Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнаете себя)))?

некоторые интересные наблюдения по общению-
"Тема(анонимно):Девочки, знаю, что обязательно для здоровья надо завтракать, ем овсянку.Это правильно?"..
Иии..вперёд комментарии:
-неправильно, завтрак-это белок!(доносится из стана профессионалов ЗОЖ, на аве - накачанные ягодицы на фоне гантелей);
-какое унижение!мясо,небось, мужу-уроду деспотичному отдала ( комментарии из стана гордых независимых женщин)
-как мило, а правда, что ни одна кошечка не пострадала, при вашем завтраке ?(от любителей мимишных животных);
-д ура, все равно будешь выглядеть старше!вот я выгляжу на 18!!(из стана женщин 50+, которым не продают алкоголь в овощных отделах, но они считают, что по причине их юного и свежего вида)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Матильда Де ла Моль
Вы очень умны и верно охарактеризовали тип личностей,обитающих на форуме..все очень предсказуемы!)забавно ..посмеялась от души!)
Надежда Сорокина
Каши никакие не ем потому что хоть и птичья фамилия. но я не птичка.Мясные блюда обожаю, но гарниры не признаю,суп в обед съедаю, а без десерта это не жизнь и на ужин в основном пироги пеку вкусно сытно. очень недорого и мило. Салаты очень люблю в перекусы салат накладаваю.
Lilit L
вот озадачили.... сиди тут и думай к какой категории себя отнести, я ж и умная, и красивая, вот разорваться теперь что ли?! )))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот озадачили.... сиди тут и думай к какой категории себя отнести, я ж и умная, и красивая, вот разорваться теперь что ли?! )))))
СсылкаПожаловаться
..неопределённый класс- метущихся духом и телом.....аки парус у МЮЛ)))?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
..неопределённый класс- метущихся духом и телом.....аки парус у МЮЛ)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-па ! Уже и оправдываться начали . Вы этого ждали ?...
Ольга Краснова
О-па ! Уже и оправдываться начали . Вы этого ждали ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа..хотела повеселить))..пусть с юмором посмотрят на себя))..но чёт наверное зло получилось?разобижались некоторые(
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Неа..хотела повеселить))..пусть с юмором посмотрят на себя))..но чёт наверное зло получилось?разобижались некоторые(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
..неопределённый класс- метущихся духом и телом.....аки парус у МЮЛ)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вона как! А то уж обидеться хотела, не найдя себя))))
Эйве
узнаю. я молчала.
Любовь Лисовская
Что- то " длинные" выходные настроению не на пользу !
Любовь Лисовская
Что- то " длинные" выходные настроению не на пользу !
СсылкаПожаловаться
Вам не понравилось?)))..жаль
Маришка
Та же тема: Почему вы все такие злые, только в новой интерпретации.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Та же тема: Почему вы все такие злые, только в новой интерпретации.
СсылкаПожаловаться
Омб..Где ж вы видели злых..забавные!!!!..))))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Та же тема: Почему вы все такие злые, только в новой интерпретации.
СсылкаПожаловаться
.или для Вас все злые кто с Вами не согласен)?))..люди разные- иногда перегибают палку со своей позицией- пусть улыбнуться, иногда нужно на себя смотреть не оч уж серьозно)))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
.или для Вас все злые кто с Вами не согласен)?))..люди разные- иногда перегибают палку со своей позицией- пусть улыбнуться, иногда нужно на себя смотреть не оч уж серьозно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же форум тут люди отдыхают, поэтому и ответы такие, было бы не интересно читать если бы ответа было на эту тему только два: правильно и не правильно. А я вообще никогда не завтракаю.
mur-r-r-zik
И?
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И?
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nothing Else Matters
Очень скудно.) Почему Вы считаете, что одни гордые и независимые должны считать уродами чьих то мужьев. Как правило, они вообще до них не снисходят.)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Очень скудно.) Почему Вы считаете, что одни гордые и независимые должны считать уродами чьих то мужьев. Как правило, они вообще до них не снисходят.)
СсылкаПожаловаться
С телефона..опусы писать неудобно).пусть и скудно, мне весело)))
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
С телефона..опусы писать неудобно).пусть и скудно, мне весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего тут веселиться?) Какой правильный ответ -то?)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
А с чего тут веселиться?) Какой правильный ответ -то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..правильный..? ответ- это прочитать тему посмеяться над тем, как иногда мы все себя ведём))и как это на самом деле смотрится со стороны))
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
..правильный..? ответ- это прочитать тему посмеяться над тем, как иногда мы все себя ведём))и как это на самом деле смотрится со стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я и не знаю как реагировать - мне эта тема фиолетова вообще) В смысле кто что есть и правильно или нет))
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну вот я и не знаю как реагировать - мне эта тема фиолетова вообще) В смысле кто что есть и правильно или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,так никто не заставляет писать))
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,так никто не заставляет писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну ладно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем