Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увела мужа из семьи с помощью беременности от него.правильно ли это?

хотя у него тоже там в 1 семье был ребенок . она специально увезла его на юг сняла спираль(женщины поймут) и сказала я рожу тебе ребенка уходи из семьи. типа ты уходишь от ребенка к ребенку. это рассказ про мою свекровь .а рассказал мне свекр.
 свекр сказал что никогда бы не ушел из семьи если бы она незаберемена от него.
 живут 15 лет в браке как кошка с собакой. кто виноват и что делать?
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Елена ЕгоровнаВ ответ на La La
La La
Мать же его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что ?
Елена ЕгоровнаВ ответ на La La
La La
Как это почему?! Вы уже обсудили? Или он и так знал историю большой любви своих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я незнаю знает ли мой муж об этом.
Елена Егоровна
я незнаю знает ли мой муж об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите рассказать ему?
Елена ЕгоровнаВ ответ на La La
La La
Хотите рассказать ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да , а что такого ? я не понимаю почему не говорить. и вообще зачем мне все это рассказал свекр?
Елена Егоровна
да , а что такого ? я не понимаю почему не говорить. и вообще зачем мне все это рассказал свекр?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. Вы хотите рассказать своему мужу, о том, какая его мать сука, как ее ненавидит его отчим и не можете понять почему этого делать ни в коем случае нельзя??
Елена ЕгоровнаВ ответ на La La
La La
Т.е. Вы хотите рассказать своему мужу, о том, какая его мать сука, как ее ненавидит его отчим и не можете понять почему этого делать ни в коем случае нельзя??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем он свекр мне это рассказал
Форту НатаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
а зачем он свекр мне это рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дурак потому что
ЛисаВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
дурак потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дурак потому что

И козел. Его силой увезли на юг и положили оплодотворять чужую женщину.
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
дурак потому что

И козел. Его силой увезли на юг и положили оплодотворять чужую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
МаргариткаВ ответ на Лиса
Лиса
дурак потому что

И козел. Его силой увезли на юг и положили оплодотворять чужую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И при, этом четко объяснили, что и как он будет делать.
А так же последствия его действий.
А он был связан порукам и ногам, и накачан наркотиками.
Потому сопротивлятся не мог и действовал по указанию Мюллера)))))))
Елена Егоровна
а зачем он свекр мне это рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы считаете, что свекор рассказал это для того, чтобы Вы непременно это мужу донесли? И у Вас теперь миссия такая? ..Как бы Вам объяснить? Во-первых, вся эта история - не Ваше дело, Вы ее услышали - забудьте теперь об этом. Во-вторых, все негативные эмоции, которые получит муж после разговора с вами выплеснутся прежде всего на Вас.
Елена ЕгоровнаВ ответ на La La
La La
Вы считаете, что свекор рассказал это для того, чтобы Вы непременно это мужу донесли? И у Вас теперь миссия такая? ..Как бы Вам объяснить? Во-первых, вся эта история - не Ваше дело, Вы ее услышали - забудьте теперь об этом. Во-вторых, все негативные эмоции, которые получит муж после разговора с вами выплеснутся прежде всего на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно это не мое дело.зачем мне свекр рассказал ? зачем????
Елена Егоровна
вот именно это не мое дело.зачем мне свекр рассказал ? зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот у него и спросите! А не у меня.
Елена ЕгоровнаВ ответ на La La
La La
Вот у него и спросите! А не у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо я не расскажу .мне нет в этом смысла . но я думаю мой муж все равно узнает рано или поздно. но не от меня .
Елена Егоровна
хорошо я не расскажу .мне нет в этом смысла . но я думаю мой муж все равно узнает рано или поздно. но не от меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и хорошо. Узнает-не узнает, главное, чтобы не от Вас.
Елена Егоровна
хорошо я не расскажу .мне нет в этом смысла . но я думаю мой муж все равно узнает рано или поздно. но не от меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во всей этой истории в самом неприглядном виде ваш свекр (хотя если он не отец вашему мужу - так... дядя, с которым живет свекровь). Тряпка он а не мужик. Увезла его на юг в чемодане или в наручниках? со спецназом оторвали от первой жены и ребенка? Трепло! как всегда наверное навешал лапши на уши - жену не люблю, живу ради ребенка и т.д. Ваша свекровь пожалела, честно сказала что рожу тебе, а не сделала наоборот. И его под дулом пистолета на нее положили? или сам полез? Не вздумайте передавать этот бред вашему мужу. Ваша свекровь ему родная мать. А этот дядя с вашей помощью хочет отомстить ей за свою подлость по отношению к первой семье. Запомните - мужчину никто, никогда и никуда не уведет если он сам того не захочет.
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да девушка просто молодая еще, наивная, дай Бог чтоб не сталкивалась с нашими некоторыми "страдальцами".
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕгоровнаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
спасибо
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
хорошо я не расскажу .мне нет в этом смысла . но я думаю мой муж все равно узнает рано или поздно. но не от меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот дура набитая! Прости, господи! Проблему нашла! Все вы быдло и сволочи безмозгие!
ВалеркаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
вот именно это не мое дело.зачем мне свекр рассказал ? зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы других моментов не замечали? Что бы он с вами вообще часто по-душам беседовал, нахваливал. Не хочу плохо о человеке, которого не знаю, но у меня сррразу же в памяти всплыли две похожие истории с моими подругами. Молодящиеся папики раскручивали невесток на кое-что вполне определённое.
А может ваш свёкр под шафе изрядно был? По-пьяни и не такое исповедуют.
А вообще, мозги у человека не на месте. Можно сделать дикое предположение, что он страшно одинок, ему вообще не с кем душу излить, но в качестве случайного попутчика жену пасынка не выбирают. Если невестка не дура, то он этим только против себя настроит. Если совесть гнобит, в церковь идут. А в вашем случае у меня один трактовочный вариант - вами планируют утешаться от несчастного брака. Вы его на хорошей дистанции придерживайте, и так и скажите, что такие откровения не для ваших ушей. Пусть с друганами за бутылью утешается.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Валерка
Валерка
А вы других моментов не замечали? Что бы он с вами вообще часто по-душам беседовал, нахваливал. Не хочу плохо о человеке, которого не знаю, но у меня сррразу же в памяти всплыли две похожие истории с моими подругами. Молодящиеся папики раскручивали невесток на кое-что вполне определённое.
А может ваш свёкр под шафе изрядно был? По-пьяни и не такое исповедуют.
А вообще, мозги у человека не на месте. Можно сделать дикое предположение, что он страшно одинок, ему вообще не с кем душу излить, но в качестве случайного попутчика жену пасынка не выбирают. Если невестка не дура, то он этим только против себя настроит. Если совесть гнобит, в церковь идут. А в вашем случае у меня один трактовочный вариант - вами планируют утешаться от несчастного брака. Вы его на хорошей дистанции придерживайте, и так и скажите, что такие откровения не для ваших ушей. Пусть с друганами за бутылью утешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ему так и сказала. что он не по адресу.
ВалеркаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
я ему так и сказала. что он не по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и правильно.
Елена Егоровна
вот именно это не мое дело.зачем мне свекр рассказал ? зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну у свекра, может, наболело..может, решил пожаловаться..может, оправдаться в ваших глазах за то, что плохо живет с женой и вы- новый член семьи- это видите...может, просто решил насолить свекрови, открыв семейную тайну. Да и какая, собственно, разница... странно, что вы к этому так отнеслись- тоже мне- ха-ха- скелет в шкафу...))) увела любовница чужого мужа- вот, блин, сенсация )))))

А мужу не говорите. Абсолютно ненужная для него информация- знать, что твоя мать- та еще интриганка- сомнительное удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем