Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увела мужа из семьи с помощью беременности от него.правильно ли это?

хотя у него тоже там в 1 семье был ребенок . она специально увезла его на юг сняла спираль(женщины поймут) и сказала я рожу тебе ребенка уходи из семьи. типа ты уходишь от ребенка к ребенку. это рассказ про мою свекровь .а рассказал мне свекр.
 свекр сказал что никогда бы не ушел из семьи если бы она незаберемена от него.
 живут 15 лет в браке как кошка с собакой. кто виноват и что делать?
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Долорес Клейборн
Виноват мужик, нечего на стороне трахаться. Не делать ничего, жить дальше. По поводу ее поступка - о нем нельзя говорить категориями "правильно" или "неправильно".
Irish WhiskeyВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Виноват мужик, нечего на стороне трахаться. Не делать ничего, жить дальше. По поводу ее поступка - о нем нельзя говорить категориями "правильно" или "неправильно".
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Ведь он сознательно на это шёл. А теперь говорит, что никогда бы не оставил первую семью.
Джоли
Главное,мужу не рассказывайте.
Страна Чудес
Вам-то точно ничего делать не надо. А как им жить и кого винить- они сами разберутся. Свое отношение к ним формируйте не на основе их прошлых ошибок и заслуг, которые Вас не касаются абсолютно, а на основе их расположения и отношения к Вам лично.
Лиса
А с какого перепуга столь интимные разговоры со свекром?!
Свекор - козел из козла козел. ИМХО.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Лиса
Лиса
А с какого перепуга столь интимные разговоры со свекром?!
Свекор - козел из козла козел. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
вот и я не пойму зачем он приходит ко мне и все рассказывает
Елена Егоровна
вот и я не пойму зачем он приходит ко мне и все рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограничьте ВСЕ контакты, особенно наедине с ним, он, похоже, личность неадекватная, от таких не знаешь, что дождешься. Разговаривайте только по мере крайней необходимости , вежливо, но холодно .
Елена ЕгоровнаВ ответ на Лиса
Лиса
Ограничьте ВСЕ контакты, особенно наедине с ним, он, похоже, личность неадекватная, от таких не знаешь, что дождешься. Разговаривайте только по мере крайней необходимости , вежливо, но холодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и делаю
Елена Егоровна
я так и делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и умница. Пусть он со своими грехами сам разбирается, без публики.
Елена Егоровна
вот и я не пойму зачем он приходит ко мне и все рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего чего..вас он,похоже,хочет, вот чего..
Сальма Хайек
Виноваты все. Делать уже ничего не надо)))
Кармен
кобель свёкр и всё...а насчёт правильно или нет..конечно нет..
Ольга В*
Интересно, а как у его первой семьи жизнь сложилась. С первым ребенком то он общается ? Или нет, забыл.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Ольга В*
Ольга В*
Интересно, а как у его первой семьи жизнь сложилась. С первым ребенком то он общается ? Или нет, забыл.
СсылкаПожаловаться
с 1 ребеноком общается
Trinette
Кроме как дурой вашу свекровь назвать нельзя.
СтервоZzinaВ ответ на Trinette
Trinette
Кроме как дурой вашу свекровь назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Отчего же? Добилась того, чего хотела.
Алексанр Белов
ваш свекр попал в лапы стервы.жаль мужика.тем более,что с каждым годом он все больше будит ненавидить свою вторую жену.Что Ж.Она получила то,чего заслуживает!
Алексанр Белов
ваш свекр попал в лапы стервы.жаль мужика.тем более,что с каждым годом он все больше будит ненавидить свою вторую жену.Что Ж.Она получила то,чего заслуживает!
СсылкаПожаловаться
Прежде чем он попал в лапы стервы- он предал свою жену. Так что заслужил...
Алексанр Белов
ваш свекр попал в лапы стервы.жаль мужика.тем более,что с каждым годом он все больше будит ненавидить свою вторую жену.Что Ж.Она получила то,чего заслуживает!
СсылкаПожаловаться
Он, кстати, тоже )))))
Алексанр БеловВ ответ на 1303mail
1303mail
Он, кстати, тоже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ваш свекр попал в лапы стервы.жаль мужика.тем более,что с каждым годом он все больше будит ненавидить свою вторую жену.Что Ж.Она получила то,чего заслуживает!
СсылкаПожаловаться
Что значит "попал в лапы", его что, в волчью яму заманили, шёл такой тихий-скромный, грибы собирал, бах, провалился, тут тётка его в сеть , на море и насиловала, бедного, он, конечно, сопротивлялся, как мог, но враг оказался сильнее.
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Что значит "попал в лапы", его что, в волчью яму заманили, шёл такой тихий-скромный, грибы собирал, бах, провалился, тут тётка его в сеть , на море и насиловала, бедного, он, конечно, сопротивлялся, как мог, но враг оказался сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в этом духе!)))Мы вообще очень наивные!Прям как дети!)))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что-то в этом духе!)))Мы вообще очень наивные!Прям как дети!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, к старости я , наконец-то, догадалась, у мужчин сначала младенчество, потом детство,иногда юность и опять впадают в детство, это ещё от Адама,он яблоко тоже не сам взял, его Ева уговорила.Младенчики вы наши, несмышлёныши.
Алексанр Белов
ваш свекр попал в лапы стервы.жаль мужика.тем более,что с каждым годом он все больше будит ненавидить свою вторую жену.Что Ж.Она получила то,чего заслуживает!
СсылкаПожаловаться
минутку,какая стерва? она ытащила спираль и честно сделала предложение на которое он согласился.миль пардон,где ее сучность?? если б вы не хотели ,вы б и не согласились,предохранялись,справедливо??вот скажите,что она потом уж рассмотрела приобретенное счастье,которое явно яйца к жене пасынка подкатывает..
Ягишна
Чет я не поняла! Мужик уехал на юга от законной жоны с другой женщщиной. Другая женщщина типа как от него беременеть собралась. И почему тады получившийся сын (т.е. муж Ваш) ентому мужуку (т.е. свекру Вашему) пасынок? Или там у мужука не получилось шо-та?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем