Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы, психологи от бога, помогите!!!

Подскажите, как тренировать выдержку и самообладание с нуля?
 Нервишки шалят, не могу уже. Сегодня поругалась с парнем, он собрался уходить. Я, нет, чтоб спокойно сказать: "иди", устроила ему истерику и начала просить остаться и поговорить. Он меня даже слушать не хотел. Причина ссоры не ясна, но она есть.  Просто резко встал и начал собираться, ни слова не говоря. Я знаю, что я идиотка и не правильно себя веду. Посоветуйте мне, что можно сделать в этой ситуации. Я не хочу его терять.
Татьяна Белякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Диана Еремеева
потеряете вы его или нет не совсем зависит от вас и с этим надо смирится,,, ТАКОЙ ПРИМЕР ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЙ: директор хотел меня уволить с работы, подруга узнавшая об этом предупредила меня и у меня было немного времени продумать предстоящий разговор, поэтому когда директор со мной заговорил об этом, я просто сказала "хорошо"....оказалось директор был не готов к такой моей реакции, и уже он начал оправдываться, предлагать компромиссы....Если молодой человек решил расстаться, худшее это просить : не уходи. Он по сути говорит: не люблю! А вы: и не надо меня любить, мне и так сойдет! ..если вам кажеться что его любовь к вам еще существует, то мне кажеться, нужно подождать, ему самому захочется обЪяснится... а нет так нет, не всегда нужно знать почему нас (или мы) не любят: не любят и все....
Татьяна БеляковаВ ответ на Диана Еремеева
Диана Еремеева
потеряете вы его или нет не совсем зависит от вас и с этим надо смирится,,, ТАКОЙ ПРИМЕР ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЙ: директор хотел меня уволить с работы, подруга узнавшая об этом предупредила меня и у меня было немного времени продумать предстоящий разговор, поэтому когда директор со мной заговорил об этом, я просто сказала "хорошо"....оказалось директор был не готов к такой моей реакции, и уже он начал оправдываться, предлагать компромиссы....Если молодой человек решил расстаться, худшее это просить : не уходи. Он по сути говорит: не люблю! А вы: и не надо меня любить, мне и так сойдет! ..если вам кажеться что его любовь к вам еще существует, то мне кажеться, нужно подождать, ему самому захочется обЪяснится... а нет так нет, не всегда нужно знать почему нас (или мы) не любят: не любят и все....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Диана! Хороший пример!
Маргоша
Ну, то что чем активнее за мужиком бегаешь - тем быстрее он убегает - это Вам уже обьяснили.
Меня мама в детстве так учила: Прежде чем что-то сказать - проведи языком по нёбу 3 раза. Возможно, Вам надо не 3, а раз 5-7. Попробуйте.
Татьяна БеляковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, то что чем активнее за мужиком бегаешь - тем быстрее он убегает - это Вам уже обьяснили.
Меня мама в детстве так учила: Прежде чем что-то сказать - проведи языком по нёбу 3 раза. Возможно, Вам надо не 3, а раз 5-7. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
попробую!!!))))))))))))
Виктория SS
обратись к психоаналитику. внешний человек беспристрастно тебя выслушает и ты сможешь его глазами взглянуть на себя по новому. и сможешь вести себя иначе, разобравшись что именно тебя тяготит и по каким причинам. Это бывает важно, посмотреть на себя со стороны. тем более тебе легче сказать наболевшее не родным и близким, они слишком много дают советов и главное, они судят тебя, имеют оценку твоих поступков. Ты здесь на форуме по факту именно ищешь собеседника из купе, которого никогда не встретишь и поэтому можешь сказать все. Обратись к человеку, который к тому же еще и грамотно поможет расставить акценты в сказанном тобой, но и обратит твое внимание на те мотивы твоего поведения о которых ты или не догадываешься или не хочешь признаваться себе.
Причем не к психологу с неясных курсов, а к врачу-психоаналитику или хотя бы к психологу с крупного учреждения, МГУ хотя бы на крайний случай.
?!
Не обращайтесь к психоаналитику, а также психологу. Удручающие личности. Собеседник из купе предпочтительней.
Диана ЕремееваВ ответ на ?!
?!
Не обращайтесь к психоаналитику, а также психологу. Удручающие личности. Собеседник из купе предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
согласна
Кармен
устроили истерику..ну и что.. где идиотизм..в чём причина ухода так и не сказали...
Татьяна БеляковаВ ответ на Кармен
Кармен
устроили истерику..ну и что.. где идиотизм..в чём причина ухода так и не сказали...
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Кармен! Я не знаю причины ухода. Он ничего не захотел говорить. Просто встал и ушел.
Василий ПетровВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Уважаемая Кармен! Я не знаю причины ухода. Он ничего не захотел говорить. Просто встал и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина одна,ему с вами не комфортно жить вместе.
Василий Петров
Дискомфорт мужчины в семье толкает его на поиск другой,более комфортной для совместного пооживания,женщины,
это природа так устроила алгоритм поведения в подсознании мужчины,
Всё произошло так как и должно было произойти в подобной ситуации,
мужчина собрался и ушёл ОТ Вас.
Короче...бросил вас.
Алексанр Белов
Не обнадеживайтесь сильно! Вот так сразу,у вас ничего не выйдет.Хотите измениться,начинайте с самого простого.Для начала,составьте список тех качеств,от которых вы хотите избавиться ! А потом подумайте,каким образом это сделаьб.(Если что,обращайтесь за советом,поможем!)Помните,если вы решили,то это настоящая борьба! И не всегда вы будите одерживать победу! Иногда прийдется падать.Это нормально.Великие говорили,"Не важно то,что вы упали.Важно как быстро вы поднимаетесь!"
Василий ПетровВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не обнадеживайтесь сильно! Вот так сразу,у вас ничего не выйдет.Хотите измениться,начинайте с самого простого.Для начала,составьте список тех качеств,от которых вы хотите избавиться ! А потом подумайте,каким образом это сделаьб.(Если что,обращайтесь за советом,поможем!)Помните,если вы решили,то это настоящая борьба! И не всегда вы будите одерживать победу! Иногда прийдется падать.Это нормально.Великие говорили,"Не важно то,что вы упали.Важно как быстро вы поднимаетесь!"
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов,
а Вы психологиня от Бога?))))
пишете,поможем))
Алексанр БеловВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Алексанр Белов,
а Вы психологиня от Бога?))))
пишете,поможем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий,А разве вы откажите?! Думаю нет! И неимеет значения,женщина или мужчина прийдет на помощь! Жизненный опыт имеют и те,и другие.
Василий ПетровВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Василий,А разве вы откажите?! Думаю нет! И неимеет значения,женщина или мужчина прийдет на помощь! Жизненный опыт имеют и те,и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично могу только присунуть авторше,чтобы утешить,))
больше вряд ли чем помогу))
а в чём помощь то должна заключаться,
помочь ей удержать мужика? или найти другого?
Это уже промысел Божий,чего в него вмешиваться,
люди спрашивают советов лишь с одной целью,чтобы им не следовать.
Чужой опыт ещё никого ничему не научил.
Только собственный.
не её это человек,вот и всё,
и хорошо что ушёл вовремя а не позже.
Времени у неё больше останется для поиска.
Алексанр БеловВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Я лично могу только присунуть авторше,чтобы утешить,))
больше вряд ли чем помогу))
а в чём помощь то должна заключаться,
помочь ей удержать мужика? или найти другого?
Это уже промысел Божий,чего в него вмешиваться,
люди спрашивают советов лишь с одной целью,чтобы им не следовать.
Чужой опыт ещё никого ничему не научил.
Только собственный.
не её это человек,вот и всё,
и хорошо что ушёл вовремя а не позже.
Времени у неё больше останется для поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж,в ваших словах есть логика! Но просто сидеть и ждать что Бог даст,тоже не выход.Знаете,"На Бога надейся,а сам не плошай".
Василий ПетровВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что ж,в ваших словах есть логика! Но просто сидеть и ждать что Бог даст,тоже не выход.Знаете,"На Бога надейся,а сам не плошай".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У женщин в этом выжидательная роль,в отличие от мужчин,
как у рыбака с удочкой,
есть конечно и "браконьеши"
которые "по залёту", например добиваются крупного улова,но это против правил,противозаконно.
Алексанр БеловВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
У женщин в этом выжидательная роль,в отличие от мужчин,
как у рыбака с удочкой,
есть конечно и "браконьеши"
которые "по залёту", например добиваются крупного улова,но это против правил,противозаконно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))А кто у нас в жизни соблюдат хоть один закон,если можно его обойти!?Особенно в собственных интересах!?)))
Василий ПетровВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
)))А кто у нас в жизни соблюдат хоть один закон,если можно его обойти!?Особенно в собственных интересах!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в жизни..
в любви,как и на войне,все средства хороши..,))
Алексанр БеловВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Ну в жизни..
в любви,как и на войне,все средства хороши..,))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Точно!
Мадам Одесса
Короче ничего не случилось попринимайте хвойные ванны,контрастный душ,утром пробежка,затем по 10 капель настоек пустырник+валерьяна+боярышник три раза в день в течении 20 дней неделя перерывтак три месяца свпособ простой успокоится и недорогой.А он не ваше и любви между вами не было просто симпатия и физиологическое желание,мужчине легче просто уйти чем женщине потомучто каждый проходит через душу женщины.Все нормально ничего не произошло вам надо отдохнуть попробуйте изменить обстановку уехать куда нибуть на недельки две.Другие люди и события все станет на свои места.Удачи солнышко у вас ещё все вперед,просто время ещё не пришло.
Татьяна БеляковаВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Короче ничего не случилось попринимайте хвойные ванны,контрастный душ,утром пробежка,затем по 10 капель настоек пустырник+валерьяна+боярышник три раза в день в течении 20 дней неделя перерывтак три месяца свпособ простой успокоится и недорогой.А он не ваше и любви между вами не было просто симпатия и физиологическое желание,мужчине легче просто уйти чем женщине потомучто каждый проходит через душу женщины.Все нормально ничего не произошло вам надо отдохнуть попробуйте изменить обстановку уехать куда нибуть на недельки две.Другие люди и события все станет на свои места.Удачи солнышко у вас ещё все вперед,просто время ещё не пришло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вероника огромное!!! )))
Василий ПетровВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Короче ничего не случилось попринимайте хвойные ванны,контрастный душ,утром пробежка,затем по 10 капель настоек пустырник+валерьяна+боярышник три раза в день в течении 20 дней неделя перерывтак три месяца свпособ простой успокоится и недорогой.А он не ваше и любви между вами не было просто симпатия и физиологическое желание,мужчине легче просто уйти чем женщине потомучто каждый проходит через душу женщины.Все нормально ничего не произошло вам надо отдохнуть попробуйте изменить обстановку уехать куда нибуть на недельки две.Другие люди и события все станет на свои места.Удачи солнышко у вас ещё все вперед,просто время ещё не пришло.
СсылкаПожаловаться
какая ЧУШЬ!
какие капли после пробежки?
Вы сами хоть бегали?
опять штампы из гламурных источников..))
Мадам ОдессаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
какая ЧУШЬ!
какие капли после пробежки?
Вы сами хоть бегали?
опять штампы из гламурных источников..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас что либо заставили бегать и капли дали????Капли принимают на тощак встоловой ложечке разбавляя водой 10 гр,потом спокойно одеваются бегают вокруг дома кто не хочет того дрыном гоняют забегаете обратно,душ,а вечером ванну.
Василий ПетровВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
А вас что либо заставили бегать и капли дали????Капли принимают на тощак встоловой ложечке разбавляя водой 10 гр,потом спокойно одеваются бегают вокруг дома кто не хочет того дрыном гоняют забегаете обратно,душ,а вечером ванну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы теоретик,это сразу видно,
сидя на попе и стуча по клавишам даёте советы,которых сами на себе не пробовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем