Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала о прошлом любимого

Год назад меня познакомили с молодым человеком: умница и красавец, положительный со всех сторон. Я знала от нашего общего друга, что год назад он расстался с девушкой, которую очень любил. Они были вместе 2 года, за это время несколько раз сходились-расходились по разным причинам. По рассказам друзей, девушка была несерьезной, любительницей погулять, домом не занималась, даже не готовила, он изо всех сил пытался ее перевоспитать, но в конце концов они расстались. Мы стали жить вместе, бывает все, и ругаемся тоже, самое главное: я его очень люблю. Знаю, после расставания он очень страдал от одиночества и когда в его жизни появилась я, он буквально сдувал с меня пылинки. Утром мы оба уходим на работу, вечером я спешу домой, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, всегда у нас порядок и уют, ни жилищных, ни материальных проблем у нас нет, да никаких проблем нет!-живи и радуйся, что я и делаю, но он найдет повод к чему-нибудь приципиться, поссориться, вечно чем-то не доволен, молчит. Закралась мысль, что не забыл он свою бывшую, несмотря на все ее выходки, что он нас сравнивает и, конечно, не в мою пользу. Появился комплекс неполноценности, ревность. Знаю, глупо, но я общалась с его бывшей девушкой в социальной сети под вымышленным именем и узнала подробности их совместной жизни: и чудовищем он был, и алкоголем злоупотреблял, и бил ее (это, к сожалению, правда, даже суд был-наш общий друг, после того, как я сказала ему, что знаю об этом, подтвердил этот факт). Короче, я в шоке, смотрю сейчас на него другими глазами. И все чаще после ссоры мысли о расставании. Как быть?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
ИРИНА Овчаренко
Что делать? Бежать на оленях, на коленях, на тюленях! Горбатого могила исправит...
ЕЛЕНА ЕГОРОВА
Ну надо же! За полдня позолота с парня слетела!
Nataly Zanina
Люди склонные к насилию это насилие обязательно будут проявлять. На любом кто слабее: на жене, детях. Осень наступает, однако... Может у него обострение, вот он и замкнулся?
Я - это я
Собирайте волю в кулак и бегите. Совсем не обязательно, что он станет вас бить (все зависит от Вас), но бесконечные унижения будут продолжаться бесконечно. Возможно, он и вправду Вас любит. Только он, возможно из страха Вас потерять, будет постоянно пытаться развить в Вас комплекс неполноценности. Окажетесь слабой - сломает и будет ноги вытирать. Окажетесь сильной , начнете на него рявкать - зауважает и будет смотреть Вам в рот. Беда только в том, что убедительно дать отпор (пока Вы его любите) не получится. А любую фальш такие типы чуют за версту и пронять их может только настоящее безразличие. Вот тогда он оценит Вас по достоинству, только Вам он уже будет не нужен. На эту борьбу у Вас уйдут годы, а в результате Вы получите в свое полное распоряжение мужика, которого не можете уважать, с которым Вам не хочется разговаривать, но которого, одновременно, и жалко брезгливой жалостью. И при этом уже не будет возможности развернуться и уйти не почувствовав себя при этом последней тварью.
ОКСАНА
Ни в коем случае не надо оглядыватся на его бывшую, сравнивать вас и ее, и его жизнь с бывшей и с вами. Это ни к чему хорошему не приведет. Каждый из нас, независимо от пола в разных отношениях разные. Может вы ему часто напоминаете про его бывшую, вот он и бесится. Живите с ним свою жизнь, преодолевайте и переживайте все вместе. А если он вас не устраивает, то может и нужно растатся, но не потому что он бывшую бил, а потому что он именно вас не устраивает. Мы женщины склонны сравнивать себя с бывшими девушками наших мужчин, но не надо на этом зацикливатся. Забыть все что о нем вам рассказывала бывшая, живите НАСТОЯЩИМ!!! и уже потом делайте вывод. Желаю вам счастья!!!!
Людмила
Все элементарно. У него очень низкий уровень энергетики, в частности, энергии контактов. Ревнуя, придираясь, он таким образом дополучает от вас, от другой стороны. Он вечно недоволен. У таких мужчин, да и женщин с нестабильной энергетикой часто развиваются любые зависимости, дайте срок. И ничем вы лично ему не поможите. Только намучитесь, теряясь в догадка, чего же ему надо. Нет другого выхода у мужчины, как только развиваться, никто за него это не решит, способов много. В данном его состоянии реакции, подобные тем, что вы рассказали, будут постоянно отравлять ему и всем другим отравлять жизнь. Все будет только усугубляться. Ну не дали его родители ему при рождении возможности быть самодостаточной личностью. Именно поэтому надо все делать самостоятельно. И это может каждый.
lobzik
Поговорить с ним о ссорах, а может и о прошлом(хотя и не факт, что последнее разумно)
Тут, на форуме, такую проблему всё равно не решить(и информации мало, и запутанно очень) А вот в разговоре двух близких людей можно прийти к компромиссам... К примеру, почему бы и вам не постараться стать лучше, и не попросить не придираться к вам, так как стараетесь по мере возможностей;-) На словах то гладко выходит, а как разговор пойдет предугадать сложно... Но если не пробовать решить проблемы, они будут становиться только хуже.
Ebaнат Кальция
Та пофиг с каким и под каким именем общалась ты с "БЫВШЕЙ". та нашла жилетку поплакаццо - тебя....и что хорошего она могла сказать....обделала с ног до головы...живи и балдей))))))))))))))))пока все ГУТ))))))))))))))) абасцацца логика женсчин....поставь себя на ее место)))))))))))))))))))))
Valerina
Как говорится рожа роже рознь, по одной хочется врезать а другую охота целовать.
Не морочь себе голову, может она была психопатка и он ее пытался успокоить?
С моим мужем тоже так было, бывш она всем говорила что он ее жестоко бьет.
зато я знаю что он уравновешенный человек, а с ней пообщавшись убедилась в ее неадекватности.(она как то пришла ко мне а я не открыла, она била ногами в дверь и орала, а соседи вызвали полицию)
да и мнение их общих знакомых подтвердилось.
так что знаете, любите его как и раньше, прочь сомнения!!!!1
anutamolchanova@mail.ru
Значит так...Посидела, почитала, подумала...Вот что я скажу..В каждой семье есть ссоры, скандалы, ругань (кто говорит-душа в душу живут-НЕ ВЕРЮ!).Душа в душу только мириться могут.Благо у обоих хватает ума - извлекать полезное, чтобы решить проблемы, и не допускать подобных ошибок, какие они бы не были...Мужчина по своей натуре давно бы приложился бы к телу Светланки, если бы умел руки распускать...Но может, она его не доводила под такую черту..А знате, уважаемая Светлана, это не ему с вами скучно... А вам с ним... Почему?Да потому что ему слишком удбно- ВСЕ В ИДЕАЛЕ!!!,поэтому ТАЕТ!!!,а как только ему хочется пооскорблять-ВЫ -тут как тут, вот вам АЙСБЕРГ! Вот дома чистота и уют, а вы с ним бываете на природе..Вот представьте-палатки, костры и т. д. он-то сумеет хоть что-нибудь? он него "мужиком" пахнет или нет? Раз НЕТ-Зачем тогда полу-баба дома?И хватит рыться в своей голове в поисках-что не так... и не собирайте сплетни по-миру, же сами себя этим унижаете.. Помните-ВЫ-ЖЕНЩИНА! не допускайте сплетен и сами не копайтесь в грязном-НЕ ПРИЯТНО...Удачи
ПТИЧВ ответ на anutamolchanova@mail.ru
anutamolchanova@mail.ru
Значит так...Посидела, почитала, подумала...Вот что я скажу..В каждой семье есть ссоры, скандалы, ругань (кто говорит-душа в душу живут-НЕ ВЕРЮ!).Душа в душу только мириться могут.Благо у обоих хватает ума - извлекать полезное, чтобы решить проблемы, и не допускать подобных ошибок, какие они бы не были...Мужчина по своей натуре давно бы приложился бы к телу Светланки, если бы умел руки распускать...Но может, она его не доводила под такую черту..А знате, уважаемая Светлана, это не ему с вами скучно... А вам с ним... Почему?Да потому что ему слишком удбно- ВСЕ В ИДЕАЛЕ!!!,поэтому ТАЕТ!!!,а как только ему хочется пооскорблять-ВЫ -тут как тут, вот вам АЙСБЕРГ! Вот дома чистота и уют, а вы с ним бываете на природе..Вот представьте-палатки, костры и т. д. он-то сумеет хоть что-нибудь? он него "мужиком" пахнет или нет? Раз НЕТ-Зачем тогда полу-баба дома?И хватит рыться в своей голове в поисках-что не так... и не собирайте сплетни по-миру, же сами себя этим унижаете.. Помните-ВЫ-ЖЕНЩИНА! не допускайте сплетен и сами не копайтесь в грязном-НЕ ПРИЯТНО...Удачи
СсылкаПожаловаться
Я тоже в палатке и на костра ничего не сумею. Но это не заставляет меня сомневаться, что я мужик. Я вообще считаю, что все туристы - дебилы.
anutamolchanova@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже в палатке и на костра ничего не сумею. Но это не заставляет меня сомневаться, что я мужик. Я вообще считаю, что все туристы - дебилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я считаю, что туристы-дебилы, особенно - пешие... Мы с огромным удовольствием любим встречаться со своими шумными друзьями, но отдыхать на природе со своей семьей-не меньшее удовольствие!!! И столько времени посвятить семье! А сколько можно семейных вопросов обсудить...Дело-то не в отдыхе, а в том, что людям НЕ ИНТЕРЕСНО вместе, им скучно... Не сомневаюсь, что ВЫ-мужик, просто Светланка говорит о том, что ОН-идеален...Я с природным отдыхом сравнила только потому, что в быту-чистота (а это ее рук дело), и вот если бы ему попасть на природу, то что бы он делал? Экстремальная атмосфера для него...Вот в чем его идеальность? Она не знает как с ним вообще обговорить возникшие трудности.
ПТИЧВ ответ на anutamolchanova@mail.ru
anutamolchanova@mail.ru
И я считаю, что туристы-дебилы, особенно - пешие... Мы с огромным удовольствием любим встречаться со своими шумными друзьями, но отдыхать на природе со своей семьей-не меньшее удовольствие!!! И столько времени посвятить семье! А сколько можно семейных вопросов обсудить...Дело-то не в отдыхе, а в том, что людям НЕ ИНТЕРЕСНО вместе, им скучно... Не сомневаюсь, что ВЫ-мужик, просто Светланка говорит о том, что ОН-идеален...Я с природным отдыхом сравнила только потому, что в быту-чистота (а это ее рук дело), и вот если бы ему попасть на природу, то что бы он делал? Экстремальная атмосфера для него...Вот в чем его идеальность? Она не знает как с ним вообще обговорить возникшие трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не люблю никаких экстремальных атмосфер. А идеальных людей просто не существует на свете. Мы тоже любим встречаться с институтскими друзьями. Как раз вот уже скоро очередная встреча. Наберем водки, закуси и будем обсуждать своих баб))))
anutamolchanova@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже не люблю никаких экстремальных атмосфер. А идеальных людей просто не существует на свете. Мы тоже любим встречаться с институтскими друзьями. Как раз вот уже скоро очередная встреча. Наберем водки, закуси и будем обсуждать своих баб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здорово!! Идеальных людей в природе не сущесвует, зато можно научиться строить свои семейные отношения под идеальные...
ПТИЧВ ответ на anutamolchanova@mail.ru
anutamolchanova@mail.ru
Ну здорово!! Идеальных людей в природе не сущесвует, зато можно научиться строить свои семейные отношения под идеальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уже научилась? Научишь меня?
Катарина Мазурова
не зря ж его девушка бросила....что то было не так значит-от нормальных мужчин фиг оттащишь-терпят все-если есть за что терпеть
катя чучулина
Если бил-то уже страшно с ним оставаться. мало ли что в голову прийдет
Лиля
А поговорить откровенно вы с ним пробовали? Рассказали бы что все знаете, спросили бы что его в вас не устраивает? с вами же он не позволяет себе рукоприкладства, Поговорите и все, че себе голову ломать
Светлана
Есть на свете категория людей, которым необходимы ссоры, скандалы, даже драки. Им адреналина, чтоли не хватает. У меня приятельница пыталась с таким "чудом" построить жизнь. И читота, и уют, и всё, всё, всё... Сама умница, красавица. И любовь даже ...вроде как... Его бывшая как-то написала ей записку, что, мол, я тебе просто сочувствую. Хапнешь ты ещё от него. Моя знакомая тогда решила, что та пытается так их рассорить. Но...теперь, спустя чуть больше года, она сама поняла в какое ДЕРЬМО вляпалась!!! Да ещё и отвязать от него сложно оказалось - любовь у него, видите ли! Так что присмотритесь к своему избраннику получше. Не думаю, что он по бывшей скучает. Скучно ему и всё тут. Ему скандальчик бы какой....Если он и в самом деле такой "адреналинщик", то ни в каком разговоре он Вам в этом никогда не признается. Ему потом надо Вас во всём обвинить ещё. И перед друзьями Вас плохой выставить, чтоб следующей пассии им было на что пожаловаться. ..Бывает и такое, к сожалению....Просто примите к сведению.
Кисуня Пушистая
Светлана! Пишу чтобы вас поддержать. Сама нахожусь в похожей ситуации:Жила с молодым человеком, сначала он очень долго вспоминал свою бывшую, потом стала замечать что постоянно пытаюсь прогнуться под него (очень сильно любила), а его постепенно начинает все раздражать. В настоящий момент вернулась жить к маме, поняла самое главное, - надо всегда оставаться самой собой и прислушиваться к своим чувствам и ощущениям. Конечно каждая ситуация индивидуальна, но тем ни менее всегда в отношениях должно быть все построено на доверии и уважении друг к другу. Любить и уважать надо прежде всего себя!
Окси
думаю, что женился он на вас, чтобы насолить своей бывшей девушке....а она вдруг, раз и вышла замуж. его это вообще из колеи выбило... у меня была похожая ситуация с подругой - она развелась с мужем, и через какое то время коллега по работе пригласил её в ресторан, там то и увидели их вместе. Так бывший как узнал, так огонь и молнии пускал и буквально через два дня пошёл к общей знакомой и предложил ей встречаться. Ну и довстречались до свадьбы и до ребёнка, а потом ему встретилась другая девушка, которая и увела его от молодой жены и от маленького ребёнка... А потом выясняется, что он женился назло своей бывшей жене. Разве это нормально???!Играть чувствами других людей. Судя по вашей истории - дело нечисто....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем