Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало?

Привет всем) Кидаю вам темку и сваливаю грызть гранит науки. Надеюсь, смогу вечерком выкроить время и почитать, че вы мне тут наваяли.
Фразу из заголовка повторяют очень часто, особенно в темах о нехороших мужьях) Но вот почему в жизни мало кто следует собственным советам? Почему многие женщины скорее вытерпят все, чем будут одиноки? В чем главные причины, на ваш взгляд? Мне недавно одна телочка сказала, что жить одна может только та женщина, которая женщиной в принципе не является, так, непонятно что. В общем, вопрос вы поняли.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
netВ ответ на Ольга
Ольга
ессно, независимые дешевле обходятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому то брюнетки нравятся, кому то блондинки, кому то глупые, кому то умные, кому то зависимую подавай, кому то такое не надо - вкусы разные.
ПыхарьВ ответ на Ольга
Ольга
ессно, независимые дешевле обходятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато такие девушки тоже никому ничего не должны. Ведь получать, не отдавая, мало у кого выходит. Кто-то готов отказаться и от бабла, лишь бы его не напрягал рядом какой-то чел)
LigoВ ответ на Ольга
Ольга
ессно, независимые дешевле обходятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отнюдь..гостевала недавно у нас знакомая из Подмосковья, приехала в тех- же авнодавах и той куртёхе что и пять лет назад-зато законная
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
мне только такие и по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намёк понят
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
намёк понят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пошлые письма пишу, ты меня заклеймила
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
я пошлые письма пишу, ты меня заклеймила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не настолько глуп, чтобы не писать нормальных писем
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
ты не настолько глуп, чтобы не писать нормальных писем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
реабилитировалась
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
реабилитировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на этой весёлой ноте пойду спать, я сегодня устала
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
на этой весёлой ноте пойду спать, я сегодня устала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спокойной, Вам, Перкас, ночи ))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
мне только такие и по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тебе сказала, почему. )))))
ОльгаВ ответ на дядя витя
дядя витя
оооо, классная темка
здешние тёти слишком зависимы от своих благоверных....материально, жилищно, детей боятся одни воспитывать
поэтому и терпят это нечто рядом и темы строчат со слезами на глазах
а причина всему одна - им бабушка с матерью с детства внушали, что нужен муж, семья, детей нарожать и именно в этом есть предназначение женщины (то есть кухарка, уборщица, нянька)
они это усвоили а что независимой в первую очередь надо быть им никто не вложил, поэтому и читаем мы здесь эти стоны, поэтому и живут они с такими "кем попало"
СсылкаПожаловаться
Независимость женщины- это в природе своей неправильно. Я всегда говорю, что в силу своего характера я никогда не буду морально зависима от мужчины. Но мужчина для меня должен играть какую-то главенствующую роль, в моём случае это может быть только финансовая. А иначе вот нафига он вообще сдался, только для секса. Но реально хороших любовников- единицы, все остальные- пародия на секс. Так что и здесь мужики не являются необходимостью. Поэтому зависимость женщины от мужчины - это правильно, только зависимость держит мужчин и женщин в паре.
дядя витяВ ответ на Ольга
Ольга
Независимость женщины- это в природе своей неправильно. Я всегда говорю, что в силу своего характера я никогда не буду морально зависима от мужчины. Но мужчина для меня должен играть какую-то главенствующую роль, в моём случае это может быть только финансовая. А иначе вот нафига он вообще сдался, только для секса. Но реально хороших любовников- единицы, все остальные- пародия на секс. Так что и здесь мужики не являются необходимостью. Поэтому зависимость женщины от мужчины - это правильно, только зависимость держит мужчин и женщин в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть подчинение кому то у вас в крови и на паритетных основах связь невозможна ?
ОльгаВ ответ на дядя витя
дядя витя
то есть подчинение кому то у вас в крови и на паритетных основах связь невозможна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот, неподчинение всем у меня в крови ))) И чтобы мужчина был со мной рядом, он должен что-то значить для меня. А так как авторитетов нифига нет, ну чем, если не финансово, он может меня заинтересовать, чтобы я с ним жила ??? ))) И паритет при этом обязателен во всех остальных сферах жизни )
дядя витяВ ответ на Ольга
Ольга
наоборот, неподчинение всем у меня в крови ))) И чтобы мужчина был со мной рядом, он должен что-то значить для меня. А так как авторитетов нифига нет, ну чем, если не финансово, он может меня заинтересовать, чтобы я с ним жила ??? ))) И паритет при этом обязателен во всех остальных сферах жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну финансовая зависимость я думаю даже посильней любовной будет
в любом случае вы хотя бы честны )))
за что вам и респектую
ОльгаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну финансовая зависимость я думаю даже посильней любовной будет
в любом случае вы хотя бы честны )))
за что вам и респектую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же, по факту я независима финансово ) я при неплохих должностях и зарплата по меркам нашего города приличная ) Просто мой мужчина даёт мне в разы больше, чем я могу сама )
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Опять же, по факту я независима финансово ) я при неплохих должностях и зарплата по меркам нашего города приличная ) Просто мой мужчина даёт мне в разы больше, чем я могу сама )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
семья местечковых миллионеров
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
семья местечковых миллионеров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты чёт не в тему
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
ты чёт не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты зато всегда в тему
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
ты зато всегда в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты о чём , милая ?
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Ты о чём , милая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни о чём, как и весь этот форум
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
то есть подчинение кому то у вас в крови и на паритетных основах связь невозможна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, что там на счёт подчинения ))), это у кого как, наверное, но терпения, мне кажется, природа дала женщине больше. И я думаю, что это связано в первую очередь с рождением детей и последующим их воспитанием. Здесь без него очень трудно придётся. И оно распространяется и на отношения с мужчиной. Некоторые, пока до последней капли не дойдут, терпят.
Ульяна УндинскаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не знаю, что там на счёт подчинения ))), это у кого как, наверное, но терпения, мне кажется, природа дала женщине больше. И я думаю, что это связано в первую очередь с рождением детей и последующим их воспитанием. Здесь без него очень трудно придётся. И оно распространяется и на отношения с мужчиной. Некоторые, пока до последней капли не дойдут, терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Справедливое и жизненное замечание.
ториВ ответ на Ольга
Ольга
Независимость женщины- это в природе своей неправильно. Я всегда говорю, что в силу своего характера я никогда не буду морально зависима от мужчины. Но мужчина для меня должен играть какую-то главенствующую роль, в моём случае это может быть только финансовая. А иначе вот нафига он вообще сдался, только для секса. Но реально хороших любовников- единицы, все остальные- пародия на секс. Так что и здесь мужики не являются необходимостью. Поэтому зависимость женщины от мужчины - это правильно, только зависимость держит мужчин и женщин в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Ольга
Ольга
Независимость женщины- это в природе своей неправильно. Я всегда говорю, что в силу своего характера я никогда не буду морально зависима от мужчины. Но мужчина для меня должен играть какую-то главенствующую роль, в моём случае это может быть только финансовая. А иначе вот нафига он вообще сдался, только для секса. Но реально хороших любовников- единицы, все остальные- пародия на секс. Так что и здесь мужики не являются необходимостью. Поэтому зависимость женщины от мужчины - это правильно, только зависимость держит мужчин и женщин в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем правильность зависимости женщин?
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
оооо, классная темка
здешние тёти слишком зависимы от своих благоверных....материально, жилищно, детей боятся одни воспитывать
поэтому и терпят это нечто рядом и темы строчат со слезами на глазах
а причина всему одна - им бабушка с матерью с детства внушали, что нужен муж, семья, детей нарожать и именно в этом есть предназначение женщины (то есть кухарка, уборщица, нянька)
они это усвоили а что независимой в первую очередь надо быть им никто не вложил, поэтому и читаем мы здесь эти стоны, поэтому и живут они с такими "кем попало"
СсылкаПожаловаться
я не завишу от своего,держу его исключительно ради секса и чтоб с детьми гулял
....мне вот никто ничего не внушал,просто сказали,что пока целкой бегаешь-ничем не болеешь,как залез туда какой-нить-так куча проблем и одна из них-кому бы дать
,чтоб мог взять....муж нужен-захочешь секса ,повернулся-а вот и он,проверенный в боях.а так бы пришлось бродить по улицам,искать приключений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем