Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала что изменил муж

С мужем прожили 15 лет, двое детей, жили хорошо, никогда не думала что он мне изменит, верила ему как себе.Однажды в его телефоне нашла смс от любовницы, ему ничего не сказав, позванила ей, она взяла трубку, назвала мое имя и сказала мне , что да она его любовница, они встречаются и что она родила от него ребенка. Закатила ему скандал , он признался, что это произошло случайно, она младше его на 12 лет. Развод не дает , говорит что мы для него все, но как жить с этим не знаю, просыпаешься и засыпаеш с этой мыслью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ангел жития тишайшегоВ ответ на Галина
Галина
Не удивляйтесь, вы нападаете-я защищаюсь, все логично. Не поняла при чем тут Михаил, он на самом деле милейший человек, а здесь на форуме, у него такой имидж, который он поддерживает, дразня женщин, вызывая гнев. Мужик, так мужик, очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предлагаете дальнейший обмен любезностями граничищями с матерным лаем?
ангел жития тишайшего
Предлагаете дальнейший обмен любезностями граничищями с матерным лаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы в своём уме? Я вам что-то предлагаю? Вы очень навязчивы, мне таких прилипал в жизни хватает, но тут, на форуме, вы - первый. Судя по комментариям, вам важно добиться своего любым способом, не мытьем, так катаньем, и каково объекту, т. е. мне ваших усилий, вам наплевать. Поэтому и особую деликатность по отношению к вам проявлять не стоит. У меня в сходном случае в один прекрасный момент лопается терпение, и приходится употреблять ненормативную лексику во всей ее красе(что в жизни делаю весьма нечасто). Читайте: Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ!
ангел жития тишайшего
Предлагаете дальнейший обмен любезностями граничищями с матерным лаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Птенчик, ты где пропал? Отдохнул, пора пальчиками поработать, я для тебя намордник приготовила, будешь к меня не хуже кота ученого)))
СветланаВ ответ на Галина
Галина
Как хорошо быть женщиной, можно изменять и быть уверенной, что любовник от тебя не понесет.
СсылкаПожаловаться
Но самой можно залететь от любовника!!
ГалинаВ ответ на Светлана
Светлана
Но самой можно залететь от любовника!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дык, выше Тая пояснила, это будет не чужой ребенок..)))
СветланаВ ответ на Галина
Галина

Дык, выше Тая пояснила, это будет не чужой ребенок..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мужу то чужой!!
ГалинаВ ответ на Светлана
Светлана
Но мужу то чужой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем! От любимой женщины ведь)) и по закону - родной)))
СветланаВ ответ на Галина
Галина
Не совсем! От любимой женщины ведь)) и по закону - родной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот договорились. Мужа так родным не считаете.
А ребенок так мужу родной!! Смех и только.
ГалинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну вот договорились. Мужа так родным не считаете.
А ребенок так мужу родной!! Смех и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вы, Светочка, о чем сейчас? Я с вами о чем-то договаривалась? Чьего мужа я не считаю родным?
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
Но самой можно залететь от любовника!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подать на алименты любовнику))) так сказать, сохранить денежный баланс в семье.
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
И подать на алименты любовнику))) так сказать, сохранить денежный баланс в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это будет считаться дополнительный доход)))
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
И подать на алименты любовнику))) так сказать, сохранить денежный баланс в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха!!
НаталиЯ✔В ответ на Галина
Галина
Как хорошо быть женщиной, можно изменять и быть уверенной, что любовник от тебя не понесет.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Еще одна жертва своего же любопытства. И на фига в телефон лезть? Ну узнала правду и что, полегчало?
ЭленкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Еще одна жертва своего же любопытства. И на фига в телефон лезть? Ну узнала правду и что, полегчало?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно лучше жить как и раньше, а после смерти супруга в деле о дележе наследства всплывёт ребёнок от любовницы) И кому, простите, лучше от этого будет? Лучше сразу узнать, потому что просто так автор не полезла бы в телефон мужа, значит мужик начал палиться, а у жены интуиция развита. Я за правду. Это лучше, чем дальше рогатой ходить и жить в грязи...
ГалинаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну конечно лучше жить как и раньше, а после смерти супруга в деле о дележе наследства всплывёт ребёнок от любовницы) И кому, простите, лучше от этого будет? Лучше сразу узнать, потому что просто так автор не полезла бы в телефон мужа, значит мужик начал палиться, а у жены интуиция развита. Я за правду. Это лучше, чем дальше рогатой ходить и жить в грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора как раз очень недоразвита интуиция, если она случайно обнаружила СМС-ку. А то, что любовница по одному звонку все выдала, + муж сознался, это вообще из разряда фантастики)))!
ЛоркинВ ответ на Галина
Галина
У автора как раз очень недоразвита интуиция, если она случайно обнаружила СМС-ку. А то, что любовница по одному звонку все выдала, + муж сознался, это вообще из разряда фантастики)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Галь - здесь ты не права - не интуиция не развита, а степень доверия высокая. Это разные вещи.
ГалинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет Галь - здесь ты не права - не интуиция не развита, а степень доверия высокая. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поясню свою позицию. Никогда в жизни не звонила ни одной женщине и не выясняла отношения. Если мужик гуляет, нафик такой мужик нужен? Пусть собирает монатки и катится на все 4 стороны! Все вопросы я решаю со своим мужем. Никаких тайн у него от меня нет. У меня ко всем его общениям есть доступ и если мне что-то не понравится, я говорю ему об этом прямо. Это называется доверием! Как она с "высокой степенью доверия" увидев СМС, начала звонить, а не спросила мужа.
ЛоркинВ ответ на Галина
Галина
Поясню свою позицию. Никогда в жизни не звонила ни одной женщине и не выясняла отношения. Если мужик гуляет, нафик такой мужик нужен? Пусть собирает монатки и катится на все 4 стороны! Все вопросы я решаю со своим мужем. Никаких тайн у него от меня нет. У меня ко всем его общениям есть доступ и если мне что-то не понравится, я говорю ему об этом прямо. Это называется доверием! Как она с "высокой степенью доверия" увидев СМС, начала звонить, а не спросила мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не нам судить "почему". Может и потому, что доверяла - интуитивно проверила. Интуитивно, потому, что подсознательно поняла - спроси его напрямую - получишь ложь в ответ - какой кобель признается в своем грехе? А так все сразу стало ясно, и хорошо, что сейчас, а не позже.
ГалинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну не нам судить "почему". Может и потому, что доверяла - интуитивно проверила. Интуитивно, потому, что подсознательно поняла - спроси его напрямую - получишь ложь в ответ - какой кобель признается в своем грехе? А так все сразу стало ясно, и хорошо, что сейчас, а не позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна.Где была ее интуиция, когда он "крутил любовь", я по интонации "алло" знаю, с кем он говорит, с мужиком или с женщиной. Лоркин, прочитай внимательно, ее кобель признался сразу, !!!по первому требованию!, любовница все выдала по звонку, развод не дает... Автор "звАнит", потом "засыпаеш?"
НатальяВ ответ на Галина
Галина
Поясню свою позицию. Никогда в жизни не звонила ни одной женщине и не выясняла отношения. Если мужик гуляет, нафик такой мужик нужен? Пусть собирает монатки и катится на все 4 стороны! Все вопросы я решаю со своим мужем. Никаких тайн у него от меня нет. У меня ко всем его общениям есть доступ и если мне что-то не понравится, я говорю ему об этом прямо. Это называется доверием! Как она с "высокой степенью доверия" увидев СМС, начала звонить, а не спросила мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ей мужа спрашивать? Она же ему доверяла)))
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем ей мужа спрашивать? Она же ему доверяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А любовница, также "по-доверию" всю правду по телефону рассказала.)))
НатальяВ ответ на Галина
Галина
А любовница, также "по-доверию" всю правду по телефону рассказала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сама хотела узнать правду. Тут уже писали, хочешь узнать правду, тогда знай, что ты будешь с этой правдой делать.
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
Она сама хотела узнать правду. Тут уже писали, хочешь узнать правду, тогда знай, что ты будешь с этой правдой делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне что-то пытаетесь объяснить, я по-вашему что-то не понимаю? Если так, то не трудитесь.
НатальяВ ответ на Галина
Галина
Вы мне что-то пытаетесь объяснить, я по-вашему что-то не понимаю? Если так, то не трудитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Че к чему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем