Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В бешенстве: ребёнку в саду придумывают клички(

Здравствуйте. Я некоторое время назад уже спрашивала мнений по теме того, что в детском саду воспитательница игнорирует имя моего сына (мы его зовём Данила, а полное имя Даниил) и называет или Данькой или Даней, а последнее извращение Данила Евгеньевич, скрытый сарказм.

Извините, ссылку на тему дать не могу, не знаю как найти. Я несколько раз просила называть ребёнка Данилой, как он привык. Кстати, он сам стал поправлять и детей и её, воспитательница, и дети зову теперь Данила, получается, дети умнее взрослой воспитательница, потому что теперь.... Ту ту!!!!

Она стала его называть ДАНИЛЮК. Люди, да что ж это такое то???? Завтра иду к заведующей, в прошлый раз меня вы отговорили, но вот скажите, было бы вам приятно, если бы вашему ребёнку придумывали унизитпльные клички??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1169
Аноним
Извините за опечатки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть знакомая, у нее дочь Нелли, так вот эта знакомая именно так и делает - поправляет "Неля" на "Нелли". Я уж не связываюсь..)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Есть знакомая, у нее дочь Нелли, так вот эта знакомая именно так и делает - поправляет "Неля" на "Нелли". Я уж не связываюсь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня называют по-разному: Нэла, Нэлик, НеллИ - с ударением на последний слог, как угодно, но только не так, как в паспорте. Да и хрен бы с ним! Главное, чтобы не было войны и онкологии.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Меня называют по-разному: Нэла, Нэлик, НеллИ - с ударением на последний слог, как угодно, но только не так, как в паспорте. Да и хрен бы с ним! Главное, чтобы не было войны и онкологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Да этой мамаше заняться нечем, лишь бы до чего-нибудь докопаться. Сидела бы со своим "сокровищем" дома и называла бы как хотела, в школе еще не то будет и никто там под ее хотелки подстраиваться не будет.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Милая
Милая


Да этой мамаше заняться нечем, лишь бы до чего-нибудь докопаться. Сидела бы со своим "сокровищем" дома и называла бы как хотела, в школе еще не то будет и никто там под ее хотелки подстраиваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна! Меня вообще поражает откуда столько молодых дур взялось за последние 15 лет))))
ЯНА ЯНОВСКАЯ
полностью согласна! Меня вообще поражает откуда столько молодых дур взялось за последние 15 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же. Родили - как будто подвиг совершили и давай весь мир прогибать под себя. Правильно внизу по ветке пишут, впереди и армия, и работа, да не дай Бог сынок невестку приведет - невестке уже заранее сочувствую...
Алексей АлексеевВ ответ на Милая
Милая
Вот и я о том же. Родили - как будто подвиг совершили и давай весь мир прогибать под себя. Правильно внизу по ветке пишут, впереди и армия, и работа, да не дай Бог сынок невестку приведет - невестке уже заранее сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если жениха? интересно было бы увидеть реакцию мамашки)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
полностью согласна! Меня вообще поражает откуда столько молодых дур взялось за последние 15 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кое-что рожает их. С головой совсем плохо у автора темы. Видимо из " я же мать"
ЯНА ЯНОВСКАЯ
полностью согласна! Меня вообще поражает откуда столько молодых дур взялось за последние 15 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет того что столько дур согласна, но мама не дура, хотя потому, что ребенок это тот же человек и его надо уважать, а не с позиция взрослой бабы - воспиталки унижать мальчика, потому что это не проходит даром, а она именно не уважает мальчика, тем более мама попросила, а баба издевается специально, видимо она из тех, кого называют садисты...
Ирина КазачихинаВ ответ на Любовь
Любовь
Насчет того что столько дур согласна, но мама не дура, хотя потому, что ребенок это тот же человек и его надо уважать, а не с позиция взрослой бабы - воспиталки унижать мальчика, потому что это не проходит даром, а она именно не уважает мальчика, тем более мама попросила, а баба издевается специально, видимо она из тех, кого называют садисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да! Ребенка надо уважать, конечно же! А "воспиталок и училок" - не надо!? Эти "бабы" недостойны того?
Елена КучеряваяВ ответ на Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Ну, да! Ребенка надо уважать, конечно же! А "воспиталок и училок" - не надо!? Эти "бабы" недостойны того?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если уж ребенок ее поправляет,значит она как педагог все-таки должна прислушаться!
Елена Кучерявая
Если уж ребенок ее поправляет,значит она как педагог все-таки должна прислушаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обычно ребенок поправляет, глядя на скандальную мать, родители этим сами развивают у окружающих неприязнь к их ребенку, дочь Полина, в саду все зовут Поля, надо быть полной идиоткой, и идти качать права?
Елена КучеряваяВ ответ на Елена
Елена
обычно ребенок поправляет, глядя на скандальную мать, родители этим сами развивают у окружающих неприязнь к их ребенку, дочь Полина, в саду все зовут Поля, надо быть полной идиоткой, и идти качать права?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Педагогом нужно родится) не всем дано с детсадом работать, по тексту воспитатель уже несколько имен ему придумала, на это что сказать? воспитатель сама еще не выросла скорей всего)
DeeanaВ ответ на Елена
Елена
обычно ребенок поправляет, глядя на скандальную мать, родители этим сами развивают у окружающих неприязнь к их ребенку, дочь Полина, в саду все зовут Поля, надо быть полной идиоткой, и идти качать права?
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Тоже не пойму, что такого унизительного было в "Даня" - просто уменьшительно от имени; и детям в саду проще общаться такими коротенькими именами. Вырастит мальчик и сам решит Данила он или Даниил, и для кого как.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Ну, да! Ребенка надо уважать, конечно же! А "воспиталок и училок" - не надо!? Эти "бабы" недостойны того?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за что ребенка уважать, за то что он- человек? Уважение — почитание, душевная признательность чьих-либо достоинств, высоко оценивать кого-либо, что-либо.
Человеком он может и не станет... еще не известно, как его мать воспитает.. может так же как Любашу, которая учителей-воспитателей не уважает, а уважать каждую соплю требует...
Ирина Казачихина
Ну, да! Ребенка надо уважать, конечно же! А "воспиталок и училок" - не надо!? Эти "бабы" недостойны того?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сами что ли из этих самых воспиталок? И если вы не понимаете о чём я, объясню - неравные позиции между мальчиком и взрослой бабой, причём баба недалёкая и злобная, коль она ребенка унижает, вымещая на нём свои амбиции, я бы на неё сначала заведующей написала заявление, а не подействует - поехала в районо. Слишком много развелось у нас этих воспиталок, которые работают, но при этом ненавидят детей, точно также и в школе, и всегда у них оправдание - нам мало платят, но никто и никогда не увольняется почему-то и не выгнать ни одну из таких "обиженных" - что им мало платят, их всех тестировать надо, прежде чем допускать к детям! А про достоинство могу сказать так вам - эта курица точно недостойна.
Ирина КазачихинаВ ответ на Любовь
Любовь
Сами что ли из этих самых воспиталок? И если вы не понимаете о чём я, объясню - неравные позиции между мальчиком и взрослой бабой, причём баба недалёкая и злобная, коль она ребенка унижает, вымещая на нём свои амбиции, я бы на неё сначала заведующей написала заявление, а не подействует - поехала в районо. Слишком много развелось у нас этих воспиталок, которые работают, но при этом ненавидят детей, точно также и в школе, и всегда у них оправдание - нам мало платят, но никто и никогда не увольняется почему-то и не выгнать ни одну из таких "обиженных" - что им мало платят, их всех тестировать надо, прежде чем допускать к детям! А про достоинство могу сказать так вам - эта курица точно недостойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо делать злобные, скороспешные выводы со слов одной стороны! Мы не знаем, что там на самом деле произошло! А кого надо тестировать, так это в первую очередь мамашу - она же в бешенстве! Вас, видимо, тоже, поскольку у вас все "бабы, курицы, училки и воспиталки"! Ну, давайте - всех разгоните! Кто будет работать с детьми? Похоже, к тому всё и идёт - уже нехватка кадров среди учителей и воспитателей.
ЛабораторияВ ответ на Любовь
Любовь
Сами что ли из этих самых воспиталок? И если вы не понимаете о чём я, объясню - неравные позиции между мальчиком и взрослой бабой, причём баба недалёкая и злобная, коль она ребенка унижает, вымещая на нём свои амбиции, я бы на неё сначала заведующей написала заявление, а не подействует - поехала в районо. Слишком много развелось у нас этих воспиталок, которые работают, но при этом ненавидят детей, точно также и в школе, и всегда у них оправдание - нам мало платят, но никто и никогда не увольняется почему-то и не выгнать ни одну из таких "обиженных" - что им мало платят, их всех тестировать надо, прежде чем допускать к детям! А про достоинство могу сказать так вам - эта курица точно недостойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такие личности. Только на более слабых и могут своё "Я" показать. Явно не в себе тетенька-воспитатель, если по такому поводу в позу встала. Ничего сверхестественного у неё родители не требуют. Молча подчинись и цирк не устраивай.
Татьяна БеловаВ ответ на Любовь
Любовь
Насчет того что столько дур согласна, но мама не дура, хотя потому, что ребенок это тот же человек и его надо уважать, а не с позиция взрослой бабы - воспиталки унижать мальчика, потому что это не проходит даром, а она именно не уважает мальчика, тем более мама попросила, а баба издевается специально, видимо она из тех, кого называют садисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем же его унизили то? Уменьшительно-ласкательными формами его же имени? Начала возмущаться так воспитатель его стала называть взрослым вариантом, не детским, по имени и отчеству. А когда маман достала, то появилось производное от слова "г-а-в----к". Мамаша портит жизнь и ребёнку и всем окружающим людям.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
полностью согласна! Меня вообще поражает откуда столько молодых дур взялось за последние 15 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вас нормально Янюк называть? Или Симонюк, по второму нику "Симона Симона"?
Елена СолнцеваВ ответ на Lia W
Lia W
А вас нормально Янюк называть? Или Симонюк, по второму нику "Симона Симона"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так нормально сначала называли Даня или Данька, мать сама на рожон полезла.
Елена Солнцева
так нормально сначала называли Даня или Данька, мать сама на рожон полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у нас соседи так сына называют и все, хотя полное Даниил.. Сами родители, мать учитель начальных классов. Хороший учитель и семья у них.
Елена СолнцеваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да у нас соседи так сына называют и все, хотя полное Даниил.. Сами родители, мать учитель начальных классов. Хороший учитель и семья у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и не понятно возмущение автора
Елена Солнцева
так и не понятно возмущение автора
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пар спустить, других поводов нету видимо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем