели???
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Приглашают заранее ...вы не как о том,с кем свои отношения браком называете, а как о светском мероприятии. Приглашать заранее,чтобы поспать в обнимку ( или не поспать) накануне отъезда на три недели???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто он часто подчеркивал что одиночка. Привык жить один, хотя был 6 л. В браке. Я не навязываюсь. У меня тоже есть гордость, в конце концов.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он часто подчеркивал что одиночка. Привык жить один, хотя был 6 л. В браке. Я не навязываюсь. У меня тоже есть гордость, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понимаю какой смысл вы вкладывает в слова " гордость" и " навязываться" в данном случае..вот правда.
Что он там подчёркивает..это глупо вообще,честно говоря,подчеркивать.это или очевидно или не очевидно.без подчеркиваний.
Но если я знаю,что человек может заморочиться на это " одиночество" + сборы в командировку ,я бы не лезла в бутылку.если сама!!! хотела с ним вечер провести.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я не понимаю какой смысл вы вкладывает в слова " гордость" и " навязываться" в данном случае..вот правда.
Что он там подчёркивает..это глупо вообще,честно говоря,подчеркивать.это или очевидно или не очевидно.без подчеркиваний.
Но если я знаю,что человек может заморочиться на это " одиночество" + сборы в командировку ,я бы не лезла в бутылку.если сама!!! хотела с ним вечер провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла про бутылку, т. Е. Вы бы приехали к нему или нет?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла про бутылку, т. Е. Вы бы приехали к нему или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К своему то? К тому,кого считаю своим? Конечно.
Anjelika ☆В ответ на Аноним
Аноним
Он позвонил уже около 20ч. Сам понял что поздно. Поезд рано утром. Да и приглашают заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам позвонить пораньше западло было?)
Нечего тут на гороскопы пенять.. Сидит такая принцесса в белом..
АнонимВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
А вам позвонить пораньше западло было?)
Нечего тут на гороскопы пенять.. Сидит такая принцесса в белом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы списывались. Я сказала, что могу вечерком приехать. Он ответил -посмотрим. Это было в 15ч. Больше не звал, ничего, я не навязываюсь.
Anjelika ☆В ответ на Аноним
Аноним
Мы списывались. Я сказала, что могу вечерком приехать. Он ответил -посмотрим. Это было в 15ч. Больше не звал, ничего, я не навязываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него перед отъездом своих головоломок дофига, а тут еще вы со своими капризами! Могли б еще разок перезвонить, при чем тут "навязываться"?
Ну, дело ваше, изучайте гороскопы дальше..
АнонимВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
У него перед отъездом своих головоломок дофига, а тут еще вы со своими капризами! Могли б еще разок перезвонить, при чем тут "навязываться"?
Ну, дело ваше, изучайте гороскопы дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла вашу мысль. Спасибо.
irina яВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
А вам позвонить пораньше западло было?)
Нечего тут на гороскопы пенять.. Сидит такая принцесса в белом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он параллельно уже с кем-то встретился, без автора
irina яВ ответ на Аноним
Аноним
Он позвонил уже около 20ч. Сам понял что поздно. Поезд рано утром. Да и приглашают заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внезапно в 20 ч. о вас вспомнил?
чё так поздно позвонил-то-изначально не хотел встречаться?
или вами всё-таки " дорожит"?
АнонимВ ответ на irina я
irina я
внезапно в 20 ч. о вас вспомнил?
чё так поздно позвонил-то-изначально не хотел встречаться?
или вами всё-таки " дорожит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объективно-дела у него были. Почему раньше не написал-ну вот так. Он вот такой. Медленный, непонятливый порой, все что то анализирующий)
irina яВ ответ на Аноним
Аноним
Объективно-дела у него были. Почему раньше не написал-ну вот так. Он вот такой. Медленный, непонятливый порой, все что то анализирующий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы такая умная-легко всё обьясните)
АнонимВ ответ на irina я
irina я
ну вы такая умная-легко всё обьясните)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто вижу это.
Юлия ГлущукВ ответ на Аноним
Аноним
Объективно-дела у него были. Почему раньше не написал-ну вот так. Он вот такой. Медленный, непонятливый порой, все что то анализирующий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто нужно научиться принимать эту особенность. Мой мужчина тоже дева по гороскопу. Такое чувство, что про него сейчас читаю))) Часто кажется, задушила бы) Терпения Вам, и еще раз терпения)
АнонимВ ответ на Юлия Глущук
Юлия Глущук
Просто нужно научиться принимать эту особенность. Мой мужчина тоже дева по гороскопу. Такое чувство, что про него сейчас читаю))) Часто кажется, задушила бы) Терпения Вам, и еще раз терпения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Anjelika ☆В ответ на Захария
Захария
Так чего не приехали то?
СсылкаПожаловаться
Самый правильный вопрос!)))
ЗахарияВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Самый правильный вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он уезжает на три недели.я знаю,что он такой.вот такой. и сижу,жду приглашения заранее...не представляю.
Anjelika ☆В ответ на Захария
Захария
вот он уезжает на три недели.я знаю,что он такой.вот такой. и сижу,жду приглашения заранее...не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем