Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнаете себя)))?

некоторые интересные наблюдения по общению-
"Тема(анонимно):Девочки, знаю, что обязательно для здоровья надо завтракать, ем овсянку.Это правильно?"..
Иии..вперёд комментарии:
-неправильно, завтрак-это белок!(доносится из стана профессионалов ЗОЖ, на аве - накачанные ягодицы на фоне гантелей);
-какое унижение!мясо,небось, мужу-уроду деспотичному отдала ( комментарии из стана гордых независимых женщин)
-как мило, а правда, что ни одна кошечка не пострадала, при вашем завтраке ?(от любителей мимишных животных);
-д ура, все равно будешь выглядеть старше!вот я выгляжу на 18!!(из стана женщин 50+, которым не продают алкоголь в овощных отделах, но они считают, что по причине их юного и свежего вида)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Татьяна Тасенко
И тебя узнаем тоже!
Татьяна Тасенко
И тебя узнаем тоже!
СсылкаПожаловаться
..и хорошо))хаха...
Джессика Альба
а какая категория - "мне плевать на чужой завтрак";)))
Nothing Else MattersВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а какая категория - "мне плевать на чужой завтрак";)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Матильда ж предсказала как все ответят. Так что нас на форуме нет)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Нет. Матильда ж предсказала как все ответят. Так что нас на форуме нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Матильда...нет комментах?
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
А где Матильда...нет комментах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть. Она сказала, что все мы предсказуемы.) Чего тогда форум читать...хз))
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
есть. Она сказала, что все мы предсказуемы.) Чего тогда форум читать...хз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа..вижу из графьев которая ля моль...
Джессика Альба
а какая категория - "мне плевать на чужой завтрак";)))
СсылкаПожаловаться
..это из разряда сделаю кофе- раз плюнуть?...)))
Марго
не узнаю, мне неинтересно кто чем завтракает
АнонимВ ответ на Марго
Марго
не узнаю, мне неинтересно кто чем завтракает
СсылкаПожаловаться
..извините что неинтересующиХся не определили в отдельную категорию, ибо люди интересуются слишком разнообразно многим..пока эта категория изучается институтом)
АнонимВ ответ на Марго
Марго
не узнаю, мне неинтересно кто чем завтракает
СсылкаПожаловаться
*не интересуются слишком разнообразно и многим
Марго
Не, просто не интересуются, но голос подают
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Не, просто не интересуются, но голос подают
СсылкаПожаловаться
..слишком простая категория"просто неинтересующиеся"=.а-как же стремление быть всесторонним развитым человеком- личностью?..неужели у вас нет этого комплекса"боязнь показаться несамодостаточным человеком"??-)))
Марго
Это же просто каша, к чему такие страсти
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Это же просто каша, к чему такие страсти
СсылкаПожаловаться
..Вы не из милиции случайно?.. скажи Вам-всё)))
Белоснежная снежинка
Не узнала себя,я тоже люблю овсянка по утрам,периодами.постоянно одно и тоже не могу не есть,ни делать,ощущение,что я в заточении,трудно дышать.
Белоснежная снежинка
Не узнала себя,я тоже люблю овсянка по утрам,периодами.постоянно одно и тоже не могу не есть,ни делать,ощущение,что я в заточении,трудно дышать.
СсылкаПожаловаться
...категории не полно описаны..многие на стадии изучения в нашем институте околовсяческих наук
Жужа
Это не с нашего форума обобщения точно. Здесь другой контингент, ну или ты спецом подыскивала разовых клиентов с подобными комментами.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это не с нашего форума обобщения точно. Здесь другой контингент, ну или ты спецом подыскивала разовых клиентов с подобными комментами.
СсылкаПожаловаться
...ночь не сплю..подыскиваю))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
...ночь не сплю..подыскиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. Здесь у кого, что болит, как говорится. Вам надо плюнуть поядовитей - плюёте. Мы же не полезем искать и опровергать. Просто даже рядом не стояло с духом этого форума.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не обязательно. Здесь у кого, что болит, как говорится. Вам надо плюнуть поядовитей - плюёте. Мы же не полезем искать и опровергать. Просто даже рядом не стояло с духом этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..отсутствие умения над собой посмеяться- вызывает шквал критики и обвинений в ядовитости))..расслабтесь..посмотрите на это с юмором..не ищите оскорблений, где их нет-ибо то над чем смеемся и чему возмущаемся очень хорошо выдает нашу натуру)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
..отсутствие умения над собой посмеяться- вызывает шквал критики и обвинений в ядовитости))..расслабтесь..посмотрите на это с юмором..не ищите оскорблений, где их нет-ибо то над чем смеемся и чему возмущаемся очень хорошо выдает нашу натуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас, простите, отсутствие всякого юмора наблюдается. Вот и всё. Здесь были юморные темы-пародии и это веселило, а то что Вы написали ... это даже не то, чтобы обижало, а просто недоумение вызывает, потому что близко не стОяло к нашему форуму. Не Ваше это просто.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас, простите, отсутствие всякого юмора наблюдается. Вот и всё. Здесь были юморные темы-пародии и это веселило, а то что Вы написали ... это даже не то, чтобы обижало, а просто недоумение вызывает, потому что близко не стОяло к нашему форуму. Не Ваше это просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обижайтесь))..я не пишу там где мне не нравится,и вы не пишите)напишите своё со своим чуйством юмора)))..ну ,есть люди ,которым недоумение к лицу))если не понимаете- идите дальше)..мое-это то, что я люблю делать))а не то, что вы будете указывать))..меньше пафоса к себе великий заслуженный оцениватель страны)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не обижайтесь))..я не пишу там где мне не нравится,и вы не пишите)напишите своё со своим чуйством юмора)))..ну ,есть люди ,которым недоумение к лицу))если не понимаете- идите дальше)..мое-это то, что я люблю делать))а не то, что вы будете указывать))..меньше пафоса к себе великий заслуженный оцениватель страны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда почитай другие комменты. И если думаешь, что все врут, что не узнают себя, то шибко ошибаешься. Тебе честно написали, что тема не удалась. И хоть успорься тут, а это так. Не понимаешь, не чувствуешь и не слышишь людей, отсюда все производные от тебя будут полное гуано по качеству. Уж, извини.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда почитай другие комменты. И если думаешь, что все врут, что не узнают себя, то шибко ошибаешься. Тебе честно написали, что тема не удалась. И хоть успорься тут, а это так. Не понимаешь, не чувствуешь и не слышишь людей, отсюда все производные от тебя будут полное гуано по качеству. Уж, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....узнали те, кто надо))и мне все равно какое недоумение у вас)).=у вас так же и недостаток такта и культуры)) с недоуменными от слов(недостаток ума) неинтересно, уж извините))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем