Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы, психологи от бога, помогите!!!

Подскажите, как тренировать выдержку и самообладание с нуля?
 Нервишки шалят, не могу уже. Сегодня поругалась с парнем, он собрался уходить. Я, нет, чтоб спокойно сказать: "иди", устроила ему истерику и начала просить остаться и поговорить. Он меня даже слушать не хотел. Причина ссоры не ясна, но она есть.  Просто резко встал и начал собираться, ни слова не говоря. Я знаю, что я идиотка и не правильно себя веду. Посоветуйте мне, что можно сделать в этой ситуации. Я не хочу его терять.
Татьяна Белякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Татьяна БеляковаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
Кобель-то как раз не нужен))))))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Кобель-то как раз не нужен))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кобель не нужен оденься поскромнее!
Татьяна БеляковаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
если кобель не нужен оденься поскромнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду думать над вашим советом))))))))))))))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Я буду думать над вашим советом))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё тут думать у меня одна доходилась дотряслась сисками сейчас одна с животиком ходит
Наталья Хохлова
Чем больше будете за мужчину цепляться, тем больше он будет от вас отдалаться. И тем более, не надо демонстрировать ему свою зависимость! Поступайте наоборот. Помолчите, на связь первой не выходите. Он это больше оценит, чем ваши звонки и вопросы- почему да отчего.
Нюрка
Дышите глубоко и медленн выдыхайте, а утром пейте настойку валерианы с чаем и медом))))
отшельник
ТАНЕЧКА! запомнтие простую истину: "мужчина, как трамвай, никогда не догоняй, всегда придет следующий". не ругайте себя за эмоциональность. У женщин эмоциональный центр мозга намного больший, чем у мужчин. теперь об истериках. у лопе де вега в "собаке на сене" есть отличная фраза: "кто мало видел, много плачет". Вы просто горя настоящего не знаеете, поэтому так остро воспрнимаете обычную ссору. Поймите, что даже если ваш МЧ больше никогда к вам не вернется и не позвонит, жизнь на этом не закончится. Вы переболеете, а затем появится кто-то другой, намного лучший. И вам начнет казаться, что вы никогда и никого раньше так не любили, то, что переживаете сей час покажется смешным и глупым. Такова жизнь
Елена ЖосанВ ответ на отшельник
отшельник
ТАНЕЧКА! запомнтие простую истину: "мужчина, как трамвай, никогда не догоняй, всегда придет следующий". не ругайте себя за эмоциональность. У женщин эмоциональный центр мозга намного больший, чем у мужчин. теперь об истериках. у лопе де вега в "собаке на сене" есть отличная фраза: "кто мало видел, много плачет". Вы просто горя настоящего не знаеете, поэтому так остро воспрнимаете обычную ссору. Поймите, что даже если ваш МЧ больше никогда к вам не вернется и не позвонит, жизнь на этом не закончится. Вы переболеете, а затем появится кто-то другой, намного лучший. И вам начнет казаться, что вы никогда и никого раньше так не любили, то, что переживаете сей час покажется смешным и глупым. Такова жизнь
СсылкаПожаловаться
если будет так мужиками раскидываться,коих нормальных нынче мало,то в итоге либо одна останется,либо с кем-попало,лишь бы кто был, так что ваша позиция не верна,это не позиция мудрой жегнщины. Можно быть эмоциональной,взрывной,но все-таки знать грань,через которую переступать нельзя,никакой нормальный мужчина не будет терпеть вечные крики,придирки и вынос мозга, нужно знать, где и покричать, а где и промолчать
отшельникВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если будет так мужиками раскидываться,коих нормальных нынче мало,то в итоге либо одна останется,либо с кем-попало,лишь бы кто был, так что ваша позиция не верна,это не позиция мудрой жегнщины. Можно быть эмоциональной,взрывной,но все-таки знать грань,через которую переступать нельзя,никакой нормальный мужчина не будет терпеть вечные крики,придирки и вынос мозга, нужно знать, где и покричать, а где и промолчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом вы правы. просто свою эмоциональность нужно принять, как данность, считаться с ней, как с родом хронического заболевания, которое нужно лечить. нужна сдержанность, но не подобострастие и не истерики. Везде выиграшна золотая середина. А в остальном...Знаете, нормальных мужиков мало потому, что мы позволяем им быть ненормальными, бегая за ними и пытаясь во всем угождать. тогда они превращаются в эгоистичных подонков и садятся к нам на шею. Если Вы Перис Хилтон, то наверняка ни за кем не бегали и позволяли себе быть капризной. А соры? если в семье без ссор проходит полгода, это перед разводом.
Елена ЖосанВ ответ на отшельник
отшельник
В этом вы правы. просто свою эмоциональность нужно принять, как данность, считаться с ней, как с родом хронического заболевания, которое нужно лечить. нужна сдержанность, но не подобострастие и не истерики. Везде выиграшна золотая середина. А в остальном...Знаете, нормальных мужиков мало потому, что мы позволяем им быть ненормальными, бегая за ними и пытаясь во всем угождать. тогда они превращаются в эгоистичных подонков и садятся к нам на шею. Если Вы Перис Хилтон, то наверняка ни за кем не бегали и позволяли себе быть капризной. А соры? если в семье без ссор проходит полгода, это перед разводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни за кем не бегала, по той простой причине,что бегали за мной))) И очень вспыльчивая,люблю погураться,посканадлить.но все таки уже к 25-ти годам научилась контролировать себя и знаю, что есть такие ситуации,когда нужно промолчать и согласиться, сказать, что да дорогой,мол ты прав ,это не мешает мне поступить так как хочу я))))))главное,чтобы мужик думал.что его слово было последним. а если постоянно цепляться к мелочам,то даже флегматик сбежит
отшельникВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я ни за кем не бегала, по той простой причине,что бегали за мной))) И очень вспыльчивая,люблю погураться,посканадлить.но все таки уже к 25-ти годам научилась контролировать себя и знаю, что есть такие ситуации,когда нужно промолчать и согласиться, сказать, что да дорогой,мол ты прав ,это не мешает мне поступить так как хочу я))))))главное,чтобы мужик думал.что его слово было последним. а если постоянно цепляться к мелочам,то даже флегматик сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот, а другим советуете побегать. Милые бранятся, только тешаться - страя истина. А если каждую ссору из-за пустяка воспринимать, как трагедию, то в психушку точно загреметь можно. мне проще. я давно себя не котролирую уже потому, что психовать мне просто лень Вру. иногда поддерживаю спектакль, потому, что понимаю, что иначе не добьюсь желаемого результата. Внутренне при этом остаюсь спокойной. Если бы вы только знали, сколько раз за 9 лет мой обожаемый супруг хлопал дверьюи уходил "навсегда". Меня это всегда смешит, потому как хватает его от силы минут на 40. Я люблю себя прежде всего, а потому меня любят другие. Муж в том числе. А если решит действительно уйти, то держать не стану. насильно мил не будешь. Прекрасно знаю то, о чем писала раньше
Елена ЖосанВ ответ на отшельник
отшельник
вот вот, а другим советуете побегать. Милые бранятся, только тешаться - страя истина. А если каждую ссору из-за пустяка воспринимать, как трагедию, то в психушку точно загреметь можно. мне проще. я давно себя не котролирую уже потому, что психовать мне просто лень Вру. иногда поддерживаю спектакль, потому, что понимаю, что иначе не добьюсь желаемого результата. Внутренне при этом остаюсь спокойной. Если бы вы только знали, сколько раз за 9 лет мой обожаемый супруг хлопал дверьюи уходил "навсегда". Меня это всегда смешит, потому как хватает его от силы минут на 40. Я люблю себя прежде всего, а потому меня любят другие. Муж в том числе. А если решит действительно уйти, то держать не стану. насильно мил не будешь. Прекрасно знаю то, о чем писала раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"другим советуете побегать" что за гадкое вранье, ничего подобного я не писала,писала лишь о том,что нужно быть терпимее и спокойнее,но ника кне бегать за кем-то
отшельникВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
"другим советуете побегать" что за гадкое вранье, ничего подобного я не писала,писала лишь о том,что нужно быть терпимее и спокойнее,но ника кне бегать за кем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон! вы советовали не разбрасывться нормальными мужиками. А откуда мы с вами знаем, что там нормальный мужик? Судя по снимку, девочка еще очень юная. В таком возрасте каждый роман - навсегда и каждая влюбленность - до смерти. поэтому и чувства обстрены и непостоянны. переход от "люблю" до "ненавижу" мгновенный. Но в этом возрасте и воспитывается уважение к себе , а от этого внутренее спокойствие, которое делает истерики просто невозможными. остаются эмоции. То, что вы называете вспыльчивостью. Милые капризы красивой девушки, осознающей свою красоту, а потому позволяющей себе иногда вспылить дабы еще больше раззодорить влюбленного мужчину. Но вряд ли вам приходится особо держать себя в руках, наступая на собственное "Я". Вам это просто не нужно.Истерики чаще всего бывают от низкой самооценки и неуверенности в себе. Вот эту уверенность и нужно внушить нашей собеседнице
Елена Жосан
самообладанию нужно самому учиться,этому никто вас не научит,только вы сама можете взять себя в руки
Игорь
Фигурка в норме, сисяндры тож))))))) Прибежит однозначно))))))))))))))
Татьяна БеляковаВ ответ на Игорь
Игорь
Фигурка в норме, сисяндры тож))))))) Прибежит однозначно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Игорь!!! Мнение мужчин с хорошим вкусом мне тоже крайне важно)))
Татьяна Белякова
Спасибо, Игорь!!! Мнение мужчин с хорошим вкусом мне тоже крайне важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то)))))))) Мой вкус практически идеален))))))
Татьяна Белякова
Спасибо, Игорь!!! Мнение мужчин с хорошим вкусом мне тоже крайне важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие сисяндры родину продать можно))))))))))
отшельник
Брать в руки тоже нужно осторожно. Если сильно зажимать пружину, она однажды сломается и больно ударит. А вас мне жаль. Ни какая вы не Перис Хилтон. та уверена в себе и знает себе цену. А вам только хочется быть на нее похожей.
Светлана Бурмистрова
Посмотрите на себя со стороны. Вы бы хотели жить с человеком, который постоянно и беспричинно устраивает истерики с криками: вернись? Каждый человек хочет покоя. Хотя бы дома.
отшельникВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Посмотрите на себя со стороны. Вы бы хотели жить с человеком, который постоянно и беспричинно устраивает истерики с криками: вернись? Каждый человек хочет покоя. Хотя бы дома.
СсылкаПожаловаться
А почему вы решили, что девочка устраивает истерики постоянно? Просто обычная ссора без видимых причин. МЧ возможно просто захотелось побытьо одному, а не выяснять отношения. В таких случаях вообще лучше разойтись в разные стороны и дать себе время остыть. А малышке кажется, что это конец жизни. Так вот с такой эмоциональностью и разумно бороться тем, что научиться принмать ситуацию без паники. по принципу: "Вернется - прекрасно. Не вернется - перживу".
Светлана БурмистроваВ ответ на отшельник
отшельник
А почему вы решили, что девочка устраивает истерики постоянно? Просто обычная ссора без видимых причин. МЧ возможно просто захотелось побытьо одному, а не выяснять отношения. В таких случаях вообще лучше разойтись в разные стороны и дать себе время остыть. А малышке кажется, что это конец жизни. Так вот с такой эмоциональностью и разумно бороться тем, что научиться принмать ситуацию без паники. по принципу: "Вернется - прекрасно. Не вернется - перживу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хочет она переживать. Требует, чтобы ей вернули любимую куклу.
Татьяна БеляковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да не хочет она переживать. Требует, чтобы ей вернули любимую куклу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хочет она переживать. Требует, чтобы ей вернули любимую куклу.

Не надо!!! Просто не хочу на такой некрасивой ноте расставаться. Прекрасно понимаю, что жизнь не закончена)
Светлана БурмистроваВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Да не хочет она переживать. Требует, чтобы ей вернули любимую куклу.

Не надо!!! Просто не хочу на такой некрасивой ноте расставаться. Прекрасно понимаю, что жизнь не закончена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расставание - не спектакль чтобы повторять его на бис. Как жили - так и расстались.
Татьяна БеляковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Расставание - не спектакль чтобы повторять его на бис. Как жили - так и расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расставание - не спектакль чтобы повторять его на бис. Как жили - так и расстались.

Золотые слова, Юрий Венедиктович!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем