Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем красота?

Привет всем)) Соскучилась я по вашему обществу, решила заглянуть на денек)))есть тут моднявые красотки, смыслящие в тенденциях моды? )))
объясните мне, кошелке старой - в чем красота данных "вещей"?







НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
MAKITA-2018В ответ на Марго Королева
Марго Королева
)))) Мой бы в конвульсиях забился )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мои штанцы в облипку вверху долго пережить не мог,а тут такое)))
Марго КоролеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он мои штанцы в облипку вверху долго пережить не мог,а тут такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь мог бы и з/п повысить на апгрейд гардеробчика ))) Поделом ему, буржую офисному ))))
MAKITA-2018В ответ на Марго Королева
Марго Королева
А ведь мог бы и з/п повысить на апгрейд гардеробчика ))) Поделом ему, буржую офисному ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да он не виноват..это генерального указание))ему по барабану,но вот если меня на работу не пропустят,накажут его
абвгд
С белыми колготами нравится. Был у меня костюмик лет 25 назад из денима с кружевом - красивый такой... ))
Таша Ф.В ответ на абвгд
абвгд
С белыми колготами нравится. Был у меня костюмик лет 25 назад из денима с кружевом - красивый такой... ))
СсылкаПожаловаться
У меня был оранжевый джинсовый костюм , брючный, в молодости- отпадный...
абвгдВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня был оранжевый джинсовый костюм , брючный, в молодости- отпадный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был оранжевый джинсовый костюм , брючный, в молодости- отпадный...

Да ,позитивный думаю...
Light @@@
рвань ношу, но без сетки под джинсулями
Марина ГорбуноваВ ответ на Light @@@
Light @@@
рвань ношу, но без сетки под джинсулями
СсылкаПожаловаться
И я.
ВеснаВ ответ на Light @@@
Light @@@
рвань ношу, но без сетки под джинсулями
СсылкаПожаловаться
Что такое богатая женщина? Это та, которая надевает под брюки целые колготки.(с))))
Light @@@В ответ на Весна
Весна
Что такое богатая женщина? Это та, которая надевает под брюки целые колготки.(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ношу колготки под штанами
не могу просто...не комфортно мне
КактусВ ответ на Light @@@
Light @@@
я не ношу колготки под штанами
не могу просто...не комфортно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно джинсы...обычно покупаю гольфы под брюки...
ВеснаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я не ношу колготки под штанами
не могу просто...не комфортно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Light @@@
Light @@@
рвань ношу, но без сетки под джинсулями
СсылкаПожаловаться
в чем красота рванья? просто интересно....многие так ходЮТЬ... не пойму я прикола...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем красота рванья? просто интересно....многие так ходЮТЬ... не пойму я прикола...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не пойму кокошников лисьих на головах россиян
и шуб из овчины
угг стоптанных

просто у каждого своя красота...и если нам что-то не нравится...это не значит, что это не красиво
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Light @@@
Light @@@
а я не пойму кокошников лисьих на головах россиян
и шуб из овчины
угг стоптанных

просто у каждого своя красота...и если нам что-то не нравится...это не значит, что это не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но в рванье красоты не вижу.. но это мое мнение))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем красота рванья? просто интересно....многие так ходЮТЬ... не пойму я прикола...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем красота рванья? просто интересно....многие так ходЮТЬ... не пойму я прикола...

ну я НЕ ВЫДЕРЖАЛА. Нет тут никакой красоты, есть такое понятие МОДНО! Оно в настоящее время больше относится к молодым девчонкам и ребятам. Вот у меня, когда девочки учились в школе еще, к нам приезжали американские дети-школьники по обмену и там пацаны все были в штанах с мотней на коленях)) Прикольно, но чудно, у нас так еще не носил никто и вдруг смотрю....прошло 15 лет и у нас по улицам стали бродить пацаны в таких штанах! Смешно. Сколько "мода" к нам ползла...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем красота рванья? просто интересно....многие так ходЮТЬ... не пойму я прикола...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно это не "ваше", но почему тогда столько внимания? Что понять-то хотите?))
Олька...Я
Ну молодежь и подростки всегда носят что-то необычное и старшие этого не понимают)) Да пусть носят, главное чтоб людьми нормальными были и в церквях не пели)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну молодежь и подростки всегда носят что-то необычное и старшие этого не понимают)) Да пусть носят, главное чтоб людьми нормальными были и в церквях не пели)))
СсылкаПожаловаться
когда так одеваются в 15 лет - смешно, но простительно. мозгов-то нет....но когда барышни за 25-30 - это уж простите)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
когда так одеваются в 15 лет - смешно, но простительно. мозгов-то нет....но когда барышни за 25-30 - это уж простите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощаем))) Молодым многое вообще простительно.А вот когда бабушка в мини это куда хлеще
Ветка SarrыВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прощаем))) Молодым многое вообще простительно.А вот когда бабушка в мини это куда хлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня и бабулька в мини не смутит ни разу...,про молодых- да! Молодость прекрасна, при всех своих несовершенствах даже...))))
МаринасанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну молодежь и подростки всегда носят что-то необычное и старшие этого не понимают)) Да пусть носят, главное чтоб людьми нормальными были и в церквях не пели)))
СсылкаПожаловаться
Ну молодежь и подростки всегда носят что-то необычное и старшие этого не понимают)) Да пусть носят, главное чтоб людьми нормальными были и в церквях не пели)))

простите, то есть как "не пели"? У нас в церквях на общих молитвах всегда поют прихожане, а у вас?
Valery L.
А носители данных вещей претендуют на красоту?))
Ну хотят - пусть носят...
Ёрик
...вообще по кускам ног сложно в целом представить образ...может там все креативно, в целом...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще по кускам ног сложно в целом представить образ...может там все креативно, в целом...
СсылкаПожаловаться
хм... в целом - рваные джинсы...не айс.. по любасу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем