Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2010, Главная форумов

Уважаемые дамы, психологи от бога, помогите!!!

Подскажите, как тренировать выдержку и самообладание с нуля?
 Нервишки шалят, не могу уже. Сегодня поругалась с парнем, он собрался уходить. Я, нет, чтоб спокойно сказать: "иди", устроила ему истерику и начала просить остаться и поговорить. Он меня даже слушать не хотел. Причина ссоры не ясна, но она есть.  Просто резко встал и начал собираться, ни слова не говоря. Я знаю, что я идиотка и не правильно себя веду. Посоветуйте мне, что можно сделать в этой ситуации. Я не хочу его терять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Ясное Солнце
Во- первых успакоиться, попейте валерьяночки, и задумайтесь над своим поведением. Что не так вы делаете? А вообще, почему вы решили что проблема в вас????Если он просто так встал и ушёл, ничего не объяснив- грош цена ему. Если любит- то вернется. А я советую пока ничего не предпринимать, просто пару деньков не давайте о себе ничего знать! Сам позвонит, если не позвонит, и если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваша вина, то позвоните, и извенитесь, только без истерик, а по- человечески, по -нормальному. Если не простит- не судьба!
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
Во- первых успакоиться, попейте валерьяночки, и задумайтесь над своим поведением. Что не так вы делаете? А вообще, почему вы решили что проблема в вас????Если он просто так встал и ушёл, ничего не объяснив- грош цена ему. Если любит- то вернется. А я советую пока ничего не предпринимать, просто пару деньков не давайте о себе ничего знать! Сам позвонит, если не позвонит, и если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваша вина, то позвоните, и извенитесь, только без истерик, а по- человечески, по -нормальному. Если не простит- не судьба!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я тоже думаю потеряться на пару-тройку дней. Просто на эмоциях ничего умного в голову не лезет(((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
Спасибо большое! Я тоже думаю потеряться на пару-тройку дней. Просто на эмоциях ничего умного в голову не лезет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот -вот я сама такая была, когда ругалась с будующим мужем))) звонила , ревела в одиночестве, обвиняла себя, а потом поняла, что он то этого не ценит, и хочу вам сказать никакой мужчина истерики не оценит, это правда! так что держите себя в руках, и УВАЖАЙТЕ себя, собрался уходит - скатертью дорога ему, найдете такого, что бы боялся ВАС потерять!
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Если он уже принял решение и не объясняет причину, то исправить что-либо вряд ли можно, а реакция на такую ситуацию вполне адекватна, ведь он не бриллиантовое кольцо подарил, а как топором по голове стукнул, радоваться этому, если любишь, было бы противоестественно, а устроить истерику при таком раскладе могли многие, особенно если психика нежная, когда человек жил в тепличных условиях и неожиданно такой вот стресс получить под силу далеко не каждому.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Если он уже принял решение и не объясняет причину, то исправить что-либо вряд ли можно, а реакция на такую ситуацию вполне адекватна, ведь он не бриллиантовое кольцо подарил, а как топором по голове стукнул, радоваться этому, если любишь, было бы противоестественно, а устроить истерику при таком раскладе могли многие, особенно если психика нежная, когда человек жил в тепличных условиях и неожиданно такой вот стресс получить под силу далеко не каждому.
СсылкаПожаловаться
Он решение принял сгоряча. До той минуты мы прекрасно общались. Все было хорошо. Я боюсь, как бы я чего не ляпнула. Может его разозлила какая-то моя реплика. Но он ничего не хочет говорить. На связь не выйдет, характер такой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
Он решение принял сгоряча. До той минуты мы прекрасно общались. Все было хорошо. Я боюсь, как бы я чего не ляпнула. Может его разозлила какая-то моя реплика. Но он ничего не хочет говорить. На связь не выйдет, характер такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если обиделся из-за реплики, то позвонит или ответит, когда поостынет гнев.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы согласны всю жизнь фильтровать свои слова и поступки??? оно вам надо? надеяться что он будет в будущем относиться лучше- бесполезно. он видит что он вам нужнее, чем вы ему. шлите нафих, пусть в себе копается, чего он накосячид)) а так замуж выйдете, детей родите, а он будет вам через день "горячить", все нервы вытрепет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
Спасибо за поддержку огромное! Смотрю на себя и диву даюсь - какие женщины бывают дуры. И я такая же. Башкой-то соображаю иногда, а эмоции захлестывают((((((. Как думаете, если потеряться на несколько дней, не звонить-не отвечать, кануть в воду и дать обоим успокоиться, он же перезвонит сам?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
Спасибо за поддержку огромное! Смотрю на себя и диву даюсь - какие женщины бывают дуры. И я такая же. Башкой-то соображаю иногда, а эмоции захлестывают((((((. Как думаете, если потеряться на несколько дней, не звонить-не отвечать, кануть в воду и дать обоим успокоиться, он же перезвонит сам?
СсылкаПожаловаться
вы не звоните сами, а если он позвонит- отвечайте, не морозьтесь, просто следите за своими эмоциями и все! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
вы не звоните сами, а если он позвонит- отвечайте, не морозьтесь, просто следите за своими эмоциями и все! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонил вчера вечером, нормально поговорили, как ни в чем не бывало, пожелали друг другу спокойной ночи. А сегодня взял меня везде из друзей удалил. Может он просто характер показывает? Следует ли отсюда, что все кончено???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
Я боюсь, что он не позвонит, и я никогда не узнаю, в чем было дело. Просто во мне комплексы рождаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
Я боюсь, что он не позвонит, и я никогда не узнаю, в чем было дело. Просто во мне комплексы рождаются.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте уже себя накручивать, а то допричитаетесь до того, что побежите разборки устраивать и лишний раз унижаться.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Перестаньте уже себя накручивать, а то допричитаетесь до того, что побежите разборки устраивать и лишний раз унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу его терять. Поэтому подсознательно накручиваю. Зря, конечно. Ведь нельзя же так резко взять и все разрушить, как он, не объясняя причин.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
Я не хочу его терять. Поэтому подсознательно накручиваю. Зря, конечно. Ведь нельзя же так резко взять и все разрушить, как он, не объясняя причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, о том, что все разрушено, говорить еще рано) Охладите свой пыл, угомонитесь, дайте время. Поживем - увидим, не зря же так говорят)) И не бегите вы впереди паровоза, сядьте спокойно на скамеечку в зале ожидания и переждите. Ваш мужчина сам себя проявит. А если нет, то и переживать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну названивая ему и выясняя отношения Вы его потеряете куда скорее
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я тоже так думаю))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подготовить себя: всегда можешь потерятьчто угодно... и что? из -за того что ты без него не можешь, он должен быть с тобой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
СсылкаПожаловаться
Не позвонит и правильно сделает. А ведь Вы ещё не женаты. Я представляю, что будет после свадьбы. Чай пейте с мятой а то парню придётся пить ржавую воду и носить на шее магнит
СсылкаПожаловаться
Метиска
Просто вам нужно выработать в себе уверенность в том, что никогда, ни при каких обстоятельствах не нужно уговаривать мужчину остаться. Если вам удастся вдолбить в свою голову эту простую истину, то, даже в критический момент вам не придет в голову валяться у него в ногах (про ноги утрирую, я понятия не имею, как там у вас все это происходит).
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Постарайтесь отвлечься,не зациклевайтесь на ситуации,отпустите ее мысленно,сейчас это самое лучшее-в духе Скарлетт О"Хары("я подумаю об этом завтра";).Запишитесь на йогу,в бассейн-и для фигуры полезно и для нервов.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Никогда не надо просить (унижаться) ,"ползти и цепляться" за мужчиной. Хочет идти. Пусть идет. Не стоит останавливать. Сам бы потом пришел поговорить...
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Никогда не надо просить (унижаться) ,"ползти и цепляться" за мужчиной. Хочет идти. Пусть идет. Не стоит останавливать. Сам бы потом пришел поговорить...
СсылкаПожаловаться
Бы? А теперь не придет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белякова
Бы? А теперь не придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь - нет .Разве что позже
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Прийдет не прийдет, ты сейчас над этим не заморачивайся..отпусти ситуацию . и она разрешится. А ты сидишь вся в напряжении. дергаешься. Ты просто его довела. Пусть отойдет ему..успокоится и прийдет,сам.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Прийдет не прийдет, ты сейчас над этим не заморачивайся..отпусти ситуацию . и она разрешится. А ты сидишь вся в напряжении. дергаешься. Ты просто его довела. Пусть отойдет ему..успокоится и прийдет,сам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ангелина! Я действительно напряжена. Правильно советуют: угомониться, а я просто еще не отошла. В голову всякие мысли плохие лезут, чем бы не занимала себя(((((((((((.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru